Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » г.Умань (Украина) 21 апреля 2018г.Монка+керунг.Судья SVHeinz Scheerer » Ответить

г.Умань (Украина) 21 апреля 2018г.Монка+керунг.Судья SVHeinz Scheerer

gloriahunde: Уманское отделение КСУ "Авангард" (Украина) приглашает Вас принять участие в нашей традиционной весенней выставке по немецкой овчарке (+ керунг) экспертизу будет проводить судья Heinz Scheerer ( SV) ,п-к "vom Hühnegrab" Класс бэби (4-6 мес.) 15 евро Класс щенков (6-9 мес.) 15 евро Класс подростков (9-12 мес.) 20 евро Класс юниоров (12-18 мес.) 20 евро Класс молодых собак (18-24 мес.) 25 евро Класс открытый (с 2 до 8 лет без mutprobe) 25 евро Класс рабочий (с 2 до 8 лет) 30 евро Кёрунг – 20 евро, кёрунг SV (документы и анализы SV) – 65 евро Заявка на выставку: Тип шерсти ____________ (указывать только для Д/Ш Н.О.) Пол собаки___________________ Возрастная группа_________________________ Кличка_________________________________________________________________ № родословной_______________________________Татуировка________________ Дата рождение__________Окрас___________Дрессировка____________________ Отец_______________________________№ род._________________дрес._________ Мать_______________________________№ род._________________дрес.________ Заводчик______________________________адрес_____________________________ ф.и.о. Владелец______________________________адрес_____________________________ ф.и.о. Заявка на кёрунг: Кличка_________________________________________________ Пол____________ № родословной_______________________________Татуировка________________ Дата рождение___________Окрас___________Дрессировка___________________ Отец_______________________________№ род._________________дрес.________ Мать_______________________________№ род.________________ дрес.________ Заводчик______________________________адрес_____________________________ ф.и.о. Владелец______________________________адрес_____________________________ ф.и.о. Керунг: первичный ___________________ повторный _______________________ Заявки на участие в выставке, а также копию родословной (или щенячки),копию рабочего сертификата для собак рабочего класса отправлять на e-mail: uman2018no@ukr.net Оплата на карту приват банка 5168742213689031 Авруцкий Вячеслав мои тел.для справок: +380665635953 и +3809383523 Результаты выставки на 2-ой странице этой темы

Ответов - 143, стр: 1 2 3 4 All

КРОНЕ:

Viktoriya: Мы будем!

Колотвинова-Шевченко: Супер!!!


Колотвинова-Шевченко: СУПЕР!!!

ulyana: Будем будем

gloriahunde: Заявочный лист

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель,сука Щенки: кобель,сука Подростки: кобель(?)сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель,сука Открытый: кобель,сука Рабочий: сука ДШ свободны все, кроме юниора суки и рабочего кобеля

gloriahunde: Регистрация на выставку до 16 апреля.

gloriahunde: На нашей выставке будут представители компании БелПрофиДог (Беларусь) - амуниция для дрессировщиков и собак. Желающие могут написать им и сделать индивидуальные заказы на их сайте http://belprofidog.com/index_ru.html вот контакты: GSM: +375 (33) 645-87-90 belprofidog@gmail.com

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби сука и кобель Щенок кобель Подросток сука и кобель Юниор сука Молодые сука и кобель Открытый кл.кобель У шерстников свободны все классы, кроме рабочей суки и рабочего кобеля

ulyana: Буду на выставке, помогу в презентации Свободные классы: - беби: сука, кобель - щенок: кобель - подростки: сука - молодые: сука - открытый: кобель - рабочий: кобель, сука Длинники, все кроме - кобеля юниора.

Rich: Буду на выставке. Есть свободные классы 😊

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель,сука Щенки: кобель,сука Подростки: кобель(?)сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель,сука Открытый: кобель,сука Рабочий: сука ДШ свободны все

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби сука Щенок кобель Подросток сука и кобель Открытый кл. сука и кобель У шерстников свободны все классы

gloriahunde: Фигурант на выставке Роман Коржилов (Измаил,Украина)

gloriahunde: Выставку проведем на стадионе Уманского национального университета садоводства. Там же,где и в прошлом году. Схему проезда выложу поближе к выставке.

Alexia: Отлично Еще бы погоду заказать без дождя

gloriahunde: Alexia привозите хорошую погоду!буду рад)

Ника: Едем на выставку. Есть свободные классы

Ника: Свободны классы: бэби - суки,кобели щенки - кобели подростки - суки,кобели юниоры - суки октрытый - суки,кобели рабочий - суки,кобели Длинники - свободны все. +38-095-209-84-68 Viber

TSARI-GRANT: Буду на выставке, помогу в презентации !!!

gloriahunde: при регистрации не забывайте присылать копии родословных и рабочих сертификатов (для рабочего класса)

Бьюти: Буду на выставке, есть свободные классы!

Viktoriya: Viktoriya пишет: Свободны классы: Беби: кобель,сука Щенки: кобель,сука Подростки: кобель,сука Юниоры: кобель, сука Молодые: кобель,сука Открытый: кобель,сука Рабочий: сука ДШ свободны все занята сука щенок, юниор кобель и сука, сука рабочая

gloriahunde: Желающие могут сдать на выставке кровь на ДНК (SV)

ulyana: ulyana пишет: Буду на выставке, помогу в презентации Свободные классы: - беби: сука, кобель - щенок: кобель - подростки: сука - молодые: сука, кобель - рабочий:сука Длинники, все кроме - кобеля юниора и щенка.

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель,сука Щенки: кобель Подростки: кобель,сука Молодые: кобель,сука Открытый: кобель,сука ДШ свободны все

Lenka Velichenko: Освободился класс юниоров сук! Свободны классы: Беби сука Щенок кобель Подросток сука и кобель Юниор сука У длинников свободны все классы

gloriahunde: gloriahunde пишет: Желающие могут сдать на выставке кровь на ДНК (SV) для этого надо взять с собой оригинал родословной (не копию!) и собака должна быть чипирована. И для керунга SV тоже нужен оригинал родословной.

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби сука Щенок кобель Подросток сука и кобель У длинников свободны все классы.

gloriahunde: До конца регистрации осталось 7 дней, желающие участвовать в выставке, поторопитесь!

Viktoriya: Свободны классы: Беби: кобель,сука Щенки: кобель Подростки: кобель,сука Молодые: кобель,сука Открытый: кобель,сука ДШ свободны все

gloriahunde: На выставке будет присутствовать представитель компании ДейвиБел( амуниция для собак), желающие могут сделать заказ http://daivibel.by вайбер и вацап +375293260019 Лена.

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби сука Щенок кобель Подросток сука и кобель У длинников свободны все классы, кроме молодого кобеля.

gloriahunde: До конца регистрации осталось 4 дня, желающие участвовать в выставке, поторопитесь!

Viktoriya: Свободны классы: Щенки: кобель Подростки: кобель,сука Молодые: сука Открытый: кобель,сука ДШ свободны все, кроме щенка кобеля

gloriahunde: Сегодняшние фото стадиона, где будет наша выставка:

gloriahunde: До конца регистрации осталось 2 дня, желающие участвовать в выставке, поторопитесь!

lan3438: Обьявите расписание выставки

Ника: Есть свободные классы Помогу в презентации +38-095-209-84-68

gloriahunde: Сегодня последний день регистрации собак в каталог!Желающие участвовать в выставки, поторопитесь!

Lenka Velichenko: Свободны классы: Беби сука Щенок кобель Подросток сука и кобель У длинников свободны все классы, кроме молодого кобеля.

gloriahunde: lan3438 пишет: Обьявите расписание выставки завтра вечером вывесим расписание.

gloriahunde: кормовой партнер выставки Мерадог

Viktoriya: Свободны классы: Щенки: кобель Подростки: кобель,сука Юниоры: сука Молодые: сука Открытый: кобель,сука ДШ свободны все, кроме беби кобеля

gloriahunde: Каталог сдан в печать. Кто не успел заявиться можно записаться в дополнительный список!

gloriahunde: Схема проезда на стадион Уманского национального университета садоводства: (там же,где и в прошлом году) въезд со стороны улицы Интернациональная

gloriahunde: Расписание выставки 21 апреля с 8.00 - регистрация 8.00 - 9.30 разминка с фигурантом 10.00 – 11.00 – проверка на мужество рабочего класса кобелей и сук c 11.00 – работа рингов 13.00 -14.00 обеденный перерыв (по желанию эксперта) Информация для желающих позаниматься с фигурантом накануне выставки: Рома Коржилов приезжает в пятницу и с 15.00 будет проводить тренировки.

gloriahunde: по поводу гостиницы звоните мне,помогу.

royzman1971: А в какое время планируется представление групп потомков?

gloriahunde: royzman1971 после керунга

Ника: Нужен хендлер класс щенки суки.

мария: УРА! Наш выпускник Талисман Арриан Хоф ( Хуго Радхаус + Валетта Арриан Хоф) - победитель класса юниоров дш ! Мои поздравления владельцам!!!

Luba: ОМЕГА С АЗОВСКОГО БЕРЕГА /Benno Mahlstein+Ума Турман с Азовского Берега/ - ПОБЕДИТЕЛЬ класса щенков сук, 8 собак !! Поздравляем !!!!

alex_grab: Yak s Kamenoy Zemly-переможець робочого класу.Краща собака виставки

АСА: alex_grab пишет: Yak s Kamenoy Zemly-переможець робочого класу.Краща собака виставки Саша, Вадим - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! P.S. а никто и не сомневался))

Luba: УМА ТУРМАН С АЗОВСКОГО БЕРЕГА (Djambo von Fichteschlag+Roxana Solo Rigoletto) - ПОБЕДИТЕЛЬ рабочего класса сук, 1 ОТЛ КЧК Сдала керунг SV!

Zunami: Спасибо орнизаторам за выставку! Отличное место для проведения выставки. Все чётко и организовано. Очень порадовало, что эксперт всем давал подробные описания! Так же порадовали кубки за призовые места! Единственное совсем огорчило колличество корма на призовых местах !!!

mklevec: Класс: Молодые собаки (18 -24 мес.) SG 2 DEKSON Sofievskaya zemlya v. 2xVA (UA), 2хVA (MD) Omero Haus Dando m. Janna Sofievskaya zemlya & SG 3 Ursus von der stadt Tira v. VA1 (LV,UA) Team Bulle Hof Natz m. Zara von der stadt Tira

mklevec: Класс: бэби (кобели: 4-6 мес.) БП 3 Phill von der stadt Tira v. VA1(UA) Yak z Kamenoy Zemly (VA Fulz di Zenevredo) m. Victoria von der stadt Tira (SHZS V2 BY, V5 UA Ober Akvitas)

krass_larisa: ЯК с Каменной Земли!!!! ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

gloriahunde: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ КОБЕЛИ БЭБИ (4-6 МЕСЯЦЕВ) BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate) 1 БП.MARLOS fon FOKS BERG,вл.Димов О.Одесса о.Cicero vom Peristyl м.Heide fon Foks Berg 2 БП.DARIAN ERSTE HAUPTSTADT,вл.Четверикова О.Харьков о.Sasha vom Kuckucksland м.Verona Haus Dando 3 БП.PHILL von der STADT TIRA,вл.Kril A.M.Заліщики,Тернопільська обл. о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) 1 БП.RYZHAYA BESTIYA ILARIO VIKONTO HOVARD,вл.Gaysinskaya O.Yu.Kharkov о.Red Bull von der Noriswand м.Ryzhaya Bestiya Uoll Debora Ann 2 БП.ENAR SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Франчук М.О.Умань о.Zorro Sofievskaya Zemlya м.Yansi Sofievskaya Zemlya 3 БП.ERNSTAJDIS GRAND CRYSTAL,вл.Atamanchuk Lesia,Zhytomyr о.Whisky s Kamenoy Zemly м.Gera Nice Star ПОДРОСТКИ (9-12 МЕСЯЦЕВ) NACHWUCHSKLASSE RUDEN (9 – 12 Monate) 1 БП.PATRIK SONNEN GASSE HOF,вл.Мымрук В.И.Умань о.Esau vom Osterberger-Land м.Team Bulle Hof Jolly 2 БП.WASABI de DOMUS DIDACUS,вл.Катан В.А.Киев о.Groovy di Casa Massarelli м.Hanna Della Valcuvia ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.IVER JONSON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi Aleksandr,Odesa о.Patrick vom Grabfeldgau м.Mafiya Nord Shtorm 2 Оч.хор.LABAN LIE ANNE LUR,вл.Паскаренко И.К.Одесса о.Goran v.Bierstadter Hof м.Filadelfia Lie Anne Lur 3 Оч.хор.KANTARO vom FROSTEN,вл.Pedan I.,s.M.Aleksandrovka,Borispol`skij r-n о.Hugo vom Radhaus м.Trianna vom Frosten 4 Оч.хор.NOTA LIVE ZHIGAN,вл.Savenko U.Kyiv о.Vitali vom Kuckkucksland м.Team Bulle Hof Quiri 5 Оч.хор.XEN vom LEITHAWALD,вл.Lyadskiy S.&Zamarina O. о.Kaspar v.Tronje м.Dolce Vita v.Leithawald 6 Оч.хор.CHAK vom GLORIYA HUNDE,вл.Pavlichenko Olena,Kyiv о.Robin vom Frankengold м.Sheri vom Gloriya Hunde МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор. ЮКЧК.VAGNER vom FROSTEN,вл.Solovjev V.V.Gomel,Belarus о.Cronos Del Seprio м.Sunrise vom Frosten 2 Оч.хор.DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Petrov Andrii,Uman о.Omero Haus Dando м.Janna Sofievskaya Zemlya 3 Оч.хор.URSUS von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю.Белгород-Днестровский о.Team Bulle Hof Natz м.Zara von der stadt Tira 4 Оч.хор.LARUS TEAM ULMENTAL,вл.Vasili Mymruk,Uman,Ukraine о.Cronos dei Seprio м.Jarina d`Ulmental 5 Оч.хор.BRIK KALAVESTRA,вл.Быковская Е.Гомель,Беларусь о.Aldo Lorenzo Feetback м.Cica Kalavestra 6 Оч.хор.ULK von der STADT TIRA,вл.Ostafiichuk Anatolii,Stetseva,Ivano-Frankivsk reg. о.Team Bulle Hof Natz,RKF 3498675,IPO-1,Kkl 1 м.Zara von der stadt Tira,UKU 0181878 7 Оч.хор.DIAGO von der BARENSCHLUCHT,вл.Alexandr Koshelev,Belaya Tserkov,Ukraine о.Risco vom Suentelstein м.Kuma von der Barenschlucht ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1 Оч.хор.ZHEROM TAVRIYSKIY,вл.Totkalo A.V.Kakhovka,Kherson reg. о.Adebayor Ardella м.Djeri Tavriyskiy 2 Оч.хор.CANIS IGNIS DRAGO,вл.Chetverikova Olha,Kharkiv о.Tony von der Wilhelmswarte м.Veylis Moy Laskoviy Zver 3 Оч.хор.TI-BOUNE FIRESTONE,вл.Kanishevskyi Oleksii,Kyiv о.Yamb von Urban Haus м.Moron-de-Frontera 4 Оч.хор.UZO vom GLORIYA HUNDE,вл.Samagala Mykhailo,Pikivets о.Ovatsio vom Gloriya Hunde м.Masada vom Gloriya Hunde 5 Оч.хор.DARK SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Yaroshevskiy V.V.Kyiv о.Flaps vom Bergmannsland м.Gretta River Plate 6 Оч.хор.RAPID vom GLORIYA HUNDE,вл.Martynenko O.Kyiv о. Ovatsio vom Gloria Hunde м.Rikarda vom Frankengold Не явка.NALDO vom WEIHERTURCHEN,вл.Kavaler V.Lutsk о.Leo von der Zenteiche м.Jessy vom Weiherturchen РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. 3 Отл.в/о.CIPRO SCHWARZES MEER,вл.Михайловский И.В.Одесса о. Xeo von Arlett м. Yusta Weis Wanderzam 1.Оч.хор.в/о.ASKER GTEY VOLF HAUS,вл.Krochak Vitali,Kyiv о.Kurt Zoter Hof м.Elli Не явка SASCHA vom KUCKUCKSLAND, вл.Финкель С.Н.,содержатель. КолотвиноваТ.В. Харьков о.Opus vom Radhaus м. Bella vom Kuckucksland

gloriahunde: СУКИ БЭБИ (4-6 МEС) BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate) 1 БП.IBICA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Мымрук В.И.Умань о.Larus Team Ulmental м.Janna Sifievskaya Zemlya 2 БП.TISSA AYSHIN LAND,вл.Чапилда Е.П.Гайсин о.Robin vom Frankengold м.Nochka Djenestra 3 БП.PHILADELPHIA von der STADT TIRA, вл.Бальжик Регина,Одесса о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE HUNDINNEN (6 – 9 Monate) 1 БП.OMEGA z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Benno von Manlstein м.Uma Thurman z Azovskogo Berega 2 БП.PARRY von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю. Белгород-Днестровский о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira 3 БП.BARBI vom GLORIYA HUNDE,вл.Мартыненко А.Киев о.Rivvard vom Frosten м.Masada vom Gloriya Hunde 4 БП.NARNIA LIE ANNE LUR,вл.Голуб А. о.Rivvard vom Frosten м.Raudy Lie Anne Lur 5 БП.GREYS vom YAMBWELLE HOF,вл.Zhelobovskaya Iryna,Kyiv о.Buran vom Lemar Hof м.Ulme Black Swam 6 БП.JEY DEYNERIS STORM BORN VON HEISING LAND, вл.Tkachuk Zhanna,Khmelnitskiy о.Paskal` Persey м.Odusha s Kamenoy Zemly 7 БП.DIORA,вл.Гончарук Р.В.Звенигордка о.Team Bulle Hof Natz м.Bakkara di Shless 8 БП.ARYA SOFIEVSKAYA ZEMLYA, вл.Чорный Г.Г.,Городецьке о.Larus Team Ulmental м.Bina Sofievskaya Zemlya ПОДРОСТКИ (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) 1 БП.MAYLLLIN AMADEUS BURG,вл.Akatov S,Kyiv о.Sasha vom Kuckuckland м.Germanika Life Amadeus Burg 2 БП.PETRA SONNEN GASSE HOF,вл.Мымрук В.И.Умань о.Esau vom Osterberger-Land м.Team Bulle Hof Jolly 3 БП.YURGA vom GLORIYA HUNDE,вл.Tsepin Vitali,Yuzhnoukrainsk о.Robin vom Frankengold м.Odri vom Gloriya Hunde не явка.MOLLY HAUS DANDO,вл.Berezuiev Yurii,Kharkiv о.Insar z Azovskogo Berega м.Faina vom Mansalen Не явка.VERSACE CRYSTAL NOIR FINKEL HAUS KRIMEA, вл.Финкель С.Н.,содержатель. КолотвиноваТ.В. Харьков о. Sascha vom Kuckucksland м. Tilly vom Kuckucksland ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE HUNDINNEN (12 – 18 Monate) 1.Оч.хор. ЮКЧК. JOCONDA HAUS VISSA,вл.Mymruk Vasyl,Uman,Ukraine о.Team Bulle Hof Jocker м.Leticiya Sonnen Gasse Hof 2 Оч.хор.BARONI del CASA FAVORE,вл.Titarenko L.G.Makariv о. Insar z Azovskogo Berega м. Stella Brillare Del Casa Favore 3 Оч.хор.БАРИКА фон РЕТТИЧ,вл.Андрейчикова Дарья,Минск,Беларусь о.Роллс Ройс ф.Алекс Биркенштрассе м.Рута фон Реттич.БКО 166-024123 4 Оч.хор.FARINA von WEISENBERG AUF DEM DNESTR,вл.Lyadskiy S.&Zamarina O. о.Payback v.Osterberger-Land м.Fabia v.Winnloh 5 Оч.хор.BACARDI vom ZEVA HAUS,вл.Dzeva Olha,Ivano-Frankivsk о.Yak s Kamenoy Zemly м.Puma z Budynku Sondeya 6 Оч.хор.WEGA KOKORNA,вл.Hrynivskyi Liubomyr,Ivano-Frankivsk о.Chacco z Kojca Holan м.Debora vom Ugel`shtrasse 7 Оч.хор.BIANKA vom ZEVA HAUS,вл.Ostafiichuk Anatolii,Ivano-Frankivsk reg. о.Yak s Kamenoy Zemly м.Puma z Budynku Sondeya 8 Оч.хор.HANNA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Puchko Serhii,Uman о.Flaps vom Bergmannsland м.Ingrid Sofievskaya Zemlya 9 Оч.хор.BIANCA NOTTE STELLATA,вл.Rybak Serhii,Vinnytsia о.Tony s Kamenoy Zemly м.Bonita vom Sparthof 10 Оч.хор.DONNA von RUBI LAND,вл.Danylko Artem,Zhytomyr о.Chibis Wendyline м.Marit von Rubi Land МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.VASSABI vom FROSTEN,вл.Danilchenko Z.-Urankovskaya L.Gomel о.Cronos Del Seprio,ROI 13/35646 м.Sunrais vom Frosten,BCU 166-028418 2 Оч.хор.GRACIANA z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Щеблыкина О.Б.Запорожье о.Willas vom Grafenbrunn м.Elvira z Azovskogo Berega 3 Оч.хор.KOLIBRI iz VOLKOV VIKTOLIADII,вл.Vazhinskiy Yaroslav,Uman о.Gordon Forward Ukraine м.Yunna Rich House ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1 Оч.хор.ELLADA vom LEMAR HOF,вл.Gnatyuk M.N.Kyiv о.Rivvard vom Frosten м.Yuliana vom Lemar Hof 2 Оч.хор.EVRIKA vom LEMAR HOF,вл.Gamaliy I.P.Belaya Tserkov о.Rivvard vom Frosten м.Yuliana vom Lemar Hof 3 Оч.хор.VISTA MEDEA,вл.Polischuk S.V.Kyiv о.Olimp Nice Star м.Arma Uber 4 Оч.хор.BINA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Давыдова Ирина,Умань о.Team Bulle Hof Joker м.Palli Sofievskaya Zemlya 5 Оч.хор.ZARINA von RUBI LAND,вл.Voznyuk R.V. о.Chibas Wendyline м.Marit von Rubi Land РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HUNDINNEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК.Сдала керунг SV! UMA THURMAN z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Doroshenko V.Yu.Kyiv,Ukraine о.Djambo vom Fichtenschlag м.Roxana Solo Rigoletto 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба ELLI SCHWARZES MEER,вл.Терещенко С.В.Одесса о.Team Bulle Hof Jeffri,UKU.0104870 м. Yusta Weis Wanderzam Не явка.TILLY v. KUCKUCKSLAND, вл.Финкель С.Н.,содержатель. КолотвиноваТ.В. Харьков о.Labo vom Schollweiher, SCHH3, IPO3 м.Bella vom Kuckucksland, SCHH3

gloriahunde: ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА КОБЕЛИ БЭБИ (4-6 МЕСЯЦЕВ) BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate) 1 БП.FALCO von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю. о.ULF wom Haus Avanti м.D-Kobra Ot Gorbunova ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) 1 БП.ЮГ УРАЛА НОРД,вл.Степаненко В.Винница о.Люкс из Дома Алленс м.Юг Урала Вентура 2 БП.FARIS vom YAMBWELLE HOF,вл.Makarenko S. о.Buran vom Lemar Hof м.Vista Medea ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.TALISMAN vom ARRIAN HOF,вл.Bakun A.A.Chernigov о.Hugo vom Radhaus м.Valetta vom Arian Hof 2 Оч.хор.CHESTER vom YAMB WELLE HOF,вл.Стельмах Светлана,Киев о.Yamb vom Urban Haus м.Dzhekki МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.ЮКЧК.Победитель выставки д/ш ! EDON ROB-KRUAN,вл.Bykovskaya Elena,Gomel,Belarus о.Fedon von Babylon м.Dera Jarkowski Dwor РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Оч.хор.в/о.TERON DEL CASA FAVORE,вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa о.Pakros vom Olster Hof м.Remira Haus Dando 2 Оч.хор.в/о.ALGER LAST HATHY,вл.Жиляк Сергей,пгт.Гребенки о.Lyuks м.Luna Last Hathy СУКИ ПОДРОСТКИ (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) 1 БП.ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ САБРИНА,вл.Степаненко В.Винница о.Frosten Rusland Tzalvador м.Yoshida vom Kuckucksland ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE HUNDINNEN (12 – 18 Monate) 1 Оч.хор. ЮКЧК. BRAUNI LONG LIVE FORTUNE(LONG),вл.Hres H.V.Chernihiv о.Paskal’ Persey м.Dorotea Faustina Gross Julio МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.FIRA vom GLORIYA HUNDE(LONG),вл.Tsepin Vitali,Yuzhnoukrainsk о.Robin vom Frankengold м.Rona vom Gloriya Hunde ОТКРЫТЫЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1 Оч.хор.ANNE ERFOLG MASTER,вл.Гнатюк М.Киев о.Balu Gre-Gar Haus м.Klara Erfolg Master

krass_larisa: gloriahunde Спасибо за результаты.!!! ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) 1 БП.RYZHAYA BESTIYA ILARIO VIKONTO HOVARD,вл.Gaysinskaya O.Yu.Kharkov о.Red Bull von der Noriswand м.Ryzhaya Bestiya Uoll Debora Ann ЩЕНКИ (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE HUNDINNEN (6 – 9 Monate) 1 БП.OMEGA z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Benno von Manlstein м.Uma Thurman z Azovskogo Berega 2 БП.WASABI de DOMUS DIDACUS,вл.Катан В.А.Киев о.Groovy di Casa Massarelli м.Hanna Della Valcuvia ПОДРОСТКИ (9-12 МЕСЯЦЕВ) NACHWUCHSKLASSE RUDEN (9 – 12 Monate) ОДРОСТКИ (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) 1 БП.MAYLLLIN AMADEUS BURG,вл.Akatov S,Kyiv о.Sasha vom Kuckuckland м.Germanika Life Amadeus Burg 2 БП.PETRA SONNEN GASSE HOF,вл.Мымрук В.И.Умань о.Esau vom Osterberger-Land м.Team Bulle Hof Jolly ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.IVER JONSON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi Aleksandr,Odesa о.Patrick vom Grabfeldgau м.Mafiya Nord Shtorm 2 Оч.хор.LABAN LIE ANNE LUR,вл.Паскаренко И.К.Одесса о.Goran v.Bierstadter Hof м.Filadelfia Lie Anne Lur 3 Оч.хор.KANTARO vom FROSTEN,вл.Pedan I.,s.M.Aleksandrovka,Borispol`skij r-n о.Hugo vom Radhaus м.Trianna vom Frosten 4 Оч.хор.NOTA LIVE ZHIGAN,вл.Savenko U.Kyiv о.Vitali vom Kuckkucksland м.Team Bulle Hof Quiri

krass_larisa: ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.IVER JONSON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi Aleksandr,Odesa о.Patrick vom Grabfeldgau м.Mafiya Nord Shtorm ЮНИОРЫ (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE HUNDINNEN (12 – 18 Monate) 1.Оч.хор. ЮКЧК. JOCONDA HAUS VISSA,вл.Mymruk Vasyl,Uman,Ukraine о.Team Bulle Hof Jocker м.Leticiya Sonnen Gasse Hof МОЛОДЫЕ СОБАКИ (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор. ЮКЧК.VAGNER vom FROSTEN,вл.Solovjev V.V.Gomel,Belarus о.Cronos Del Seprio м.Sunrise vom Frosten 2 Оч.хор.DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Petrov Andrii,Uman о.Omero Haus Dando м.Janna Sofievskaya Zemlya 3 Оч.хор.URSUS von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю.Белгород-Днестровский о.Team Bulle Hof Natz м.Zara von der stadt Tira 4 Оч.хор.LARUS TEAM ULMENTAL,вл.Vasili Mymruk,Uman,Ukraine о.Cronos dei Seprio м.Jarina d`Ulmental 7 Оч.хор.DIAGO von der BARENSCHLUCHT,вл.Alexandr Koshelev,Belaya Tserkov,Ukraine о.Risco vom Suentelstein м.Kuma von der Barenschlucht

krass_larisa: РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. 3 Отл.в/о.CIPRO SCHWARZES MEER,вл.Михайловский И.В.Одесса о. Xeo von Arlett м. Yusta Weis Wanderzam

krass_larisa: ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В РАБОЧИЙ КЛАСС!!! 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. Спасибо дессеровщику Дарье Настевич Харрисон и Хакуна-Матата Норд Шторм с Дашуней!!! Любимой!!!

mklevec: награждение молодых кобелей

mklevec: Класс: щенки (суки: 6-9 мес.). БП 2 Parry von der stadt Tira v. VA1(UA) Yak s Kamenoy Zemly (VA Fulz di Zenevredo) m. Victoria von der stadt Tira (SHZS V2 BY, V5 UA Ober Akvitas)

mklevec: Класс: Молодые собаки (18 -24 мес.) SG 3 Ursus von der stadt Tira v. VA1 (LV,UA) Team Bulle Hof Natz (VA Omen vom Radhaus) m. Zara von der stadt Tira (VA1(UА,LTU),VA2(BLR) Phill van der Lust)

gloriahunde: Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!! Благодарю всех участников за то, что нашли возможность посетить наше мероприятие и показать своих замечательных собак! всех кто приехал погостить,потусить,пофотать,просто пообщаться с коллегами,посмотреть и покомментировать) словом, благодарю всех кто проявил интерес к нашей выставке и тем самым поддержал нас!!! Огромнейшая благодарность компании Триплекс (г.Днепр) за предоставленные в подарки корма Мерадог и кубки; компании "Світ меблів" (г.Умань) и ее генеральному директору Мыкытчаку П.П. и готельно-ресторанному комплексу ZASTAVA (г.Умань)за всестороннюю поддержку;ООО "ДейвиБел" (г.Могилев,Беларусь) за подарки участникам (жилеты и поводки);руководителю дрес.центра "Кантор" Колесову А. за подаренные именные стеки Большое спасибо помощникам эксперта: фигуранту Коржилову Роману (г.Измаил),помощнику в ринге Крочаку Виталию (г.Киев),секретарю-стажеру Татьяне Гаврюк (г.Днепр) и нашей замечательной переводчице Маргарите Петерс (г.Ирпень). Благодарность руководству Уманского национального университета садоводства за предоставленный стадион. Отдельное спасибо членам нашего клуба,которые помогали на выставке Саше и Оле Плахтий,Роману Алтунину,Диме Франчуку,Саше Чорному. До встречи в следующем году!

royzman1971: Класс: бэби - кобели (4-6 мес.) д/ш БП 1 Falco von der stadt Tira (zonal color) F. V 1 (UA) ULF wom Haus Avanti M.D-KOBRA OT GORBUNOVA

gloriahunde: Всем спасибо за отзывы и фото! у меня есть альбом с выставки,начну понемногу выкладывать

gloriahunde: Огромное спасибо нашим спонсорам,благодаря им каждый участник выставки получил кубок,медаль и подарок. Будет память о выставке! фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Наши кубочки фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Утро.Начало выставки.

gloriahunde: Эксперт Heinz Scheerer ( SV) ,п-к "vom Hühnegrab" (Германия) переводчица Маргарита Петерс (Ирпень,Украина) помощник эксперта Виталий Крочак (Киев,Украина) фигурант Роман Коржилов (Измаил,Украина) секретарь-стажер Татьяна Гаврюк (Днепр,Украина) фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Проверка на мужество. в/о.CIPRO SCHWARZES MEER,вл.Михайловский И.В.Одесса о. Xeo von Arlett м. Yusta Weis Wanderzam

gloriahunde: CIPRO SCHWARZES MEER

Даша N: Умань - 2018 Лучший кобель на проверке на мужество HARRISON NORD SHTORM вл.Lazebnyi A.N. Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm

gloriahunde: Даша N

gloriahunde: Эксперт Heinz Scheerer ( SV) ,п-к "vom Hühnegrab" переводчица Маргарита Петерс (Ирпень,Украина) Секретарь-стажер Гаврюк Татьяна (Днепр,Украина) и организатор (я) фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Проверка на мужество. в/о.YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly фото Марины Гнатюк

gloriahunde:

gloriahunde: Проверка на мужество. в/о.ASKER GTEY VOLF HAUS,вл.Krochak Vitali,Kyiv о.Kurt Zoter Hof м.Elli фото Марины Гнатюк фото Марины Гнатюк

gloriahunde: фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Наши замечательные спонсоры фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Проверка на мужество д/ш в/о.TERON DEL CASA FAVORE,вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa о.Pakros vom Olster Hof м.Remira Haus Dando фото Наташи Товт фото Наташи Товт

gloriahunde: Рабочие моменты

gloriahunde: Проверка на мужество д/ш в/о.ALGER LAST HATHY,вл.Жиляк Сергей,пгт.Гребенки о.Lyuks м.Luna Last Hathy фото Ирина Купалкина-Луговая

gloriahunde: фото Ирина Купалкина-Луговая

gloriahunde: Проверка на мужество. в/о.ELLI SCHWARZES MEER,вл.Терещенко С.В.Одесса о.Team Bulle Hof Jeffri,UKU.0104870 м. Yusta Weis Wanderzam фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Проверка на мужество в/о.UMA THURMAN z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Doroshenko V.Yu.Kyiv,Ukraine о.Djambo vom Fichtenschlag м.Roxana Solo Rigoletto фото Марины Гнатюк

gloriahunde: Награждение лучших на проверке на мужество: HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. и ELLI SCHWARZES MEER,вл.Терещенко С.В.Одесса о.Team Bulle Hof Jeffri,UKU.0104870 м. Yusta Weis Wanderzam

gloriahunde: На выставке была представлена группа потомков Яка с Каменой Земли. YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly фото Марины Гнатюк у Урбана тоже должны быть фото))

gloriahunde: БЭБИ кобели (4-6 МЕСЯЦЕВ) BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate) фото Марины Гнатюк

gloriahunde: БЭБИ кобели (4-6 МЕСЯЦЕВ) BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate) 1 БП.MARLOS fon FOKS BERG,вл.Димов О.Одесса о.Cicero vom Peristyl м.Heide fon Foks Berg 2 БП.DARIAN ERSTE HAUPTSTADT,вл.Четверикова О.Харьков о.Sasha vom Kuckucksland м.Verona Haus Dando 3 БП.PHILL von der STADT TIRA,вл.Kril A.M.Заліщики,Тернопільська обл. о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira фото Марины Гнатюк

gloriahunde: рабочие моменты

gloriahunde: БЭБИ кобели д/ш(4-6 МЕСЯЦЕВ) BABYKLASSE RUDEN (4 – 6 Monate) 1 БП.FALCO von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю. о.ULF wom Haus Avanti м.D-Kobra Ot Gorbunova фото Марины Гнатюк фото Марины Гнатюк

gloriahunde: БЭБИ суки (4-6 МEС) BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate) PHILADELPHIA von der STADT TIRA, вл.Бальжик Регина,Одесса о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira

gloriahunde: БЭБИ суки (4-6 МEС) BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate) 1 БП.IBICA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Мымрук В.И.Умань о.Larus Team Ulmental м.Janna Sifievskaya Zemlya 2 БП.TISSA AYSHIN LAND,вл.Чапилда Е.П.Гайсин о.Robin vom Frankengold м.Nochka Djenestra 3 БП.PHILADELPHIA von der STADT TIRA, вл.Бальжик Регина,Одесса о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira

gloriahunde: БЭБИ суки (4-6 МEС) BABYKLASSE HUNDINNEN (4 – 6 Monate) 2 БП.TISSA AYSHIN LAND,вл.Чапилда Е.П.Гайсин о.Robin vom Frankengold м.Nochka Djenestra

gloriahunde: ЩЕНКИ кобели (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) RYZHAYA BESTIYA ILARIO VIKONTO HOVARD,вл.Gaysinskaya O.Yu.Kharkov о.Red Bull von der Noriswand м.Ryzhaya Bestiya Uoll Debora Ann фото Марины Гнатюк

gloriahunde: ЩЕНКИ кобели (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) 1 БП.RYZHAYA BESTIYA ILARIO VIKONTO HOVARD,вл.Gaysinskaya O.Yu.Kharkov о.Red Bull von der Noriswand м.Ryzhaya Bestiya Uoll Debora Ann 2 БП.ENAR SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Франчук М.О.Умань о.Zorro Sofievskaya Zemlya м.Yansi Sofievskaya Zemlya 3 БП.ERNSTAJDIS GRAND CRYSTAL,вл.Atamanchuk Lesia,Zhytomyr о.Whisky s Kamenoy Zemly м.Gera Nice Star

gloriahunde: ЩЕНКИ суки (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE HUNDINNEN (6 – 9 Monate)

gloriahunde: ЩЕНКИ суки (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE HUNDINNEN (6 – 9 Monate) 3 БП.BARBI vom GLORIYA HUNDE,вл.Мартыненко А.Киев о.Rivvard vom Frosten м.Masada vom Gloriya Hunde

gloriahunde: ЩЕНКИ суки (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE HUNDINNEN (6 – 9 Monate) 1 БП.OMEGA z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Benno von Manlstein м.Uma Thurman z Azovskogo Berega 2 БП.PARRY von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю. Белгород-Днестровский о.Yak s Kamenoy Zemly м.Victoria von der stadt Tira 3 БП.BARBI vom GLORIYA HUNDE,вл.Мартыненко А.Киев о.Rivvard vom Frosten м.Masada vom Gloriya Hunde 4 БП.NARNIA LIE ANNE LUR,вл.Голуб А. о.Rivvard vom Frosten м.Raudy Lie Anne Lur 5 БП.GREYS vom YAMBWELLE HOF,вл.Zhelobovskaya Iryna,Kyiv о.Buran vom Lemar Hof м.Ulme Black Swam 6 БП.JEY DEYNERIS STORM BORN VON HEISING LAND, вл.Tkachuk Zhanna,Khmelnitskiy о.Paskal` Persey м.Odusha s Kamenoy Zemly 7 БП.DIORA,вл.Гончарук Р.В.Звенигордка о.Team Bulle Hof Natz м.Bakkara di Shless 8 БП.ARYA SOFIEVSKAYA ZEMLYA, вл.Чорный Г.Г.,Городецьке о.Larus Team Ulmental м.Bina Sofievskaya Zemlya фото Марины Гнатюк

gloriahunde: ЩЕНКИ кобели д/ш (6-9 МЕСЯЦЕВ) WELPENKLASSE RUDEN (6 – 9 Monate) 1 БП.ЮГ УРАЛА НОРД,вл.Степаненко В.Винница о.Люкс из Дома Алленс м.Юг Урала Вентура 2 БП.FARIS vom YAMBWELLE HOF,вл.Makarenko S. о.Buran vom Lemar Hof м.Vista Medea

gloriahunde: ПОДРОСТКИ суки (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) YURGA vom GLORIYA HUNDE,вл.Tsepin Vitali,Yuzhnoukrainsk о.Robin vom Frankengold м.Odri vom Gloriya Hunde

gloriahunde: ПОДРОСТКИ суки (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) 1 БП.MAYLLLIN AMADEUS BURG,вл.Akatov S,Kyiv о.Sasha vom Kuckuckland м.Germanika Life Amadeus Burg 2 БП.PETRA SONNEN GASSE HOF,вл.Мымрук В.И.Умань о.Esau vom Osterberger-Land м.Team Bulle Hof Jolly 3 БП.YURGA vom GLORIYA HUNDE,вл.Tsepin Vitali,Yuzhnoukrainsk о.Robin vom Frankengold м.Odri vom Gloriya Hunde

gloriahunde: ПОДРОСТКИ суки д/ш (9-12 МЕC) NACHWUCHSKLASSE HUNDINNEN (9 – 12 Monate) 1 БП.ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ САБРИНА,вл.Степаненко В.Винница о.Frosten Rusland Tzalvador м.Yoshida vom Kuckucksland

gloriahunde:

gloriahunde: Есть у нас на выставке такой конкурс "Лучшая собака выставки возрастом до года".Участвуют собачки,победившие в своих рингах:беби,щенки и подростки.

gloriahunde: Победитель в номинации "Лучшая собака выставки возрастом до года" RYZHAYA BESTIYA ILARIO VIKONTO HOVARD,вл.Gaysinskaya O.Yu.Kharkov о.Red Bull von der Noriswand м.Ryzhaya Bestiya Uoll Debora Ann

gloriahunde: Победитель в номинации "Лучшая собака выставки д/ш возрастом до года" ЮГ УРАЛА НОРД,вл.Степаненко В.Винница о.Люкс из Дома Алленс м.Юг Урала Вентура

gloriahunde: ЮНИОРЫ кобели (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.IVER JONSON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi Aleksandr,Odesa о.Patrick vom Grabfeldgau м.Mafiya Nord Shtorm 2 Оч.хор.LABAN LIE ANNE LUR,вл.Паскаренко И.К.Одесса о.Goran v.Bierstadter Hof м.Filadelfia Lie Anne Lur 3 Оч.хор.KANTARO vom FROSTEN,вл.Pedan I.,s.M.Aleksandrovka,Borispol`skij r-n о.Hugo vom Radhaus м.Trianna vom Frosten 4 Оч.хор.NOTA LIVE ZHIGAN,вл.Savenko U.Kyiv о.Vitali vom Kuckkucksland м.Team Bulle Hof Quiri 5 Оч.хор.XEN vom LEITHAWALD,вл.Lyadskiy S.&Zamarina O. о.Kaspar v.Tronje м.Dolce Vita v.Leithawald 6 Оч.хор.CHAK vom GLORIYA HUNDE,вл.Pavlichenko Olena,Kyiv о.Robin vom Frankengold м.Sheri vom Gloriya Hunde фото Василия Урбана

gloriahunde: ЮНИОРЫ кобели д/ш (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.TALISMAN vom ARRIAN HOF,вл.Bakun A.A.Chernigov о.Hugo vom Radhaus м.Valetta vom Arian Hof 2 Оч.хор.CHESTER vom YAMB WELLE HOF,вл.Стельмах Светлана,Киев о.Yamb vom Urban Haus м.Dzhekki

gloriahunde: ЮНИОРЫ кобели д/ш (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE RUDEN (12-18 Monate) 1 Оч.хор.TALISMAN vom ARRIAN HOF,вл.Bakun A.A.Chernigov о.Hugo vom Radhaus м.Valetta vom Arian Hof

gloriahunde: ЮНИОРЫ суки (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE HUNDINNEN (12 – 18 Monate) 1.Оч.хор. ЮКЧК. JOCONDA HAUS VISSA,вл.Mymruk Vasyl,Uman,Ukraine о.Team Bulle Hof Jocker м.Leticiya Sonnen Gasse Hof 2 Оч.хор.BARONI del CASA FAVORE,вл.Titarenko L.G.Makariv о. Insar z Azovskogo Berega м. Stella Brillare Del Casa Favore 3 Оч.хор.БАРИКА фон РЕТТИЧ,вл.Андрейчикова Дарья,Минск,Беларусь о.Роллс Ройс ф.Алекс Биркенштрассе м.Рута фон Реттич.БКО 166-024123 4 Оч.хор.FARINA von WEISENBERG AUF DEM DNESTR,вл.Lyadskiy S.&Zamarina O. о.Payback v.Osterberger-Land м.Fabia v.Winnloh 5 Оч.хор.BACARDI vom ZEVA HAUS,вл.Dzeva Olha,Ivano-Frankivsk о.Yak s Kamenoy Zemly м.Puma z Budynku Sondeya 6 Оч.хор.WEGA KOKORNA,вл.Hrynivskyi Liubomyr,Ivano-Frankivsk о.Chacco z Kojca Holan м.Debora vom Ugel`shtrasse 7 Оч.хор.BIANKA vom ZEVA HAUS,вл.Ostafiichuk Anatolii,Ivano-Frankivsk reg. о.Yak s Kamenoy Zemly м.Puma z Budynku Sondeya 8 Оч.хор.HANNA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Puchko Serhii,Uman о.Flaps vom Bergmannsland м.Ingrid Sofievskaya Zemlya 9 Оч.хор.BIANCA NOTTE STELLATA,вл.Rybak Serhii,Vinnytsia о.Tony s Kamenoy Zemly м.Bonita vom Sparthof 10 Оч.хор.DONNA von RUBI LAND,вл.Danylko Artem,Zhytomyr о.Chibis Wendyline м.Marit von Rubi Land

gloriahunde: ЮНИОРЫ суки д/ш (12-18 МЕСЯЦЕВ) JUGENDKLASSE HUNDINNEN (12 – 18 Monate) 1 Оч.хор. ЮКЧК. BRAUNI LONG LIVE FORTUNE(LONG),вл.Hres H.V.Chernihiv о.Paskal’ Persey м.Dorotea Faustina Gross Julio

gloriahunde: МОЛОДЫЕ кобели (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор. ЮКЧК.VAGNER vom FROSTEN,вл.Solovjev V.V.Gomel,Belarus о.Cronos Del Seprio м.Sunrise vom Frosten 2 Оч.хор.DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Petrov Andrii,Uman о.Omero Haus Dando м.Janna Sofievskaya Zemlya 3 Оч.хор.URSUS von der STADT TIRA,вл.Клевец М.Ю.Белгород-Днестровский о.Team Bulle Hof Natz м.Zara von der stadt Tira 4 Оч.хор.LARUS TEAM ULMENTAL,вл.Vasili Mymruk,Uman,Ukraine о.Cronos dei Seprio м.Jarina d`Ulmental 5 Оч.хор.BRIK KALAVESTRA,вл.Быковская Е.Гомель,Беларусь о.Aldo Lorenzo Feetback м.Cica Kalavestra 6 Оч.хор.ULK von der STADT TIRA,вл.Ostafiichuk Anatolii,Stetseva,Ivano-Frankivsk reg. о.Team Bulle Hof Natz,RKF 3498675,IPO-1,Kkl 1 м.Zara von der stadt Tira,UKU 0181878 7 Оч.хор.DIAGO von der BARENSCHLUCHT,вл.Alexandr Koshelev,Belaya Tserkov,Ukraine о.Risco vom Suentelstein м.Kuma von der Barenschlucht

gloriahunde: МОЛОДЫЕ кобели д/ш (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.ЮКЧК.Победитель выставки д/ш ! EDON ROB-KRUAN,вл.Bykovskaya Elena,Gomel,Belarus о.Fedon von Babylon м.Dera Jarkowski Dwor

gloriahunde: МОЛОДЫЕ суки (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.VASSABI vom FROSTEN,вл.Danilchenko Z.-Urankovskaya L.Gomel о.Cronos Del Seprio,ROI 13/35646 м.Sunrais vom Frosten,BCU 166-028418 2 Оч.хор.GRACIANA z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Щеблыкина О.Б.Запорожье о.Willas vom Grafenbrunn м.Elvira z Azovskogo Berega 3 Оч.хор.KOLIBRI iz VOLKOV VIKTOLIADII,вл.Vazhinskiy Yaroslav,Uman о.Gordon Forward Ukraine м.Yunna Rich House

gloriahunde: МОЛОДЫЕ суки д/ш (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE HUNDINNEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.FIRA vom GLORIYA HUNDE(LONG),вл.Tsepin Vitali,Yuzhnoukrainsk о.Robin vom Frankengold м.Rona vom Gloriya Hunde

gloriahunde: ОТКРЫТЫЙ кобели(24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1 Оч.хор.ZHEROM TAVRIYSKIY,вл.Totkalo A.V.Kakhovka,Kherson reg. о.Adebayor Ardella м.Djeri Tavriyskiy 2 Оч.хор.CANIS IGNIS DRAGO,вл.Chetverikova Olha,Kharkiv о.Tony von der Wilhelmswarte м.Veylis Moy Laskoviy Zver 3 Оч.хор.TI-BOUNE FIRESTONE,вл.Kanishevskyi Oleksii,Kyiv о.Yamb von Urban Haus м.Moron-de-Frontera 4 Оч.хор.UZO vom GLORIYA HUNDE,вл.Samagala Mykhailo,Pikivets о.Ovatsio vom Gloriya Hunde м.Masada vom Gloriya Hunde 5 Оч.хор.DARK SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Yaroshevskiy V.V.Kyiv о.Flaps vom Bergmannsland м.Gretta River Plate 6 Оч.хор.RAPID vom GLORIYA HUNDE,вл.Martynenko O.Kyiv о. Ovatsio vom Gloria Hunde м.Rikarda vom Frankengold

gloriahunde: 4 Оч.хор.UZO vom GLORIYA HUNDE,вл.Samagala Mykhailo,Pikivets о.Ovatsio vom Gloriya Hunde м.Masada vom Gloriya Hunde

gloriahunde: ОТКРЫТЫЙ суки (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ БЕЗ MUTPROBE) 1 Оч.хор.ELLADA vom LEMAR HOF,вл.Gnatyuk M.N.Kyiv о.Rivvard vom Frosten м.Yuliana vom Lemar Hof 2 Оч.хор.EVRIKA vom LEMAR HOF,вл.Gamaliy I.P.Belaya Tserkov о.Rivvard vom Frosten м.Yuliana vom Lemar Hof 3 Оч.хор.VISTA MEDEA,вл.Polischuk S.V.Kyiv о.Olimp Nice Star м.Arma Uber 4 Оч.хор.BINA SOFIEVSKAYA ZEMLYA,вл.Давыдова Ирина,Умань о.Team Bulle Hof Joker м.Palli Sofievskaya Zemlya 5 Оч.хор.ZARINA von RUBI LAND,вл.Voznyuk R.V. о.Chibas Wendyline м.Marit von Rubi Land

gloriahunde: ZARINA von RUBI LAND,вл.Voznyuk R.V. о.Chibas Wendyline м.Marit von Rubi Land

gloriahunde: РАБОЧИЙ суки (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HUNDINNEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК.Сдала керунг SV! UMA THURMAN z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Doroshenko V.Yu.Kyiv,Ukraine о.Djambo vom Fichtenschlag м.Roxana Solo Rigoletto 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба ELLI SCHWARZES MEER,вл.Терещенко С.В.Одесса о.Team Bulle Hof Jeffri,UKU.0104870 м. Yusta Weis Wanderzam

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. 3 Отл.в/о.CIPRO SCHWARZES MEER,вл.Михайловский И.В.Одесса о. Xeo von Arlett м. Yusta Weis Wanderzam 1.Оч.хор.в/о.ASKER GTEY VOLF HAUS,вл.Krochak Vitali,Kyiv о.Kurt Zoter Hof м.Elli

gloriahunde: РАБОЧИЙ (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly

gloriahunde: 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm фото Марины Гнатюк

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RUDEN (2 - 8 Jahre) 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly 2 Отл.в/о. Лучшая мутпроба HARRISON NORD SHTORM,вл.Lazebnyi A.N.Odessa о.Risko Suntelstein м.Bona Dea Nord Shtorm. 3 Отл.в/о.CIPRO SCHWARZES MEER,вл.Михайловский И.В.Одесса о. Xeo von Arlett м. Yusta Weis Wanderzam 1.Оч.хор.в/о.ASKER GTEY VOLF HAUS,вл.Krochak Vitali,Kyiv о.Kurt Zoter Hof м.Elli фото Ларисы Кривохижей

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели д/ш (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) 1 Оч.хор.в/о.TERON DEL CASA FAVORE,вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa о.Pakros vom Olster Hof м.Remira Haus Dando 2 Оч.хор.в/о.ALGER LAST HATHY,вл.Жиляк Сергей,пгт.Гребенки о.Lyuks м.Luna Last Hathy фото Марины Гнатюк

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели д/ш (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) TERON DEL CASA FAVORE,вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa о.Pakros vom Olster Hof м.Remira Haus Dando фото Марины Гнатюк

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели д/ш (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) ALGER LAST HATHY,вл.Жиляк Сергей,пгт.Гребенки о.Lyuks м.Luna Last Hathy фото Марины Гнатюк

gloriahunde: РАБОЧИЙ кобели д/ш (24 МЕСЯЦА – 8 ЛЕТ) 1 Оч.хор.в/о.TERON DEL CASA FAVORE,вл.Tikholaz S.N.Vinnitsa о.Pakros vom Olster Hof м.Remira Haus Dando 2 Оч.хор.в/о.ALGER LAST HATHY,вл.Жиляк Сергей,пгт.Гребенки о.Lyuks м.Luna Last Hathy

gloriahunde: МОЛОДЫЕ СОБАКИ д/ш (18-24 МЕСЯЦЕВ) JUNGHUNDKLASSE RUDEN (18 – 24 Monate) 1 Оч.хор.ЮКЧК.Победитель выставки д/ш ! EDON ROB-KRUAN,вл.Bykovskaya Elena,Gomel,Belarus о.Fedon von Babylon м.Dera Jarkowski Dwor

gloriahunde: 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly

gloriahunde: 1 Отл.в/о. КЧК Победитель выставки! YAK s KAMENOY ZEMLY,вл.Жикевич В.Гнивань о.Fulz di Zenevredo м.Quina s Kamenoy Zemly и 1 Отл.в/о. КЧК.Сдала керунг SV! UMA THURMAN z AZOVSKOGO BEREGA,вл.Doroshenko V.Yu.Kyiv,Ukraine о.Djambo vom Fichtenschlag м.Roxana Solo Rigoletto фото Марины Гнатюк

gloriahunde:

gloriahunde: Уманский парк Софиевка. Heinz Scheerer и переводчица Маргарита Петерс



полная версия страницы