Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » 15 июля 2018 Региональная племенная выставка по немецкой овчарке г.Кропивницкий(Кировоград) » Ответить

15 июля 2018 Региональная племенная выставка по немецкой овчарке г.Кропивницкий(Кировоград)

Antonina:

Ответов - 73, стр: 1 2 All

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука (?) Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все кроме, беби суки, юниора суки и рабочего кобеля

ulyana: Буду на выставке! Помогу в Презентации! Свободны: беби щенки подростки кобель юниор сука молодая сука рабочий Длинники - все.

Viktoriya: Viktoriya пишет: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все кроме, беби суки, юниора суки и рабочего кобеля молодой кобель занят


Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все кроме, беби суки, юниора суки и рабочего кобеля молодая сука дш занята

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все кроме, беби суки, юниора суки, молодой суки и рабочего кобеля

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби кобель Щенок сука и кобель Подросток сука и кобель Юниор кобель Молодая сука Открытый кл.сука и кобель У длинников свободны все классы

Antonina: SV подтвердил приём сдачи нормативов ВН, IPO 1-3 судьёй Хельмутом Кенингом на нашей выставке))) Всех желающих просим скинуть заявки до 10 июля 2018!!!

Antonina: Поправка: Оплата на карту приват банка 4149 6293 9296 9580 Корниенко Сергей Николаевич Контактные телефоны : +38 (099) 922 64 74 , +38 (096) 0 834 834

Ника: Освободились классы. Свободны: щенки-сука и кобель подростки - кобель юниоры - кобель молодые - сука и кобель открытый - сука и кобель рабочий - сука и кобель Лохматые - свободны все. +38-095-209-84-68 Viber

Antonina: Приехали подарки от компании Natures Protection)))

Antonina: Приехали подарки от компании Natures Protection)))

chokss: Мы будем обязательно!!!!!!!

Tima и Вика: Буду на выставке, помогу в презентации, свободны почти все классы, а так же предлагаю фотосъемку за рингом Подробнее в ЛС

Viktoriya: Viktoriya пишет: Свободны классы: Беби: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все кроме, беби суки, юниора суки, молодой суки и рабочего кобеля освободился класс рабочего кобеля стандарт, занята дш сука открытый класс и открытый класс кобелей

Antonina: Приехали кубки)))

Antonina: Вот такая красивая Амуниция от Bronzedog!!!!!

Antonina: Ребята - рукодельники с компании Da Vinchi сотворили вот такой вот подарок для нашего судьи, что бы нас не забывал)))

Antonina: Приехал призовой фонд от нашего постоянного спонсора Trainer))))

Antonina: Ещё подарки от спонсора Home Food)))

Antonina: Кто ещё не зарегистрировался на нашу выставку может скинуть заявки до 12 июля 2018г. на почту ckvnoukr@gmail.com))) Ждём гостей и участников)))

Ника: Освободились классы. Свободны: щенки-сука и кобель подростки - кобель юниоры - кобель молодые - сука и кобель открытый - сука и кобель рабочий - сука и кобель Лохматые - свободны все. +38-095-209-84-68 Viber

royzman1971: А рассписание будет?

Antonina: Кто ещё не зарегистрировался на нашу выставку может скинуть заявки завтра 12 июля 2018г. до 18.00 на почту ckvnoukr@gmail.com))) Спешите!!!Подарков приехало очень много,жалко что пропадут))))) Ждём ваши заявки)))

Antonina:

Antonina: Сегодня будет закрыт Каталог!!! Кто еще не скинул своих собак для участия,может это сделать до 18.00!!! Потом каталог будет скинут сюда на сайт и в Facebook в виде ссылке, по которой вы сможете перейти и ознакомиться с ним))) Все остальные заявки будут размещены в доп каталоге!!! Спешите!!! Кидайте свои заявки)))

Antonina: Ссылка на каталог 2018))) https://drive.google.com/open?id=1LJxt-DekNgGtyJ8OFic2xUvKoXaf7VAp

lan3438: Тоня, спасибо за выставку!!!

chokss: ТОНЕЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВЫСТАВКУ !!!!!!!!!!!!! ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!! А сюрприз с вкусняшками просто потряс. Рады были повидаться со всеми. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВКИ !!!!!!!! Вкусняшки для команды ЧОКСС ОСОУ ЧОКСС ОСОУ [url=https://radikal.ru][/url Наша команда в Кропивницком. По дороге на выставку.Такие красивые подсолнухи не могли проехать.

chokss: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ !!!!!!!! OMERO HAUS DANDO и Ума Турман с Азовского Берега.

Antonina: Результати выставки: Кобели Бэби(4-6 месяцев) Babyklasse Ruden (4-6 monate) 1. БП 3.ERIK DER GEIST VON MATHILDE,o. Sascha vom Kuckucksland m. Gretta Vom Mansalen Зав/Вл. Гумбракович В.В., г.Харьков 2. БП 1.KLAUS , o. Emmo Framato Rolau m. Mirta Вл. Коваленко В. М., г.Кропивницкий 3. БП 2.OPUS GALLAN COLORIT, o. Sascha Vom Kuckucksland m. Vesana Gallant Colorit /Вл. Колотвинова и Шевченко, Высокий Щенки (6-9 месяцев) Welpenklasse Ruden (6-9 montane) 1. БП 4. ZAGADKA RUSSKAY DUCHA IVAN VON SAMAROFF, o. Rico Von Samaroff m. Vivr Vivien Von Samaroff, Вл. Filipeva N.N., г. Каменское 2. БП 5. DJACK DANIELS ERSTE HAUPTSTADT,o. Sascha vom Kuckucksland m.Verona Haus Dando Зав/Вл. Четверикова О., г.Харьков Подростки (9-12 месяцев) Nachwuchsklasse Hundinnen (9-12 Monate) 1. БП 6. YASKO , o. Tomas Aus Der Klein Zwinger, m. Gabriella Super Agent, Вл.Флоря Василь Іванович, с.Панчеве 2. БП 7. INAR, o. Bumer Ot Interry, m. Taygira White Stars UA,Вл. Stukalo N., г. Черкасы Юниоры (12-18 месяцев) Jugendklasse Ruden(12-18 Monate) 1. SG 10. KRISTO VOM FRANKENGOLD,o. Willy Vom Kuckucksland,m. Franziska Vom Frankengold,Вл. Shkliar V., г.Киев 2. SG 8. JUNKER HAUS VISSA, о.Team Bulle Hof Jocker ,m. Leticiya Sonnen Gasse Hof ,Вл. Лифоренко Надежда, г. Кропивницкий Класс Молодой Кобель(18-24 мес) 1.SG 60.IVER JONSON NORD SHTORM, o. Patrik vom Grabfeldgrau,m. Mafiya Nord Shtorm,Вл. Лазебный А., Одесса 2.SG 58. DENSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA ,О. Omero Haus Dando, М. Janna Sofievskaya Zemlya, Вл Петров А Открытый (24 месяца – 8 лет без mutprobe) 1.SG 13. VEIMAR ,o. Nochnoj Dozor Unkas,m. Arlanda,Вл. Katernyatsa S.A., г. Белгород-Днистровский 2.SG 11. Харди От Мажор Хоф, О. Ацель Хоф Рокки,М.Багира от Мажор Хоф,Вл. Чухлиб С.Н., Черкассы 3.SG 12. ОСКАР ОТ МАЖОР ХОФ, о. Ацель Хоф Рокки ,М. Альма от Мажор Хоф,Вл. Вовк Д.А. г.Черкассы Рабочий (24 месяца-8 лет) Gebrauchshundklasse (2-8 Jahre) 1. V 16. OMERO HAUS DANDO, o. Count-Ustinov V.D. Ybajo Hoeve,m. Corsica Haus Dando,Зав./Вл. Holodnaya E.N., г.Харьков 2.V 61.HARRISON NORD SHTORM, o.Risco Vom Suentelstein,m. Bona Dea Nord Shtorm,Вл. Лазебный А., Одесса 3.V 15. TEAM BULLE HOF NATZ, o. Omen vom Radhaus,m. Team Bulle Hof Jolly, Вл. Шуба И.В. 4. V 14. TOMAS AUS DER KLEIN ZWINGER,О. Enosch von Amasis ,М. Eshka aus Der Klein Zwinger ,Вл. Придатченко В.М., Черкассы Суки Бэби(4-6 месяцев) Babyklasse Hundinnen (4-6 monate) 1. БП 17. PATRICIYA SOFIEVSKAYA ZEMLYA ,o.Flaps Vom Bergmannsland,m. Holly Sofievskaya Zemlya, Зав./ Вл. Мымрук В.И., г. Умань 2.БП 19. ELIF DER GEIST VON MATHILDE,o. Sascha vom Kuckucksland,m. Gretta Vom Mansalen,Зав/Вл. Гумбракович В.В., г.Харьков 3.БП 20. OLIMPIA GALLAN COLORIT,o. Sascha Vom Kuckucksland,m. Vesana Gallant Colorit,Вл. Носов В.А., Симферополь 4. БП. 18. MERSEDES , o/ Tomas Aus Der Klein Zwinger,m/Ferarry Prime Pets,Вл. Кисельова Л. В. Щенки (6-9 месяцев) Welpenklasse Hundinnen (6-9 montane) 1. БП 23. ZATEYKA KALINKA MALINKA VON SAMAROFF,o. Rico Von Samaroff,m. Vivr Vivien Von Samaroff,Вл. Filipeva N.N.,г. Каменское 2. БП 25. ILLADA SISKO, o. Emmo Fraimato Ralou,m. Ester,Вл.Tretyak Elena, m.Kryvyi Rih vul.Balakina 24/95 4. БП 21. DINARA, o. Yak z Kamennoy Zemly,m. Unita Aus Der Klein Zwinger,Зав. Голямова М., Билозирья 3. БП 22. EL'KE RICH HOUSE, о. Saabat Van Contra Haus ,m. Riv’era Rich House,Вл. Мудрак Роман, г. Кропивницкий Подростки (9-12 месяцев) Nachwuchsklasse Hundinnen (9-12 Monate) 1. БП 26. RAMINA DER GEIST VON MATHILDE,o. Sascha Vom Kuckucksland,m. Darsi Vom Mansalen,Зав/Вл. Гумбракович В.В., г.Харьков Юниоры (12-18 месяцев) Jugendklasse Hundinnen (12-18 Monate) 1. SG 28. MAYLLIN AMADEUS BURG , o. Sasha Vom Kuckucksland,m. Germanika Life Amadeus Burg,Зав/Вл . Акатов С., г. Киев 2. SG 27. JOCONDA HAUS VISSA,O.Team Bulle Hof Jocker,M.Leticiya Sonnen Casse Hof,Вл.Мымрук В.И.,Умань 3.SG 29. NANCY VON DER STADT TIRA, o. Remo Von Der Stadt Tira,m. Zara Von Der Stadt Tira,Вл. Katernyatsa S.A., г. Белгород-Днистровский 4. G 30. PRIMA DER GEIST VON MATHILDE,o.Ideal vom Mansalen,m.Elza,Вл. Лисенко Е.,г.Харьков Молодые собаки (18-24месяцев) Junghundklasse Hundinnen (18-24 Monate) 1.SG 31. STELLA AMORE, o.Balaris Black Fire,m.Bior Arbeit's Aristokraten, Вл. Karasiev D. - Lebedeva V., Russia, Engels 2.SG 33. KIEVLYANKA AMADEUS BURG, О.Zorro di Cassa Massarelli,М.Germanika Life Amadeus Burg,Зав. И Вл. Акатов С.В., Киев 3.SG 32. Хильда От Мажор Хоф, О. Tomas Aus Der Klein Zwinger,М. Melisa,Вл. Петрова С., Черкассы Открытый (24 месяца – 8 лет без mutprobe) 1.SG 34. GABRIELLA SUPER AGENT ,О. Romero Von Bad- Boll,М. Peris Hilton S Logoiskogo Trakta,Вл. Кривоколинская Н.Н.,Черкассы Рабочий (24 месяца- 8 лет) Gebrauchshundklasse Hundinnen (2-8 Jahre) 1.V 38. UMA THURMAN Z AZOVSKOGO BEREGA, О. Diambo vom Fichtenschlag,М.Roxana Solo Rigoletto,Вл. Дорошенко В.И., Киев 3.V 35. ZAVIST BOGOV SIMONA, o. Rothco's Ashan Kahn, m. Zavist Bogov Setti, Вл. Lebedeva V., Russia, Engels 2.V 36. XENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA, o.Team Bulle Hof Jocker,m.Jacy v.d. Barenschlucht,Зав. и Вл. Мымрук В И., Умань. 4.V 37. ZHEMCHUZHINA AKERMANA AUS DEM KEFERGEHOLC,o. Sam Von Kuckcksland,m. Gandia Vom Aleks Birkenstrasse,Вл.Ройзман П.М.,г.Белгород-Днепровский Ветеран (Veteranenhund) 1. SG 39. VIVR VIVIEN VON SAMAROFF ,o. Emilio von Santamar , m. Stella iz Doma Dimona,Вл. Filipeva N.N.& Nazarenko N., г. Каменское Длинношерстная немецкая овчарка Кобели Бэби(4-6 месяцев) Babyklasse Ruden (4-6 monate) 1 БП 40. ARMAND VOM GRANDE DELLA TERRA , о. Umaro Von Valtenberg,m. Basara Sherliss Nord Shtorm,Вл. Лифоренко Надежда, г.Кропивницкий Щенки (6-9 месяцев) Welpenklasse Hundinnen (6-9 montane) 1. БП 41.AYK , о. Akay iz Valinova (д/ш),m. Hanna (д/ш),Вл. Иванова Юниоры (12-18 месяцев) Jugendklasse Hundinnen (12-18 Monate) 1.SG 43. PITER BEKANT(Long), o. Troy Vom Pendler(long),m. Chelsi Bekant (Long),Вл. Козал Малек , г. Кривой Рог 2.SG 42. PAKO BEKANT(Long), o. Troy Vom Pendler(long),m. Chelsi Bekant (Long),Вл. Козал Малек и Крипан Маргарита, г. Кривой Рог Рабочий (24 месяца- 8 лет) Gebrauchshundklasse Hundinnen (2-8 Jahre) 1.V 44. LIKOS AKVITAS(LONG), o.Hasch Vom Haus Neoplantum,m. Indi Akvitas,Вл. Lytsus E.M., г. Львов Суки Бэби(4-6 месяцев) Babyklasse Ruden (4-6 monate) 1 БП 59. ALANDERRIS GRANDE DELLA TERRA, o. Umaro v Valtenberg,m. Basara Sherlis Nord Shtorm,Вл.ботвинко Е.А., Бердянск Щенки (6-9 месяцев) Welpenklasse Hundinnen (6-9 montane) 1. БП 45. AMIRA VERO CORDE(LONG), o. Likos Akvitas (Long),m. Shayana Gven Blaid,Вл. Волочай Анна Подростки (9-12 месяцев) 1. БП 62.ORNELLA DER GEIST VON MATHILDE, o.Omero Haus Dando,m.Gretta Vom Mathilde,Зав./Вл. Гумбракович В.В.,Харьков Юниоры (12-18 месяцев) Jugendklasse Hundinnen (12-18 Monate) 1.SG 48. ЕPТА ОТ МАЖО ХОФ , o. Filipp Prime Pets,m. Meysi от Мажор Хоф,Вл. Седньов В.М.,г. Черкасы 2.SG 47. BENEDIKTA DIE SEELE DES HERDES, o. Jnke Blumengarten Stamm,m. Ursula Lebenskraft,Вл. Ботвинко Е.А., г. Бердянск 3.SG 46. INTRIGA FROM STRONG FIGHTER, о. Patrik Defender House,m. Blackberry Royal Dream,Вл. Сигов Виталий, г. Кропивницкий Молодые собаки (18-24месяцев) Junghundklasse Hundinnen (18-24 Monate) 1.SG 51. URMA AKVITAS (LONG), o. Fantom Team Ulmental(long),m. Iris Akvitas(long),Вл. Lytsus E.M., г. Львов 2.SG 52. GRETA GARBO(LONG), o.Xulo Von Der Prachtallee,m. Nikole z Azovskogo Berega,Вл.Барабан И.,г.Долинское 3.SG 49. FEERIYA,о. Vermut Rich House,m.Delli Novaya Volna,Вл.Мудрак Роман, г. Кропивницкий 4.SG 50. RIO RITA VON SAMAROFF (LONG) , o. Vadin Von Osterberger-Land,m. Nasha Neznost Von Samarof,Вл. Samoilenko T., пгт Слобожанское Открытый (24 месяца – 8 лет без mutprobe) 1.SG 53. LAROSSI LIYA AKVITAS ( LONG) , o. Hasch Vom Haus Neoplantum,m. Indi Akvitas,Вл. Екимова Светлана, г.Никополь 2.SG 55. TEKILA AUS DER KLEIN ZVINGER, О. Enosch von Amasis,М. Eshka aus der Klein Zvinger ,Вл. Стрельченко Н.А. ,г.Черкассы 3.SG 54. AMANDA DIE SEELE DES HERDES, o. Jnke Blumengarten Stamm, m. Ursula Lebenskraft,Вл. Ботвинко Е.А., г. Бердянск Рабочий (24 месяца- 8 лет) Gebrauchshundklasse Hundinnen (2-8 Jahre) 1. V 56. XANTIYA LIE ANNE LUR (LONG), o. Memphis Vom Solebrunnen,m. Raudy Lie Anne Lur,Зав/Вл Макеева Е.А., г.Киев

ФинкельСН: Поздравляю всех владельцев детей от Саши и разных мам , успешно выставившихся в Кропивницком 15.07 под экспертом SV HELMUT KONIG.  Благодарю всех за звонки и поздравления для SASCHA VOM KUCKUCKSLAND , как очень качественном ПРОИЗВОДИТЕЛЕ !!!!!!!!!!  Желаю всем деткам от Саши новых побед и успешной племенной карьеры.  Результаты детей Саши :  Кобели класс Бэби  1БП ERIK DER GEIST VON MATHILDE  3 БП OPUS GALLANT COLORIT  Кобели щенки  2 БП DJACK DANIELS ERSTE HAUPSTADT  Суки бэби  2 БП ELIF DER GEIST VON MATHILDE  3 БП OLIMPIA GALLANT COLORIT  Суки подростки  1 БП RAMINA DER GEIST VON MATHILDE  Суки юниоры  1 SG MAYLLIN AMADEUS BURG  Благодарю всех владельцев , заводчиков , хендлеров и ПЕРСОНАЛЬНО ТАТЬЯНУ КОЛОТВИНОВУ !!!!!!! Спасибо: 0    

ФинкельСН: Поздравляю владельцев и заводчика сыновей TROY VOM PENDLER , успешно вытавлявшихся в Кропивницком 15.07 под экспертом SV HELMUT KONIG  Класс юниоров  1 Sg PITER BEKANT  2 Sg PAKO BEKANT  Желаю им дальнейших побед и успешной племенной карьеры !!!

Tima и Вика: Спасибо огромное за выставку!! Всё было супер! Отличное место, шикарные призы! Наши результаты: Стелла Аморе - 1/3, победительница класса молодых сук, ЮКЧК, закрыла Юного Чемпиона ЦКВНОУ! Зависть Богов Симона - +++, 3 отлично в рабочем классе сук Так же подздравляю с шикарными результатами своих подопечных, спасибо владельцам за доверие! 1. БП 4. ZAGADKA RUSSKAY DUCHA IVAN VON SAMAROFF, o. Rico Von Samaroff m. Vivr Vivien Von Samaroff, Вл. Filipeva N.N., г. Каменское 1. БП 23. ZATEYKA KALINKA MALINKA VON SAMAROFF,o. Rico Von Samaroff,m. Vivr Vivien Von Samaroff,Вл. Filipeva N.N.,г. Каменское 1. SG 39. VIVR VIVIEN VON SAMAROFF ,o. Emilio von Santamar , m. Stella iz Doma Dimona,Вл. Filipeva N.N.& Nazarenko N., г. Каменское 2.SG 52. GRETA GARBO(LONG), o.Xulo Von Der Prachtallee,m. Nikole z Azovskogo Berega,Вл.Барабан И.,г.Долинское



полная версия страницы