Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » Червоноград!!! 05 - 06. 05.2018 (2хLGZS + Körung) » Ответить

Червоноград!!! 05 - 06. 05.2018 (2хLGZS + Körung)

Витык: 10 років!!!

Ответов - 14

Lenka Velichenko: Свободны все классы, кроме суки и кобеля рабочего класса.

Rich: Буду на выставке. Есть свободные классы 😊

Viktoriya: Буду на выставке, свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель(?) сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все, кроме юниора суки и рабочего кобеля


Витык: Спонсор виставки IPO4YOU www.ipo4you.com.ua Також на виставці буде представлені їхні товари!!!

Viktoriya: Viktoriya пишет: Буду на выставке, свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель, сука Открытый: кобель, сука Рабочий: сука Дш свободны все, кроме юниора суки и рабочего кобеля сука юниор и открытый класс кобелей заняты

Витык: Спонсор виставки LUPOSAN Ukraine www.liposan.com.ua Також на виставці буде представлені їхні товари!!!

Rich: Буду на выставке 06 мая. Свободные классы: Буду на выставке, свободны классы: Суки - беби, щенки, юниоры, молодые, открытый, рабочий Кобели - беби, щенки, подростки, молодые, рабочий

Витык: Комусь повезе!!!

Rich: Буду на выставке 06 мая. Свободные классы: Буду на выставке, свободны классы: Суки - беби, щенки, юниоры, открытый, рабочий Кобели - беби, щенки, подростки, молодые, рабочий

Viktoriya: Буду на выставке, свободны классы: Беби: кобель, сука Щенки: кобель, сука (?) Подростки: кобель, сука Юниоры: кобель Молодые: кобель, сука Открытый: сука Рабочий: сука Дш свободны все, кроме юниора суки и рабочего кобеля

Витык: ! ! ! ОБА СУДЬИ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЙ ПРИЕЗД ! ! ! 5.05 - Frantisek Matous 6.06 - Jurgen Hoffmann

Витык: В ДЕНЬ ВЫСТАВОК, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТСА В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ!!!

Витык: 05.05.2018, LGZS Chervonograd, "WEST CAP ZKDS Ukraine 2018" Richter : František Matouš, CZ. Клас робочий / GHKL-R V1 - *Lemberg Akvitas, – TSB a.l.a. BESTE TSB б. *Hasch v. Haus Neoplantum, JR.809747No, IPO1. м. Indi Akvitas, UKU.0153811, IPO1 . V2 - Ziger Akvitas, – TSB a.l.a. б. *Ober Akvitas, UKU.0058804, IPO1. м. Danka vom Essweiler Tal, SZ.2257804, UKU.0084318, IPO1. Клас відкритий / Open-R SG 1 - Formann Haus Wityk, б. *Team Bulle Hof Jeffry, UKU.0104870, IPO1. м. *Xandra Haus Wityk, ZK.004269, IРО1. Клас молодих собак (18-24 міс.) JHKL-R SG 1 - Amun van’t Groot-Fehn, б. *Ulkan v. Maikhus, SZ.2302915, IPO2. м. *Dori vom Pendler, SZ.2284584, IPO1 . e.z. - Cytro, б. Esko Akvitas, UKU.0131821, ,. м. Sarbona Novyy Svit, UKU.0040987, ,. Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-R SG 1 - Joschka vom Frankengold, б. *Vello vom Frankengold, SZ.2306619, IPO3. м. *Wassa vom Frankengold, SZ.2310374, IPO1 . Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-H SG 1 - Woda Ungvari Star, б. Wikar van Contra Haus, BSV.1510037, . м. Oda Ungvari Star, ZK.007663 . Клас підростків (9-12 міс.) R VV 1 - Yarl, б. Bingo Terra di Zevs, UKU., . м. Baffie, UKU. , . Клас підростків (9-12 міс.) H VV 1 - Arnika, б. *Ergo Martburg,ZK. 006431, UKU.031010, IPO1. м. Magik Akvitas, UKU. , . Довгошерстні / Langhaarig Клас робочий / GHKL-R V 1 - *Likos Akvitas (LONG), – TSB a.l.a. б. *Hasch v. Haus Neoplantum, JR.809747No, IPO1. м. Indi Akvitas, UKU.0153811, IPO1 . Клас робочий / GHKL-Н V 1 - Xantiya Lie Anne Lur (LONG), – TSB a.l.a. BESTE TSB б. *Memphis vom Solenbrunnen, SZ.2275836, IPO3 м. *Raudy Lie Anne Lur, UKU.0181938, IPO1 . V 2 - *Bona Dea Haus Wityk, – TSB a.l.a. б. *Irok di Casa Massarelli, LOI.10/58162, IPO1. м. *Rakira Haus Wityk, ZK. 002057, UKU.0136317, IPO1. Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-H SG 1 - Urma Akvitas (LONG), б. *Fantom Team Ulmental, SZ.2322117, IPO2. м. *Iris Akvitas, UKU.0163812, IPO1 . Клас підростків (9-12 міс.) H VV 1 - Asta, б. *Ergo Martburg,ZK. 006431, UKU.031010, IPO1. м. Mireja Gipfel des Rumes, UKU.0201510 , . Клас бебі (4-6 міс.) H VV 1 - Niki Haus Wityk, б. *Greenwich Haus Wityk, ZK. 006291, IPO1, м. *Emelie von GAMD, SZ.2241103, IPO1. VV 2 - Cindy s Juzhnogo Buga, б. Teron del Casa Favore, UKU.0243765, IPO1. м. Linda, UKU. 0234774, ,.

Витык: 06.05.2018, LGZS-UA, « КУБОК ЗАВОДЧИКІВ » Суддя/Richter: Jurgen Hoffmann, SV. Клас робочий / GHKL-R V1 - Ziger Akvitas, – TSB a.l.a. б. *Ober Akvitas, UKU.0058804, IPO1. м. Danka vom Essweiler Tal, SZ.2257804, UKU.0084318, IPO1. V2 - *Lemberg Akvitas, – TSB a.l.a. BESTE TSB б. *Hasch v. Haus Neoplantum, JR.809747No, IPO1. м. Indi Akvitas, UKU.0153811, IPO1 . Клас відкритий / Open-R SG 1 – Naldo vom Weiherturchen, б. *Leo von der Zenteiche, SZ.2260720, IPO3. м. *Jessy vom Weiherturchen, SZ.2274231, IPO2 . SG 2 - Formann Haus Wityk, б. *Team Bulle Hof Jeffry, UKU.0104870, IPO1. м. *Xandra Haus Wityk, ZK.004269, IРО1. Клас відкритий / Open -H SG 1 - Garda, б. Chacco z Kojca Holan, PKR.I-71433, UKU.0181618, IPO1. м. Mia z Budynku Sondeya, UKU.0138579, . SG 2 - Agata, б. *Team Bulle Hof Jeffry, UKU.0104870, IPO1. м. Atlanta Akvitas, UKU.0192659, . Клас молодих собак (18-24 міс.) JHKL-R SG 1 – Farin Framato Rolau, б. *Bolt del Colle Guasco, ROI/14/11923, IPO2 . м. Haggy Framato Rolau, CMKU/DS/90389/13, . SG 2 - Amun van’t Groot-Fehn, б. *Ulkan v. Maikhus, SZ.2302915, IPO2. м. *Dori vom Pendler, SZ.2284584, IPO1 . SG 3 - Cytro, б. Esko Akvitas, UKU.0131821, ,. м. Sarbona Novyy Svit, UKU.0040987, ,. Клас молодих собак (18-24 міс.) JHKL-H SG 2 – Kievlyanka Amadeus Burg, б. Zorro di Casa Massarelli, ROI. 14/66878, . м. *Germanika Life Amadeus Burg, UKU.0186018, IPO1. SG 2 - Zara del Casa Favore, б. *Taim Saryn Ungaro, UKU.0161903, IPO1. м. Countess Haus Dando, UKU.0054205, , . Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-R SG 1 - Joschka vom Frankengold, б. *Vello vom Frankengold, SZ.2306619, IPO3. м. *Wassa vom Frankengold, SZ.2310374, IPO1 . SG 2 - Magnat z Azovskogo Berega, б. *Jeff du Schellental, SZ.2322504, IPO2. м. *Roxana Solo Rigoletto, UKU.0114411, IPO1. Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-H SG 1 - Woda Ungvari Star, б. Wikar van Contra Haus, BSV.1510037, . м. Oda Ungvari Star, ZK.007663 . Клас підростків (9-12 міс.) R VV 1 - Yarl, б. Bingo Terra di Zevs, UKU., . м. Baffie, UKU. , . Клас підростків (9-12 міс.) H VV 1 – Mayllin Amadeus Burg, б. *Sascha vom Kuckucksland, SZ.2276995, IPO1. м. *Germanika Life Amadeus Burg, UKU.0186018, IPO1. VV 2 - Arnika, б. *Ergo Martburg,ZK. 006431, UKU.031010, IPO1. м. Magik Akvitas, UKU. , . VV 3 - Jarden Alvi Straig, б. Blek Dzhek z Azovskogo Berega, UKU. , . м. Felissiti z Azovskogo Berega, UKU . Клас цуценят (6-9 міс.) R VV 1 - Aris, б. Naldo vom Weiherturchen, SZ. 2304053, UKU.0286574 м. Hanna Nester Hause, ZK.008016, . Клас цуценят (6-9 міс.) H VV 1 - Adel, б. Tedd von der Barenschlucht, SZ.2259082, IPO1. м. Canis Ignis Cristall, UKU.0227735, . VV 2 - Fortuna Soninger Haus, б. Aiko Nester Hause, ZK.003185, . м. Alpin Soninger Haus, ZK.007719, . Клас бебі (4-6 міс.) R VV 1 - Yukon Last Hathy, б. *Judge Kiradezia, NHSB.2773934, IPO3. м. Gerda Last Hathy, ZK.006327, . Клас бебі (4-6 міс.) H VV 1 - Arri Kavaler Hause, б. Naldo vom Weiherturchen, SZ. 2304053, UKU.0286574 м. Ollie Astoria Kas, UKU.0271569, . Довгошерстні / Langhaarig Клас робочий / GHKL-R V 1 - *Likos Akvitas (LONG), – TSB a.l.a. б. *Hasch v. Haus Neoplantum, JR.809747No, IPO1. м. Indi Akvitas, UKU.0153811, IPO1 . Клас робочий / GHKL-Н V 1 - Xantiya Lie Anne Lur (LONG), – TSB a.l.a. б. *Memphis vom Solenbrunnen, SZ.2275836, IPO3 м. *Raudy Lie Anne Lur, UKU.0181938, IPO1 . V 2 - *Bona Dea Haus Wityk, – TSB a.l.a. BESTE TSB б. *Irok di Casa Massarelli, LOI.10/58162, IPO1. м. *Rakira Haus Wityk, ZK. 002057, UKU.0136317, IPO1. Клас юніорів (12-18 міс.) JKL-H SG 1 - Urma Akvitas (LONG), б. *Fantom Team Ulmental, SZ.2322117, IPO2. м. *Iris Akvitas, UKU.0163812, IPO1 . Клас підростків (9-12 міс.) H VV 1 - Asta, б. *Ergo Martburg,ZK. 006431, UKU.031010, IPO1. м. Mireja Gipfel des Rumes, UKU.0201510 , . Клас бебі (4-6 міс.) H VV 1 - Niki Haus Wityk, б. *Greenwich Haus Wityk, ZK. 006291, IPO1, м. *Emelie von GAMD, SZ.2241103, IPO1.



полная версия страницы