Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » SV BSZS 2019 в Нюрнберге » Ответить

SV BSZS 2019 в Нюрнберге

Ирина Кузнецова: Мы с Сергеем продолжаем нашу традицию снимать и выкладывать в интернет видео о Зигерах. Начинаем с проверок поведения кобелей. Первый ролик о проверке Чемпиона VA1 1164 Willy vom Kuckucksland.

Ответов - 279, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Ирина Кузнецова: VA2 1049 Kaspar von Tronje Nikolaus Meßler Köln D

Ирина Кузнецова: VA3 1042 Asap v. Aldamar Da Peng Zhai Badji CN

Ирина Кузнецова: VA4 1025 Cyrus vom Osterberger-Land Hans Karl St. Ingbert D


Ирина Кузнецова: VA5 1038 Henko vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D

Ирина Кузнецова: VA6 1037 Quenn von der Piste Trophe Jürgen Manser Wiesloch D

Ирина Кузнецова: VA7 1086 Nero v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR

Ирина Кузнецова: VA8 1195 Spencer di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I

Ирина Кузнецова: VA9 1016 Team Marlboro Hilton Karsten Wanning Schüttorf D

Ирина Кузнецова: VA10 1096 Lucka v. Buchenland Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I

Ирина Кузнецова: VA11 1126 Mars von Aurelius Chihi Su Dreieich D

Ирина Кузнецова: VA12 1013 Veneze Toro Wim van Bavel Merksplas B

Ирина Кузнецова: VA13 1075 Sastor vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D

Братское Взморье: Ирина Кузнецова Спасибо за вашу работу! Всегда ждем ваши репортажи!

doris: Ирина Кузнецова огромное Вам спасибо за труд а можно просьбу-вопрос: нельзя ли информацию о собаке, убрать влево или вправо (вверх или в низ), не видно постав з.к. при движении на укрытие?

Ирина Кузнецова: doris Пожалуйста! Нет, переместить надпись нельзя! VA14 1109 Finn von der Piste Trophe Jose Carlos Cuadra Nieves Appiano Gentile I

Ирина Кузнецова: А теперь TSB всех отборников вместе! Оценивайте и сравнивайте! VA1-VA14 VA1 1164 Willy vom Kuckucksl VA2 1049 Kaspar von Tronje VA3 1042 Asap v. Aldamar VA4 1025 Cyrus vom Osterberger-Land VA5 1038 Henko vom Holtkämper Hof VA6 1037 Quenn von der Piste Trophe VA7 1086 Nero v. Ghattas VA8 1195 Spencer di Casa Massarelli VA9 1016 Team Marlboro Hilton VA10 1096 Lucka v. Buchenland VA11 1126 Mars von Aurelius VA12 1013 Veneze Toro VA13 1075 Sastor vom Hühnegrab VA14 1109 Finn von der Piste Trophe

mit_steige: Ирина,спасибо большое за Ваш труд!!!Очень всё интересно!!!

Ирина Кузнецова: mit_steige V1 1026 Kampus vom Drei Birkenzwinger Hans Karl St. Ingbert D

koldovstvodog: Ирина Кузнецова Спасибо, отличные видио!

Ирина Кузнецова: koldovstvodog V2 1087 Tell v. Ghattas Dirk Scheerer Vallendar D

Ирина Кузнецова: V3 1031 Mondo di Casa Palomba Luciano Musolino Cittiglio (VA) I

Ирина Кузнецова: V4 1023 Thiago von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D

Ирина Кузнецова: V5 1020 Don di Casa Caputi Julia Kranicz Delbrück D

Ирина Кузнецова: V6 1032 Wacron del Rione Antico Luciano Musolino Cittiglio (VA) I

Ирина Кузнецова: V7 1069 Falco v. Farhantal Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA

Ирина Кузнецова: V8 1123 Negus de Marka Jörg Niedergassel Bielefeld D

Ирина Кузнецова: V10 1124 Optimus Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D

Ирина Кузнецова: Вся первая десятка кобелей-отличников в одном ролике: V1 1026 Kampus vom Drei Birkenzwinger V2 1087 Tell v. Ghattas V3 1031 Mondo di Casa Palomba V4 1023 Thiago von der Piste Trophe V5 1020 Don di Casa Caputi V6 1032 Wacron del Rione Antico V7 1069 Falco v. Farhantal V8 1123 Negus de Marka V9 1116 Max du Val D'Anzin V10 1124 Optimus Team Agrigento

alfa3811: Ирина Кузнецова Огромное спасибо за Ваш труд! Как всегда - всё четко и понятно!

Гукас: Ирина Кузнецова Спасибо большое!!!

Ирина Кузнецова: alfa3811 Гукас V11 1070 Kik Crveni Mayestoso Hans-Peter Rieker Aichelberg D

Ирина Кузнецова: V12 1104 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D

Ирина Кузнецова: V13 1022 Quax von Carrara Roland Körner Reichenberg D

Ирина Кузнецова: V14 1082 Larry vom Bierstadter Hof Michaela Maier-Havelkova Lauterbach D

Ирина Кузнецова: V15 1120 Lars du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F

Ирина Кузнецова: V16 1093 Tao Marko Carras Lutz Wischalla Wimmelburg D

Ирина Кузнецова: V17 1114 Tango vom Klostergarten Peter Beck Eckartsberga/Seena D

Ирина Кузнецова: V18 1165 Achilleus vom Kapellenberg Daniel Koller Wernberg A

Ирина Кузнецова: V19 1064 Yango aus Agrigento Hans-Dieter Wüst Lorsch D

Ирина Кузнецова: V20 1071 Uslan von Bad-Boll Seng Teck Yap Singapore SG

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки поведения второй десятки кобелей-отличников в одном ролике. Оцениваем и сравниваем. V11 1070 Kik Crveni Mayestoso V12 1104 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel V13 1022 Quax von Carrara V14 1082 Larry vom Bierstadter Hof V15 1120 Lars du Val D'Anzin V16 1093 Tao Marko Carras V17 1114 Tango vom Klostergarten V18 1165 Achilleus vom Kapellenberg V19 1064 Yango aus Agrigento V20 1071 Uslan von Bad-Boll

Ирина Кузнецова: V21 1199 Draco v. Roosvec Carlos Enrique Rivera Gallardo Miami, US

Ирина Кузнецова: V22 1151 Eskan vom Winnloh Jaime Huerta Carrasco Ciudad de Mexico MX

Ирина Кузнецова: V23 1188 Benedict vom Frankengold Frank Goldlust Berlin D

Ирина Кузнецова: V24 1136 Atze v. Rothenbacherwald Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D

Ирина Кузнецова: V25 1030 Porto du Parc à Mitrailles Luco Destercq Haine St Paul B

Ирина Кузнецова: V26 1047 Gondor vom Patersweg Selena Bickel Bretten D

Ирина Кузнецова: V27 1015 Kosmo von der Piste Trophe Van Dukeman Champaign US

Ирина Кузнецова: V28 1187 Nox v. Tiroler Unterland Denis Husic Kufstein A

Ирина Кузнецова: V29 1029 Pirlo von Arminius Tina Martin Viernheim D

Ирина Кузнецова: V30 1107 Costika von der Piste Trophe Ramona Stiegler Baiersdorf D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки поведения третьей десятки кобелей V21-V30 V21 1199 Draco v. Roosvec V22 1151 Eskan vom Winnloh V23 1188 Benedict vom Frankengold V24 1136 Atze v. Rothenbacherwald V25 1030 Porto du Parc à Mitrailles V26 1047 Gondor vom Patersweg V27 1015 Kosmo von der Piste Trophe V28 1187 Nox v. Tiroler Unterland V29 1029 Pirlo von Arminius V30 1107 Costika von der Piste Trophe

Ирина Кузнецова: V31 1068 Thomas di Casa Beggiato Luigi Bertin Noventa Vicentina I

Ирина Кузнецова: V32 1067 Yukar vom Hühnegrab Alex Tanwangco Muntinlupa City PH

Ирина Кузнецова: V33 1006 Izmir v. d. Alexander Nicole Brethauer Ottrau D

Ирина Кузнецова: V34 1167 Goofy de Caviclum Cayetano Martín Olalla Torrox E

Ирина Кузнецова: V35 1021 Ober von der Rheinhalle Jens Lambertus Ketsch D

Ирина Кузнецова: V36 1084 Fire vom Finkenschlag Jack Tsai Yorba Linda, US

Ирина Кузнецова: V37 1092 Harrys d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I

Ирина Кузнецова: V38 1095 Anton von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D

Ирина Кузнецова: V39 1189 Xello vom Kurfürstendamm Horst Janssen Ihlow D

Ирина Кузнецова: V40 1077 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки четвертой десятки кобелей отличников в одном ролике V31 1068 Thomas di Casa Beggiato V32 1067 Yukar vom Hühnegrab V33 1006 Izmir v. d. Alexander V34 1167 Goofy de Caviclum V35 1021 Ober von der Rheinhalle V36 1084 Fire vom Finkenschlag V37 1092 Harrys d' Ulmental V38 1095 Anton von der Baiertalerstraße V39 1189 Xello vom Kurfürstendamm V40 1077 Team Marlboro Djambo

Ирина Кузнецова: V41 1103 Kenai vom Neuen Deich Marion Karp Moorrege D

Ирина Кузнецова: V42 1018 Wuff Klein-Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A

Ирина Кузнецова: V40 1077 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK

Ирина Кузнецова: V42 1018 Wuff Klein-Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A

Ирина Кузнецова: V43 1197 Harry vom Murrtal Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA

Ирина Кузнецова: V44 1173 Visum di Casa Palomba Iris Pichler Warder D

Ирина Кузнецова: V45 1081 Basti vom Hasseltal Dieter Schönhut Homberg D

Ирина Кузнецова: V46 1146 Willy vom Haus Zieglmayer Christian Schalk Herrngiersdorf D

Ирина Кузнецова: V47 1113 Omen von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D

Ирина Кузнецова: V48 1135 Naxos vom Hülsbach Hsieh Ming-Der Ho-Mei Chang-Hwa TW

Ирина Кузнецова: V49 1117 Maestro du Val D'Anzin Kyoji Yoshimoto Himeji-Hyogo JP

Ирина Кузнецова: V50 1182 Gracco de Aritxatxu Gaizka Bartolome Garcia Barakaldo/Vizkaya E

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки V41-V50 в одном ролике V41 1103 Kenai vom Neuen Deich V42 1018 Wuff Klein-Leithawald V43 1197 Harry vom Murrtal V44 1173 Visum di Casa Palomba V45 1081 Basti vom Hasseltal V46 1146 Willy vom Haus Zieglmayer V47 1113 Omen von der Zenteiche V48 1135 Naxos vom Hülsbach V49 1117 Maestro du Val D'Anzin V50 1182 Gracco de Aritxatxu

Ирина Кузнецова: V51 1170 Mythos von Arminius Iris Pichler Warder D

Ирина Кузнецова: V52 1058 Niko von der Zenteiche Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA

Ирина Кузнецова: V53 1133 Devi von Pallas Athene Klaus Pasch Jülich D

Ирина Кузнецова: V54 1144 Bambam vom Lücker-Land Antonia Garcia Remscheid D

Ирина Кузнецова: V56 1198 Nelson des Bergers de Patmisand Issam Azzouggagh Duntroon CA

Ирина Кузнецова: V57 1085 Harro d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I

Ирина Кузнецова: V58 1044 Lando von den Klosterspatzen Dietmar Nohe Viernheim D

Ирина Кузнецова: V58 1044 Lando von den Klosterspatzen Dietmar Nohe Viernheim D

Ирина Кузнецова: V60 1150 Serro v. Uebeschi-See Walter Lehmann Muttens CH

Ирина Кузнецова: Шестая десятка кобелей-отличников (кроме V55) в одном ролике V51 1170 Mythos von Arminius V52 1058 Niko von der Zenteiche V53 1133 Devi von Pallas Athene V54 1144 Bambam vom Lücker-Land V55 1012 Kobinian vom Uhlbachtal V56 1198 Nelson des Bergers de Patmisand V57 1085 Harro d' Ulmental V58 1044 Lando von den Klosterspatzen V59 1145 Othello von Baccara V60 1150 Serro v. Uebeschi-See

Ирина Кузнецова: V61 1074 Kadett von Bad-Boll Simone Hack Ebersbach D

Ирина Кузнецова: V62 1186 Peejay von der Lars-Aue Lars Kühnemann Altenburg D

Ирина Кузнецова: V63 1118 Luciano vom Zellwaldrand Jürgen Wittstock Heringen D

lottas: Ирина Кузнецова Спасибо за Ваш труд и за то, что делитесь им со всеми!

Ирина Кузнецова: V64 1008 Mika vom Friedenspark Sandra Mielchen Werl D

Ирина Кузнецова: V65 1019 Larus vom Fichtenschlag Mark A. Plunkett Dublin 24 IE

Ирина Кузнецова: lottas V66 1050 Antilli Odin Debbie Whitley Leicester GB

Ирина Кузнецова: V67 1065 Naxos v. Liedehof Gerard H. Bakker Erm NL

Ирина Кузнецова: V68 1149 Wilco v. Liedehof Michael J. Moon Ellijay, US

Ирина Кузнецова: V69 1129 Goran vom Aggerdeich Lena Nickels Gusenburg D

Ирина Кузнецова: V70 1153 Marlo de los Briqueros Javier Estevez Ogando Pontevedra E

Ирина Кузнецова: Проверки кобелей V60-V70 в одном видео V61 1074 Kadett von Bad-Boll V62 1186 Peejay von der Lars-Aue V63 1118 Luciano vom Zellwaldrand V64 1008 Mika vom Friedenspark V65 1019 Larus vom Fichtenschlag V66 1050 Antilli Odin V67 1065 Naxos v. Liedehof V68 1149 Wilco v. Liedehof V69 1129 Goran vom Aggerdeich V70 1153 Marlo de los Briqueros

Ирина Кузнецова: V71 1127 Miro vom Hornpfad Dirk Seitz Schweinfurt D

Ирина Кузнецова: V72 1060 Gringo vom alten Lindenstumpf Tim Eggert Gütersloh D

Ирина Кузнецова: V73 1178 Ketro v.d. Herr-Chewy José Luis Mondaca Manriquez San Bernardo CL

Ирина Кузнецова: V73 1178 Ketro v.d. Herr-Chewy José Luis Mondaca Manriquez San Bernardo CL

Ирина Кузнецова: V74 1130 Jogi vom Ganzkower Schloß Uwe Seemann Ganzkow D

Ирина Кузнецова: V75 1046 Kid von der Piste Trophe Jürgen Zöller Grub D

Ирина Кузнецова: V76 1080 Fairycross Salvador Dieter Schönhut Homberg D

Ирина Кузнецова: V77 1111 Quoran vom Ganzkower Schloß Jörg Niedergassel Bielefeld D

Ирина Кузнецова: V78 1148 Jasko von der Zenteiche Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB

Ирина Кузнецова: V79 1185 Electus Ursus Brian Ellebaek Nakskov DK

Ирина Кузнецова: V80 1101 Marieto Crveni Mayestoso Herbert Malle Niederrieden D

Ирина Кузнецова: TSB кобелей восьмой десятки в одном видео: V71 1127 Miro vom Hornpfad V72 1060 Gringo vom alten Lindenstumpf V73 1178 Ketro v.d. Herr-Chewy V74 1130 Jogi vom Ganzkower Schloß V75 1046 Kid von der Piste Trophe V76 1080 Fairycross Salvador V77 1111 Quoran vom Ganzkower Schloß V78 1148 Jasko von der Zenteiche V79 1185 Electus Ursus V80 1101 Marieto Crveni Mayestoso

Ирина Кузнецова: V81 1108 Jaro vom Messebau Manuela Döbel Nuthetal D

Ирина Кузнецова: V82 1106 Eros de la Tierra Austral Jose Luis Gutierrez Navarro Dos hermanas (Sevilla) E

Ирина Кузнецова: V83 1154 Hassenkam's Jusi Tina Hassenkam Söborg DK

Ирина Кузнецова: V84 1045 Bacco von der Freiheit Westerholt Steffen Schelenz Geesthacht D

Ирина Кузнецова: V85 1110 Kaspar vom Drei Birkenzwinger Jutta Kiefer-Biewer Schiffweiler D

Ирина Кузнецова: V86 1112 Baldo v. Nürburgring Susanne Jahrling Ahorn-Witzmannsberg D

Ирина Кузнецова: V87 1098 Jesse-James von der Neundorfer Flur Jörg Fritsche Leopoldshöhe D

Ирина Кузнецова: V88 1138 Vito vom Tönsbrock Denise Sieweke Schloß Holte-Stukenbrock D

Ирина Кузнецова: V89 1131 Athos di Val Rufina Andrea Danese Roma I

Ирина Кузнецова: V90 1017 Amos dei Colli Storici Mario Ricciardi Capua (CE) I

Ирина Кузнецова: V81-V90 в одном видео V81 1108 Jaro vom Messebau V82 1106 Eros de la Tierra Austral V83 1154 Hassenkam's Jusi V84 1045 Bacco von der Freiheit Westerholt V85 1110 Kaspar vom Drei Birkenzwinger V86 1112 Baldo v. Nürburgring V87 1098 Jesse-James von der Neundorfer Flur V88 1138 Vito vom Tönsbrock V89 1131 Athos di Val Rufina V90 1017 Amos dei Colli Storici

Ирина Кузнецова: V91 1028 Butschsan vom Modderloch Iris Schäfer Heimbach D

Ирина Кузнецова: V92 1147 Whiski vom Napte-Emmer-Eck Hans-Jürgen Birth Detmold D

Ирина Кузнецова: V93 1176 Norbi v. Haus Tchorz Zbigniew Cieply Wroclaw PL

Ирина Кузнецова: V94 1204 Jaro von der Musikschmiede Cindy Schurink Dongen NL

Ирина Кузнецова: V95 1203 Whyskey Adi Mariusz Cichostepski Brzesko PL

Ирина Кузнецова: V96 1142 J.R. von Haus Bischof Selina Luxenburger Potsdam D

Ирина Кузнецова: V97 1152 Team Paka's Gekko Erik Christiansen Agerskov DK

Ирина Кузнецова: V98 1172 Wolf-Buch von der Feuersäule Arthur Herb Dresden D

Ирина Кузнецова: V99 1102 E-Jack vom Detmolder Nordring Stefan Eder Kalletal D

Ирина Кузнецова: V100 1094 Joe vom Dreisbachtal Hans Werner Steup Bad Marienberg D

Ирина Кузнецова: V91 1028 Butschsan vom Modderloch V92 1147 Whiski vom Napte-Emmer-Eck V93 1176 Norbi v. Haus Tchorz V94 1204 Jaro von der Musikschmiede V95 1203 Whyskey Adi V96 1142 J.R. von Haus Bischof V97 1152 Team Paka's Gekko V98 1172 Wolf-Buch von der Feuersäule V99 1102 E-Jack vom Detmolder Nordring V100 1094 Joe vom Dreisbachtal

Ирина Кузнецова: V101 1033 Komet vom Hochheimer Stein Astrid Scheffler Bischofsheim D

Ирина Кузнецова: V102 1041 Gerry vom alten Lindenstumpf Ulrich Blome Blomberg D

Реника: кой огромный труд. Спасибо большое

Ирина Кузнецова: V103 1088 Ingo vom Weinbergblick Eleonore Kasza München D

Ирина Кузнецова: Реника

Ирина Кузнецова: V104 1177 JJ vom Haardblick Patrick Kempf Löffingen D

Ирина Кузнецова: V105 1027 Inferno vom Hochheimer Stein Daniela Heupt Nauheim D

Ирина Кузнецова: V106 1054 Umberto vom Bierstadter Hof Nikolaus Meßler Köln D

Ирина Кузнецова: V107 1003 Storm v. Hamyar R.B. Rossenally Gouda NL

Ирина Кузнецова: Кобели V101-V107 в одном ролике V101 1033 Komet vom Hochheimer Stein V102 1041 Gerry vom alten Lindenstumpf V103 1088 Ingo vom Weinbergblick V104 1177 JJ vom Haardblick V105 1027 Inferno vom Hochheimer Stein V106 1054 Umberto vom Bierstadter Hof V107 1003 Storm v. Hamyar

Ирина Кузнецова: SG1 1043 Ghost vom kleinen Feuerteufel Anna-Lena Basner Erwitte-Schmerlecke D

Ирина Кузнецова: A1 1115 Bruno von der Lehnmühle Dirk Wappler Dippoldiswalde OT Hennersdorf D

Ирина Кузнецова: U - 1009 Iniesta vom Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A

Ирина Кузнецова: U - 1078 Chuck Buranos Lobos Eva Sykorova Kubisova Zvoleneves CZ

Ирина Кузнецова: U - 1089 Meck dei Campi Robbiati Gianpiero Checco Vercelli I

Ирина Кузнецова: U - 1134 Xamo di Casa Nobili Romano Pomarici Roma I

Ирина Кузнецова: U - 1159 Vin vom Osterberger-Land Gerry Murray Dublin 15

Ирина Кузнецова: SG1 1043 Ghost vom kleinen Feuerteufel A1 1115 Bruno von der Lehnmühle U - 1009 Iniesta vom Leithawald U - 1078 Chuck Buranos Lobos U - 1089 Meck dei Campi Robbiati U - 1134 Xamo di Casa Nobili U - 1159 Vin vom Osterberger-Land

Ирина Кузнецова: EZ - 1004 Cami von Pallas Athene Janine Oberkirch Kürten D

Ирина Кузнецова: EZ - 1011 Django v. Team Panoniansee Marita Kallas Brecht B

Устинова Ирина: Ирина, огромное спасибо за Ваш титанический труд! Скажите, пожалуйста, группы Вы тоже будете показывать?

Ирина Кузнецова: EZ - 1024 Urex vom Gebenbacher Land Peter Send Viernheim D

Ирина Кузнецова: EZ - 1051 Gerrit vom Herbramer-Wald Bernd Breker Steinheim D

Ирина Кузнецова: EZ - 1053 Lucky-Luke vom Fichtenschlag Christoph Leifels Lichtenau D

Ирина Кузнецова: EZ - 1062 Jimmy vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D

Ирина Кузнецова: EZ - 1066 Indro vom Trompetersprung Hans-Ludger Göke Brakel-Frohnhausen D

Ирина Кузнецова: EZ - 1072 Fury v.d. Tempelhoeve Adri Phoelich Beuningen NL

Ирина Кузнецова: EZ - 1083 Quentin von Regina Pacis Antonio Pennino Napoli I

Ирина Кузнецова: EZ - 1090 Udo von der Dänischen Wieck Klaus Schult Kemnitz D

Ирина Кузнецова: EZ - 1119 Roy del Re Kokalos Gaspare Valenti Castelvetrano (TP) I

Ирина Кузнецова: EZ - 1125 Quex v. Waldfurter-Wald Patryk Giele Korfantow PL

Ирина Кузнецова: EZ - 1121 Okky Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D

Ирина Кузнецова: EZ - 1128 Uno vom Tönsbrock Carina Sorichter Gütersloh D

Ирина Кузнецова: EZ - 1132 Veneze Raul John Cullen Nottington, Weymouth GB

Ирина Кузнецова: EZ - 1156 Khan's Land Iskander Tumur Munkhbayar Ulaanbaatar MN

Ирина Кузнецова: EZ - 1158 Nares della Val Sangro Rocco dell'Arciprete Moscufo I

Ирина Кузнецова: EZ - 1161 Isko v. Nürburgring Ingeborg Cerba Homberg-Berge D

Ирина Кузнецова: EZ - 1163 Sabo Allemania Gerhard Fix Reinheim D

Ирина Кузнецова: EZ - 1171 Harry Potter aus Wattenscheid Norberto Scheibele Buenos Aires RA

Ирина Кузнецова: EZ - 1180 Orkan dei Lupi di Mare Roberto Frattaroli Roseto degli Abruzzi (TE) I

Ирина Кузнецова: EZ - 1004 Cami von Pallas Athene EZ - 1011 Django v. Team Panoniansee EZ - 1024 Urex vom Gebenbacher Land EZ - 1051 Gerrit vom Herbramer-Wald EZ - 1053 Lucky-Luke vom Fichtenschlag EZ - 1062 Jimmy vom St.-Michaels-Berg EZ - 1066 Indro vom Trompetersprung EZ - 1072 Fury v.d. Tempelhoeve EZ - 1083 Quentin von Regina Pacis EZ - 1090 Udo von der Dänischen Wieck

Ирина Кузнецова: EZ - 1119 Roy del Re Kokalos EZ - 1121 Okky Team Agrigento EZ - 1125 Quex v. Waldfurter-Wald EZ - 1128 Uno vom Tönsbrock EZ - 1132 Veneze Raul EZ - 1156 Khan's Land Iskander EZ - 1158 Nares della Val Sangro EZ - 1161 Isko v. Nürburgring EZ - 1163 Sabo Allemania EZ - 1171 Harry Potter aus Wattenscheid

Ирина Кузнецова: EZ - 1194 Odin dei Lupi di Mare Mirco Barbanera GUARDEA I

Ирина Кузнецова: EZ - 1196 Fun von Edelweiss Larissa Kirei Bolschoe Bunkowo RU

Ирина Кузнецова: EZS - 1002 Laslo vom Schaumbergerland Jennifer Debus Nieste D

Ирина Кузнецова: EZS - 1014 Onyx von der Zenteiche Wladimir Blinow Chelyabinsk RU

Ирина Кузнецова: EZS - 1079 Bygaden Chief Jens Erik Bechmann Esbjerg DK

Ирина Кузнецова: EZS - 1091 Ogi v.d. Wolfstratte Karin Hinz Geretsried/Gelting D

Ирина Кузнецова: EZS - 1137 Dago zur Vosskuhle Thomas Jankowski Bochum D

Ирина Кузнецова: EZS - 1157 Quanto v. Ellispark Eliyahu Sigalovich Elaniya IL

Ирина Кузнецова: T5 - 1200 Omen D'Elevage Sabati Abdelhadi Masdour Casablanca MA

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки заключительной группы кобелей с обычной шерстью: EZ - 1180 Orkan dei Lupi di Mare EZ - 1184 Miro v. Webachtal EZ - 1194 Odin dei Lupi di Mare EZ - 1196 Fun von Edelweiss EZS - 1002 Laslo vom Schaumbergerland EZS - 1014 Onyx von der Zenteiche EZS - 1079 Bygaden Chief EZS - 1091 Ogi v.d. Wolfstratte EZS - 1137 Dago zur Vosskuhle EZS - 1157 Quanto v. Ellispark T5 - 1200 Omen D'Elevage Sabati

Ирина Кузнецова: Итак, вы могли увидеть проверки 158-и кобелей с обычной шерстью. Теперь смотрим лучшие, по нашему с Сергеем мнению, проверки кобелей в одном видеоролике. Пять лучших проверок кобелей шоу-линии и пять лучших проверок кобелей рабочей линии. Сравнивайте, делайте выводы... VA13 1075 Sastor vom Hühnegrab VA14 1109 Finn von der Piste Trophe V4 1023 Thiago von der Piste Trophe V12 1104 Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel V83 1154 Hassenkam's Jusi V87 1098 Jesse-James von der Neundorfer Flur V91 1028 Butschsan vom Modderloch V99 1102 E-Jack vom Detmolder Nordring V100 1094 Joe vom Dreisbachtal V103 1088 Ingo vom Weinbergblick

Ирина Кузнецова: Далее - проверки кобелей длинников! Начинаем с Чемпиона - VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg Helen A. Rich Odessa, US

Ирина Кузнецова: VA2 1508 Krisu vom Patzenberg Simone Lischer Winden D

Ирина Кузнецова: VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau Tarek Dawoud Shebeen Ek Kom Menotia EG

Ирина Кузнецова: VA4 1527 Bruce von Cohinor Laura Czech Mannheim D

Ирина Кузнецова: VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook Jürgen Goltermann Lemgo D

Ирина Кузнецова: VA(1)6 1549 Idux von Dacon Waldemar Bzdega Borgholzhausen D

Ирина Кузнецова: Все отборники-длинники в одном видео: VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg VA2 1508 Krisu vom Patzenberg VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau VA4 1527 Bruce von Cohinor VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook VA(1)6 1549 Idux von Dacon

Ирина Кузнецова: V1 1546 Vulkano vom Gebenbacher Land Dominik Vetter Alitzheim D

Ирина Кузнецова: V2 1543 Yumen vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D

Ирина Кузнецова: V3 1526 Grizzly vom Herbramer-Wald Helen A. Rich Odessa, US

Ирина Кузнецова: V4 1503 Zico aus dem Haus Zygadto Stefan Reich Kaiserslautern D

Ирина Кузнецова: V5 1525 Orvan v. Haus Lacherom Gerard H. Bakker Erm NL

Ирина Кузнецова: V6 1552 Quozack du Domaine de Diane Frederic Fallier Overijse B

Ирина Кузнецова: V7 1541 Oreo vom Ortskern Klaus Schukraft Külsheim D

Ирина Кузнецова: V8 1558 Uri vom Hutberg Waldemar Herde Künzelsau D

Ирина Кузнецова: V9 1519 Heiner vom Elzmündungsraum Bärbel Meißner Rosengarten-Westheim D

Ирина Кузнецова: V10 1513 Montey von Silvalacus Karla Grunow Wipperfürth D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки первой десятки кобелей-длинников, получивших оценку "отлично" в одном видео: V1 1546 Vulkano vom Gebenbacher Land V2 1543 Yumen vom Messina V3 1526 Grizzly vom Herbramer-Wald V4 1503 Zico aus dem Haus Zygadto V5 1525 Orvan v. Haus Lacherom V6 1552 Quozack du Domaine de Diane V7 1541 Oreo vom Ortskern V8 1558 Uri vom Hutberg V9 1519 Heiner vom Elzmündungsraum V10 1513 Montey von Silvalacus

Ирина Кузнецова: V11 1531 Bomba v. Legends Team Sherif Ibrahim Ahmed Sewilam Kamhawy Giza EG

Ирина Кузнецова: V12 1553 Grizzly vom Waldschlösschen Selina Schäffner Stutensee D

Ирина Кузнецова: V13 1501 Sharkan vom Wierlings Hook Karin Harkebusch Telgte D

Ирина Кузнецова: V14 1518 Dumbledore di Casa Caputi Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC

Ирина Кузнецова: V15 1559 Shorty von den Gnitzer Höhen Laura Wallek Nürnberg D

Ирина Кузнецова: V16 1554 v. Chickhoff Uran Rolf Disch Baden-Baden D

Ирина Кузнецова: V17 1576 Xaver von Rapicar Andrea Fellerer Adelsdorf D

Ирина Кузнецова: V18 1575 Kuba vom Polarstern Carol Eastwood West End Woking GU24 9LZ GB

Ирина Кузнецова: V19 1532 Lincoln du Domaine de Locus Jose Bitterlin Pfastatt F

Ирина Кузнецова: V20 1570 Casar Wolf Lake Ramy Mohamed Cairo EG

Ирина Кузнецова: V11 1531 Bomba v. Legends Team V12 1553 Grizzly vom Waldschlösschen V13 1501 Sharkan vom Wierlings Hook V14 1518 Dumbledore di Casa Caputi V15 1559 Shorty von den Gnitzer Höhen V16 1554 v. Chickhoff Uran V17 1576 Xaver von Rapicar D V18 1575 Kuba vom Polarstern V19 1532 Lincoln du Domaine de Locus V20 1570 Casar Wolf Lake

Ирина Кузнецова: V21 1561 Ursus vom Welsetal Leslie Andrews Sherwood, US

Ирина Кузнецова: V22 1507 Peroz vom Haus Tepferd Heinz Köhne Essen D

Ирина Кузнецова: V23 1521 Eros vom Helfer Land Bernd Werner Hagen D

Ирина Кузнецова: V24 1511 Aron di Casa Palomba Giovanni Milano Sant'Angelo a Cupolo (BN) I

Ирина Кузнецова: V25 1537 Peyman von Silvalacus Nadine Kölle Holzmaden D

Ирина Кузнецова: V26 1574 Hornet Box-Dogs Roman Saganowski Debica PL

Ирина Кузнецова: V27 1562 Black Hawk Wolf Lake Krzysztof Nedzak Olsztyn PL

Ирина Кузнецова: V28 1551 Shimon Allemania Gerhard Fix Reinheim D

Ирина Кузнецова: V29 1542 Iwaan vom Elbe-Saale-Winkel Rainer Busch Grävenwiesbach D

Ирина Кузнецова: V30 1560 Finn von KaTum Alexander Schmid Böhmenkirch D

Ирина Кузнецова: V21 1561 Ursus vom Welsetal V22 1507 Peroz vom Haus Tepferd V23 1521 Eros vom Helfer Land V24 1511 Aron di Casa Palomba V25 1537 Peyman von Silvalacus V26 1574 Hornet Box-Dogs V27 1562 Black Hawk Wolf Lake V28 1551 Shimon Allemania V29 1542 Iwaan vom Elbe-Saale-Winkel V30 1560 Finn von KaTum

Ирина Кузнецова: V31 1550 Filko von der Piste Trophe Ingrid Elsigan Theresienfeld, Niederösterreich A

Ирина Кузнецова: V32 1567 Wino vom Ritterberg Susanne Krause Langenbach D

Ирина Кузнецова: V33 1544 Kojak vom Schloss Balgheim Udo Maluche Efringen-Kirchen D

Ирина Кузнецова: V34 1528 Quezac de la Beadrie Marc Renson Ceroux-Mousty B

Ирина Кузнецова: V35 1564 Team Bulle Hof Zamp Elena Bliznetsova Singen D

Ирина Кузнецова: V36 1563 Margman Playboy Alicja Zak Biskupiec PL

Ирина Кузнецова: V37 1504 Cäsar vom Börniger-Dreieck Uta Horn Neetze D

Ирина Кузнецова: V38 1535 Henry von der Piste Trophe Markus Gradl Bühl D

Ирина Кузнецова: V39 1571 Walkini's Turbo Kim Kok Christiansen Karise DK

Ирина Кузнецова: V40 1510 Azzuro vom Wild Pacific Ingrid Paschke Rheda-Wiedenbrück D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки четвертой десятки кобелей-длинников V31 1550 Filko von der Piste Trophe V32 1567 Wino vom Ritterberg V33 1544 Kojak vom Schloss Balgheim V34 1528 Quezac de la Beadrie V35 1564 Team Bulle Hof Zamp V36 1563 Margman Playboy V37 1504 Cäsar vom Börniger-Dreieck V38 1535 Henry von der Piste Trophe V39 1571 Walkini's Turbo V40 1510 Azzuro vom Wild Pacific

Ирина Кузнецова: V41 1548 Zottel vom Messina Andrea Lange Krummin D

Ирина Кузнецова: V42 1530 Conner MacLeod vom Haus Hölken Elvira Platacis Wuppertal D

Ирина Кузнецова: V43 1517 Baer vom roten Diego Suzie Ashton Cave Creek US

Ирина Кузнецова: V44 1523 Raul aus Mecklenburg Gerd Beckmann Waren D

Ирина Кузнецова: V45 1536 Chico vom Team Barrett Jürgen Voßler Lahr D

Ирина Кузнецова: V46 1502 Teddy vom Kraichgauer Wald Christiane Börner Hockenheim D

Ирина Кузнецова: V47 1538 Mambo vom Bierstadter Hof Dariusz Raczka Katowice PL

Ирина Кузнецова: V48 1514 Amigo vom Zipfel Willi Adamitz Gerbstedt D

Ирина Кузнецова: V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis Isabella Nirk Stühlingen D

Ирина Кузнецова: V50 1524 Balu vom Beverland Manfred Leifhelm Ostbevern D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки пятой десятки кобелей-длинников, получивших оценку "отлично": V41 1548 Zottel vom Messina V42 1530 Conner MacLeod vom Haus Hölken V43 1517 Baer vom roten Diego V44 1523 Raul aus Mecklenburg V45 1536 Chico vom Team Barrett V46 1502 Teddy vom Kraichgauer Wald V47 1538 Mambo vom Bierstadter Hof V48 1514 Amigo vom Zipfel V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis V50 1524 Balu vom Beverland

Ирина Кузнецова: V51 1556 Mahlkow Coup de Coeur du Territoire des Anges Veronique Martin Chabris F

Ирина Кузнецова: V52 1522 Ares v. Ostkarpatenwald Remus Movilaru jud. Suceava RO

Ирина Кузнецова: V53 1534 Eiko vom Linzertor Franz Burgstaller Ossarn A

Ирина Кузнецова: V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord Marc Silger Kirchlengern

Ирина Кузнецова: V55 1547 Wanko vom Patersweg Marijke Phoelich Beuningen NL

Ирина Кузнецова: V56 1533 Pablo von der Sigisliebe Alexandra Horn Wald-Walbertsweiler D

Ирина Кузнецова: V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein Annika Scheffler Bischofsheim D

Ирина Кузнецова: U 1569 Stek Ardelia Arkadiusz Kozlowski Blonie PL

Ирина Кузнецова: EZ 1568 Andro vom Waltroper Hirschkamp Barbara Ullrich-Kornadt Bochum D

Ирина Кузнецова: EZ 1572 Hernando von Silvalacus Claudia Seewald Nürnberg D

Ирина Кузнецова: T4 1512 Leopold vom Zellwaldrand Claudia Seewald Nürnberg D

Ирина Кузнецова: Смотрим проверки заключительной порции кобелей-длинников в одном ролике: V51 1556 Mahlkow Coup de Coeur du Territoire des Anges V52 1522 Ares v. Ostkarpatenwald V53 1534 Eiko vom Linzertor V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord V55 1547 Wanko vom Patersweg V56 1533 Pablo von der Sigisliebe V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein U 1569 Stek Ardelia EZ 1568 Andro vom Waltroper Hirschkamp EZ 1572 Hernando von Silvalacus T4 1512 Leopold vom Zellwaldrand

Ирина Кузнецова: Смотрим лучшие, по нашему с Сергеем мнению, проверки кобелей-длинников VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg V13 1501 Sharkan vom Wierlings Hook V49 1515 Don Bostic de Lupis Fidis V54 1540 Franz-Josef von Kirchlengern-Nord V57 1516 Kalif vom Hochheimer Stein

Ирина Кузнецова: Смотрим первый ринг сук-длинниц VA(1)1 2505 Mel C vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D VA2 2504 Esra von der Burg Aliso Helen A. Rich Odessa, US VA(1)3 2544 v. Chickhoff Unique Pauline Buwalda Opende NL VA4 2529 Ciwi von Cohinor Melissa Mackey Viernheim D VA(1)5 2502 Griz von der wilden Dreizehn Uta Horn Neetze D

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками первого ринга сук-длинниц LSTH GHKH

Ирина Кузнецова: Видео первого ринга кобелей-длинников рабочего класса The video of LSTH GHKR VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg Helen A. Rich Odessa, US VA2 1508 Krisu vom Patzenberg Simone Lischer Winden D VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau Tarek Dawoud Shebeen Ek Kom Menotia EG VA4 1527 Bruce von Cohinor Laura Czech Mannheim D VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook Jürgen Goltermann Lemgo D VA(1)6 1549 Idux von Dacon Waldemar Bzdega Borgholzhausen D

Ирина Кузнецова: Nachkommengruppen NKGR N-003 (Племенная группа) VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberber

Ирина Кузнецова: NKGR N-011 Optimus Team Agrigento

Ирина Кузнецова: NKGR N-013 Sastor vom Hühnegrab

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-014 Finn von der Piste Trophe 14 потомков в группе: 5 кобелей и 9 сук 5 потомков в рабочем классе

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-016 Jack vom kleinen Zigeuner 14 потомков в группе: 10 кобелей и 4 суки 9 потомков в рабочем классе: 8 кобелей и 1 сука

Ирина Кузнецова: Nurnberg NKGR N-017 Dali v.Webachtal 15 потомков в группе: 1 кобель и 1 сука 2 потомков в рабочем классе: 8 кобелей и 1 сука

Ирина Кузнецова: Видео первого ринга кобелей-длинников рабочего класса The video of LSTH GHKR VA1 1505 Ian vom kleinen Zauberberg Helen A. Rich Odessa, US VA2 1508 Krisu vom Patzenberg Simone Lischer Winden D VA(1)3 1555 Prius Framato Rolau Tarek Dawoud Shebeen Ek Kom Menotia EG VA4 1527 Bruce von Cohinor Laura Czech Mannheim D VA(1)5 1539 Silas vom Wierlings Hook Jürgen Goltermann Lemgo D VA(1)6 1549 Idux von Dacon Waldemar Bzdega Borgholzhausen D

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками первого ринга кобелей-длинников LSTH GHKR [/b ]

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное видео с фотоснимками N-003 Jan vom kleinen Zauberberg N-004 Prius Framato Rolau N-005 Zitan v.Repetition N-011 Optimus Team Agrigento N-013 Sastor vom Huhnegrab N-014 Finn von der Piste Trophe N-016 Jack vom kleinen Zigeuner N-017 Dali v.Webachtal N-018 Lars du Val D’Anzin N-020 Jax del Precision N-021 KikCrveni Mayestoso N-022 Ulkan v.Maikhus N-023 Larry vom Bierstdter Hof N-024 Marlo von Baccara N-025 Hugh vom Eichenplatz N-026 Groovy di Casa Massrelli

Ирина Кузнецова: Видеоролик второй части племенных групп с музыкой N-027 Max du Val D’Anzin N-028 Spenser di Casa Massarelli N-029 Veneze Toro N-030 Thiago von der Piste Trophe N-031 Lucka v.Buchenland N-032 Gary vom Huhnegrab N-033 Mars von Aurelius N-034 Quenn von der Piste Trophe N-035 Henko vom Holtkamper Hof

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальное слайд-шоу о заключительных племенных группах Watching a musical slide-show about the last portion of progeny groups N-036 Whillo vom Klostermoor N-037 Team Marlboro Hilton N-038 Cyrus vom Osterberger-Land N-039 Nero v.Ghattas N-040 Willy vom Kuckucksland N-041 Kaspar von Tronje N-042 Asap v.Aldamar

Ирина Кузнецова: Смотрим музыкальный ролик из фотоснимков кобелей среднего класса SG(1) 1 3093 Yoris vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D SG(1) 2 3116 Usher aus der Brunnenstraße Tomasz Bogucki Pila PL SG(1) 3 3016 Luis vom Emkendorfer Park Hans-Jürgen Begier Ellerdorf D SG 4 3011 Udro v. Team Panoniansee Karina Pedersen Brecht B SG(1) 5 3127 Naldo von Vierhundert Hertz Fabian Daniel Schlick Pfungstadt D SG(1) 1 3501 Quote v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL SG(1) 2 3518 Rocky v. Haus Dejali Hilde Staelens Torhout B SG(1) 3 3504 Chrius Navaro Bohemia Petra Skrbkova Tepla CZ

Ирина Кузнецова: Музыкальное слайд-шоу VA1 2093 Oana vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D VA2 2046 Baisha di Casa Caputi Julia Kranicz Delbrück D VA3 2015 Goldie von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D VA4 2054 Leona von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D VA5 2113 Mam'zelle du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F VA6 2109 Clea dell' Ecclesia Prisca Winfried Benitz Reichertshofen D VA7 2092 Princess dei Murolo Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F VA8 2034 Ulme del Rione Antico Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I VA9 2042 Annie Team Colonna Luciano Musolino Cittiglio (VA) I VA(1)10 2068 Java vom Kuckucksland Jürgen Manser Wiesloch D VA(1)11 2022 Netty v. Bad-Box Erich Ehrenhofer Enzesfeld A VA(1)12 2041 Finja von Walenius Nicole Weißmann Nüdlingen /Haard D

Ирина Кузнецова: Музыкальное слайд-шоу о первом ринге рабочих сук

Ирина Кузнецова: Видеоролик с фотоснимками о завершении первого ринга и награждении кобелей рабочего класса GHKR VA1 1164 Willy vom Kuckucksland Josephine Kao Taipei 111 TW VA2 1049 Kaspar von Tronje Nikolaus Meßler Köln D VA3 1042 Asap v. Aldamar Da Peng Zhai Badji CN VA4 1025 Cyrus vom Osterberger-Land Hans Karl St. Ingbert D VA5 1038 Henko vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D VA6 1037 Quenn von der Piste Trophe Jürgen Manser Wiesloch D VA7 1086 Nero v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR VA8 1195 Spencer di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I VA9 1016 Team Marlboro Hilton Karsten Wanning Schüttorf D VA10 1096 Lucka v. Buchenland Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I VA11 1126 Mars von Aurelius Chihi Su Dreieich D VA12 1013 Veneze Toro Wim van Bavel Merksplas B VA13 1075 Sastor vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D VA14 1109 Finn von der Piste Trophe Jose Carlos Cuadra Nieves Appiano Gentile I

Ирина Кузнецова: Смотрим заключительный видеоролик с Зигера-2019 Шоу закончилось, шоу должно продолжаться!



полная версия страницы