Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » SV BSZS 2019 в Нюрнберге » Ответить

SV BSZS 2019 в Нюрнберге

Ирина Кузнецова: Мы с Сергеем продолжаем нашу традицию снимать и выкладывать в интернет видео о Зигерах. Начинаем с проверок поведения кобелей. Первый ролик о проверке Чемпиона VA1 1164 Willy vom Kuckucksland.

Ответов - 279, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Ирина Кузнецова: V45 1536 Chico vom Team Barrett Jürgen Voßler Lahr D

Ирина Кузнецова: V46 1502 Teddy vom Kraichgauer Wald Christiane Börner Hockenheim D

Ирина Кузнецова: V47 1538 Mambo vom Bierstadter Hof Dariusz Raczka Katowice PL


Ирина Кузнецова: V48 1514 Amigo vom Zipfel Willi Adamitz Gerbstedt D

Ирина Кузнецова: V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis Isabella Nirk Stühlingen D

Ирина Кузнецова: V50 1524 Balu vom Beverland Manfred Leifhelm Ostbevern D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки пятой десятки кобелей-длинников, получивших оценку "отлично": V41 1548 Zottel vom Messina V42 1530 Conner MacLeod vom Haus Hölken V43 1517 Baer vom roten Diego V44 1523 Raul aus Mecklenburg V45 1536 Chico vom Team Barrett V46 1502 Teddy vom Kraichgauer Wald V47 1538 Mambo vom Bierstadter Hof V48 1514 Amigo vom Zipfel V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis V50 1524 Balu vom Beverland

Ирина Кузнецова: V51 1556 Mahlkow Coup de Coeur du Territoire des Anges Veronique Martin Chabris F

Ирина Кузнецова: V52 1522 Ares v. Ostkarpatenwald Remus Movilaru jud. Suceava RO

Ирина Кузнецова: V53 1534 Eiko vom Linzertor Franz Burgstaller Ossarn A

Ирина Кузнецова: V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord Marc Silger Kirchlengern

Ирина Кузнецова: V55 1547 Wanko vom Patersweg Marijke Phoelich Beuningen NL

Ирина Кузнецова: V56 1533 Pablo von der Sigisliebe Alexandra Horn Wald-Walbertsweiler D

Ирина Кузнецова: V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein Annika Scheffler Bischofsheim D

Ирина Кузнецова: U 1569 Stek Ardelia Arkadiusz Kozlowski Blonie PL

Ирина Кузнецова: EZ 1568 Andro vom Waltroper Hirschkamp Barbara Ullrich-Kornadt Bochum D

Ирина Кузнецова: EZ 1572 Hernando von Silvalacus Claudia Seewald Nürnberg D

Ирина Кузнецова: T4 1512 Leopold vom Zellwaldrand Claudia Seewald Nürnberg D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки заключительной порции кобелей-длинников в одном ролике: V51 1556 Mahlkow Coup de Coeur du Territoire des Anges V52 1522 Ares v. Ostkarpatenwald V53 1534 Eiko vom Linzertor V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord V55 1547 Wanko vom Patersweg V56 1533 Pablo von der Sigisliebe V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein U 1569 Stek Ardelia EZ 1568 Andro vom Waltroper Hirschkamp EZ 1572 Hernando von Silvalacus T4 1512 Leopold vom Zellwaldrand

Ирина Кузнецова: Смотрим лучшие, по нашему с Сергеем мнению, проверки кобелей-длинников VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg V13 1501 Sharkan vom Wierlings Hook V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein

Ирина Кузнецова: Смотрим первый ринг сук-длинниц VA(1)1 2505 Mel C vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D VA2 2504 Esra von der Burg Aliso Helen A. Rich Odessa, US VA(1)3 2544 v. Chickhoff Unique Pauline Buwalda Opende NL VA4 2529 Ciwi von Cohinor Melissa Mackey Viernheim D VA(1)5 2502 Griz von der wilden Dreizehn Uta Horn Neetze D

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками первого ринга сук-длинниц LSTH GHKH

Ирина Кузнецова: Видео первого ринга кобелей-длинников рабочего класса The video of LSTH GHKR VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg Helen A. Rich Odessa, US VA2 1508 Krisu vom Patzenberg Simone Lischer Winden D VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau Tarek Dawoud Shebeen Ek Kom Menotia EG VA4 1527 Bruce von Cohinor Laura Czech Mannheim D VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook Jürgen Goltermann Lemgo D VA(1)6 1549 Idux von Dacon Waldemar Bzdega Borgholzhausen D

Ирина Кузнецова: Nachkommengruppen NKGR N-003 (Племенная группа) VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberber

Ирина Кузнецова: NKGR N-011 Optimus Team Agrigento

Ирина Кузнецова: NKGR N-013 Sastor vom Hühnegrab

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-014 Finn von der Piste Trophe 14 потомков в группе: 5 кобелей и 9 сук 5 потомков в рабочем классе

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-016 Jack vom kleinen Zigeuner 14 потомков в группе: 10 кобелей и 4 суки 9 потомков в рабочем классе: 8 кобелей и 1 сука

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-017 Dali v.Webachtal 15 потомков в группе: 1 кобель и 1 сука 2 потомков в рабочем классе: 8 кобелей и 1 сука

Ирина Кузнецова: Видео первого ринга кобелей-длинников рабочего класса The video of LSTH GHKR VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg Helen A. Rich Odessa, US VA2 1508 Krisu vom Patzenberg Simone Lischer Winden D VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau Tarek Dawoud Shebeen Ek Kom Menotia EG VA4 1527 Bruce von Cohinor Laura Czech Mannheim D VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook Jürgen Goltermann Lemgo D VA(1)6 1549 Idux von Dacon Waldemar Bzdega Borgholzhausen D

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками первого ринга кобелей-длинников LSTH GHKR [/b ]

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками N-003 Jan vom kleinen Zauberberg N-004 Prius Framato Rolau N-005 Zitan v.Repetition N-011 Optimus Team Agrigento N-013 Sastor vom Huhnegrab N-014 Finn von der Piste Trophe N-016 Jack vom kleinen Zigeuner N-017 Dali v.Webachtal N-018 Lars du Val D’Anzin N-020 Jax del Precision N-021 KikCrveni Mayestoso N-022 Ulkan v.Maikhus N-023 Larry vom Bierstdter Hof N-024 Marlo von Baccara N-025 Hugh vom Eichenplatz N-026 Groovy di Casa Massrelli

Ирина Кузнецова: Видеоролик второй части племенных групп с музыкой N-027 Max du Val D’Anzin N-028 Spenser di Casa Massarelli N-029 Veneze Toro N-030 Thiago von der Piste Trophe N-031 Lucka v.Buchenland N-032 Gary vom Huhnegrab N-033 Mars von Aurelius N-034 Quenn von der Piste Trophe N-035 Henko vom Holtkamper Hof

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное слайд-шоу о заключительных племенных группах Watching a musical slide-show about the last portion of progeny groups N-036 Whillo vom Klostermoor N-037 Team Marlboro Hilton N-038 Cyrus vom Osterberger-Land N-039 Nero v.Ghattas N-040 Willy vom Kuckucksland N-041 Kaspar von Tronje N-042 Asap v.Aldamar

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальный ролик из фотоснимков кобелей среднего класса SG(1) 1 3093 Yoris vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D SG(1) 2 3116 Usher aus der Brunnenstraße Tomasz Bogucki Pila PL SG(1) 3 3016 Luis vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D SG 4 3011 Udro v. Team Panoniansee Karina Pedersen Brecht B SG(1) 5 3127 Naldo von Vierhundert Hertz Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D SG(1) 1 3501 Quote v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL SG(1) 2 3518 Rocky v. Haus Dejali Hilde Staelens Torhout B SG(1) 3 3504 Chrius Navaro Bohemia Petra Skrbkova Tepla CZ

Ирина Кузнецова: Музыкальное слайд-шоу VA1 2093 Oana vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D VA2 2046 Baisha di Casa Caputi Julia Kranicz Delbrück D VA3 2015 Goldie von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D VA4 2054 Leona von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D VA5 2113 Mam'zelle du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F VA6 2109 Clea dell' Ecclesia Prisca Winfried Benitz Reichertshofen D VA7 2092 Princess dei Murolo Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F VA8 2034 Ulme del Rione Antico Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I VA9 2042 Annie Team Colonna Luciano Musolino Cittiglio (VA) I VA(1)10 2068 Java vom Kuckucksland Jürgen Manser Wiesloch D VA(1)11 2022 Netty v. Bad-Box Erich Ehrenhofer Enzesfeld A VA(1)12 2041 Finja von Walenius Nicole Weißmann Nüdlingen /Haard D

Ирина Кузнецова: Музыкальное слайд-шоу о первом ринге рабочих сук

Ирина Кузнецова: Видеоролик с фотоснимками о завершении первого ринга и награждении кобелей рабочего класса GHKR VA1 1164 Willy vom Kuckucksland Josephine Kao Taipei 111 TW VA2 1049 Kaspar von Tronje Nikolaus Meßler Köln D VA3 1042 Asap v. Aldamar Da Peng Zhai Badji CN VA4 1025 Cyrus vom Osterberger-Land Hans Karl St. Ingbert D VA5 1038 Henko vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D VA6 1037 Quenn von der Piste Trophe Jürgen Manser Wiesloch D VA7 1086 Nero v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR VA8 1195 Spencer di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I VA9 1016 Team Marlboro Hilton Karsten Wanning Schüttorf D VA10 1096 Lucka v. Buchenland Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I VA11 1126 Mars von Aurelius Chihi Su Dreieich D VA12 1013 Veneze Toro Wim van Bavel Merksplas B VA13 1075 Sastor vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D VA14 1109 Finn von der Piste Trophe Jose Carlos Cuadra Nieves Appiano Gentile I

Ирина Кузнецова: Смотрим заключительный видеоролик с Зигера-2019 Шоу закончилось, шоу должно продолжаться!



полная версия страницы