Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » Bundeszigerzuchtschau 2018 » Ответить

Bundeszigerzuchtschau 2018

Папа Лёша: Ну вот, и появилась официальная страничка BSZS 2018 https://www.schaeferhunde.de/bsz/ Судьи https://www.schaeferhunde.de/bsz/organisation/richter/

Ответов - 87, стр: 1 2 3 All

Urban V.R.: Еду микроавтобусом из Киева. Есть свободные места для людей и собак. График договорной. Подробности в лс или по телефону: 067 444 47 77

solvita: zdem uze info o cisle registrirovannih sobak na Ziger!!! Navernjaka kto-to uze uznal!! U kogo horosie podrugi v offise SV

Юся: Кто едет из\через Украину и может взять с собой?


fitska: Из России всего 5 собак. Даже из Египта 10.

север: Еду на микроавтобусе, могу взять 2-3 человек с собой. Выезд из Москвы 4 сентября, в понедельник обратно.+79128617771 Алексей

Пчелка: север Удачи вам!Буду за вас ой как переживать!Легкой дороги всем и удачи ,везения!!!

Tygami hof: Че то какая то тишина, ни кто ни о чем не пишет

Прохожая Лана: Пока видео смотрим. click here

Марина Куретова: Прохожая Лана Все ссылки с ФБ убираем под кат (скрытая ссылка). Иначе буду удалять.

Прохожая Лана: Результаты TSB. click here

Пчелка: BSZS 2018🏆 JKR SG 35 Goldene Bienenstock ZART!!!Поздравляю всех причастных!!!!Отличный результат!!!! Поздравляю всех Российских участников !Подготовиться и участвовать на главной выставке родины породы дорогого стоит!

chtyka: BSZS NURNBERG 2018 Working class male: 👑🏆VA1 Willy vom Kuckucksland🏆👑 VA2 Kaspar von Troje VA3 Whillo vom Klostermoor VA4 Cyrus vom Osterberger-Land VA5 Henko vom Holtkämper Hof VA6 Finn von der Piste Trophe VA7 Cronos del Seprio VA8 Jax dei Precision VA9 Quenn von der Piste Trophe VA10Dingo di Casa Mary VA11 Zenit di Casa Palomba

chtyka: GHKL-H 2018 BSZS NURENBERG VA1 Gamba v Hühnegrab VA2 Fussel v Hülsbach VA3 Kiwi di Casa Massarelli VA4 Korsika bad Boll VA5 Wasa frankengold VA6 Wallerina Suentelstein VA7 Mam‘zelle val d‘anzin VA8 Destiny aurelisbrandt VA9 Emina Kapellenberg VA10 Vienchen holtkämper hof VA11 Leona zenteiche VA12 sar Team Hühnegrab VA13 Parda Suentelstein

leitaturm: Ergebnisliste GHKR Note Platz Kat.-Nr. Name des Hundes Eigentümer Wohnort Land VA 1 1001 Willy vom Kuckucksland Josephine Kao Taipei 111 TW VA 2 1072 Kaspar von Tronje Nikolaus Meßler Köln D VA 3 1092 Whillo vom Klostermoor Hans-Dieter Wüst Lorsch D VA 4 1050 Cyrus vom Osterberger-Land Hans Karl St. Ingbert D VA 5 1055 Henko vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D VA 6 1047 Finn von der Piste Trophe Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA VA 7 1020 Cronos del Seprio Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D VA 8 1008 Jax dei Precision Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA VA 9 1005 Quenn von der Piste Trophe Jürgen Manser Wiesloch D VA 10 1132 Dingo di Casa Mary Gianni Pagin Fiesso d'Artico (VE) I VA(1) 11 1096 Zenit di Casa Palomba Luciano Musolino Cittiglio (VA) I V 1 1068 Asap v. Aldamar Ryan Aras Bridge City, US V 2 1065 Nero v. Ghattas Munir Ghattas Mairipora-SP BR V 3 1094 Spencer di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I V 4 1069 Ares dei Verdi Colli Sari Hohmann Knittlingen D V 5 1022 Veneze Toro Wim van Bavel Merksplas B V 6 1075 Team Marlboro Hilton Karsten Wanning Schüttorf D V 7 1070 Figo von der Werther-Mühle Arthur Raab Bocholt D V 8 1043 Lucka v. Buchenland Alfons Roerkohl Castrop-Rauxel D V 9 1028 Veneze Raul John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB V 10 1031 Rustol's Goliath Tom-Reinar Stölen Florvag N V 11 1054 Sastor vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D V 12 1098 Larry vom Bierstadter Hof Antonio Pennino Napoli I V 13 1077 Jeff du Schellenthal Livia Kravjanska Lollar D V 14 1015 Thiago von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D V 15 1023 Costa Fabare Bohemia Karina Pedersen Brecht B V 16 1049 Eskan vom Winnloh Jaime Huerta Carrasco Ciudad de Mexico MX V 17 1176 Mars von Aurelius Liliane Benitz Reichertshofen D V 18 1120 Lars du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F V 19 1061 Okky Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D V 20 1037 Luke von der Liebeswarte Reinhold Hübner Oggelshausen D V 21 1064 Napoli von Bad-Boll Anton Bacher Dillingen D V 22 1113 Ben vom Anrachtal Wolfgang Krumnack Herten D V 23 1150 Benedict vom Frankengold Danilo Rymarski Gardelegen D V 24 1010 Jimmy vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D V 25 1153 Quax von Carrara Roland Körner Reichenberg D V 26 1057 Atze v. Rothenbacherwald Hans-Peter Fetten Mönchengladbach D V 27 1058 Uranus zum Gigelsfelsen Dagmar Merkert Eberbach D V 28 1151 Uranus vom Wildsteiger Land Martin Göbl Wildsteig D V 29 1078 Thomas di Casa Beggiato Luigi Bertin Noventa Vicentina I V 30 1107 Zirko v. Liedehof Andre Vrijbloed Halfweg NL V 31 1048 Fire vom Finkenschlag Jack Tsai Yorba Linda, US V 32 1004 Ugano vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D V 33 1087 Hank vom Arkanum Robert Lang St. Leon-Rot D V 34 1099 Maylo v. Tiroler Unterland Budiman Salihin Wetter D V 35 1062 Optimus Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D V 36 1091 Yango aus Agrigento Rolf-Harald Fauser Eichen D V 37 1163 Xello vom Kurfürstendamm Matthias Kuhlen Friesoythe D V 38 1080 Giovanni von der Nadine Nadine Stumpf Griesheim D V 39 1089 Quantum di Casa Massarelli Sandy Yü Meerbusch D V 40 1081 Quando vom Bördetal Livia Kravjanska Lollar D V 41 1082 Omen vom Hattorfer-Land Marcel Curth Landsberg OT Niemberg D V 42 1041 Team Marlboro Vector Kim Egebaek Bramming Sunds DK V 43 1009 Ober von der Rheinhalle Jens Lambertus Ketsch D V 44 1108 Unay vom Tönsbrock Stefan Kammertöns Verl D V 45 1131 Ronaldo von der Liebeswarte Gerhard Urmann Dillingen D V 46 1040 Orrus De-Bes Ryszard Klapkowski Jelcz-Laskowicz PL V 47 1136 Matcho du Val D'Anzin Marco Oßmann Weißenbrunn D V 48 1042 Team Marlboro Djambo Jörgen Harboe Sörensen Nyköbing DK V 49 1145 Oakley von Wilhendorf Van Dukeman Urbana US V 50 1124 Quanto v. Ellispark Eliyahu Sigalovich Elaniya IL V 51 1164 Solo de Bi Lagun Gaizka Garcia Bartholome Barakaldo, Bizkaia E V 52 1045 Team Marlboro Aslan Morten Lehmann Ratgen Ringsted DK V 53 1011 Genzo vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D V 54 1074 Hanco von Melanchthon Harald Hohmann Knittlingen D V 55 1114 Filou von der Werther-Mühle Anne Raab Bocholt D V 56 1139 Looke du Val D'Anzin Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E V 57 1102 Tyson von der Piste Trophe Ludwig Weigl Amberg D V 58 1171 Kranichzug Qnut Jarmo Kivinen Paimio FI V 59 1104 Grisha Sukcesor Lutz Wischalla Wimmelburg D V 60 1051 Xiu von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D (1) Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen Verein für Deutsche Schäferhunde (SV) e.V. Seite 2 09.09.2018 18:49:11 V 61 1017 Juwika Frisko Sam Lingier Kortemark B V 62 1013 Xedgehog Solo Rigoletto Ramins Matiss Katlakalns LV V 63 1122 Wincent vom Gilkauertal Michael Kautz Herzogenrath D V 64 1025 Ardenburg Odin Sandy Platt Cheshire GB V 65 1169 Solnechnaja Dubrava Indigo Elena Bliznetsova Singen D V 66 1018 Adonis v. Urnersee Thomas Brandner Reutlingen D V 67 1032 Batman de Interbarbarossa Faisal Salah Ali Al Shuwaye Plovdiv BG V 68 1138 Serro v. Uebeschi-See Walter Lehmann Muttens CH V 69 1034 Kadett von Bad-Boll Simone Hack Ebersbach D V 70 1046 Mika vom Friedenspark Sandra Mielchen Werl D V 71 1106 Norbi v. Haus Tchorz Zdzislaw Cieply Wroclaw PL V 72 1126 Quentin vom Team Zellwaldrand Richard Gonzmart Tampa, US V 73 1019 Boy von der Brettachau Stephanie Stegmaier Heilbronn D V 74 1147 Kleehuegel Ribocco Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB V 75 1183 Yonny von der Reck-Kamensche Heide Bettina Koch Flotzheim D V 76 1170 Whyskey Adi Aneta Bors Debno PL V 77 1140 Sikkor v. Asics Delfo Marchetti Buggiano Pistoia I V 78 1175 Keen von Athaba Lisa Schulte Dortmund D V 79 1125 Quero Mavic Poland Jaroslaw Mielnikiewicz Szczecin PL V 80 1038 Amos dei Colli Storici Mario Ricciardi Capua (CE) I V 81 1071 Castro Smilowickie Wilki Zbigniew Lewandowski Katowice PL V 82 1115 Goliath vom Wolfstal Steffen Müller Landsberg D V 83 1039 Gringo vom alten Lindenstumpf Tim Eggert Gütersloh D V 84 1112 Keiko vom Suentelstein Angelika Pilkmann Reichelsheim D V 85 1007 A.J. von den Wilddieben Jochen Großmann Pommersfelden D V 86 1088 Ferari Mir-Jar Jaromir Anderle Jihlava CZ V 87 1073 Lando von den Klosterspatzen Volker Tamms Prenzlau D SG 1 1146 Semper von Salerno Jessin Blossom Tucson US U - 1006 Harry vom Murrtal Lars Bernlöhr Rosengarten D U - 1026 Team Bern Mexx Cecilia Möllergren Bankeryd S U - 1085 Gino della Valcuvia Karl-Heinz Zygadto Bürstadt D U - 1109 Ghazi v. Nordsee Sturm Dennie Timman Swifterbant NL U - 1111 Urso di Casa Caputi Carlos Roberto Caputi Maldonado Guayaquil EC U - 1123 Gandhi Casa Adamo Franziska Schiffner Gütersloh D U - 1135 Max du Val D'Anzin Marco Oßmann Weißenbrunn D U - 1161 Amos Terrae Lupiae Endrio Francone Galatone (LE) I EZ - 1003 Winsor vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D EZ - 1012 Halvar vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D EZ - 1016 Marlo du Haut Mansard Peter Send Viernheim D EZ - 1027 Haiko von Haus Gerstenberg Friedrich Gerstenberg Peine D EZ - 1030 Gary vom Hühnegrab Michael Scheerer Vallendar D EZ - 1036 Xantozzi von Pallas Athene Irina Sushko Roslyn, NY US EZ - 1044 Tito vom Finkenschlag Irina Sushko Roslyn, NY US EZ - 1052 Miro vom Hornpfad Dirk Seitz Schweinfurt D EZ - 1063 Natz vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D EZ - 1076 RatzFatz von Arlett Tim Wiedemeier Hattingen D EZ - 1084 Yago Terrae Lupiae Salvatore Caniello Orta di Atella (CE) I EZ - 1093 Iniesta vom Leithawald Erich Ehrenhofer Enzesfeld A EZ - 1116 Costa vom Haus Cerba Michael Scheerer Vallendar D EZ - 1117 Ronaldo vom Kapellenberg Rastislav Neupauer Smizany SK EZ - 1121 Karat's Kimbo Jimmy Brandt Rasmussen Them DK EZ - 1129 Kalle de Louis Manisha Wimalasekere Rajagiriya LK EZ - 1137 Odylon vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D EZ - 1149 Frodo vom Lupi Stefanie Schmidt-Kähler Versmold D EZ - 1154 Pacco vom Bördetal Antje Klaffehn Ackendorf D EZ - 1155 Lexx vom Team Geixenhof Erwin Meyer Neuendettelsau D EZ - 1157 Alonso vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D EZ - 1158 Lucky-Luke vom Fichtenschlag Christoph Leifels Lichtenau D EZ - 1162 Goofy de Caviclum Cayetano Martín Olalla Torrox E EZ - 1165 Kjuwel v. Haus Tchorz Alexandra Kozlowska Wisznia Mala PL EZ - 1166 Eusebio aus Wattenscheid Waldemar Köber jr. Bochum D EZ - 1168 Dumas v. Panoniansee Roberto P. Manalo Barrigada, US EZ - 1179 Hasko de L'Etang Willersin Rene Walter Schaffhouse F EZ - 1180 Dali v. Webachtal Debora Badiani Prato I EZ - 1185 Full della Val Sangro Yousef Shehab Kuwait KW T4 - 1021 Vood del Seprio Ann Van Cauter Koersel B T5 - 1130 Athos di Val Rufina Andrea Danese Roma

leitaturm: Ergebnisliste GHKH Note Platz Kat.-Nr. Name des Hundes Eigentümer Wohnort Land VA(1) 1 2181 Gamba vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D VA(1) 2 2032 Fussel vom Hülsbach Oliver Kulke Remscheid D VA(1) 3 2074 Kiwi di Casa Massarelli Libero Massarelli Acquasparta (TR) I VA(1) 4 2022 Korsika von Bad-Boll Sherman Tai Richmond, BC V6V 2T9 CA VA(1) 5 2018 Wasa vom Frankengold Ching Te Hsu New Taipei City District TW VA(1) 6 2024 Wallerina vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D VA(1) 7 2127 Mam'zelle du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F VA(1) 8 2103 Destiny v. Aurelisbrandt Marco Oßmann Weißenbrunn D VA(1) 9 2162 Emina vom Kapellenberg Liliane Benitz Reichertshofen D VA(1) 10 2011 Vienchen vom Holtkämper Hof Janina Paahsen-Hubert Bielefeld D VA(1) 11 2002 Leona von der Zenteiche Christoph Ludwig Gemmerich D VA(1) 12 2076 Isar vom Team Hühnegrab Christel Scheerer Geisig D VA(1) 13 2057 Parda vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D V 1 2033 Goldie von der Karl-May Höhle Dietmar Schüßler Pörnbach D V 2 2082 Netty v. Bad-Box Erich Ehrenhofer Enzesfeld A V 3 2067 Aisha v. Aphrodite Kennel Erich Ehrenhofer Enzesfeld A V 4 2037 Drixi TEAM Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D V 5 2020 Leonarda von Bad-Boll Nina Reuschel Uhingen D V 6 2124 Maika du Rhinland Michel Motz Kriegsheim F V 7 2143 Roxy vom Tatzend Shak Williams Dothan, US V 8 2083 Häsel v.d. Lentfert Hoeve Jan Lentfert Overdinkel NL V 9 2003 Cinderella von Alcudia Christina Bernlöhr Rosengarten D V 10 2163 Maica von Aurelius Wolfgang Bauer Rimbach D V 11 2160 Katerina del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR V 12 2121 Julietta du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F V 13 2058 Ireen vom Assaut Ingrid Sendzik Much D V 14 2009 Quinnie v. Haus am Lerchenweg Thomas Schoder Melba, US V 15 2041 Quepsi vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D V 16 2055 Henna vom Heralmaborg Albert H. Veenstra Wymeer D V 17 2031 Yasabel di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I V 18 2159 Je Suis Charlie du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F V 19 2047 Linda de Sagasta Rafael Ortiz Ortiz Ogijares (Granada) E V 20 2176 Elena v. Schwarzberg Team Zoltan Toth Banhalma H V 21 2182 Giada dei Lupi di Mare Emanuele Eletti Matera I V 22 2039 Maxi Team Agrigento Kerstin Schweikert Waghäusel D V 23 2122 Quenda v. Leaa Luis Eduardo Alonso Aceves Guadalajara, Jalisco MX V 24 2094 Sina von der Weinbergsiedlung Günter Kaczmarek Niedertrebra D V 25 2101 Vanessa vom Suentelstein Karl-Heinz Gladbach Langenfeld D V 26 2116 Diamante Team Scaligero Simone Pasi Oppeano Verona I V 27 2087 Jena vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D V 28 2095 Ronny vom Team Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D V 29 2157 Vrogna del Ceresio Enrico Menniti Brusimpiano VA I V 30 2146 Ula della Valcuvia Luciano Musolino Cittiglio (VA) I V 31 2175 Quwinna vom Laabergau Ludwig Zieglmayer Rottenburg D V 32 2108 Ipsi vom Thalberger Land Hagen Keil Thalberg D V 33 2085 Genua vom Kapellenberg Johann Koller Wernberg A V 34 2170 Alexa vom Thermodos Bernhard Prem St. Ulrich A V 35 2110 Rustol's Esta Tom-Reinar Stolen Florvag N V 36 2096 Walli vom Napte-Emmer-Eck Horst Wienkemeier Schieder-Schwalenberg D V 37 2013 Emily vom Emkendorfer Park Philip Eram Kilbride, ON L7P 0H2 CA V 38 2034 Bali vom Haus Heine Stefan Heine Hundeshagen D V 39 2086 Ibiza vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D V 40 2166 Isolina v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I V 41 2048 Gray vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D V 42 2112 Amsel von der Rieser Perle Marc Schneider Alerheim D V 43 2073 Oliviana vom Ortskern Ingrid Freitag Buchen-Bödigheim D V 44 2115 Franka vom Haus Biewer Marita Biewer Schiffweiler D V 45 2042 Roma vom Badsee Renate Straub Bad Boll D V 46 2026 Omega vom Ortskern Thomas Kern Buchen D V 47 2029 Evita di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I V 48 2102 Yara vom Fichtenschlag Katja Wirth Kulmbach D V 49 2164 Juanita v. Webachtal Francesca Michelini GENOVA I V 50 2135 Daria von Silvalacus Peter Seewald Nürnberg D V 51 2023 Janara vom Osterberger-Land Donald Willis Warmsen D V 52 2129 Anica Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E V 53 2130 Yonka Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E V 54 2168 Chichi Bella vom Peristyl Davor Sucur Moers D V 55 2144 Yorika Provocativo Barbora Zahradnikova Tabor CZ V 56 2051 Yara della Genia Osca Gennaro Vassallo Ceppaloni (BN) I V 57 2125 Boni Mano Muza Olga Vezan Vilniaus raj. LT V 58 2012 Diva Solo Rigoletto Solvita Vevere Kekava LV (1) Vorbehaltlich Ergebnis Identitäts/Qualitätsröntgen Verein für Deutsche Schäferhunde (SV) e.V. Seite 2 09.09.2018 19:15:04 V 59 2028 Bonnie von der Villa Riva Andrea Wüstner Eutingen im Gäu D V 60 2015 Naomy von Aducht Simone Detscher Gaggenau D V 61 2050 Olivia v. Haus Paris Marco van der Peet Zwaanshoek NL V 62 2128 Arriba v. Schüpberger Land Manuela Häusler Lobsigen CH V 63 2139 Rieke vom Kalifels Gerald Barthel Staßfurt D V 64 2174 Leri Rebelle Lena Pichler Bjerre Boeslunde DK V 65 2021 Raja vom Haus Clanora Kim Thaler Aulendorf D V 66 2030 Frida Grün-Mil Milan Grünfeld Dunajska Streda 1 SK SG 1 2097 Arwen vom Wodans Zwinger Marcel Christ Dittwar D SG 2 2148 Samira v.d. Zomerdijkslanden Janny Krabbe-Ijzerman Zwartsluis NL SG 3 2156 Ninah Mont d'Osiris Sylvie Vanvooren Fraipont B SG 4 2158 Lisi Mavic Poland Dariusz Makarewicz Tanowo PL SG 5 2043 Burga II Smilowickie Wilki Renata Horzela Mikolow PL SG 6 2093 Odeda v. Haus Lacherom Anja Boonemmer Erm NL SG 7 2132 Token v. Zauberwiesen Windy Pool Corpus Christi, US SG 8 2119 Netta v. Haus Weltsieger George Foreman Huffman, US SG 9 2004 Rainbow vom Stoppelberger Wald Bernd Breker Steinheim D SG 10 2131 Dora Haus Tousfa Joaquin Hernandez Fausto Benil (Murcia) E U - 2005 Daggi vom Türkenkopf Lars Bernlöhr Rosengarten D U - 2046 Diva delle Antiche Muse Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I U - 2056 Perla-Luna v. d. Ianhoeve Amanda van Doesburg Hellouw NL U - 2066 Prada aus Mecklenburg Lars Beckmann Hamburg D U - 2109 Enjoy v. Sante's Home Andre Vrijbloed Halfweg NL U - 2147 Illary von der Orangerie Peter Seewald Nürnberg D EZ - 2006 Tinkerbell von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D EZ - 2007 Ezra Armagedonas Andrej Napolov Vilniaus r. LT EZ - 2014 Wallis von Bad-Boll Peter Schorling Lekeryd S EZ - 2016 Xarah von der Freiheit Westerholt Annette Eilebrecht Ascheberg D EZ - 2025 Vixy av Quantos Thomas Maiworm Drolshagen D EZ - 2035 Simba d' Ulmental Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D EZ - 2038 Dafne TEAM Gigelsfelsen Nicole Augspurger Neckargerach D EZ - 2045 Veneze Vasuki John Cullen Nottington, Weymouth DT3 4BH GB EZ - 2063 Ophelia aus Mecklenburg Lars Beckmann Hamburg D EZ - 2072 Kaya vom Pendler Luciano Musolino Cittiglio (VA) I EZ - 2080 Ulana von der Lawallsgass Iris Riemann Heusweiler D EZ - 2081 Annie Team Colonna Luciano Musolino Cittiglio (VA) I EZ - 2089 Ninja vom Lärchenhain Vincent Buß Bohmte D EZ - 2092 Irmgard vom Zellwaldrand Thomas Eulitz Rochlitz D EZ - 2099 Qadina vom Fichtenschlag Domenico Ferrara Augsburg D EZ - 2117 Mascha von der Grafschaft Mark Andreas Aschke Kerpen-Horrem D EZ - 2118 Reder del Rione Antico Franziska Schiffner Gütersloh D EZ - 2120 Visca v. DeDe Chao Yang Chengde Municipality, Hebei CN EZ - 2134 Quennie vom Team Hühnegrab Christel Scheerer Geisig D EZ - 2136 Osaka von der Rheinhalle Marietta Klüdtke Niederlepte D EZ - 2138 Fina vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D EZ - 2151 Xcaret de Los Madriles Maria Inmaculada Valls Carratala Alicante E EZ - 2165 Daffy v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I EZ - 2167 Fedora v. Webachtal Stefano Galastri Montelupo Fiorentino (FI) I EZ - 2173 Hada de Canisvall Denis Martin Diaz Leyes Valladolid E EZ - 2178 Dolores v. Empiere Adrian Harkai Satu Mare RO EZ - 2179 Hanni v. Waldfurter-Wald Patryk Giele Korfantow PL

leitaturm: Ergebnisse der Zuchtgruppen Stockhaar Verein für Deutsche Schäferhunde (SV) e.V. Seite 1 von 1 09.09.2018 16:36:17 Platz Kat.-Nr. Zuchtgruppe Züchter Wohnort Land 1 Z-04 von der Piste Trophe Erich Bösl Schwandorf D 2 Z-11 vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D 3 Z-09 du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F 4 Z-01 vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D 5 Z-03 Team Marlboro Per Frost Lemvig DK 6 Z-10 Rustol's Tom-Reinar Stölen Florvag N 7 Z-08 von der Liebeswarte Jochen Prall Laupheim D 8 Z-12 del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR 9 Z-02 Solo Rigoletto Solvita Vevere Kekava LV 10 Z-15 de Interbarbarossa Faisal Salah Ali Al Shuwaye Plovdiv BG 11 Z-05 Smilowickie Wilki Renata Horzela Mikolow PL 12 Z-07 vom Kalifels Gerald Barthel Staßfurt D

Пчелка: Поздравляем!!!! Результаты собак российского разведения: Стандартные. Solnechnaja Dubrava Indigo – V65 Goldene Bienenstock Zart - SG35, Team del Sol Nascente Ekaraj – SG39, Team Bulle Hof Aikа - SG82 Длинношерстные De Orse Mak Fly Iliana - V8 Team Bulle Hof Zamp - SG7.

polina: Пчелка Результаты собак российского разведения: Стандартные. Solnechnaja Dubrava Indigo – V65 Goldene Bienenstock Zart - SG35, Team del Sol Nascente Ekaraj – SG39, Team Bulle Hof Aikа - SG82 Длинношерстные De Orse Mak Fly Iliana - V8 Team Bulle Hof Zamp - SG7 СУПЕР!!! Поздравляю владельцев и заводчиков с отличными результатами!!!

Лазарева Лариса Крас: Пчелка пишет: Поздравляем!!!! Результаты собак российского разведения: Стандартные. Solnechnaja Dubrava Indigo – V65 Goldene Bienenstock Zart - SG35, Team del Sol Nascente Ekaraj – SG39, Team Bulle Hof Aikа - SG82 Длинношерстные De Orse Mak Fly Iliana - V8 Team Bulle Hof Zamp - SG7 Поздравляем! Молодцы!

vishenhoff: Поздравляем!!!! Результаты собак российского разведения: Стандартные. Solnechnaja Dubrava Indigo – V65 Goldene Bienenstock Zart - SG35, Team del Sol Nascente Ekaraj – SG39, Team Bulle Hof Aikа - SG82 Длинношерстные De Orse Mak Fly Iliana - V8 Team Bulle Hof Zamp - SG7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Папа Лёша: Полные результаты https://www.schaeferhunde.de/bsz/ergebnisse/pdf/ Поздравляю всех россиян с успешным выступлением.!!!!!!!

Hanya: Speed von der Liebeswarte 65 в большом классе молодых!!!!! Поздравляю Дима, Аллочка!!!!!! Вы огромные молодцы!!!! Это только начало.

Keys: Я присоединяюсь к Поздравлениям, все кто поехал из России молодцы! Класс молодых кобелей стандартная шерсть SG 30 3107 Asso di Casa Nobili Svetlana Sarikova Nizhniy Tagil RU SG 77 3132 Speed von der Liebeswarte Dmitry Maystrenko Elektrostahl Moskau RU В ринге 104 собаки Класс юниоров кобелей стандартная шерсть SG 35 5175 Goldene Bienenstock Zart A. A. Pitirimov Moscow RU SG 39 5177 Team del Sol Nascente Ekaraj Alexandra Kugakolova Moscow RU в ринге 121 собака Рабочие кобели стандрат V 65 1169 Solnechnaja Dubrava Indigo Elena Bliznetsova Singen D в ринге 87 собак Кобели юниоры длинношерстные SG 7 5514 Team Bulle Hof Zamp Norbert Wettlaufer Frielendorf-Welcherod D В ринге 33 собаки Суки стандарт юниоры SG 82 6071 Team Bulle Hof Aika Elena Bliznetsova Singen D В ринге 209 собак! Особенно собаки нашего, Российского разведения!

Hanya: Глянула на Индиго 65, SG 77 3132 Speed von der Liebeswarte простите!!! Алексей, Поздравляю Индиго!!!! Вы такие молодцы все!!!!!

Alex Kryak: Пчелка пишет: Спасибо огромное!!!Мы старались!!!Благодаря нашему хендлеру Маше Куприной Айка отыграла 10 мест,а Индиго перевели из третьего ринга во второй!!!!

Anelia: Keys пишет: Класс молодых кобелей стандартная шерсть SG 30 3107 Asso di Casa Nobili Svetlana Sarikova Nizhniy Tagil RU Спасибо!!! В суках выставлялась еще одна наша собака - SG 10 Anna di Casa Nobili

Ирина Кузнецова: Завершился Зигер-2018 в Нюрнберге. Сергей выполнил свою миссию и, как обычно, снял на видео проверки поведения кобелей, племенные группы, первые ринги рабочего класса и награждение всех победителей. Начинаем смотреть эти видео с проверки поведения Чемпиона VA1 Willy vom Kuckucksland 2018 SV BSZS in Nurnberg TSB VA1 Willy vom Kuckucksland

Пчелка: Alex Kryak пишет: Спасибо огромное!!!Мы старались!!!Благодаря нашему хендлеру Маше Куприной Айка отыграла 10 мест,а Индиго перевели из третьего ринга во второй!!!! Вот это переживания,вот это работа,вот это борьба !Маша молодец !

alfa3811: Ирина Кузнецова Спасибо огроменное !!! Ждем с нетерпением Ваши работы !!!

АЙС: Hanya Спасибо огромное за поздравления!!! Для нас это был первый опыт выступления на таком значимом мероприятии. Хотелось не только посмотреть со стороны на это мега шоу, но и самим повариться в этой каше. Понятно, что для достижения высоких мест необходимо что бы срослось множество факторов. Хотя бы поездить по земелькам и присутствие своего хендлера это обязательно. И то место, которое мы получили, вполне ожидаемо. Гораздо ценнее тот опыт который был приобретён за время нахождения среди лучших в мире заводчиков, экспертов, хендлеров и конечно же красивых собак. Я Поздравляю всех участников Bundeszigerzuchtschau 2018 из России и желаю всем будущих побед.

МИР-56: Ирина Кузнецова

Марго: Ирина Кузнецова Спасибо!

Alex Kryak: АЙС пишет: Спасибо огромное!!!

Ирина Кузнецова: 2018 SV BSZS in Nurnberg TSB VA2 Kaspar von Tronje

Ирина Кузнецова: 2018 SV BSZS in Nurnberg TSB VA3 Whillo vom Klostermoor

lottas: Ирина Кузнецова Спасибо за Ваш труд и желание поделиться!

Устинова Ирина: Ирина Кузнецова Спасибо большое!

Ирина Кузнецова: alfa3811 МИР-56 Марго lottas Устинова Ирина

Ирина Кузнецова: 2018 SV BSZS in Nurnberg TSB VA4 Cyrus vom Osterberger Land

Ирина Кузнецова: 2018 SV BSZS in Nurnberg TSB VA5 Henko vom Holtkämper Hof



полная версия страницы