Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » 6-7 апреля 2019 года «Кубок Одессы – 2019», судьи SV Helmut König и Nancy Herms » Ответить

6-7 апреля 2019 года «Кубок Одессы – 2019», судьи SV Helmut König и Nancy Herms

lan3438: Открытая моно породная выставка ранга КЧК ЦКВНО Украины «Кубок Одессы – 2019» 6-7 апреля 2019 года Одесское областное отделение ЦКВНО проводит две региональные моно породные выставки Немецкой овчарки в один уик-энд “Кубок Одессы – 2019" в г. Одессе. Наша выставка пройдет по адресу: Адрес: Одесская область, село Латовка, улица Кооперативная, это район объездной дороги вокруг Одессы, район между двух лиманов Куяльника и Хаджибейского, стадион гостиницы "Усадьба" Рекомендую размещаться в гостинице "Усадьба", телефон: 067 485 1153 Экспертизу проводят: - Nancy Herms - судья, кермастер SV (Германия) - 6 апреля - Helmut König - судья, кермастер SV (Германия) - 7 апреля Победителям рингов присваиваются титулы КЧК (Кандидат в Чемпионы Клуба), КМЧК (Кандидат в Молодые Чемпионы Клуба) и КЮЧК (Кандидат в Юные Чемпионы Клуба). Оплата участия в выставке только предварительная. Своевременно не заявленные и не внесённые в каталог собаки к участию в выставке не допускаются. Заявки принимаются только с квитанциями об оплате по e-mail – до 25.03.2019 Оплата в гривнах (по курсу евро) производится переводом с указанием фамилии отправителя, на карту Приват банка 5168 7422 0956 3133 на имя Лазебная Татьяна Викторовна, предназначение платежа – "Добровольные пожертвования". Копии квитанций об оплате просьба скидывать на адрес, указанный ниже. Телефоны для справок: +38-067-480-82-23 Е-mail no2013@ukr.net Стоимость регистрации: Класс рабочих собак - 35 у.е.; классы открытый, молодых собак и юниоров - 30 у.е., классы подростков, щенков, беби, ветеранов - 20 у.е.; кёрунг - 30 у.е. При регистрации на 2 выставки и оплате до 1 января 2019 года предоставляется скидка 30% на каждую зарегистрированную собаку. При регистрации на 2 выставки и оплате до 28 февраля 2019 года предоставляется скидка 15% на каждую зарегистрированную собаку. При регистрации на 2 выставки и оплате до 15 марта 2019 года предоставляется скидка 5% на каждую зарегистрированную собаку. Стоимость участия в смотре-характеристике групп потомков (сук) - 25 у.е.; в соревнованиях племенных групп (конкурс питомников) - 25 у.е. Стоимость размещения рекламы в каталоге выставки: 1 стр. - 45 у.е.; 0,5 стр. - 35 у.е. Заявки на участие в выставке, смотре-характеристике групп потомков (сук), соревнованиях племенных групп и кёрунге, а также на участие в вечере встреч направлять по 25.03.2019 включительно по Е-mail: no2013@ukr.net ВНИМАНИЕ ! В заявке на выставку обязательно указывать ТИП ШЕРСТИ Заявляемые на выставку собаки регистрируются в следующие возрастные классы: Класс бэби (от 3 до 6 мес.) Класс щенков (от 6 до 9 мес.) Класс подростков (от 9 до 12 мес.) Класс юниоров (от 12 до 18 мес.) Класс молодых собак (от 18 до 24 мес.) Класс рабочих собак (свыше 24 мес.) Класс открытый (свыше 24 мес.) Класс ветеранов (с 8 лет) При заявке на выставку необходимо представить: • заявку указанной в данном приглашении формы; • ксерокопию родословной; • ксерокопию документа по рабочем качествам (при регистрации в класс рабочих собак обязательно наличие копии диплома по дрессировке, ксерокопию кёркарты); При регистрации на участие в выставке предъявление оригиналов вышеуказанных документов обязательно. Копии документов, которые необходимо приложить к заявке на первичный кёрунг: • ксерокопия родословной; • ксерокопия диплома о дрессировке; • ксерокопия диплома, подтверждающая испытание на выносливость (тест АД); • ксерокопия заключения о проверке на дисплазию (HD,ED); • ксерокопия диплома по экстерьеру с оценкой как минимум «хорошо». К заявке на повторный кёрунг приложить ксерокопию кёркарты. Заявка на кёрунг будет приниматься по 25.03.2019 г. включительно только при наличии вышеперечисленных копий документов. Форма заявки: Заявка на выставку Тип шерсти ____________ (указывать только для Д/Ш Н.О.) Пол собаки___________________ Возрастная группа_________________________ Кличка_________________________________________________________________ № родословной_______________________________Татуировка________________ Дата рождение__________Окрас___________Дрессировка____________________ Отец_______________________________№ род._________________дрес._________ Мать_______________________________№ род._________________дрес.________ Заводчик______________________________адрес_____________________________ Владелец______________________________адрес_____________________________ Заявка на кёрунг Кличка_________________________________________________ Пол____________ № родословной_______________________________Татуировка________________ Дата рождение___________Окрас___________Дрессировка___________________ Отец_______________________________№ род._________________дрес.________ Мать_______________________________№ род.________________ дрес.________ Заводчик______________________________адрес_____________________________ Владелец______________________________адрес_____________________________ Керунг: первичный ___________________ повторный _______________________

Ответов - 47, стр: 1 2 All

TISSA: lan3438 пишет: - Franz-Peter Knaul судья, кермастер SV (Германия) - Nancy Herms судья, кермастер SV (Германия) Супер судьи

Sergey: Добрый день, все понятно, а платить куда?

lan3438: Характеристика групп потомков (кобелей) В этом смотре участвуют производители, от которых на выставке представлены не менее 5 потомков, полученных как минимум от 3-х разных сук. Характеристика групп потомков (сук) В этом смотре участвуют суки, от которых представлено не менее 4-х потомков, полученных как минимум от 2-х кобелей. Соревнования племенных групп На соревнования племенных групп допускаются группы, в которых заводчики представляют не более 5-ти собак, являющихся разведением данной группы и носящих приставку одной группы. Участие в выставке собак, представляющих каждую отдельную группу, обязательно. Представленные особи должны происходить как минимум от 2-х матерей и 2-х отцов.


lan3438: Фигурантом на нашей выставке будет Артур Дулин

Viktoriya: Помогу в презентации , есть свободные классы

Ольга Чупринка: Класс! Первая в этом году спецуха да еще и у моря!

lan3438: Хочу предложить провести эксперимент. В классах беби и щенки, в случае если собаку будут выставлять дети в возрасте до 14 лет включительно, стоимость регистрации бесплатная.

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель , сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука ДШ свободны все.

lan3438: У нас замена судьи. В место Franz-Peter Knaul судьей на нашей выставке будет Helmut König. По просьбе судей будет изменен порядок проведения наших выставок: Экспертизу проводят: - Nancy Herms - судья, кермастер SV (Германия) - 6 апреля - Helmut König - судья, кермастер SV (Германия) - 7 апреля

lan3438: Согласно регламента выставки собаки, рабочий класс , которые участвуют в двух выставках мультпробу сдают один раз 6 апреля 2019 года. Керунг 6 апреля 2019 года принимает Helmut König.

Viktoriya: Viktoriya пишет: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель сука ДШ свободны все Занята суки : открытый, юниор и щенок

lan3438: Впервые в Украине!!! На выставке будет возможность сдать тест на поведение собак 9 - 12 месяцев, под судьей SV. Сдача состоится 7 апреля 2019 года, перед началом выставки. Стоимость сдачи 30 евро. Желающим сдать тест прошу в произвольной форме направлять заявки до 25 марта 2019 года .

lan3438: Видео сдачи теста в Германии click here

Sergey: lan3438 пишет: lan3438 пишет: https://www.youtube.com/watch?v=rCgGH0p2rVQ&feature=share&fbclid=IwAR3age6KCB9xp9zFWgvvIOk-Sgnrigu5ZXSVAz_95g-GEurAzky2cAAaLbM&app=desktop

lan3438: Уважаемые друзья! Желающие принять участие в наших выставках прошу скидывать заявки. Регистрация в каталог на выставки до 25 марта! Вне каталога принять участие на выставках будет не возможно.

lan3438: Место проведения выставки объявлю позже, зависит от количества собак... Размещаться рекомендую в Доме Павловых.

Бьюти: Буду на выставке Свободны классы: кобели-беби? щенок, подросток, юниор, молодой, открытый, рабочий суки- беби, щенок, подросток, юниор, молодая, открытый, рабочая у дш заняты- беби сука, молодой кобель.

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель , сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука ДШ свободны все.

lan3438: Напоминаю, последний день регистрации на выставки 25 марта 2019 года...

Новгородская Алина: Всем привет!) Буду на выставке, рада помочь в презентации собак!) Свободна , кроме : Кобели стандарт - молодые , рабочие .

lan3438: Понедельник последний день регистрации на выставки!!!

lan3438: Напоминаю- сегодня последний день регистрации на выставки!!!

lan3438: Наша выставка пройдет по адресу: Адрес: Одесская область, село Латовка, улица Кооперативная, это район объездной дороги вокруг Одессы, район между двух лиманов Куяльника и Хаджибейского, стадион гостиницы "Усадьба" Рекомендую размещаться в гостинице "Усадьба", телефон: 067 485 1153 В 2014 году на этом стадионе проводил выставку под судьями Голдглуста и Матоуша в августе месяце

lan3438: От Дома Павловых до места проведения выставки расстояние не больше 3 км.

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука ДШ свободны все.

lan3438: Расписание выставок: Экспертизу проводят: - Nancy Herms - судья, кермастер SV (Германия) - 6 апреля - Helmut König - судья, кермастер SV (Германия) - 7 апреля 6.04.19 -кёрунг, принимает Helmut König 7.04.19 - Wesenstest, принимает Helmut König 8.30 начало регистрации 9.00 начало выставки 9.00- Проверка класса рабочих собак на мужество 9.00-10.00 кёрунг/Wesenstest 10.00 начало рингов 17.00 торжественное закрытие выставки

lan3438: В SV изменились правила оформления результатов выставок, в связи с новыми правилами, сдать каталог в печать смогу 1 апреля. Желающие принять участие в выставках, но не успевшие подать заявки ранее, могут дополнительно зарегистрироваться до 31 марта 2019 года.

Юся: Буду на выставке, есть свободные классы. Тел. в профиле.

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель , сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука ДШ свободны все.

mklevec: Kantaro vom Frosten

mklevec: De Orse Mak Flai Pinto

lan3438: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ Первый день - 06.04.2019 Судья: Nancy Herms РАБОЧИЙ КЛАСС КОБЕЛИ 1V № 8. KRISTO VOM FRANKENGOLD Vater: Willy vom Kuckuckland Mutter: Franziska vom Frankengold 2V № 5. DE ORSE MAK FLAI ZHYI PINTO Vater: Pinto vom Turkenkopf Mutter: Mazerati for Thaus Rais 3V № 2. VAGNER VOM FROSTEN Vater: Cronos del Serpio Mutter: Sunrise vom Frosten 4V № 10. DEКSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Omero Haus Dando Mutter: Janna Sofievskaya Zemlya 5V № 4. RIVARD VOM FROSTEN Vater: Dasty vom Melanchthon Mutter: Atsel Hof Rikardi 6V № 3. ALVI STRAIG DIZEL Vater: Ferdinand von der Zenteiche Mutter: Opra z Azovskogo Berega 7V № 1. FRENK Vater: De Orse Mak Flai Jui Peon Mutter: Riana Forthaus Rais 8V № 6. ZIGO VON DER BIBERFALLE Vater: Cronos del Serpio Mutter: Akira v.Adelsstand 9V № 9. YAVIR SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Flaps vom Bergmannsland Mutter: Mikki Sofievskaya Zemlya СУКИ 1V № 12. VASSABI VOM FROSTEN Vater: Cronos del Serpio Mutter: Sunrise vom Frosten 2V № 11. XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Team Bulle Hof Jocker, RKF 2964005/UKU.0125240, IPO-1 Mutter: Lacy v.d. Barenschlucht, SZ 2227003, IPO-1 3V № 15. SUNRISE VOM FROSTEN Vater: Labo vom Schollweiher Mutter: Manik du Maison Nairobi 4V № 13. FROSTEN RUSLAND YAKATA Vater: Marlo v Baccara Mutter: Taim Saryn Ulrika 5V № 14. DE ORSE MAK FLAI CHESTERI Vater: Magnum v Holtkamper See Mutter: Gundy de Interkanina 6V № 18. HAYLYE FON FOX BERG Vater: Friday von der Barenschlucht Mutter: Idi von der Barenschlucht 7V № 19. SHADE VOM LEMAR HOF Vater: Rivvard vom Frosten Mutter: Yuliana vom Lemar Hof ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1V № 64. BALARIS FLASH BLACK Vater: Umaro v Valtenberg Mutter: Balaris Haynrike 1SG № 63. TIGRAN Vater: Ramzes Mutter: Elvira Bestie aus Wolfsschanze ОТКРЫТЫЙ КЛАСС КОБЕЛИ 1SG № 21. KANTARO VOM FROSTEN Vater: Hugo vom Radhaus Mutter: Trianna vom Frosten 2SG № 22. LABAN LIE ANNE LUR Vater: Goran vom Bierstadter Hof Mutter: Filadelfia Lie Anne Lur 3SG № 23. IGNIS SCHWARZES MEER Vater: Dacapo vom Larchenhain Mutter: Yusta Weis Wanderzam 4SG № 20. CAMARO FON FOKS BERG Vater: Zoffe von der Barenschlucht Mutter: Vanny Fon Foks Berg СУКИ 1SG № 24. WIKKI Vater: Bingo Terra di Zevs Mutter: Tsandy z Azovskogo Berega ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1SG № 65. VIKING Vater: N-Ozborn Djenestra (long) Mutter: Ayra Djenestra (long) МОЛОДЫЕ СОБАКИ КОБЕЛИ 1SG № 27. DE ORSE MAK FLAI HOLLIFILD Vater: De Orse Mak Flai Ilkanto Mutter: Gundi de Intercanina 2SG № 26. LEON GALLANT COLORIT Vater: Sascha vom Kuckuckland Mutter: Unka 3SG № 28. PAUL SCHWARZES MEER Vater: Esau Osterberger-Land Mutter: Elli Schwarzes Meer СУКИ 1SG № 31. MAYLLIN AMADEUS BURG Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Germanika Life Amadeus Burg 2SG № 29. PUMA SONNEN GASSE HOF Vater: Esau vom Osterberger-Land Mutter: Team Bulle Hof Jolly 3SG № 30. JACKY FRAMATO ROLAU Vater: Mark vom Pendier Mutter: Erna Framato Rolau 4SG №32. VERSACE CRYSTAL NOIR FINKEL HAUS Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Tilly vom Kuckucksland ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1SG №66. GORDEY AKHAT Vater: Unzo Gallant (Long) Mutter: Rauba Anne Lur (Long) СУКИ 1SG № 67. BENEDIKT ADIESEELEDESHERDES Vater: Jnke Blumengarden Stamm Mutter: Ursula Lebenskraft ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 1SG № 33. TROY DELLA VALLE DEI ROVI Vater: Goran v.Bierstadter Hof Mutter: Venni v.d. Buchecke 2SG № 34. BERVILIYUM HUND HEKTOR Vater: Mike v Schloss Rugland Mutter: Elka de Orse Mak Flai 3SG № 37. PAYK S KAMENOY ZEMLY Vater: Yak s Kamenoy Zemly Mutter: Peggy von Baccara 4SG № 35. URAN VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Vater: Zigo von der Biberfalle Mutter: Xalina vom Messina 5SG № 36. ARGO LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof СУКИ 1SG № 38. PEPILOTA SUPER AGENT Vater: Cyrus vom Osterberger-Land Mutter: Boginya Super Agent 2SG № 42. EIRA DER GEIST VON MATHILDE Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Gretta vom Mansalen 3SG № 41. AMIRA LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. СУКИ 1SG № 43. ASTORIA GVEN BLAID Vater: Sherhan Gven Blaid Mutter: Klaudi Gven Blaid 68. ALVI STRAIG ZIRRA (LONG) – снята с извенениями ПОДРОСТКИ КОБЕЛИ 1VV № 46. BRAVO AMADEUS BURG Vater: Mikey vomHaus Pfalzerheide Mutter: Wikki 2VV № 44. WADIM VM OSTERBERGER-TAL Vater: Cyrus vom Osterberger-Land, SZ 2314414, IPO-1, IPO-3 Mutter: Quara vom Osterberger-Land, SZ 2303704, IPO-1 3VV № 45. TIMARO VOM FROSTEN Vater: Max du Val Danzin Mutter: Frosten Rusland Yakata 4VV № 81. FILIMON GROSVI HAUS Vater: Emmo Framato Rolau Mutter: Zemfira Grosvi Haus СУКИ 1VV № 47. KORSIKA HAUS VISSA Vater: Jax dei Precision, SZ 2317525, IPO-3 Mutter: Eleisa vom Osterberger-Land, IPO-1 2VV № 48. BERVILIYUM HUND ESMINA Vater: Cash v.d. Freiheit Westerholt Mutter: Elka de Orse Mak Flai 3VV № 69. XSENNA Vater: Kaizer vom Frosten Mutter: Zemfira Sofievskaya Zemlya 4VV № 49. TELLE KVELLE VOM FROSTEN Vater: Max Du Val D’Anzin Mutter: Frosten Rusland Yakata ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1VV № 70. TEAM ZILBER WASSERFALL ZERRO BLAK Vater: Umaro v. Valtenberg Mutter: Zilber Vasserfal Tserilla СУКИ 1VV № 73. MILLA FRAMATO ROLAU Vater: Wolf di Casa Nobili Mutter: Tracy Framato Rolau 2VV № 72. MUZA BEKANT Vater: Blaid Blumengarten Stamm Mutter: Carina Bekant 3VV № 71. SALMIRA Z AZOVSKOGO BEREGA Vater: Zhastin iz Doma Korsunovyh Mutter: Yasmin z azovskogo Berega ЩЕНКИ КОБЕЛИ 1VV № 50. QUATTRO VOM HAUS WITYK Vater: Whillo vom Kslotermoor Mutter: Xiva haus Wityk 2VV № 85. GARI VOM GLORIYA HUNDE Vater: Uzo vom Gloriya Hunde Mutter: Kolibri iz Valkov Viktoliadli СУКИ 1VV № 52. OLINKA AMADEUS BURG Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Germanika Life Amadeus Burg 2VV № 54. RAPHAELA VON DER STADT TIRA Vater: Remo von der stadt Tira Mutter: Victoria von der stadt Tira 3VV № 84. DANCING QUEEN Vater: Robin v. Frankengold Mutter: Odrin Gloria Hunde 4VV № 83. DJUDI VOM GLORIYA HUNDE Vater: Robin v. Frankengold Mutter: Odrin Gloria Hunde ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. СУКИ 1VV № 74. CORA DIESEELEDESHERDES Vater: Jnke Blumengarten Stamm Mutter: Ursula Lebenskraft 2VV № 76. REMI FON LANSTEIN Vater: Iver Jonson Nord Shtorm Mutter: Pentha Framato Rolau 3VV № 77. TABASCO ARKOR HAUS Vater: Pasko Djenestra Mutter: Shadow Shternbild Zwillinger 4VV № 75. KALISTA ALVA STRAIG Vater: Valdzage Brendo Mutter: Venezia Alvi Straig БЭБИ КОБЕЛИ 1VV № 55. YURI D’ULMENTAL Vater: Gary v.Huehnegrab Mutter: Raika v.Starke Schloss 2VV № 57. AIRON Vater: Flaps von Bergmannsland Mutter: Deja Yu Fler de Fosh 3VV № 59. HENKO VON DER STADT TIRA Vater: ULF wom Haus Avanti Mutter: Zhemchuzhina Akermana aus dem Kefergeholc 4VV № 56. VASKO VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Vater: Quando vom Bordetal Mutter: Fabia vom Winnloh 5VV № 58. URIY ARKOR HAUS Vater: Omero Haus Dando Mutter: Yasmin Arkor Haus СУКИ 1VV № 62. HELENA VON DER STADT TIRA Vater: ULF wom Haus Avanti Mutter: Zhemchuzhina Akermana aus dem Kefergeholc 2VV № 61. VERONA VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Vater: Quando vom Bordetal Mutter: Fabia vom Winnloh ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1VV № 78. VANDER VON WESENBERGER GAUF DEM DNESTR Vater: Quando vom Bördetal Mutter: Fabia vom Winnloh СУКИ 1VV № 79. DIVALA VIVA FIRAT OF THE BEST Vater: Frosten Rusland Tsalvador (Long) Mutter: Rauba Lie Anne Lur (Long) 2VV № 60. AGNES VON DER STADT TIRA Vater: Yurgonis Gucci Mutter: Rafaella von der Stadt Tira Сравнение (лучшая собака): Рабочий класс - KRISTO VOM FRANKENGOLD Ahnentafel-Nr.: VDH\SZ 2333507, Tät-Nr./Chip: 981189900095668 Wurftag: 11.02.2017, Farbe: schwarz-braun, Ausb.-Kennz.: IPO-1 Vater: Willy vom Kuckuckland Mutter: Franziska vom Frankengold Züchter: Frank Goldlust, Berlin, Germahy Eigentümer: Shkliar V., Kiev, Ukraine Юниор-молодая собака - GORDEY AKHAT Ahnentafel-Nr.: UKU.0347529, Tät-Nr./Chip: БО237/945000001813221 Wurftag: 25.05.2017, Farbe: schwarz-braun Vater: Unzo Gallant (Long) Mutter: Rauba Anne Lur (Long) Züchter: Nikitenko A., Berdyansk, Ukraine Eigentümer: Koliuzhko V., Berdyansk, Ukraine

lan3438: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ Второй день - 07.04.2019 Судья: Helmut König РАБОЧИЙ КЛАСС КОБЕЛИ 1V № 5. DE ORSE MAK FLAI PINTO Vater: Pinto vom Turkenkopf Mutter: Mazerati for Thaus Rais 2V № 4. RIVARD VOM FROSTEN Vater: Dasty vom Melanchthon Mutter: Atsel Hof Rikardi 3V № 3. VAGNER VOM FROSTEN Vater: Cronos del Serpio Mutter: Sunrise vom Frosten 4V № 10. DEКSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Omero Haus Dando Mutter: Janna Sofievskaya Zemlya 5V № 1. FRENK Vater: De Orse Mak Flai Jui Peon Mutter: Riana Forthaus Rais 6V № 9. YAVIR SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Flaps vom Bergmannsland Mutter: Mikki Sofievskaya Zemlya 7V № 2. MANIK DU MAISON DOMINIK Vater: Manik du Maison Leks Mutter: Keyrin s Tavaizy СУКИ 1V № 12. VASSABI VOM FROSTEN Vater: Cronos del Serpio Mutter: Sunrise vom Frosten 2V № 14. DE ORSE MAK FLAI CHESTERI Vater: Magnum v Holtkamper See Mutter: Gundy de Interkanina 3V № 11. XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA Vater: Team Bulle Hof Jocker, RKF 2964005/UKU.0125240, IPO-1 Mutter: Lacy v.d. Barenschlucht, SZ 2227003, IPO-1 4V № 13. FROSTEN RUSLAND YAKATA Vater: Marlo v Baccara Mutter: Taim Saryn Ulrika 5V № 15. SUNRISE VOM FROSTEN Vater: Labo vom Schollweiher Mutter: Manik du Maison Nairobi 6V № 18. HAYLYE FON FOX BERG Vater: Friday von der Barenschlucht Mutter: Idi von der Barenschlucht ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1V № 63. BALARIS FLASH BLACK Vater: Umaro v Valtenberg Mutter: Balaris Haynrike 2V № 62. TIGRAN Vater: Ramzes Mutter: Elvira Bestie aus Wolfsschanze ОТКРЫТЫЙ КЛАСС КОБЕЛИ 1SG № 22. LABAN LIE ANNE LUR Vater: Goran vom Bierstadter Hof Mutter: Filadelfia Lie Anne Lur 2SG № 21. KANTARO VOM FROSTEN Vater: Hugo vom Radhaus Mutter: Trianna vom Frosten 3SG № 20. CAMARO FON FOKS BERG Vater: Zoffe von der Barenschlucht Mutter: Vanny Fon Foks Berg СУКИ 1SG № 24. WIKKI Vater: Bingo Terra di Zevs Mutter: Tsandy z Azovskogo Berega ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1G № 64. VIKING Vater: N-Ozborn Djenestra (long) Mutter: Ayra Djenestra (long) МОЛОДЫЕ СОБАКИ КОБЕЛИ 1SG № 27. DE ORSE MAK FLAI HOLLIFILD Vater: De Orse Mak Flai Ilkanto Mutter: Gundi de Intercanina 2SG № 28. PAUL SCHWARZES MEER Vater: Esau Osterberger-Land Mutter: Elli Schwarzes Meer 3SG № 26. LEON GALLANT COLORIT Vater: Sascha vom Kuckuckland Mutter: Unka СУКИ 1SG № 31. MAYLLIN AMADEUS BURG Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Germanika Life Amadeus Burg 2SG №32. VERSACE CRYSTAL NOIR FINKEL HAUS Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Tilly vom Kuckucksland 3SG № 29. PUMA SONNEN GASSE HOF Vater: Esau vom Osterberger-Land Mutter: Team Bulle Hof Jolly 4SG № 30. JACKY FRAMATO ROLAU Vater: Mark vom Pendier Mutter: Erna Framato Rolau ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1SG №65. GORDEY AKHAT Vater: Unzo Gallant (Long) Mutter: Rauba Anne Lur (Long) СУКИ 1SG № 66. BENEDIKT ADIESEELEDESHERDES Vater: Jnke Blumengarden Stamm Mutter: Ursula Lebenskraft ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 1SG № 33. TROY DELLA VALLE DEI ROVI Vater: Goran v.Bierstadter Hof Mutter: Venni v.d. Buchecke 2SG № 37. PAYK S KAMENOY ZEMLY Vater: Yak s Kamenoy Zemly Mutter: Peggy von Baccara 3SG № 34. BERVILIYUM HUND HEKTOR Vater: Mike v Schloss Rugland Mutter: Elka de Orse Mak Flai 1G № 36. ARGO LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof СУКИ 1SG № 38. PEPILOTA SUPER AGENT Vater: Cyrus vom Osterberger-Land Mutter: Boginya Super Agent 2SG № 41. EIRA DER GEIST VON MATHILDE Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Gretta vom Mansalen 3SG № 40. AMIRA LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. СУКИ 1SG № 42. ASTORIA GVEN BLAID Vater: Sherhan Gven Blaid Mutter: Klaudi Gven Blaid А № 67. ALVI STRAIG ZIRRA Vater: Blek Dzhek z Azovskogo Berega Mutter: Oberlauf Ultra ПОДРОСТКИ КОБЕЛИ 1VV № 45. BRAVO AMADEUS BURG Vater: Mikey vomHaus Pfalzerheide Mutter: Wikki 2VV № 44. TIMARO VOM FROSTEN Vater: Max du Val Danzin Mutter: Frosten Rusland Yakata 3VV № 43. WADIM VM OSTERBERGER-TAL Vater: Cyrus vom Osterberger-Land, SZ 2314414, IPO-1, IPO-3 Mutter: Quara vom Osterberger-Land, SZ 2303704, IPO-1 4VV № 79. FILIMON GROSVI HAUS Vater: Emmo Framato Rolau Mutter: Zemfira Grosvi Haus СУКИ 1VV № 47. BERVILIYUM HUND ESMINA Vater: Cash v.d. Freiheit Westerholt Mutter: Elka de Orse Mak Flai 2VV № 46. KORSIKA HAUS VISSA Vater: Jax dei Precision, SZ 2317525, IPO-3 Mutter: Eleisa vom Osterberger-Land, IPO-1 3VV № 68. XSENNA Vater: Kaizer vom Frosten Mutter: Zemfira Sofievskaya Zemlya 1V № 48. TELLE KVELLE VOM FROSTEN Vater: Max Du Val D’Anzin Mutter: Frosten Rusland Yakata ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1VV № 69. TEAM ZILBER WASSERFALL ZERRO BLAK Vater: Umaro v. Valtenberg Mutter: Zilber Vasserfal Tserilla СУКИ 1VV № 71. MUZA BEKANT Vater: Blaid Blumengarten Stamm Mutter: Carina Bekant 2VV № 72. MILLA FRAMATO ROLAU Vater: Wolf di Casa Nobili Mutter: Tracy Framato Rolau 3VV № 70. SALMIRA Z AZOVSKOGO BEREGA Vater: Zhastin iz Doma Korsunovyh Mutter: Yasmin z azovskogo Berega ЩЕНКИ КОБЕЛИ 1VV № 50. QUATTRO VOM HAUS WITYK Vater: Whillo vom Kslotermoor Mutter: Xiva haus Wityk 2VV № 51. STEN HAUS DANDO Vater: Omero Haus Dando Mutter: Desy Della Gens Pontina СУКИ 1VV № 54. RAPHAELA VON DER STADT TIRA Vater: Remo von der stadt Tira Mutter: Victoria von der stadt Tira 2VV № 52. OLINKA AMADEUS BURG Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Germanika Life Amadeus Burg 3VV № 49. SKANDINAVI ARKOR HAUS Vater: Fox Degli Ahcey Mutter: Zambezi Eagre Arkor Haus ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. СУКИ 1VV № 55. BLAZE OF NIGHT Vater: Jnke Blumengarten Stamm Mutter: Erika Blumengarten Stamm 2VV № 74. REMI FON LANSTEIN Vater: Iver Jonson Nord Shtorm Mutter: Pentha Framato Rolau 3VV № 75. TABASCO ARKOR HAUS Vater: Pasko Djenestra Mutter: Shadow Shternbild Zwillinger 1V № 73. KALISTA ALVA STRAIG Vater: Valdzage Brendo Mutter: Venezia Alvi Straig БЭБИ КОБЕЛИ 1VV № 56. YURI D’ULMENTAL Vater: Gary v.Huehnegrab Mutter: Raika v.Starke Schloss 2VV № 58. AIRON Vater: Flaps von Bergmannsland Mutter: Deja Yu Fler de Fosh 3VV № 59. URIY ARKOR HAUS Vater: Omero Haus Dando Mutter: Yasmin Arkor Haus СУКИ 1VV № 61. HOLLIE VON DER STADT TIRA Vater: ULF wom Haus Avanti Mutter: Zhemchuzhina Akermana aus dem Kefergeholc ДЛИННОШЕРСТНАЯ н.о. КОБЕЛИ 1VV № 76. VANDER VON WESENBERGER GAUF DEM DNESTR Vater: Quando vom Bördetal Mutter: Fabia vom Winnloh 2VV № 81. ARGUS VON DER STADT TIRA Vater: Yurgonis Gucci Mutter: Rafaella von der Stadt Tira СУКИ 1VV № 77. DIVALA VIVA FIRAT OF THE BEST Vater: Frosten Rusland Tsalvador (Long) Mutter: Rauba Lie Anne Lur (Long) 2VV № 60. AGNES VON DER STADT TIRA Vater: Yurgonis Gucci Mutter: Rafaella von der Stadt Tira Сравнение (лучшая собака): Рабочий класс - DE ORSE MAK FLAI PINTO Ahnentafel-Nr.: RKF 4680079, Tät-Nr./Chip: TMD 2036 Wurftag: 15.04.2016, Farbe: schwarz-braun, Ausb.-Kennz.: IPO-1 Vater: Pinto vom Turkenkopf Mutter: Mazerati for Thaus Rais Züchter: Kosikova Yu, Ukraine Eigentümer: Kimartsev A.N., Moscow, Russia Юниор-молодая собака - MAYLLIN AMADEUS BURG Ahnentafel-Nr.: UKU.0328946, Tät-Nr./Chip: 945000001597688 Wurftag: 01.07.2017, Farbe: schwarz-braun Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Germanika Life Amadeus Burg Züchter: Akatov S., Kiev, Ukraine Eigentümer: Akatov S., Kiev, Ukraine

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс бэби (от 3 до 6 мес.) - суки

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс бэби (от 3 до 6 мес.) - суки (д/ш) 2VV № 60. AGNES VON DER STADT TIRA Vater: Yurgonis Gucci Mutter: Rafaella von der Stadt Tira

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс бэби (от 3 до 6 мес.) - кобели

Viktoriya: mklevec Спасибо большое за фотографии!!!

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс юниоров (от 12 до 18 мес.) - суки 1SG № 38. PEPILOTA SUPER AGENT Vater: Cyrus vom Osterberger-Land Mutter: Boginya Super Agent 2SG № 42. EIRA DER GEIST VON MATHILDE Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Gretta vom Mansalen 3SG № 41. AMIRA LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof 1SG № 38. PEPILOTA SUPER AGENT Vater: Cyrus vom Osterberger-Land Mutter: Boginya Super Agent 2SG № 42. EIRA DER GEIST VON MATHILDE Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Gretta vom Mansalen 3SG № 41. AMIRA LAKSHERI REGAN’RA Vater: Remo von der Stadt Tira Mutter: Djaga vom Hundehof 2SG № 42. EIRA DER GEIST VON MATHILDE Vater: Sascha vom Kuckucksland Mutter: Gretta vom Mansalen 1SG № 38. PEPILOTA SUPER AGENT Vater: Cyrus vom Osterberger-Land Mutter: Boginya Super Agent

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс юниоров (от 12 до 18 мес.) - суки (д/ш) ASTORIA GVEN BLAID Vater: Sherhan Gven Blaid Mutter: Klaudi Gven Blaid ALVI STRAIG ZIRRA Vater: Blek Dzhek z Azovskogo Berega Mutter: Oberlauf Ultra

mklevec: 6 апреля 2019 года Класс юниоров (от 12 до 18 мес.) - кобели 1SG № 33. TROY DELLA VALLE DEI ROVI Vater: Goran v.Bierstadter Hof Mutter: Venni v.d. Buchecke 4SG № 35. URAN VON WEISENBERG AUF DEM DNESTR Vater: Zigo von der Biberfalle Mutter: Xalina vom Messina 3SG № 37. PAYK S KAMENOY ZEMLY Vater: Yak s Kamenoy Zemly Mutter: Peggy von Baccara



полная версия страницы