, , , +ʨ . 06.10.2018

+ʨ . 06.10.2018

.: , . 06 2018 (.-) FCI-RKF, , - (.) , 02 2018 01 : , , , 1100 . , 1700 . 2000 . 02 02 : , , , 1500 . , 2100 . 2400 . , . : - - - . . 2000. . : magvay-@mail.ru : +7-911-402-74-08

- 14

.: !!! - -2 ! 6 , : . , . . GPS (61.79648084119819 ., 34.29806996963303 .) 8.30 9.30 - 10.00- , , . , , , , . . , ʸ . - 100 ., 1 . - 89114027408() : von Nord Traum - ! - ""- , ! ! !!!

fisher1974: - ?

Ksushka: , - -


chtyka:

chtyka: , , : ( * ) \ , BOS, " " . ( ), . . ( )!!!

chtyka: ! (, ) , (), , , . !!!

chtyka:

.: - ,, !!! !!! , , !!! , !!! !!! !!! 1.. .Ux de Intercanina . . . . .. . , . 8-44 2.. . Jagger v. Baccara . Futute By Us Terra Viva . . . . -, . .10/ 3 .286 3.. . Jagger v. Baccara . Futute By Us Terra Viva . . . . ., . 4.. . . . . . . .. 1.. . . . .. . . .., . , . 1 1.. . . . .. . .. . , . 95 1.. . Baldrsens Tor . Baldrsens Cristal . .C . ..,., . 6-3-33 2.. . SIX 103 .02.04.2018. - . . . .. . . ., . 32 3.. .Garfield vom Osterberger-Land . . . . ., .. ., , 5-3-300 4.. . . . .. . . ., . 5 . . SIX 96 .11.01.2018. - . . . .. . .. , . , . 4-61 1.. .Iran Oger Schloss . . .. . . . 1.. .Vasto Della Valle D Itria . Future By Us Fyeravanti .. . ., . .47 2.. .Iran Oger Schloss . . .. . . . 1.. TEAM ZILBER WASSERFALL HENK .Mike v.Schloss Rugland . Team Zilber Wasserfall Anka . . . . ., . .12 2.. . . . .. . . .., . , 43 1.. ZVEZDOMIRA VON YUNTER CRAFT .Team Leiksaid Camelot . Ljustikhof Rio-Rita . . . . .., . 16-1-8 2.. ZONENVELT VALETTA .Mitschigan Primo Grande . Zonenvelt Filicia . . . . .., ˸ 10-58 3.. VLATERFOLG SAN-MARINA .Pepe vom Kuckucksland . Vlaterfolg Norvegia . . . .. .., , . 12 4.. DE ORSE MAK FLAI BELLATRIKS . De Orse Mak Flai Ekiman .De Orse Mak Flai Iliana . ., .Ը .. .., - 26-1-176 5.. .Jagger v. Baccara . . . . . ., 24 2 2. 6.. . . Margman Loretta . . . . .., 1-2-70 7.. . . . . . . ., . 4-19 1.. MINE FIRE HUND NURNBERG .Hugo vom Radhaus . Redgina Lat Lehmburg . . . . ..,., 11-4 C .. 1.. BLONDIHOF KADIS . Margman Yan . Vogerland Shakira . . . . . .., 7-116 2.. MILER DISON FURIYA .Rolls Roys vom Aleks Birkenstrasse . Miler Dison Yurga . . . . .., . 3-2-210 3.. . . ., . . .., ., 88-1-69 1. VLATERFOLG INFINITI 1, 1 .Yanko van Noort . Vlaterfolg Norvegia . . . . .., 14-1-990 2 . TEAM ZILBER WASSERFALL KLODO 2, 2 .Finn v.Bergmannsland . Zilber Vasserfal Natatka . . . . .., ., 7 3 . 1, 1, 1 . Vargo Di Zenevredo . . . . . . , . 95 4 .MARGMAN HUGO DI OLIVEIRA IPO1 .Cronos del Seprio . Margman Terracota .M.Kuusman . . ., 23-1-197 1. BALDRSENS DOROTEYA 1, 1 . Finn v.Bergmannsland . Zilber Vasserfal Olesya . . . . ., ,57 2. ZONENVELT DAYKIRI 2, 2 . Jagger v. Baccara . Zonenvelt Happy . . . . .., , 34-29 3. 1, 3 . . ., . .. , . , 95 4. 1, 1 4509329 TPZ 402 .02.05.2016. - . Milan v.d.Bastillie . .. . .., 1-2-70 5. LJUSTIKHOF RIO-RITA IPO I .Ljustikhof Forward . Zilber Vasserfal Dolse Vita . . . . .., 16-1-8 1. IPOIII, 1 .Siska v.d. Freihfeit Westerholt . .. .. . , 95 ب 1.. . . . .. . .. .., . , .2 39 1.. . . . .. . . . , 21 .4 2.. . . . . . .. .., . 50-1-21 1.. .Iran Oger Schloss . . .. . . . 1.. GOLDENE BIENENSTOCK TIIDA .Edge v. Zellwaldrand . Vogerland Belinda . . . . .., . 44-1-48 2.. . . .. . . , . .47 3.. ZHAKLIN VON YUNTER CRAFT .Team Leiksaid Camelot . Santbiri Paloma . . . .., . 20-511 1.. .Endrefalva Zeppelin . . . . . .., , 6 2.. REDZHALGIZ KOLT .Gross Erfolg Gerkules . Nicole von Gullwing . . . . ., . 5-119 3.. . . . .. . .. . , . 14-61 1.. . . . .. . . . , .9- .38

: . : 1. BALDRSENS DOROTEYA 1, 1 !!! !!!!

: 1 .. 2 .. / 1 .. , , !

2: , ! 👍👍👍 , , , ! ! (-) ()! 🤝 , ! ! 🌷🌷🌷 , () ) , ! 🌷🌷🌷 !!! , , . !!! 👍🤝 !🌷🌷🌷 )))

2: : !!! !!!! !!! !!!)))

: , !!!

: . : 1.. BLONDIHOF KADIS . Margman Yan . Vogerland Shakira . . . . . .., 7-116 !!!! !! !!!