, , , "-2018" ()

"-2018" ()

: - - : ... .... "-" 20-22 2018. " -2018" , " " : , , " 2018". " " . . . - , , . : , . , . , . 28 ( ) : 5621′23″N (56.356492) 3734′8″E (37.568956) : https://www.booking.com , https://www.avito.ru : - FCI, . - FCI, , . - FCI. - FCI. - FCI, , - . František Matouš - FCI Imran Husain - FCI,SV, WUSV, WUSV.[more] FCI / , SV WUSV, - . K (CC). . 1980 2011 , 1980 2008 . 2010 . WUSV. : 1950 . . , . , . ( , , ) , : (BSZS): Assja Geigerklause (1959), Mutz Kückstrasse (1962), Zibu Haus Schütting (1964), Perle Wildsteiger Land (1982), Ober Bad Boll (2010); BIS Ramacon Swashbuckler (1971) Hendrawens Nibelung of Charavigne (1969). 1982 , ( von der Fürstenperle). 25-, ; (ENCI) (SAS) 1977 200 100 . , , , , , , , , , , , . 2016 . [/more]Roberto Caputi - FCI, SV, , WUSV. [more] FCI / , WUSV : 1993 , . , . 1980- , " ". 2010 , WUSV, WUSV . , . 2016 ( -). 2010 . , . . - , , , , , . 2010 , , SV. [/more] : , . . . . . . - - : - : 20 - , /, /, / . 21 - ( ), ( ), , ( ) 22 - , ( ) . : , - . , - . 8-964-641-16-14

- 57, : 1 2 All

: : . . : .

: : . : . . .

: : , . " ". . : . , - , . , .


: 2 .. - 289. !!!! http://www.pedigreedatabase.com/german_shepherd_dog/dog.html?id=2783776-gerda-vom-haus-kseni

:

: - .

VOM HAUS KSENI:

: ?

: : - . . . ..

: Finn vom Bergmannsland

: VA1 Mitschigan Primo Grande VA2 Asterix Terra Silva VA3 Finn vom Bergmannsland

nataliaKugaenko: . . 1. - 1. : Zilber Vasserfal Matador - Grace All Wolves 3. SAIMAN FOM FROSTEN-2 : Kaspar Von Tronje - Sunrize Vom Frosten 2. - 3 : Gross Erfolg Gerkules -

nataliaKugaenko: . 40. -1: - 44. -2 : Tagil Diastar - 43. - - - 3 : Maximus vom Bierstadter Hof - Rendoll Kaliostra 41. -4 : Norvik Gven Blaid - 39. - 5 : Norvik Gven Blaid - 42. 6 : -

nataliaKugaenko: . . 47. SAVANA VON GOLD SIEG - 1 : Mars Von Aurelius - Trianna Vom Frosten 48. - 2 : Mitschigan Primo Grande - Cheslava iz Fortuna Merdi 46. - 3 : -

nataliaKugaenko: . . 4. ANTENOR HOF CHIKAGO - 1 : Antenor Hof Maybah - Antenor Hof Ferrari 5. - 2 : Zilber Vasserfal Chichen - Team Zilber Wasserfall Tsekuba 6. - 3 : Aurum Aglis Strogoff - Regul Lait Florimel 7. - 4 : Gross Erfolg Gerkules -

nataliaKugaenko: . . 12. - 1 : Aurum Aglis Strogoff De Orse Mak Flai Sambuka 11. DE ORSE MAK FLAI AVATAR - 2 : De Orse Mak Flai Ilkanto - Serebryanaya Luna Belinda Arenal 10. * - 3 : Freddy vom Frosten - 8. BAKS IZ BELOGO JARA - 4 : Yahont iz Doma Allens- Marra iz Belogo Jara 9. - 5 : Cronos Del Serpio- 13. - 6 : Gross Erfolg Gerkules -

nataliaKugaenko: . 49. - 1 : - 51. - 2 : Patrick vom Grabfeldgau - Boney M Super Agent 50. DE ORSE MAK FLAI OSAKA - 3 : Aurum Aglis Strogoff - De Orse Mak Flai Sambuka 54. - 4 : eVian v. Palez Team - Shpilhof Sera 55. - 5 : Team Leiksaid Camelot - Santbiri Paloma 52. - 6 : Zilber Vasserfal Matador -

nataliaKugaenko: . . 20. SANREMO LANERU - , 1 . . : Optimus vom Pendler - Evil Forkas Peri 16. SAN-RATHELLE ENDZHOY - , 2 . . : Tolstoi v. Frankengold - Vanja v .Kuckucksland 15. EROS TEAM TORRETTA - , 3 . . : Boss Di Casa Schwarz-Polly Team Torretta 22. - - , 4 . . : Tolstoi Frankengold - Vanja v Kuckucksland 18. - 5 . . : Hugo v.Radhaus 21. - - 6 . . : - 14. -7 . . : 19. - 8 . . : Uz v. Schlos Weitmar -

nataliaKugaenko: . . 59. -, 1 . : - - 58. TEAM ZILBER WASSERFALL FREYA - , 2 . : Mike v. Schloss Rugland - Zilber Vasserfal Furya 61. - , 3 . : Darius vom team huhnegrab - 64. SHABARDHOF ALASKA - , 4 . : Aurum Aglis Stogoff RKF 4020521 - Talantel Anabel RKF 3074495 57. TEAM BULLE HOF ZETA - 5 . : Fantom Team Ulmental Team Bulle Hof Marfa 60. - 6 . : Cronos del Seprio - De Orse Mak Flai Vensi

nataliaKugaenko: . 23. BALARIS DESANT - , 1 . : Balaris Black Fire Star Winner Ustina 25. GAY RICHI GVEN BLAID - , 2 . : Dekster Gven Blaid - Yunaiya Gven Blaid 24. REDZHALGIZ KAPITAN- , 3 . : Gross Erfolg Gerkules Nicole v.Gullwing 27. SEREBRYANAYA LUNA TAMERLAN -4 . : Hero Dark Shadow Di Casa Zerbini - Tsezara Aus Vikwelt 28. REDZHALGIZ KOLT- 5 . : Gross Erfolg Gerkules - Nicole von Gullwing

nataliaKugaenko: . 67. VERA VON MARS ITALY - , 1 . : Hogan v. Mars Italy- Conny Del Campi Robbiati 68. VAYKIKI VOM FROSTEN -, 2 . : Cronos Del Seprio Sunrise v. Frosten 72. ANTENOR HOF BELLA - , 3 . : Lew v. Ritterberg - Antenor Hof Chili 66. - , 4 . : e a - 71. BALDRSENS PRADA BY BLACK NIGHT - , 5 . : Frosten Rusland Tsalvador - Baldrsens Versace 73. REGUL LAIT NIKOL - 6 . : Xandro v. Treuenbrietzener Land - RegulL Lait Rachel 70. BALARIS DERBI -7 . : Balaris Black Fire - Star Winner Ustina 74 . LYUTSILIA AUS DEM KEFERGEHOLC - 8 . : Faros Team Carrera - Uadzhit Aus Dem Kefergeholc

nataliaKugaenko: . 87. MINE FIRE HUND BETTY - 1, : Baldrsens Flash Fire - Tormenstorp Quna 84. SHANSI FOM HAUS KRIBOR -1 . : Rolls Roys vom Aleks Birkenstrasse - Valdzage Zlata Premiera 82. ULLANA VOM VALTENBERG -2 : Ballak von der Brukneralle - Ntele vom Brunnenstrase 75. GLAMUR BRID'S TSUNAMI 3 : Diallanger Drakar - Klan Tornado Ognennaya Ruta Glamur Brid'S 76. DE ORSE MAK FLAI NIRVANA -4 : Magnum v Holtkamper See - Idea v Media 77. -5 : - 80. HAPA VOM FICHTENSCHLAG -6 : Yoker vom Pendler - Damina vom Fichtenschlag 83. - 7 : - 86. JUOLL TSUNAMI -8 : Juwel d'Ulmental - Juoll Gaskoniya 79. - 9 : -

nataliaKugaenko: . 36. UMARO VOM VALTENBERG - 1, : Ballak von der Bruckneralle - Neele vom Brunnenstrase 29. AURUM AGLIS STROGOFF - 2, : Djambo v.Fihtenschlag Zenia De Coroninas 35. FLORESHAL FRANCHESKO - 3, : Dom v.Osterberger-Tal Floreshal Dayana 30. BALARIS FLASH BLACK -1 . : Umaro v Valtenberg - Balaris Hainrike 31. -2 . : - 37. BALARIS FURBO - 3 : Umaro V.Valtenberg - Balaris Haynrike 38. GROSS ERFOLG GERKULES -4 : Ice vom Wierlings Hook - Gross Erfolg Rapuntsel 32. - 5 : Uz v.Schloss Weitmar - 33. SEREBRYANAYA LUNA AKSAY - 6 : Hero Dark Shadow Di Casa Zerbin - Sambuka aus Vikwelt

nataliaKugaenko: font color=red]. . 1 - 202. : Cash von der Freiheit Westerholt - 2 - 196. : Wolf del colle verde - Toshi vom Mair Hof 3 - 197. : Wolf De Colle Werde - Trudel v. Suentelstein 4 - 200. : Wolf Del Colle Verde - - 5 - 189.3 .X : Cash v.d. Friahiat Wwesterhold - 3 6 - 193. ` : - 7 - 192. : Asterix Terra Silva - 8 - 198. : Brieger z Azovskogo Berega - Antenor Hof Uma Turman 9 - 204. : Juoll Domino - Rana v/ Media 10 - 203. : Wendelin v. Frankengold - 11 - 195. : Cash von der Freiheit Westerholt - Taim Saryn Ulrika 12 - 190. : Elber vom Palez Team - 13 - 194. : Helios Di Fosco Aidas - 1 - 191. : - 2 - 201.QUEEN-RED VOM SCHLOSS BALGHEIM : Napoli von Bad-Boll - Vesna von Bad-Boll

nataliaKugaenko: . . 1 - 104.TENGERIIN KNUCH AVIRT : Ebo v. Dede - Tingeriin Urs Biel Gewe 2 - 99. : Vitali vom Kuckucksland - Gold Art Hennessy 3 - 106. : Uran vd Bastillie - 4 - 109. : Cash von der FreiheitWesterholt - Antenor hof Missuriya 5 - 108. : Asterix Terra Silva - De Orse Mak Flai Ingvi 6 - 111. : De Orse Mak Flai Cherny - Ebby v d Furstenperle 1 - 112. : Casar vom Frankengold - Team Zilber Wasserfall Olkara 2 - 101.KAIZER LIHTENSHTEIN OST : Lex v. Waldfurter - Wald- Cherry LihtenshteinOst 3 - 107. ' : Cash von der Freiheit Westerholt - ' 4 - 102. : Hariton Grosvi Haus - Ovacia aus dem Keferdeholc

nataliaKugaenko: . . 1 - 212.TENGERIIN KNUCH ARIG : Ebo von Dede -Tengeriin urs Biyelgee 2 - 207. : Hero Di Ca San Marko - Jessica vom Frankengold 3 - 218. : Hagadahls Sanchez - Hagadahls Fiona 4 - 217. : Vitali vom Kuckucksland - Gold Art Hennessy 5 -208. : Hero di Ca San Marco - Jessika v Frankengold 6 -219. : Mars v. Aurelius - . 7 - 223.ALISHA IS FORTUNA MERDI : Antenor Hof Lucifer - Magiya iz Fortuna Merdi 8 - 216. : Vitali vom Kuckucksland - Gold Art Hennessy 9 - 220.ALISA IZ FORTUNA MERDI : Antenor Hof Lucefer - Magiya iz Fortuna Merdi 10 - 225.STEFFIFETCHARTALEOX GELLA : Akosta Lait Attimo - Elenka Gven Blaid 11 - 222. : Yudshin v. Patersweg - 12 - 224. , : Cash v.d. Freihit Westerholt - . 13 - 215.BALDRSENS FRIEDERIKE : Baldrsens Tor - Baldrsens Cristal 14 - 226. : Lex v. Waldfurter Wald- Venja V. Schlob Rugland 15 - 227.KARMEN LIHTENSHTEIN-OST : Lex vom Waldfurter-Wald - Cherry Lichtenstein-ost 16 - 213. : Cash von der Freiheit Westerholt - Antenor hof Missuria 17 - 210. : Idol vom Welsetal - 18 - 211. : Yudshin v. Patersweg - 19 - 209. : Asterix Terra Silva - 20 - 205. : - 1 - 228. : Hill v Welsetal - 2 - 206. ,X : Cash v.d. Freiheit Westerholt - - 229. : Baldrsens Tor - Baldrsens Cristal

nataliaKugaenko: . . 1 - 121. : Wendelin v.Frankengold - 2 2 -114.TEAM DEL SOL NASCENTE EKARAJ : Mardok del Seprio - Team del Sol Nascente Oakley 3 - 115. : Mitschigan Primo Grande - Bjenna vom Fichtenschlag 4 - 118. : Pinto vom Turkenkopf - 5 - 119. : Mike vom Schloss Rugland - 6 - 116.BOSTON TEAM GVEN BLAID : Asterix Solo Rigoletto - Diona Gven Blaid 7 - 122. : - 8 - 113. : Arras Team Zabershof - Volturi von Haus Devartis 9 - 120. SAMARA LAND ORK : Brieger z Azovskogo Berega Samara Land Shakira

nataliaKugaenko: . . 1 - 251.TEAM DEL SOL NASCENTE ESCA : Mardok del Seprio - Team del Sol Nascente Oakley 2 - 231. : - Katy vom Don Flub 3 - 233.MANIK DU MAISON TSERRERA : Marlo v. Baccara- Yecci v.d .Freiheit Westerholt 4 - 241. : Team Leiksaid Camelot - - 5 - 230. : Cronos del Seprio - Atsel Hof Cincinnati 6 - 239.BALARIS UNIVERSE : Balaris Black Fire - Vladyka Kaspia Makhita 7 - 246.RIVARDI VOM FROSTEN : Mark v. Pendler - Sunrise v. Frosten 8 - 232. : Patrick vom Grabfeldgau - Boney M Super Agent 9 - 252. : - 10 - 238. : - 11 - 234. - : De Orse Mac Flai Titan Giperion - Legenda Lihtenshtein-ost 12 - 247. : Hill v. Welsetal - 13 - 236. : Asterix Terra Silva - 14 - 248. : Hill v. Welsetal - 15 - 244. : Best Marial Tsimofan - Fanhil Haus Zena 16 - 242. : - 17 - 237. : Mardok Del Seprio - 18 - 240. : Zilber Vasserfal Matador - 19 - 253. : Mitschigan Primo Grande - Bjenna Vom Fichtenschlag 20 - 245.* : Freddy vom Frosten - 1 - 249.ANIMA ALISH STEFANI : Solnechnaja Dubrava Indigo - Anima Alich Stefani

nataliaKugaenko: . 1 .. - 129.SIRIUS LANERU : Optimus vom Pendler - Evil Forkas Peri 2.. - 136. : Magnum vom Holtkamper See - 3 .. - 131.DE ORSE MAK FLAI YOSHIRO : Tolstoi v Frankengold - De Orse Mak Flai Taira 4 .. - 123.GOLDENE BIENENSTOCK ZART : Margman Yan - Hitana v Haus Shutse 5 .. - 134.TEAM DEL SOL NASCENTE VISHNU : Hugo vom Radhaus - Quenny von der Rochele-Ranch 6 .. - 133.SAN-RATHELLE EUROSTAR : Tolstoy v Frankengold - Vanja v Kuckucksland 7 .. - 125.LENNOX TEAM CARRERA : Lotus v. Platanshof - Aviche Team Carrera 8 .. - 132.ALIZHE NEMGRIFF FLINT : ZIilber Vasserfal Chernomor 2 - Zilber Vasserfal Cobra 2 9 . .- 126.NIKSON FOM MAIR HOF : Neptun v.Frankengold - Radonezh Zateya 10 . .- 124.GOLDENE BIENENSTOCK JESKAR : Margman Yan - Farnheim Kanni Istoria 11 . .- 130. : Enzzo Armagedonas - 12 . .- 135.ENDREFALVA JOSHUA : Tilo vom Finktnschlag - Endrefalva Dinara 13 . .- 127.JASON DEGLI ACHEI : Jazz de Auringis - V Peggy dell'Isola del Sud 14 . .- 128. : Zar von der Freiheit Westerholt - 15 . .-137. : Vanos Kuckucksland - Haus Hoffnung Esmeralda

nataliaKugaenko: . . 1 .. - 267.VILAND OBRAIN SANTA FE : Atsel Hof Tores - Viland Obrain Chervona Ruffa 2 .. - 254. : Neptun vom Frankengold - 3 .. - 273. : Quoran d 'Ulmental - Fresia Grant iz Doma Allens 4 .. - 278.ZAVIST BOGOV EVRAZIA : Bingo V. Kapellenberg - Zavist Bogov Eshka 5 .. - 272.EVIL FORKAS ZIRKA : Tolstoi v. Frankengold - Evil Forkas Sparta 6 .. - 265.TEAM BULLE HOF AIKA : Cyrus v. Osterberger-Land Team Bulle Hof Teffi 7 .. - 257.MAKSIMA VOM FROSTEN : Hugo vom Radhaus - Frosten Rusland Yakata 8 .. - 268. : Freddi v. Modithor 9 .. - 261. : Vanos v. Kkuskusland - 10 .. - 264. : Neptun v. Frankengold - Team Bulle Hof Okki 11 .. - 280.- : Waric vom Trompetersprung - - 12 .. - 263. * : Tolstoi vom Frankengold - Negus Karil*s Shantal 13 .. - 266.ZAVIST BOGOV EKATERINA : Bingo V.Kapellenberg - Zavist Bogov Eshka 14 .. - 270.SVETLANKA IZ BELOGO JARA : Goran vom Bierstadter Hof - Golden Star of Flokish Fest 15 .. - 277.ZONENVELT VALETTA : Mitschigan Primo Grange - Zonenvelt Filicia 16 .. - 259.DE ORSE MAK FLAI FIBI : De Orse Mak Flai Chak Norris De Orse Mak Flai Yuliana 17 .. - 271. : Enzzo Armagedonas - Antenor Hof Uma Turman 18 .. - 279.ZONENVELT VALENSIYA : Mitschigan Primo Grande - Zonenvelt Filicia 19 .. - 283. : Vello Vom Frankengold - 20 .. - 262.MANIK DU MAISON FIONA : Elber v. Palez Team Manik du Maison Kolhida 21 .. - 281.KALVERA VOM OLSTER HOF : Margman Yan - Taim Saryn Only You 22 .. - 256. : Margman Yan - 23 .. - 260.ELEKTRA TEAM CARRERA : Eliot v. Palez Team - Filla Team Carrera 24 .. - 274. : Vicco vom Gotzberg - Zhitana iz Kemergrada 25 .. - 276. : Tolstoi v. Frankengold - 26 .. - 275. : Zoff V.Eichenplatz - 27 .. - 282. : -

nataliaKugaenko: . . 1 .. - 138. : Hill v.Welsetal - Virginia v.Haus Storr 2 .. - 142. : Neptun V.Frankengold - Dexiya V.Mansalen 3 .. - 149.MARCELO DU VAL D ANZIN : Willy v.Kuckucksland - Isadora Du Val D Anzin 4 .. - 143. : Mike v.Schloss Rugland- " 5 .. - 140.ARMATO DI FIAMMA VIVO : Mike v.Schloss Rugland - Fiamma di Fosco Aidas 6 .. - 150.TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE : Ontario Vom Panoniansee - Egga Vom Panoniansee 7 .. - 139.DANKO TERRA SILVA : Gondor Regina Pacis - Nathalie Terra Silva 8 .. - 147.TEAM LEIKSAID IZARRO : Gondor von Regina Pacis - Team Leiksaid Vasilisa 9 .. - 146.WOLFENKRAFT TSEYS : Chicco Di Fosco Aidas- Wolfenkraft Vetra 10 .. - 148.BALARIS KONDOR : Mitcshigan Primo Grande - Balaris Mitsubisi 11 .. - 145 VAGNER VOM FROSTEN : Cronos del Seprio - Sunrise vom Frosten 12 .. - 141.BALARIS KRAFT : MitschiganPrimo Grande - Balaris Mitsubishi

nataliaKugaenko: . . 1 . . - 286.BRIDZHIT VON RETTICH : Rolls Roys v. Aleks Bbirkenstrasse- Ruta von Rettich 2 .. - 289. : Hagadahls Sanchez - 3 .. - 290. : Neptun V.Frankengold - Dexiya V.Mansalen 4 .. - 320.TEAM DEL SOL NASCENTE ARMATA : Margman Yan - Team del Sol Nascente Oakley 5 .. - 312. : - 6 .. - 319.ANTENOR HOF ARIANA GRANDE : Enzzo Armagedonaz - Antenor hof Missuriya 7 .. - 314.OPEN SOUL VITA VITTORIA : Groovy Di Casa Massarelli- Valdzage Zirsa 8 .. - 287. : Enerdzhi winner Gven Bland - 9 .. - 288.VASSABI VOM FROSTEN : Cronos Del Seprio Roi - Sunrise vom Frosten 10 .. - 317.DE ORSE MAK FLAI SCHEYDERI : Pinto v.Turkenkope - De Orse Mak Flai Delika 11 .. - 308.OBERLAUF TEODORA. : Tolstoi vom Frankengold - Oberlauf Villerin 12 . . - 313. : Hagadahls Sanchez - 13 . . - 321.STELLA AMORE : Balaris Black Fire - Bior Arbeit's Aristokraten 14 . . - 299.WOLFENKRAFT CHERRI : Vicco v.Gotzberg - Itaka s Nizhnei Kami 15 . . - 311.JUOLL FANTASNIKA : Bol del Colle Guasco - Juoll Onaxenomun 16 . . - 315. : Solo v. Osterberger-Tal - 17 . . - 318. : - 18 . . - 303.ALARIS KERCH : Mitschigan Primo Grande - Balaris Mitsubichi 19 . . - 304. BALARIS ORFEYA : Balaris Dominant Team Bulle Hof Questa 20 . . - 309. . : Hugo vom Radhaus - . 21 . . - 301.VILAND OBRAIN ROXETT : Mitschigan Primo Grande - Viland Obrain Getta Konfeta 22 . . - 322 : Vitali vom Kuckucksland - 23 . . - 285. : Finn v. Bergmannsland e a 24 . . - 310. : Vitali v .Kuckucksland - 25 . . - 297.TEAM BULLE HOF YOKO : Benno Vom Mahistein - Team Bulle Hof Glafira 26 . . - 302.BALARIS DISCOVERY : Balaris Black Fire - Star Winner Ustina 27 . . - 316. : Jerry D'Ulmental - 28 . . - 291 RONDO BORSALINA KIARA : Omen v.Kuckucklsnd- Rondo Borsalina Agora 29 . . - 305. : Neptun v. Frankengold - 30 . . - 296.TEAM BULLE HOF YODI : Benno Vom Mahistein - Team Bulle Hof Glafira 31 . . - 298.TEAM BULLE HOF YUKA :Benno Vom Mahistein - Team Bulle Hof Glafira 32 . . - 293. : Waric v. Trompetersprung - 33 . . - 306. : Juwel D"Ulmental - 34 . . - 300. : Zoff v. Eichenplatz - Osten Stern Campina 35 . . - 307.SAMARA LAND VLADA : Samara Land Erazmus - Samara Land Gracia 36 . . - 294.SIMURANA FOM HAUS TERSEY : Mitschigan Primo Grande - Kristy Feetback 37 . . - 292ROXETTE VOM HEINRICHPLATZ : Hugo v.Radhaus - Hara vom Heinrichplatz 38 . . - 295.TEAM BULLE HOF YATZI : Benno v. Mahistein - Team Bulle Hof Glafira

nataliaKugaenko: . . 1, - 347.OVATSIYA AUS DEM KEFERGEHOLC : Aki Kalavestra - Gandia Vom Aleksbirkenstrasse 2, - 327. : - 3, - 369.CHEYZANA : Rus Ivars Ynker - Vasilisa 4, - 359.CHERRY LICHTENSTEIN-OST : Erkan vom Turkenkopf - Quorlu vom Osterberger-Land 5, - 365.BALDRSENS DOROTEYA : Finn vom Bergmannsland - Zilber Vasserfal Olesya 6, - 352.MAGIYA IZ FORTUNA MERDI : Mitschigan Primo Grande - Cheslava iz Fortuna Merdi 7, - 377.BIOR ARBEITS ARISTOKRATEN : Rivvard v. Frosten - Ritsa 8, - 328.GERMANIKA AUS VIKWELT : Krass vom Haus Shutse - Geirtrud aus Vikwelt 1 . - 324.GOLDENE BIENENSTOCK AMBER : Fred von Rumbahtal - Dukatti vom Haus Shutse 2 . - 357.TOSHI VOM MAIR HOF : Geronimo von Team Panoniansee - Alisa vom Mair Hof 3 . - 345.TEAM ZILBER WASSERFALL BOMBA : Finn v. Bergmannsland - Pavela Dell 'Alpe Adria 4 . - 349.DEMI MUR IZ NOVOI SIBIRI : Neptun v. Frankengold - Nikta v. Hause Schlosser 5 . - 368. : - 6 . - 353.SAMARA LAND AFRA : Vigo vd Grafschaft - Hilla v Bergmansland 7 . - 351.GOLDEN STAR OF FLOKISH FEST : Mitschigan Primo Grande - Itsa of Flokish Fest 8 . - 374.OLD ART HENNESSY : Waric v. Trompetersprung - Team Bulle Hof Mischel 9 . - 344. : Hamilton v. Larchenhain - 10 . - 342.TARA VOM WILDSTEIGER LAND : Ballack von der Brucknerallee - Lilli vom Wildsteiger Land 11 . - 330.OBERLAUF YURMALA : Askus vom Huhnegrab - 12 . - 336.REDGINA LAT LEHMBURG : Baldrsens Flash Fire - Soola Lehmburg 13 . - 350.CHESLAVA IZ FORTUNA MERDI : Jakiro vd Malchower aue - Iksa Igl Farm 14 . - 362.DE ORSE MAK FLAI TAYRA : Erkan v.Turkenkope Xarah v. Holtkamper See 15 . - 326.BLEKBERRI ALVI STRAIG : Desperados vom Pendler - Miranda z Azovskogo Berega 16 . - 358.DE ORSE MAK FLAI FIFA : Formann v. Schloss Rugland - Venya vom Schloss Rügland 17 . - 376.ZHITANA IZ KEMERGRADA : Dark vom Holtkamper Tor -Bondiana iz Kemergrada 18 . - 341. : - 19 . - 361.DE ORSE MAK FLAI CHINZANA : Kimbo v.d.Tempelhoeve Xaran v. Holtkamper See 20 . - 334. : Tsentral Gven Blaid - Nikoletta Gven Blaid 21 . -346. : Juwel D"Ulmental -

nataliaKugaenko: . . 1 , - 170 MITSCHIGAN PRIMO GRANDE : Omen v Radhaus - Dala Primo Grande 2 , - 151.ASTERIX TERRA SILVA : Yol v. Panoniansee - Rushka Terra Silva 3 , - 176.FINN VOM BERGMANNSLAND : Omen v. Radhaus - Peppina de Intercanina 4 , - 158.HELIOS DI FOSCO AIDAS : Ulkan v. Maikhus Corsa All`oro Di Fosco Aidas 5 , - 169.PINTO VOM TURKENKOPF : Risco V. Suentelstein - Enya V. Steinernen Weg 6 , - 185.ZOMBI FEETBACK : Onur V. Haus Bifo - Sandra Feetback 7 , - 167.TOLSTOI VOM FRANKENGOLD : Omen V. Radhaus - Werona V. Frankengold 1 - 168.TEAM ZILBER WASSERFALL BACIO : Finn vom Bergmannsland - Pavel dell'Alpe Adria 2 - 162.BALARIS BLACK FIRE : Kronos v.Nurburgring - Balaris Sensazia 3 - 153.GANDI VON GESSON : Zachary no Bartas Krasta - Cinzia di Fosco Aidas 4 - 157.VARVAR VOIN VON HAUS DEVARTIS : Sascha V.Kuckucksland - Varvara 5 - 183.DE ORSE MAK FLAI JUI PEON : Opium v .Merkur Stern INCI v. Thermodos 6 - 175. : Lew v.Rittterberg - Raketa Super Agent 7 - 179.FARUKH V. ALEKS BIRKENSTRASSE : Aki Kalavestra - Leksa v Rettich 8 - 164. : - 9 - 180. : Jerry D'Ulmental - 10 -178 : - 11 - 165. : 12 - 182. : - 13 - 161 ZAVIST BOGOV ROBIN GUD : Demant`s Amur - Hexi v.Haus Stoppacher 14 - 163. : - 15 - 154. GLAMUR BRID'S BJORN : Az Osiris vom Vichenhoff Glamur Brid's Pulya

: , !

: , !

: , , VA3 Finn vom Bergmansland VA5 Baldrsens Doroteya

: VA5 BALDRSENS DOROTEYA /6xVA Finn v. Bergmannsland x V Zilber Wasserfall Olesya / , Ш , VA !!! !!!

:

: 1 - 168.TEAM ZILBER WASSERFALL BACIO (Finn vom Bergmannsland - Pavel dell'Alpe Adria) , V1!!! !!!