, , , 2018 .

2018 .

: *VA* 2018 29-30.09.2018 - Rainer Mast ( SV) : [more] 1 KASCH HAUS VISSA Jax Dei Precision - Elisa Vom Osterberger Land . . . . 2 DE ORSE MAK FLAI OSTIN-1 Punto Vom Turkenkopf - De Orse Mak Flai Yuliana . . . . 3 Jerry Del Colle Verde - . . . . 4 DE ORSE MAK FLAI OSTIN Punto Vom Turkenkopf - De Orse Mak Flai Yuliana . . . . 5 Speed Von Der Lirebeswarte - Lotte Von Der Lirebeswarte . . . 6 Max Du Val D Anzin - Frosten Rusland Yakata . . . . . 7 Max Du Val D'anzin - Frosten Rusland Yakata . . . . 1 Tino De La Madonina - . . . . 2 Wolf Di Casa Nobili - Oberlauf Bavaria . . . . 3 Cyrus Vom Osterberger - Land - . . . . 4 Cyrus Vom Osterberger-land - . . . . 5 Zollt Von Vishenhoff - . . . . 6 BALARIS AC/DC Balaris Rikardo - Balaris Helavisa . . . . 7 . - . . . . . 8 Speed Von Der Lirebeswarte - Lotte Von Der Lirebeswarte . . . 9 Speed Von Der Lirebeswarte - Lotte Von Der Lirebeswarte . . . 10 Cazar V. Frankengold - ' . . . 11 Xandro Vom Treuenbritzener - Grace Vom Tal Der Quellen . . . . 12 - . . . . 1 Marcelo Duvaldanzin - . . . . 2 Jax Dei Precision - Deorsemakflaizaria . . . . 3 Goldene Bienenstock Veyron - . . . . 4 QUANTUM VOM FRANKENGOLD Asap V. Aldamar - Zwantje Vom Frankengold . . . 5 - . . . . 6 SABBAT VOM FROSTEN Kaspar Von Tronje - . . . 1 Wolfdelcolleverde - Toshivommairhof . . . . 2 SHAKIRA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI Marcelo Du Val D*anzin - . . . 3 Cash Von Der Freiheit - Taim Saryn Ulrika . . . . 4 Kaspar Von Tronje - . . . . 5 BALTIA WOM NATI KIRSHEN Urmas Vom Aleks Birkenstrasse - Taina Diastar . . . . 1 Vitali Vom Kuckuckland - Gold Art Hennessy . . . . 2 BALARIS U2 Balaris Black Fire - Vladyka Kaspiya Mahita . . . . 3 DE ORSE MAK FLAI HALK Zilber Vasserfal Chernomor 2 - Zilber Vasserfal Alfa-nike . Kosikova . Bautina 4 Zilber Vasserfal Matador - Fina Diastar . . . . 1 Lex V. Waldfurter - Wald Venja V. Schlob Rugland . . . . 2 Idol Vom Welsital - Zavist Bogov Ekholm . . 3 Darius Vom Team Huhnegrab - . . . . 4 BALARIS UNIVERSE Balaris Black Fire - Vladyka Kaspiya Mahita . . . . 5 . . - . . . . . 6 Mars V Aurelius - Trianna V Frosten . . . . 7 - . . . 8 Zilber Vasserfal Matador - Fina Diastar . . . . .. 1 Tino De La Madonina - . . . . 2 Max Du Val D'anzin - Frosten Rusland Yakata . . . / - . . . . 1 Zitan V.repittion - Regul Lait Tiana . . . . 2 . - . . . . 3 - . . . . 4 Darius Vom Team Huhnegrab . . . . . , 1 Hugo Vom Radhaus - Fiamma Di Fosko Aidas . . . . 2 GOLDENE BIENENSTOCK ZHIGER Zilber Wasserfall Chichen - Team Zilber Wasserfall Tsekuba . Panova L. . Smolentcev D. 3 - - . . . . 4 SAYMAN VOM FROSTEN Kaspar Von Tronje - Sunrise Vom Frosten . Danilchenko Z. . Saifief R. / - . . . . 1 - . . 2 - . . . . 3 Henko Vom Holtkamperhof - De Orse Mak Flai Taira . . . . 4 BARRI LIME WOM NATI KIRSHEN Urmas Vom Aleks Birkenstrasse - Taina Diastar . . . Salov A. 1 - . . . . 2 DE ORSE MAK FLAI AVATAR De Orse Mak Flai Ilkanto - Serebrynaya Luna Belinda Arenal . . . . [b .. 1 Cac Aurum Aglis Strogoff - . . . . 2 Eick Vom Haus Biewer - . . . . / Hugo V.radhaus - . . . . 1 Cac NIKSON VOM MAIR HOF Neptun - Radonezh Zateya . . . . 2 Zar Von Der Freiheit - . . . . 3 KIM ZONNENBERG RUSICH Mitschigan Primo Grande - Kim Zonnenberg Triniti . Kaverina Yu. . Knyazev O. 4 - Pinto Vom Turkenkopf - Zavist Bogov Zonda Revolution . . . 5 BOSTON TEAM GVEN BLAID Asterix Solo Rigoletto - Diona Gven Blaid . N. Romanowska . Bazanova 6 Zar Von Der Freiheit - . . . . 7 TEAM ZILBER WASSERFALL YURGENS Mike Vom Schloss Rugland - Zilber Vasserfal Shtuchk . Naumova . Birko N. 8 - . . . . 9 BEST TEAM GVEN BLAID Asterix Solo Rigoletto - Diona Gven Blaid . Natalia Romanowska . Laura Minskere / YARL Bingo Terra Di Zevs - Baffie . . . . / Mac Vom Merkur Stern - . . .. 1 Cac TEAM ZILBER WASSERFALL FREYA Mik V. Schloss Rusland - Zilber Wasserfall Furiya . . . . 2 ZAVIST BOGOV LATIFA Patrick V. Grabfeldgau - Boney M Super Agen . Grebenkova . Ponomarenko D. 3 - - . . . . 4 Team Leiksaid Camelot - Santbiri Paloma . . . . 1 Cac DE ORSE MAK FLAI BELLATRIKS De Orse Mak Flai Ekiman - De Orse Mak Flai Iliana . Kosikova Yu. . Fedorova O. 2 JESSICA SOLO RIGOLETTO Dali Vom Webachtal - Bellina Solo Rigoletto . Solvita Vevere . Haralds Sprukulis 3 CERRUTI IZ SMOLENSKOI KREPOSTI Freddo Von Modithor - Ruta Iz Smolenskoi Kreposti . . . 4 DE ORSE MAK FLAI FIBI De Orse Mak Flai Chak Norris - De Orse Mak Flai Yuliana . . . . 5 - . . . 6 NIRVANA VOM MAIR HOF - . . . . 7 ZAVIST BOGOV LIRA Patrick V. Grabfeldgau - Boney M Super Agent . Grebenkova . Vybornova I. 8 Team Leiksaid Camelot - Ljustiknof Rio-rita . . . 9 CHERY FRAMATO ROLAU Emmo Framato Rolau - Dana Framato Rolau . F. Matous . F. Matous 10 TAIRA OLYMPIONIKE Margman Yan - Zarah Vom Trompetersprung . Turava R. . Shavel E. 11 MAKSIMA VOM FROSTEN Hugo Vom Radhaus - Frosten Rusland Yakata . Danilchenko Z. . Lebedeva V. 12 - Zavist Bogov Ekholm . . . 13 - . . . . 14 15 BALARIS SPECIAL Balaris Rikardo - Balaris Helavisa . . . . 16 Dastin Vom Mansalen - Dajana Von Wiesenring . . . . 17 MARIKA VOM FROSTEN Hugo Vom Radhaus - Frosten Rusland Yakata . Danilchenko Z. . 18 Mitscigan Primogrande - Bjennavom Fichtenschlag . . . / KALVERA VOM OLSTER HOF Margman Yan - Taim Saryn Only You . . . . / ARNIKA AKVITAS Ergo Martburg - Magik Akvitas . . . 1 AUFSTIEG TSITSERON V. Kuckuckland - Atsel Hof Cincinatti . Semenikhina E. . Filatova E. 2 DE ORSE MAK FLAI YOSHIRO Tolstoivfrankengold - Deorsemakflaitaira . . . . 3 SPEED VON DER LIEBESWARTE Cronos Del Seprio - Maxima Von Arminius . Jochen Prall . . 4 KRISTO VOM FRANKENGOLD Willy Vom Kuckucksland - Franziska Vom Frankengold . Frank Goldust . Shkliar Volodymyr 5 QUEN DE RIO TAMBRE Goran Vom Bierstadter Hof - Nita De Rio Tambre . Blanco Garcia, Dolores . Abashkina N. 6 Bingo Vom Kapellenberg - Zavist Bogov Eshka . . . 7 . . - . . . . . 8 Neptun V. Frankengold - Dexiya V. Mansalen . . . 9 DANKO TERRA SILVA Gondor Regina Pacis - Nathalie Terra Silva . . . 1 - . . . . 2 Enerdzhi Winner Gven Blaid - Ulla . Lilu Land . 3 KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA Neptun Von Frankengold - Yasmin Z Azovskogo Berega . . . . 4 BRIDZHIT VON RETTICH Rolls Roys Vom Aleks - Ruta Von Rettich . Presnyakova I. . Redka T. 5 Dastin vom Mansalen - . . . . 6 STELLA AMORE Balaris Black Fire - Bior Arbeits Aristokraten . Shevtsova E. . Karasev D. & Lebedeva V. 7 BRITNEY DI CASA NOBILI Troll Di Casa Nobili - Asia Della Selva Bruzia . Nobili Luigi . . 8 HANNA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI Duran Vom Team - . . . 9 aVASSABI VOM FROSTEN Cronos Del Seprio - Sunrise Vom Frosten . . . . 10 Yudshin Vom Patersweg - . . . . 11 . . - . . . . . / Quoran D 'ulmental - Fresia Grant Iz Doma Allens . . . . .. 1 TEAM BULLE HOF ZAMP Fantom Team Ulmental - Team Bulle Hof Marfa . Bliznetsova E. . Shmuratov T. 2 2 - . . 3 DZHEKKI VOM FROSTEN Frosten Rusland Tsalvador - . . . . 1 ZHAR PTITSA Z AZOVSKOGO Gondor Von Regina Pacis - Hloya Z Azovskogo Berega . . . . - . 2 TEAM ZILBER WASSERFALL ROKSANA Umaro V. Valtenberg - Zilber Wasserfall Kaora . . . . 3 LETITSIA AUS DEM KEFERGEHOLC Faros Team Cfrrera - Uadzhit Aus Dem Kefergeholc . Bykovsrij A. . Golovina E. 1 VA CAC DE ORSE MAK FLAI PINTO Pinto Vom Turkenkopf - Mazerati Forthaus Rais . . . Kimartsev A. 2 VA HELIOS DI FOSCO AIDAS Ulkan Vom Maikhus Corsa All'oro Di Fosco Aidas . Slabodnikova N. . Soboleva N. 3 VA ZOMBI FEETBACK Onur V.haus Bifo - Sandra Feetback . . Koifman N. 4 VA PREDO FRAMATO ROLAU Kimbo V.d. Tempelhoeve - Indy Framato Rolau . F. Matous . F. Matous 1 MIKE VOM SCHLOSS RUGLAND Djambo Vom Fichtenschlag - Ronya Vom Schloss Rugland . . 2 RIVVARD VOM FROSTEN Dasty Vom Melanchthon - Atsel Hof Rikardi . . . . 3 XANDROVOM TREUENBRIETZENER Dungan Vom Messina - Leonie Vom Treuenbrietzener Land . Mirko Kabach . . 4 DE ORSE MAK FLAI CHAK NORRIS Magnum V. Holtkamper See - Gundy De Intercanina . Kosikova Yu . Strakhov A. 5 Finn Vom Bergmannsland - . . . 6 ANTENOR HOF MAXIMUS Rus Briskazi Imperator - Nerika Iz Doma Allens . Semenov P. . Marin D. 7 OPIUM TEAM CARRERA Elber Vom Palez Team - Miranda Od Petkovica . Srdjan Sarac . O. Morozova- Sarac 8 OBERLAUF POKER Pepe V. Kuckucksland - Oberlauf Zhasmin . . . . 9 URMAS VOM ALEKS BIRKENSTRASSE Aki Kalavestra - Eramira Vom Aleks Birkenstrasse . . . . 10 OBERLAUF PERFECT Pepe V. Kuckucksland - Oberlauf Zhasmin . . . . 11 - . . . 12 VLATERFOLG INFINITI Yanko Van Noort - Vlaterfolg Norvegia . . . . 13 TEAM ZILBER WASSERFALL Ux De Intercanina - Ondra Vom Hanness . . . 14 ZAVIST BOGOV MALKIN Groovy Di Casa Massarelli - Zavist Bogov Ekholm . . . 15 BALARIS BLACK FLAME Balaris Black Fire - Boginya Nika V. Vishburg . . . . 16 - . . . . 17 SHEIH FOM HAUS KRIBOR Rolls Roys Vom Aleks - Valdzage Zlata Premiera . . . . 18 ZAVIST BOGOV ROBIN GUD Demans Amur - Hexi V. Haus Stoppacher . Pirogov A . Pirogov A 1 VA CAC ZAVIST BOGOV AMORE MIO Enosch Von Amasis - Zavist Bogov Je T'aime . . . 2 VA RADONEZH ZOLOTAYA FOR MAIR Team Leikdaid Mcqeen - De Orse Mak Flai Zigerin . . . . 3 VA GOLDENE BIENENSTOCK AMBER Fred Von Rumbahtal - Dukatti Vom Haus Shutse . Panova . Strelkova K. 4 VA ' Strong End Soft Gelios - Strong End Soft Gelios . . . . 5 VA BALZAVIST BOGOV PANDORA Hugh Vom Eichenplatz - Boney M Super Agent . . 6 VA YAROSLAVA Z AZOVSKOGO BEREGA Leo Von Der Zenteiche - Yasmin Z Azovskogo Berega . . . . 1 DIVA SOLO RIGOLETTO Jimmy Von Der Zenteiche - Harpera Solo Rigoletto . Solvita Vevere . Solvita Vevere 2 BIOR ARBAITS ARISTOKRATEN Rivvardvom Frosten - Ritsa . . . . 3 Poldi Vom Bayerseich - . . . . 4 BALARIS ULCHIORRA Ox Haus Dando - Balaris Sensazia . . . . 5 YAKITORIA DE ORSE MAK FLAI Maik Vom Schloss Rugland - Enya Vom Schloss Rugland ) . . . . 6 TEAM BULLE HOF NAOMI Omen Von Radhaus - Team Bulle Hof Jolly . . . . 7 OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC Aki Kalavestra - Gandia Vom Aleksbirkenstrasse . . . . 8 Hugh Vom Eichenplatz - Boney M Super Agent . . . 9 DARINA VOM HAUS SCHIRAN Rus Briskazi Imperator - Aurum Aglis O'hara . Shiran I. . Astrakhantseva N 10 BALARIS HELAVISA Time Saryn Orso - Balaris Sensazia . . . . 11 . . . . 12 OBERLAUF PANDORA Pepe V. Kuckucksland - Oberlauf Zhasmin . . . . 13 BONEY M SUPER AGENT Paris Hilton S Logoiskogo - Ruta Iz Smolenskoi Kreposti . Kislyakov A. . Kicul I. 14 GRACIANA Z AZOVSKOGO BEREGA Willas Vom Grafenbrunn - Elvira Z Azovskogo Berega . . . . 15 ZAMBIA VOM TRIUMPHZUG Zearo Vom Zellwaldrand - Kareliya Land Latisha . . . . 16 MORRIGAN Hamilton V.larchenhain - Tifani S Volgskih Daley . E. Lebedeva . E. Lebedeva 17 BALARIS NAYROBI Team Bulle Hof Neman Balaris Toyota . . . . 18 TEAM LEIKSAID HOSTA Team Leiksaid Uragan - Leiksaid Enigma . . . . 19 LJUSTIKHOF INFERNA Margmanyan - Ljustikhof La - Roshel . . . . 20 LUCIA V.D. PLASSENBURG Freddi V. Modithor - Grazie V. Pendler . . . .. VA CAC VOIN Z AZOVSKOGO BEREG Xentos Von Der Wilhelmswarte - Roxana Solo Rigoletto . . . . 1 AURUM AGLIS STROGOFF Djambo V.fightenschlag - Zenia De Goroninas . Aglicheva E. . Belyakova S. 2 ZILBER VASSERFAL ETIEN Exlibris Falko Rus Zhan Val - Zilber Vasserfal Elke . Timofeeva . Birko N. 3 OLTAN VOM FROSTEN Uz Vom Schlos Weitmar - Atsel Hof Rikardi . Danilchenko Z. . Mingaliev N. 4 UMARO VOM VALTENBERG Ballak Von Der Bruckneralle - Neele Aus Der Brunnenstrase . , . 5 RAMZES Blek Dzhek Z Azovskogo - Felissiti Z Azovskogo Berega . Volik V. . Obukhovskiy A. 6 BALARIS FLAH BLACK Umaro V.valtenberg - Balaris Haynrike . Ritter M. . Morozov A. 7 OMEN VOM SAFARI LAND Sanglen Olbritt Fayer Gerts - Varnava Vom Safari Land . . . . VA CAC XANTIYA LIE ANNE LUR Memphis V. Solebrunnen - Raudy Lie Anne Lur . . . . & F. Matous 1 Quoll Della Valcuvia - Kleoshloss Arlett . . . . 2 ULLANA VOM VALTENBERG Ballak V .d. Brucknerallee - Neele Aus Der Brunnenstrasse . , . . 3 ANTENOR HOF EYVA Bandito V. Ersten Platz - Antenor Hof Missuriya . Semenov P. . Mingaliev E. 4 Darius Vom Team Huhnegrab . . . . . , 1 FERIKA VON GOLD SIEG Lew Vom Ritterberg - Natali Vom Frosten . . . .[/more]

- 137, : 1 2 3 4 All

Tima :

Tima :

Tima : : 3 KIM ZONNENBERG RUSICH Mitschigan Primo Grande - Kim Zonnenberg Triniti . Kaverina Yu. . Knyazev O.


Tima : : 4 - Pinto Vom Turkenkopf - Zavist Bogov Zonda Revolution . . .

Tima : : 5 BOSTON TEAM GVEN BLAID Asterix Solo Rigoletto - Diona Gven Blaid . N. Romanowska . Bazanova

Tima : : 6 Zar Von Der Freiheit - . . . .

Tima : : 8 - . . . .

Tima : : 9 BEST TEAM GVEN BLAID Asterix Solo Rigoletto - Diona Gven Blaid . Natalia Romanowska . Laura Minskere

Tima : : .. 1 Cac Aurum Aglis Strogoff - . . . .

Tima : : 2 Eick Vom Haus Biewer - . . . .

Tima : : 1 AUFSTIEG TSITSERON V. Kuckuckland - Atsel Hof Cincinatti . Semenikhina E. . Filatova E.

Tima : : 2 DE ORSE MAK FLAI YOSHIRO Tolstoivfrankengold - Deorsemakflaitaira . . . .

Tima : : 3 SPEED VON DER LIEBESWARTE Cronos Del Seprio - Maxima Von Arminius . Jochen Prall . .

Tima : : 4 KRISTO VOM FRANKENGOLD Willy Vom Kuckucksland - Franziska Vom Frankengold . Frank Goldust . Shkliar Volodymyr

Tima :

Tima : : 5 QUEN DE RIO TAMBRE Goran Vom Bierstadter Hof - Nita De Rio Tambre . Blanco Garcia, Dolores . Abashkina N.

Tima : : 6 Bingo Vom Kapellenberg - Zavist Bogov Eshka . . .

Tima : : 7 . . - . . . . .

Tima : : 8 Neptun V. Frankengold - Dexiya V. Mansalen . . .

Tima : : 9 DANKO TERRA SILVA Gondor Regina Pacis - Nathalie Terra Silva . . .

Tima : : 1 TEAM BULLE HOF ZAMP Fantom Team Ulmental - Team Bulle Hof Marfa . Bliznetsova E. . Shmuratov T.

Tima : : 2 2 - . .

Tima : : 3 DZHEKKI VOM FROSTEN Frosten Rusland Tsalvador - . . . .

Tima : : 1 ZHAR PTITSA Z AZOVSKOGO Gondor Von Regina Pacis - Hloya Z Azovskogo Berega . . . . - .

Tima : : 2 TEAM ZILBER WASSERFALL ROKSANA Umaro V. Valtenberg - Zilber Wasserfall Kaora . . . .

Tima : : 3 LETITSIA AUS DEM KEFERGEHOLC Faros Team Cfrrera - Uadzhit Aus Dem Kefergeholc . Bykovsrij A. . Golovina E.

Tima : : VA CAC XANTIYA LIE ANNE LUR Memphis V. Solebrunnen - Raudy Lie Anne Lur . . . . & F. Matous

Tima : : 1 Quoll Della Valcuvia - Kleoshloss Arlett . . . .

Tima : : 2 ULLANA VOM VALTENBERG Ballak V .d. Brucknerallee - Neele Aus Der Brunnenstrasse . , . .

Tima : : 4 Darius Vom Team Huhnegrab . . . . . ,

Tima : : 1 FERIKA VON GOLD SIEG Lew Vom Ritterberg - Natali Vom Frosten . . .

Tima :

Tima : : .. VA CAC VOIN Z AZOVSKOGO BEREG Xentos Von Der Wilhelmswarte - Roxana Solo Rigoletto . . . .

Tima :

Tima : : 1 AURUM AGLIS STROGOFF Djambo V.fightenschlag - Zenia De Goroninas . Aglicheva E. . Belyakova S.

Tima : : 2 ZILBER VASSERFAL ETIEN Exlibris Falko Rus Zhan Val - Zilber Vasserfal Elke . Timofeeva . Birko N.

Tima : : 3 OLTAN VOM FROSTEN Uz Vom Schlos Weitmar - Atsel Hof Rikardi . Danilchenko Z. . Mingaliev N.

Tima : : 4 UMARO VOM VALTENBERG Ballak Von Der Bruckneralle - Neele Aus Der Brunnenstrase . , .

Tima : : 5 RAMZES Blek Dzhek Z Azovskogo - Felissiti Z Azovskogo Berega . Volik V. . Obukhovskiy A.

Tima : : 7 OMEN VOM SAFARI LAND Sanglen Olbritt Fayer Gerts - Varnava Vom Safari Land . . . .