Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » КЧК в Ростове на Дону 13 октября 2018 г судья Jovan Petkovic(Сербия ) » Ответить

КЧК в Ростове на Дону 13 октября 2018 г судья Jovan Petkovic(Сербия )

Кейвомяги Александра:

Ответов - 55, стр: 1 2 All

Кейвомяги Александра: 3.10.18 Монопородная выставка Немецких овчарок ранга КЧК*Кубок Юнда* Российская Кинологическая Федерация Служебного Собаководства Донской Кинологический Племенной Центр г. Ростов-на-Дону Российский Союз Любителей Немецкой Овчарки Приглашает Вас принять участие в монопородной выставке *Немецкая Овчарка*- ранга КЧК 13.10.2018. Судья - Jovan Petkovic(Сербия ) Фигурант- Редриков Алексей (Ростов-на-Дону). Для членов клуба всегда первая стоимость регистрации период оплаты : классы по 07.10.2018 скидка на второго и последующих участников тип скидки: в процентах скидка членам клуба тип скидки: в процентах Бэби (с 3 до 6 мес.) / Baby (from 3 to 6 month) 1300 Щенков (с 6 до 9 мес.) / Puppies (from 6 to 9 month) 1300 Подростков с 9 до 12 мес. 1300 0 0 Юниоров (с 12 до 18 мес.) / Junior (from 12 to 18 month) 1500 Молодых собак (с 18 до 24 мес.) / Intermediate (from 18 to 24 month) 1500 Рабочих собак (старше 24 мес.) / Working dog (from 24 month) 2500 Ветеранов (старше 8 лет) / Veterans (from 8 years) 500 конкурсы Конкурс пар 500 Конкурс питомников 500 Конкурс производителей 500 Конкурс 'Ребенок и собака' 500 При регистрации двух и более собак одного владельца — скидка 5 % Стоимость размещения рекламы: 1 страница — 500 руб. Реклама принимается только в электронном виде! Регистрация на все конкурсы предварительная — 500 руб. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 42 тел для справок: 200-45-55, 8-928-600-35-04, 8-908-508-09-09. Оплату выставки можно произвести на карту сбербанка: 4276 5208 6364 5897 Вероника Николаевна Х. и обязательно на номер тел. 8-988-995-28-02 отправить СМС с указанием ФИО владельца, наименование выставки, породы, клички собаки и переведенной суммы.. Е.MAIL donkp@yandex.ru

Тишкова Таня: Будем, свободны классы: суки- беби, подросток, юниор, рабочая кобели- беби, щенок, подросток, юниор, молодой, рабочий у дш свободны все Вайбер/ватсап +380997308557

polina: Свободна в классах: Кобели: беби, щенки, подростки Суки: беби, юниоры, рабочий


сами: Кейвомяги Александра пишет: 3.10.18 Монопородная выставка Немецких овчарок ранга КЧК*Кубок Юнда* выставка что в среду будет?

Кейвомяги Александра: выставка будет 13.10

oleg75: свободны классы: кобели- беби, щенки, подростки, юниоры, молодые, рабочий ? суки- беби, щенки,подростки, молодые,рабочий дш свободны все кроме беби сука и рабочий сука

polina: Свободна в классах: Кобели: беби, щенки, подростки Суки: беби, юниоры, рабочий

forsthaus: А где будет проходить выставка? Место проведения, пожалуйста!

Тишкова Таня: forsthaus пишет: А где будет проходить выставка? Место проведения, пожалуйста! В прошлом году на территории Аквапарка Осьминожек была, может и в этом году будет!

Алекса Ниганик: Тишкова Таня пишет: В прошлом году на территории Аквапарка Осьминожек была, может и в этом году будет! спрашивала у организаторов, скорее всего будет на дамбе. ул.Волкова,24. Подождём официального ответа.

Алекса Ниганик: Буду на выставке, помогу с презентацией Занята только на суках: щенки и рабочий

Тишкова Таня: Свободны классы: суки- беби, молодая, рабочая кобели- беби, щенок, юниор, рабочий у дш свободны все Вайбер/ватсап +380997308557

arix: Свободные классы: кобели - беби, подростки суки - беби? щенки, подростки, молодые Длинники-все, кроме рабочих кобеля и суки, щенка кобеля Тел., Вотцап +7918 2390666

Кейвомяги Александра: Место проведения выставки тоже,что и в прошлом году,крайнее дамбы Проведение керунга не планируется

Ирина Лямцева: Едем!!! Свободны классы кобели: беби,щенки,подростки,юниоры. суки: беби,щенки,подростки,рабочий. дш все кроме юниора кобеля. лс или +38 071 470 5317 вайбер ,вацап.

Яна.23: До какого числа регистрация, скажите пожалуйста.

Гукас: Поддерживаю вопрос!!!

Кейвомяги Александра: Регистрация до 11.10 включительно

Гукас: Кейвомяги Александра пишет: Регистрация до 11.10 включительно Спасибо!

polina: Свободна в классах: Кобели: беби, щенки, подростки, молодые, рабочий Суки: беби, щенки, молодые

номи: Дайте хоть один номер оргов на который отвечают... А то уже переживаем(((

номи: arix пишет: Свободные классы: кобели - беби, занят)))

polina: Кейвомяги Александра ул Космонавтов 2/2В Этот адрес?

Тишкова Таня: Тишкова Таня пишет: Свободны классы: суки- беби, щенок, молодая, рабочая кобели- беби, щенок, юниор, рабочий у дш свободны все Вайбер/ватсап +380997308557

Ирина Лямцева: Свободны классы кобели: беби,щенки,юниоры. суки: беби,щенки,подростки,рабочий. дш все кроме молодого кобеля. лс или +38 071 470 5317 вайбер ,вацап.

arix: Свободные классы: кобели - подростки суки - беби? щенки, молодые Длинники-все, кроме рабочей суки, щенка кобеля Тел., Вотцап +7918 2390666

i.ellina: Мв тоже собрались

мария: Кейвомяги Александра Подскажите точное место проведения, пожалуйста)!

сашура: Нужен хендлер кобели Молодые ЛС +7 988 252-19-15

мария: мария пишет: Подскажите точное место проведения, пожалуйста)! Узнала у организаторов место проведения : Волкова, 24

polina: Свободна в классах: Кобели: беби, щенки, подростки, рабочий Суки: беби, щенки, подростки, молодые

Яна.23: ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ РАСПИСАНИЕ!

arix: Свободные классы: кобели - подростки, молодые суки - щенки, молодые Длинники-все, кроме рабочей суки, щенка кобеля Тел., Вотцап +7918 2390666

Ирина Лямцева: Организаторы, вывесите расписание......пожалуйста!!!!!!!!

Toyota: Доброе утро. Рабочий класс кобели клеймо TSV 1405 на зоопортале другой номер клейма (TSV 1366) Исправте пожалуйста.

Ирина Лямцева: Ирина Лямцева пишет: Свободны классы кобели: беби,щенки,юниоры. суки: беби,щенки,подростки,рабочий. дш все кроме молодого кобеля. лс или +38 071 470 5317 вайбер ,вацап. Дш сука щенок занята.

Toyota: Нет моей собаки на зоопортале TSV 1405, класс рабочих кобелей, регистрацию скидыаала на указанную почту 10.10

Toyota: Нет моей собаки на зоопортале TSV 1405, класс рабочих кобелей, регистрацию скидыаала на указанную почту 10.10

Яна.23: ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ ЗАЯВЛЕНА НА 10Ч, с остальным расписанием пока не понятно

Кейвомяги Александра:

Кейвомяги Александра: Начало проверки рабочих качеств в 10.00 С 11.00 начало экспертизы в рингах

Кейвомяги Александра: Toyota Подскажите,пожалуйста,кличку собаки

Ирина Лямцева: Саша,Трофим Из Новой Сибири. Он уже есть.

Ирина Лямцева: Молодая и Рабочая сука Дш- занята.

БАЛАРИС: Итак, еще раз адрес и расписание: Ориентировочный адрес - Ростов-на-Дону, Волкова, 24. Это заправка. За ней перед мостом направо. Разминка начнется в 8-00 Проверка поведения в 10-00 Все :) До встречи!

Ирина Лямцева: А почему 3 раза? для особо одоренных?

БАЛАРИС: КЧК 2018-10-13 :: РОСТОВ-НА-ДОНУ / / 78 собак стандарт беби кобели 1 ОП Стар Виннер РЕМАРК (Баларис Блэк Файер - Стар Виннер Лара Крофт) 2 ОП АЛДЕМ Холл Карузо (Блитц Артиг Флэш Блэк - Нанга Лие Анне Лур) беби суки 1 ОП Зависть Богов ПИНИНФАРИНА (Emmo Framato Rolau - Зависть Богов Зонда Революшн) 2 ОП УРСЕЛЬ с Отрадного (Стронг Энд Софт Эдди - Уника) щенки кобели 1 ОП Майн Штерн ГРАД (Wolf Del Colle Verde - Майн Штерн Хип-Хоп) 2 ОП Алекс Кутагер ЭДГАР (Pinto v. Turkenkopf - Алекс Кутагер Надина) 3 ОП ОНИКС ф. Вэспэн Хаус (Maximus v. Bierstadter Hof - Искра) П Эвил Форкас НАНДО (Wolf Del Colle Verde - Цезария с Отрадного) щенки суки 1 ОП Джета Лика Дон АДЕЛИНА (Team Leiksaid Cops - Team Leiksaid Xhena) 2 ОП Лаудер Шталь БОРДЖИА (Де Орсе Мак Флай Ильканто - Калашникхоф Зарина) 3 ОП Ниганик Ал Юрь КЕЙТЕЛИН (Жандарм Райдо - Ямина) 4 ОП Эвил Форкас НИКОЛЬ (Wolf Del Colle Verde - Цезария с Отрадного) подростки кобели 1 ОП Тойфенланд ЗВЕРОБОЙ ДЛЯ КАЛАШНИКХОФ (Калашникхоф Висмарк - Роверлайн Жаннетт) 2 ОП КАЙЗЕР ф. Лихтенштейн-Ост (Lex v. Waldfurter-Wald - Черри ф. Лихтенштейн-Ост) подростки суки 1 ОП Зависть Богов НАРНИЯ (Idol v. Welsetal - Зависть Богов Экхольм) 2 ОП RICARDA Gelezinis Vilkas (Benno v. Mahlstein - Brumi Gelezinis Vilkas) 3 ОП КАМЕЯ ф. Арриан Хоф (Бодо ф. Урнерсее - Валетта ф. Арриан Хоф) 4 ОП Фасхаль КАРАМЕЛЬ (Фредди ф. Фростен - Сантлаурис Византия) 5 ОП Де Орсе Мак Флай ХЬЮЗИ (Зильбер Вассерфаль Черномор 2 - Зильбер Вассерфаль Альфа-Нике) юниоры кобели 1 SG ЮСС Баларис Ю-ТУ (Баларис Блэк Файер - Владыка Каспия Махита) 2 SG ЮСС Зависть Богов МОНТЕ КАРЛО (Pinto v. Turkenkopf - Зависть Богов Зонда Революшн) 3 SG Эдельвейс Кубани ЭМИЛЬ (Olif Kevin Timeless - Алгеро Лана Чэрника) юниоры суки 1 SG ЮКЧК Рондо Борсалина НЕВИЯ (Bingo v. Kapellenberg - Рондо Борсалина Берта) 2 SG ЮСС Тим Дель Соль Нашенте ЕЛИЗАБЕТ (Mardok Del Seprio - Тим Дель Соль Нашенте Оаклей) 3 SG ЮСС Эдельвейс Кубани УЛЛИ (Olif Kevin Timeless - Рус Булле Хоф Флори) 4 SG ЮСС Лакшери Штерн НЭГРИ НАВАРРА ЭНДЖЕЛ (Эдельвейс Кубани Элвис - Хундершафт Тэя) 5 SG Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2 (Olif Kevin Timeless - Рус Булле Хоф Флори) 6 SG Баларис СПЭШЛ (Баларис Рикардо - Баларис Хелависа) молодые кобели 1 SG ЮКЧК Алекс Кутагер СУЛТАН (Алекс Кутагер Алехандро - Алекс Кутагер Южанка) 2 SG ЮСС КЕНАЙ ф. Фростен (Hugo v. Radhaus - Трианна ф. Фростен) 3 SG ЮСС Рус Герц Адель ЯХОНТ (Yugo v. Osterberger Land - Рус Герц Адель Цира) 4 SG ЗИДАН с Азовского Берега (Onar Feetback - Олита с Азовского Берега) 5 SG НЕО-РОСС Гранд Аэлита (Zasko v. Kuckucksland - Бавария Супер Агент) 6 SG Алекс Кутагер УРАН (Алекс Кутагер Дэнн - Алекс Кутагер Оделия) молодые суки 1 SG ЮСС Рус Герц Адель ЭСТЕЛЬ (Yugo v. Osterberger Land - Gore v.d. Barenschlucht) 2 SG ЮСС Рус Герц Адель ЯРОМИРА (Yugo v. Osterberger Land - Рус Герц Адель Цира) 3 SG ЮСС Баларис ОРФЕЯ (Баларис Доминант - Тиим Булле Хоф Квеста) 4 SG ОРАНТА с Тихого Дона (Sony Del Colle Verde - Чилита с Тихого Дона) рабочие кобели 1 V КЧК Тайм Сарынь ЕРОФЕЙ 2 (Zoff v. Eichenplatz - Тайм Сарынь Устинья) 2 V СС FOLTZ No Bartas Krasta (Cronos d'Ulmental - Ornella No Bartas Krasta) 3 V СС ХАРИТОН Гросви Хаус (Minto v.d. Piste Trophe - Земфира Гросви Хаус) 4 V СС MAXIMUS v. Bierstadter Hof (Marlo v. Baccara - Sabrina v. Bierstadter Hof) 5 V СС ТРОФИМ из Новой Сибири (Vitaly v. Kuckucksland - Никта ф. Хаус Шлоссер) 6 V OLIF KEVIN Timeless (Geronimo v. Team Panonainsee - Белиссима Кевин Тайелесс) 7 V Прима-Аганера АРАГОН (Радонеж Виннер - Камелия с Тихого Дона) 1 SG ЮСТАС ф. Крафт Рудел (Cid v.d. Schiffslache - Яра ф. Крафт Рудел) 2 SG Господин Ростов ИКАР (Xac Fihrak - Quira v. Peron) Н Эвил Форкас ЦЕРБЕР (Bandito v. Ersten Platz - Эвил Форкас Мирра) рабочие суки 1 V КЧК Баларис УЛЬЧИОРРА (Окс Хаус Дандо - Баларис Сенсация) Лучший кусь! 2 V СС ВЕНЕЦИЯ с Отрадного (Bandito v. Ersten Platz - Онаксеномун с Отрадного) 3 V СС Зависть Богов ЗОНДА РЕВОЛЮШН (Fanto Del Ceresio - Зависть Богов Стелла) 4 V СС Лаудер Шталь НАРНИЯ (Finn v. Bergmannsland - Калашникхоф Зарина) Лучший кусь! 5 V Рус Оль Таг ПАНДОРА (Радонеж Виннер - Рус Оль Таг Афина) 6 V ЯКУДЗА с Отрадного (Король ф. Хаус Шлоссер - Бронеслава с Отрадного) Н Вансед ЕСЕНИЯ (Yugo v. Osterberger Land - Вансед Метелица) Н Сантлаурис ВИЗАНТИЯ (Сантлаурис Митсар - Oliva v. Holtkamper Tor) ветераны кобели 1 V Прима-Аганера ЛЁЛИК (Прима-Аганера Зорро - Жануария с Тихого Дона) ветераны суки 1 V МАРГОША с Отрадного (Romulus v. Frankengold - Лихая Ламборджини с Отрадного) 2 V РИВЬЕРА с Отрадного (Zando v. Wutachtal - Цитадель с Отрадного) длинношерстные беби суки 1 ОП Рус Оль Таг ПРИНЦЕССА (Тим Дель Соль Нашенте Эпифан - Рус Оль Таг Глория Глэдис) 2 ОП Эдельвейс Кубани ЖЕНЕВЬЕВА (Миро Аквитас - Эдельвейс Кубани Никка) н/я ЯНИНА (Sony Del Colle Verde - Стронг Энд Софт Евгеника) щенки кобели 1 ОП Баларис ШТОРМ (Баларис Блэк Файер - Баларис Династия) 2 ОП Алекс Кутагер ЮДЖИНН (Sony Del Colle Verde - Алекс Кутагер Лапуся) П Алекс Кутагер ШАХ (Алекс Кутагер Дэнн - Алекс Кутагер Оделия) щенки суки 1 ОП Лаудер Шталь БЬОРК (Де Орсе Мак Флай Ильканто - Калашникхоф Зарина) 2 ОП БЭЛЛА с Тихого Дона (Sony Del Colle Verde - Евграф Патриция) юниоры суки 1 SG ЮСС Эдельвейс Кубани УЛАНА (Olif Kevin Timeless - Рус Булле Хоф Флори) 2 SG Швальбеннест ФЛОРИБЭЛЛЬ (Tolstoi v. Frankengold - Ной'с Хоранд Шамбала) молодые кобели 1 SG ЮКЧК САНРЕМО Ланеру (Optimus v. Pendler - Эвил Форкас Пери) молодые суки 1 SG ЮКЧК КАТАЛЕЯ с Отрадного (Mitschigan Primo Grande - Золотая Искра с Отрадного) рабочие кобели 1 V Вансед ЯСОН (Xapp v. Arlett - Вансед Метелица) SG ПИЛЛАР Гросви Хаус (Рус Инсайт Янтарь - Ямайка Гросви Хаус) Н Баларис ДЕНДИ (Баларис Блэк Файер - Стар Виннер Устина) н/я Клеошлосс КОНКИСТАДОР (Chacco v.d. Freiheit Westerholt - Клеошлосс Арлетт) рабочие суки 1 V КЧК КСАНТИЯ Лие Анне Лур (Memphis v. Solebrunnen - Рауди Лие Анне Лур) 2 V СС Баларис МЕТАЛЛИКА (Ацель Хоф Неро - Баларис Сенсация) 3 V Эдельвейс Кубани НИККА (Тиим Булле Хоф Квандо - Эдельвейс Кубани Гайя) Все выставки ЮФО Не увеерна в расстановке сук-юниорок. Проверьте, пожалуйста.

Гукас: БАЛАРИС Спасибо за результаты!

Яна.23: БАЛАРИС Огромное спасибо

Мне так грустно: А фото будут?

ханна: Поздравляем призеров в классе молодых кобелей -1SG юкчк Алекс Кутагер Султан,2SG ЮСС Kenay vom Frosten,3SG ЮСС-Рус Герц Адель Яхонт

ханна:

ханна: url=https[://radikal.ru][/url] Kenay vom Frosten

ханна:

Gerts: ханна Спасибо за фото!



полная версия страницы