Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » SV BSZS 2019 в Нюрнберге » Ответить

SV BSZS 2019 в Нюрнберге

Ирина Кузнецова: Мы с Сергеем продолжаем нашу традицию снимать и выкладывать в интернет видео о Зигерах. Начинаем с проверок поведения кобелей. Первый ролик о проверке Чемпиона VA1 1164 Willy vom Kuckucksland.

Ответов - 279, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки поведения второй десятки кобелей-отличников в одном ролике. Оцениваем и сравниваем. V11 1070 Kik Crveni Mayestoso V12 1104 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel V13 1022 Quax von Carrara V14 1082 Larry vom Bierstadter Hof V15 1120 Lars du Val D'Anzin V16 1093 Tao Marko Carras V17 1114 Tango vom Klostergarten V18 1165 Achilleus vom Kapellenberg V19 1064 Yango aus Agrigento V20 1071 Uslan von Bad-Boll

Ирина Кузнецова: V21 1199 Draco v. Roosvec Carlos Enrique Rivera Gallardo Miami, US

Ирина Кузнецова: V22 1151 Eskan vom Winnloh Jaime Huerta Carrasco Ciudad de Mexico MX


Ирина Кузнецова: V23 1188 Benedict vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

Ирина Кузнецова: V24 1136 Atze v. Rothenbacherwald Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D

Ирина Кузнецова: V25 1030 Porto du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St Paul B

Ирина Кузнецова: V26 1047 Gondor vom Patersweg Selena Bickel Bretten D

Ирина Кузнецова: V27 1015 Kosmo von der Piste Trophe Van Dukeman Champaign US

Ирина Кузнецова: V28 1187 Nox v. Tiroler Unterland Denis Husic Kufstein A

Ирина Кузнецова: V29 1029 Pirlo von Arminius Tina Martin Viernheim D

Ирина Кузнецова: V30 1107 Costika von der Piste Trophe Ramona Stiegler Baiersdorf D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки поведения третьей десятки кобелей V21-V30 V21 1199 Draco v. Roosvec V22 1151 Eskan vom Winnloh V23 1188 Benedict vom Frankengold V24 1136 Atze v. Rothenbacherwald V25 1030 Porto du Parc à Mitrailles V26 1047 Gondor vom Patersweg V27 1015 Kosmo von der Piste Trophe V28 1187 Nox v. Tiroler Unterland V29 1029 Pirlo von Arminius V30 1107 Costika von der Piste Trophe

Ирина Кузнецова: V31 1068 Thomas di Casa Beggiato Luigi Bertin Noventa Vicentina I

Ирина Кузнецова: V32 1067 Yukar vom Hühnegrab Alex Tanwangco Muntinlupa City PH

Ирина Кузнецова: V33 1006 Izmir v. d. Alexander Nicole Brethauer Ottrau D

Ирина Кузнецова: V34 1167 Goofy de Caviclum Cayetano Martín Olalla Torrox E

Ирина Кузнецова: V35 1021 Ober von der Rheinhalle Jens Lambertus Ketsch D

Ирина Кузнецова: V36 1084 Fire vom Finkenschlag Jack Tsai Yorba Linda, US

Ирина Кузнецова: V37 1092 Harrys d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I

Ирина Кузнецова: V38 1095 Anton von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D

Ирина Кузнецова: V39 1189 Xello vom Kurfürstendamm Horst Janssen Ihlow D

Ирина Кузнецова: V40 1077 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки четвертой десятки кобелей отличников в одном ролике V31 1068 Thomas di Casa Beggiato V32 1067 Yukar vom Hühnegrab V33 1006 Izmir v. d. Alexander V34 1167 Goofy de Caviclum V35 1021 Ober von der Rheinhalle V36 1084 Fire vom Finkenschlag V37 1092 Harrys d' Ulmental V38 1095 Anton von der Baiertalerstraße V39 1189 Xello vom Kurfürstendamm V40 1077 Team Marlboro Djambo

Ирина Кузнецова: V41 1103 Kenai vom Neuen Deich Marion Karp Moorrege D

Ирина Кузнецова: V42 1018 Wuff Klein-Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A

Ирина Кузнецова: V40 1077 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK

Ирина Кузнецова: V42 1018 Wuff Klein-Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A

Ирина Кузнецова: V43 1197 Harry vom Murrtal Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA

Ирина Кузнецова: V44 1173 Visum di Casa Palomba Iris Pichler Warder D

Ирина Кузнецова: V45 1081 Basti vom Hasseltal Dieter Schönhut Homberg D

Ирина Кузнецова: V46 1146 Willy vom Haus Zieglmayer Christian Schalk Herrngiersdorf D

Ирина Кузнецова: V47 1113 Omen von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

Ирина Кузнецова: V48 1135 Naxos vom Hülsbach Hsieh Ming-Der Ho-Mei Chang-Hwa TW

Ирина Кузнецова: V49 1117 Maestro du Val D'Anzin Kyoji Yoshimoto Himeji-Hyogo JP

Ирина Кузнецова: V50 1182 Gracco de Aritxatxu Gaizka Bartolome Garcia Barakaldo/Vizkaya E

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки V41-V50 в одном ролике V41 1103 Kenai vom Neuen Deich V42 1018 Wuff Klein-Leithawald V43 1197 Harry vom Murrtal V44 1173 Visum di Casa Palomba V45 1081 Basti vom Hasseltal V46 1146 Willy vom Haus Zieglmayer V47 1113 Omen von der Zenteiche V48 1135 Naxos vom Hülsbach V49 1117 Maestro du Val D'Anzin V50 1182 Gracco de Aritxatxu

Ирина Кузнецова: V51 1170 Mythos von Arminius Iris Pichler Warder D

Ирина Кузнецова: V52 1058 Niko von der Zenteiche Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA

Ирина Кузнецова: V53 1133 Devi von Pallas Athene Klaus Pasch Jülich D

Ирина Кузнецова: V54 1144 Bambam vom Lücker-Land Antonia Garcia Remscheid D



полная версия страницы