Форум » Выставки, соревнования, чемпионаты, семинары » ДНЕПР-2017. Главная выставка ЦКВНОУ. 23-24 сентября » Ответить

ДНЕПР-2017. Главная выставка ЦКВНОУ. 23-24 сентября

lottas: Кинологический Союз Украины Центральный клуб владельцев немецкой овчарки Украины Днепропетровское областное отделение ЦКВНОУ проводят Главную племенную выставку Украины по немецкой овчарке "КУБОК ROYAL CANIN" памяти Геннадия Северина 23 - 24 сентября 2017 г. Днепр Стадион "Днепровский" ул. Нижнеднепровская, 1 Joachim Stiegler – судья SV по разведению с 1995 г., кёрмастер,советник по разведению земли Sachsen (LG 18), Германия Победителям рингов присваиваются титулы ЧК (Чемпион Клуба), МЧК (Молодой Чемпион Клуба) и ЮЧК (Юный Чемпион Клуба). 23 сентября, суббота: 07.30.–09.30 - регистрация на выставку и кёрунг; 09.30–11.30 – кёрунг ; 11.30–12.00 - подготовка к конкурсам производителей – формирование групп потомков (кобелей и сук); 12-00-12-30- характе¬ристика групп потомков (кобелей и сук); 12-30 -14-00- судейство классов бэби, щенков, подростков; 14-30 -18-00- продолжение судейства классов бэби, щенков, подростков; 19-00-23-00- вечер встреч. 24 сентября, воскресенье: 07.30 – 08.30 - регистрация на выставку; 8.30–11.30 – проверка на мужество и описание кобелей и сук класса рабочих собак 11.30 –14.00 – судейство класса юниоров (кобелей и сук), молодых собак, открытого класса и класса ветеранов; класса рабочих собак; 14.00 –14.30 – перерыв 14-30 -18-00- продолжение судейство класса юниоров (кобелей и сук), молодых собак, открытого класса и класса ветеранов; класса рабочих собак 18.00–18.30 соревнования племенных, 18.30 – 19.00 – торжественное закрытие выставки. ВНИМАНИЕ!!! В РАСПИСАНИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЯМИ НА ВЫСТАВКЕ!!! Оплата участия в выставке только предварительная. Своевременно не заявленные и не внесённые в каталог собаки к участию в выставке не допускаются. Заявки принимаются только с квитанциями об оплате по e-mail – до 15.09.2017 Стоимость регистрации (с 1 августа по 15 сентября включительно): Класс рабочих собак - 40 у.е.; классы открытый, молодых собак и юниоров - 35 у.е., классы подростков, щенков, беби, ветеранов - 30 у.е.; кёрунг - 35 у.е. Стоимость участия в смотре-характеристике групп потомков (сук) - 25 у.е.; в соревнованиях племенных групп (конкурс питомников) - 30 у.е. Стоимость размещения рекламы в каталоге выставки: 1 стр. - 45 у.е.; 0,5 стр. - 35 у.е. Телефоны для справок: +38-099-904-67-64; +38-095-090-57-11. e-mail: Zcdshu@ukr.net Скачать заявочный лист В субботу в 19.00 на территории "Агросоюза" состоится банкет для участников выставки. Стоимость - 600 гр. Запись предварительная. Заявки присылать организаторам до 20 сентября

Ответов - 97, стр: 1 2 3 All

лк: Tima и Вика пишет: MORRIGAN 1 VA, лучшая кусачка!!!!!! Ольга Чупринка, Серёжа Муромец, спасибо вам за эту победу!!!!!!! Вика, поздравляю! Молодцы!!!

Ирина С.: Tima и Вика пишет: MORRIGAN 1 VA, лучшая кусачка!!!!!! Ольга Чупринка, Серёжа Муромец, спасибо вам за эту победу!!!!!!! Ребят, поздравляю!

kusaka: Ирина С. пишет: Ольга Чупринка, Серёжа Муромец, спасибо вам Еще одна отличная собака из команды Чупринки: Баларис БЛЭК ФАЙЕР (Kronos v Nurburgring - Баларис Сенсация), проверка поведения +++

майбах: Tima и Вика пишет: MORRIGAN 1 VA, лучшая кусачка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

lottas: Поздравляю всех победителей и призеров! Tima и Вика Вам персональные поздравления! Очень достойная собака.

Карина-85: а полные результаты будут?

krass_larisa: Карина-85 Конечно будут .Дайте немножко людям отдохнуть!!!! Пока напишу что есть. Бэби щенков не видела .приехала поздно по подросткам. суки (2 собаки в ринге0 1-Жизелле с Азовского Берега вл.Грубская (Гондор х Хлоя) 2-Зива Тцари Грант вл.Шуба (Пьеро ф.Фихтеншлаг х Ранта Тцари Грант) кобели подростки (в ринге 6 коб) 1-Ивер Джонсон Нод Шторм вл.Лазебный А .(Патрик ф.Грабфелдграу х Мафия Норд Шторм) 2-Лабан Лии анне Лур вл.Паскаренко (Горан ф.Бирстадтер Хоф х Филадельфия Ли Анне Лур) ринг Ивер Лабан (чумачедчая собака.... ) ИВЕР ДЖОНСОН Норд Шторм Победитель класса подростков юниоры суки (ринг 8 собак) фото нет 1-Киевлянка Амадеус Бург вл.Акатов (Зорро ди Касса Массарелли х Германика Лайф Амадеус Бург0 2-Гая Вилдервеин вл.Богун (Гизмо ф.Алекс Биркенштрассе х Бянка Ланд Праид) 3-Гуал СолоРеи вл.Коврига (Карим ф.Симпор х Бора-Бора ф.Веленхоф) 4-Дороти з Невервилу вл.Латти А (Зорро ф.Ла;Мираге х Брита з Невервилу) 5-Эрика Сурменс Хаус вл.Присяжный (Тони с Каменой Земли х Яси с Каменой емли) 6-Венеция Алви страиг вл.Волик В (Омэро ХаусДандо х Фелиссити с Азовского Берега0 7-Дара с Азовского Берега вл.Супрун (Жастин из Дома Корсуновых х Цунами с Азовского Берега) 1удовлетворительно Бренди аус Сурско-Литовск вл.Степанеко (Триумф Ласт Хатхи х Енни)

TISSA: лк пишет: MORRIGAN 1 VA, лучшая кусачка!!!!!! Ольга Чупринка, Серёжа Муромец, спасибо вам за эту победу!!!!!!! Поздравляю,Машка достойная победительница отлично отработала в ринге

mklevec: Победительница класса беби (суки): Nancy von der stadt Tira о. Remo von der stadt Tira (VA1 (BLR) Uz vom Schloss-Weitmar) m. Zara von der stadt Tira (VA1(UА,LTU),VA2(BLR) Phill van der Lust) Поздравляю хозяев с замечательным дебютом!!!) Вика Ковачич, спасибо за отличную презентацию нашей девочки!!!)

мария: krass_larisa Спасибо за результаты!

Tima и Вика: лк, Ирина С., майбах, lottas Спасибо большое TISSA

Tima и Вика: В каталоге немного напутали, она MORRIGAN, а не MORRRIGAN, ну да ладно Серёжа с Машей Фото Анны Винник

Tima и Вика:

Гукас: Tima и Вика пишет: MORRIGAN ОНА НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТКА!!!! ВИКА .ЛЕНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Катя и Наполеон: А будут полные результаты?

lottas: РЕЗУЛЬТАТЫ Главной племенной выставки Украины по немецкой овчарке памяти Геннадия Северина "КУБОК ROYAL CANIN" КОРОТКОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ STOCKHAAR КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 - 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 - 8 Jahre) VA 1 020 YAK S KAMENOY ZEMLY (выражено/отпускает) - Жикевич В.Б. г.Гнивань VA 2 011 OMERO HAUS DANDO (выражено/отпускает) - Холодная Е.Н. г.Харьков VA 3 003 TEAM BULLE HOF NATZ (выражено/отпускает) - Шуба И.В. г.Харьков V 1 009 CIPRO SCHWARZES MEER (выражено/отпускает) - Михайловский И.В. г.Одесса V 2 015 DE ORSE MAK FLAI JUI PEON (выражено/отпускает) - Чупринка О.Д. г.Лисичанск V 3 012 LEITER ARBEIT’’S ARISTOKRATEN (выражено/отпускает) - Косьяненко А.А. Ровеньки V 4 002 FERDINAND VON DER ZENTEICHE (выражено/отпускает) - Сулименко А. г.Харьков V 5 010 MAGRY VON FOMALGAUT (выражено/отпускает) - Лисняк А.А. Дробиновка V 6 014 BALARIS BLACK FIRE (выражено/отпускает) - Клягина Ю.А. г.Краснодар V 7 016 ZIGO VON DER BIBERFALLE (выражено/отпускает) - Лядский С. – Замарина О. Белгород – Днестровский V 8 008 ZAUBER AUS VIKWELT (выражено/отпускает) - Джелеп Ю. г.Черновцы V 9 004 ORLANDO Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) - Кожушко Л. г.Львов V 10 006 MAYO NOVA JAMINA (выражено/отпускает) – Латти А. г. Ровно V 11 021 BREND AKVITAS (выражено/отпускает) - Помазан А.В. г. Харьков V 12 171 BENDER BRIX AKVITAS (выражено/отпускает) - Екимов А.А. г.Никополь SG 1 019 ERGO MARTBURG (выражено/отпускает) - Мартынюк О. г. Львов E.Z. 001 KARIM VON SIMPOR (недостаточно) - Кобылецкий Н.П. г.Мариуполь E.Z. 007 SASCHA VOM KUCKUCKSLAND (дисквалифицирован за неуправляемость) - Финкель С.Н. г. Симферополь E.Z. 013 ARMAN VOM MANSALEN (в наличии) - Маханько С.А. г.Харьков КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 - 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 - 8 Jahre) VA 1 035 MORRIGAN (выражено/отпускает) - Лебедева Е.Г. г.Энгельс VA 2 030 DE ORSE MAK FLAI TAYRA (выражено/отпускает) – Кузьмин А. Россия V 1 025 LETICIYA SONNEN GASSE HOF (выражено/отпускает) - Дудник А. г.Миргород V 2 026 DIVA NORD SHTORM (выражено/отпускает) - Комиссаренко Г. г.Николаев V 3 031 BIOR ARBEIT’’S ARISTOKRATEN (выражено/отпускает) - Чупринка О.Д. Шевцова Е.С. V 4 029 AVRORA CUORE DEL DRAGO (выражено/отпускает) – Васильева г. Луганск V 5 022 TEAM BULLE HOF NAOMI (выражено/отпускает) - Кононов О. г.Харьков V 6 024 MIRTA (выражено/отпускает) - Вайман Б. Г. г.Кривой Рог V 7 023 YAROSLAVA Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) - Грубский Р.С. г.Мариуполь V 8 027 ROKSETTE GVEN BLAID (выражено/отпускает) - Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь V 9 034 TEAM BULLE HOF QUIRI (выражено/отпускает) – Труфанова А.А. г.Липецк V 10 036 DE ORSE MAK FLAI RONDA (выражено/отпускает)- Решетников А.Н. г.Москва V 11 037 ZAVIST’ BOGOV BELLATRIX (выражено/отпускает) - Васильцова Е.И. г.Днепр V 12 033 GUDIERA Z AZOVSKOGO BEREGA (выражено/отпускает) – Воробьева г. Днепр E.Z. 032 BAVARIA SUPER AGENT (в наличии) - Мальцева А. г.Луганск ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – КОБЕЛЕЙ (2-8 лет) OFFENKLASSE RÜDEN (2 - 8 Jahre) SG 1 038 ZHEROM TAVRIYSKIY – Тоткало А.В. г. Херсон SG 2 039 VEIMAR - Катерняца С. г.Белгород-Днестровский ОТКРЫТЫЙ КЛАСС – СУК (2-8 лет) OFFENKLASSE HÜNDINNEN (2 - 8 Jahre) SG 1 041 QUINA TSARI & GRANT - Шуба И.В. г.Харьков SG 2 040 DELY FROM THE OPLOT - Гильда О. г.Харьков SG 3 043 LIRIKA LIFE AKVITAS - Екимова С.А. г.Никополь G 1 042 ADELE-SONNE - Петрова Л.В. г.Кривой Рог КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 - 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 - 24 Monate) SG 1 044 HARRISON NORD SHTORM - Лазебный А.Н. Одесса SG 2 047 IMPERIAL RIGHT GUARD - Горб Т. г.Мариуполь SG 3 046 DIEGO VOM FRANKENGOLD - Сергиенко И. г.Харьков SG 4 054 IMPERATOR GARDE TAPFER - Пархоменко А.Л. г.Харьков SG 5 053 ENGELEND ZIERO ZISKO - Лебедева Е.Г. г.Энгельск SG 6 050 GARY FON FOKS BERG - Димов О- Димова Л. г.Одесса SG 7 045 BERNARDO Z AZOVSKOGO BEREGA - Васильченко А.А. г.Жмеринка SG 8 049 UZO VOM GLORIYA HUNDE - Самагала М. с.Пикивець SG 9 051 CANIS IGNIS DRAGO - Четверикова О. Н. г.Харьков G 1 052 HARDI OT MAJOR HOF - Чухлиб С.Н. г.Черкассы КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 - 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 - 24 Monate) SG 1 057 CARO VOM FRANKENGOLD - Шуба И.В. г.Харьков SG 2 060 CLARA VOM FRANKENGOLD – Акатов С. Г. Киев SG 3 064 VIVIENNE Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубская Л.В. г.Мариуполь SG 4 062 KIRA FOX BEAM - Остапчук Ю. г.Броды SG 5 059 XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA - Мымрук В.И. г.Умань SG 6 061 BELLISSIMA Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубский Р.С., Дорошенко В.Ю. SG 7 065 YUZAVA - Абраменко г.Черкассы SG 8 068 GRESI SOFIEVSKAYA ZEMLYA - Мымрук В.И. г.Умань SG 9 067 BINGA LIE ANNE LUR - Хаджалова И. г.Бердянск SG 10 058 MARSELLA FOR GALLANT COLORIT-Колотвинова Т.В.& Шевченко А.В. SG 11 055 KATANA ALLER STYLE - Еременко А.С. г.Мариуполь G 1 056 OBERLAUF DARLING - Павлик А. г. Мариуполь G 1 064 VAISI OKSBAR HAUS - Пшеничный А. г.Черкассы A 1 063 SHANTAL AZOV LAND - Демьянов П.П. Новоолександровка КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 - 18 месяцев) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 - 18 Monate) SG 1 076 DE ORSE MAK FLAI FOREST - Чупринка О.Д. г.Лисичанск SG 2 070 URSUS VON DER STADT TIRA - Клевец М.Ю. SG 3 077 FARIN FRAMATO ROLAU - Макеева Е.А. г.Симферополь SG 4 071 VARKRAFFT ALVI STRAIG - Бадло Р. г.Пологи SG 5 078 IXUS S KAMENNOY ZEMLY - Андрощук Ю. SG 6 069 GIAKOMO SOLO REI - Лептюхова Т.С. г.Днепр SG 7 074 USTINOV VON DER STADT TIRA – Крил. А., Тернопольская обл. SG 8 075 BOSS XOSS ALVI STRAIG - Степаненко В. г.Черкассы SG 9 073 ARES VOM HAUS GERBIA - Ганжа Е.А. г.Днепр КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12 - 18 месяцев) JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 - 18 Monate) SG 1 083 KIEVLYANKA AMADEUS BURG – Акатов С. г. Киев SG 2 086 GAIA WILDERWEIN - Богун А.В. г.Буча SG 3 084 GUAL SOLO REI - Коврига В.Н. г.Бердянск SG 4 080 DOROTHY Z NEVERVILU – Латти А. г.Ровно SG 5 081 ERIKA SURYMEN′S HAUSE - Присяжный П.А. пгт.Сутиски SG 6 082 VENEZIA ALVI STRAIG - Волик В. SG 7 079 DARA Z AZOVSKOGO BEREGA - Супрун Н. А. г.Васильевка A 1 087 BRENDI AUS SURSKO-LITOVSK - Степанеко С. Сурско-Литовское КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 - 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 - 12 Monate) VV 1 088 IVER JONSON NORD SHTORM - Лазебный А.Н. г. Одесса VV 2 090 LABAN LIE ANNE LUR - Паскаренко И.К. г.Одесса VV 3 089 DIZEL ALVI STRAIG - Смирнов Н. г.Херсон VV 4 180 ALEX CASA DI ALBA - Целирник г.Харьков VV 5 091 MERCURY FORWARD UKRAINE – Павлючкович О. г. Стрый VV 6 172 AMORE VOM HAUS TREUES HERZ – Титаренко Л.Г. г. Макаров КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 - 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 - 12 Monate) VV 1 094 ZHIZELLE Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубская Л.В. г.Мариуполь VV 2 092 ZIWA TSARI & GRANT- Шуба И.В. г. Харьков КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 - 9 месяцев) WELPENKLASSE RÜDEN (6 - 9 Monate) VV 1 102 JEA-ZEE - Лукьянец Ю.А. г.Полтава VV 2 101 MAGNAT Z AZOVSKOGO BEREGA - Климочко И.И. г.Львов VV 3 100 NEGUS GRAND AELITA - Мальцева А.А. Чупринка О.Д. г.Луганск VV 4 096 KRISTO VOM FRANKENGOLD - Акатов С. г. Киев V 1 103 KANTARO VOM FROSTEN - Педан И. V 2 095 YUSTAS AZOV LAND - Игнатович Ю.Ю. г.Мариуполь КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6 - 9 месяцев) WELPENKLASSE HÜNDINNEN (6 - 9 Monate) VV 1 113 JOCONDA HAUS VISSA - Мымрук В. Г.Умань VV 2 105 VICTORIA VIVAT HORNI - Сергиенко И. г.Харьков VV 3 111 KYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубский Р.С. г.Мариуполь VV 4 114 STELLA AMORE - Карасёв Д.Ю. Попасная VV 5 119 JOSIE HAUS VISSA - Яцуценко И., Ольшаны VV 6 107 BARONI DEL CASA FAVORE - Титаренко Л.Г. г. Макаров VV 7 115 MISTRAL GRAND AELITA - Мальцева А.А. Чупринка О.Д. г.Луганск VV 8 104 BEAUTY DEL CASA FAVORE - Венжега А., г. Новая Коховка VV 9 108 ANETT VOM HOUSE JAKOBI - Якоби С.В. г.Мариуполь VV10 116 FIDDELY BEAUTY UKRAINE - Надточий С.О. г.Харьков VV11 109 ARLET VOM HOUSE JAKOBI - Якоби С.В. г.Мариуполь VV12 106 EJEVIKA ALVI STRAIG - Сытник О. с.Осипенко VV13 118 KOMTESSA VOM FRANKENGOLD - Акатов С. г. Киев КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (3 - 6 месяцев) BABYKLASSE RÜDEN (3- 6 Monate) VV 1 120 DEXTER-STAR-GÖTTLICHBERG - Масолобов А. г.Харьков VV 2 121 YAN VOM ARLEAN - Сечин В. г.Мелитополь VV 3 173 MAYBAH S KAMENNOY ZEMLY - Грабовский А. КЛАСС БЭБИ – СУК (3 - 6 месяцев) BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 - 6 Monate) VV 1 124 NANCY VON DER STADT TIRA - Катерняца С. г.Белгород-Днестровский VV 2 177 BIANKA - Дзева О.В. VV 3 127 YARINKA VOM ARLEAN - Левченко А.А. с.Константиновка VV 4 125 YANA VOM ARLEAN - Сечин В. г.Мелитополь VV 5 175 BACARDI - Дзева О.В. VV 6 123 ARYA AROM BERG - Надточий И. г.Южный VV 7 126 YAVA VOM ARLEAN - Сечин В. Г.Мелитополь VV 8 122 DALIDA-FRIEDBERG - Сулименко А. г.Харьков VV 9 128 VENA GRE-GAR HAUS - Гармаш П.П. г.Чернигов ДЛИННОШЕРСТНЫЕ НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ LANGSTOCKHAAR КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (2 - 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 - 8 Jahre) V 1 130 RAMZES (выражено/отпускает) - Обуховский А.В. Тростянец V 2 129 FROSTEN RUSLAND TSALVADOR (выражено/отпускает) - Белодед Б.В. г.Бердянск КЛАСС РАБОЧИХ СОБАК – СУК (2 - 8 лет) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 - 8 Jahre) V 1 135 BALARIS BURYA (выражено/отпускает) - Васютина М. Виноградова О.С. г.Краснодар V 2 133 AURORA HAUS DANDO (выражено/отпускает) - Антонова М.В. г.Харьков V 3 131 ARLETTE (выражено/отпускает) - Воскресенский К.В. г.Харьков V 4 134 ZILBER VASSERFAL CHARD-GYM (выражено/отпускает) – Сочнева Е.В., г.Сыктывкар E.Z.136 TEAM ZILBER VASSERFAL NEL’YANA (в наличии) - Селькова Е.В. г. Сыктывкар КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – КОБЕЛЕЙ (18 - 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 - 24 Monate) SG 1 137 VOIN Z AZOVSKOGO BEREGA - Горчакова Н.Ф. с.Луговое КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 - 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 - 24 Monate) SG 1 138 SHEINA BEKANT - Роташенко В.Н. г.Кривой Рог SG 2 140 XANTIYA LIE ANNE LUR - Макеева Е. г. Симферополь SG 3 141 CAMPARI BEKANT - Рассоха В. г.Кривой Рог SG 4 139 XILKE LIE ANNE LUR - Хаджалова И. г.Бердянск КЛАСС ЮНИОРОВ – КОБЕЛЕЙ (12 - 18 месяцев) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 - 18 Monate) SG 1 142 HAKER DNEPR BRENT - Володичев В. г.Подгородное SG 2 143 VULF BLACK - Назимова А. г.Бердянск КЛАСС ЮНИОРОВ – СУК (12 - 18 месяцев) JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 - 18 Monate) SG 1 146 REYA AKVITAS - Янкевич В.А. г.Киев SG 2 178 DGES - Екимов А.А. г.Никополь SG 3 179 AMANDA DIE SEELE DES HERDES - Ботвинко Е.А. г.Бердянск SG 4 144 ALEXA VOM HAUS GERBIA - Ганжа Е.А. г.Днепр A 1 145 SHEYLIN S CHJORNOGO MORJA - Роташенко В.Н. г.Кривой Рог КЛАСС ПОДРОСТКОВ – КОБЕЛЕЙ (9 - 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 - 12 Monate) VV 1 147 THOR - Горелова А.В. пгт.Авангард КЛАСС ПОДРОСТКОВ – СУК (9 - 12 месяцев) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 - 12 Monate) VV 1 149 ZHAR PTITSA Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубский Р.С.-Горчакова Н.Ф. VV 2 150 ERIKA BLUMENGARTEN STAMM - Ботвинко Е.А. г.Бердянск VV 3 148 RIO RITA SAMAROFF - Самойленко Т. Слобожанское VV 4 151 EROTIKA BLUMENGARTEN STAMM - Ботвинко Е.А. г.Бердянск КЛАСС ЩЕНКОВ – КОБЕЛЕЙ (6 - 9 месяцев) WELPENKLASSE RÜDEN (6 - 9 Monate) VV 1 153 PITER BEKANT – Козал Малек VV 2 097 IMPERATOR ALLERBESTE HAUS - Кофанов А. г.Чугуев V 1 152 UNTAX AKVITAS - Ботвинко Е.А. г.Бердянск КЛАСС ЩЕНКОВ – СУК (6 - 9 месяцев) WELPENKLASSE HÜNDINNEN (6 - 9 Monate) VV 1 154 SOLOMIYA SOFIEVSKAYA ZEMLYA - Сулима О.Л. г.Первомайск КЛАСС БЭБИ – КОБЕЛЕЙ (3 - 6 месяцев) BABYKLASSE RÜDEN (3 - 6 Monate) VV 1 159 GORDEY AKHAT - Ботвинко Е.А. г.Бердянск VV 2 156 YAKUT VOM ARLEAN - Сечин В. г.Мелитополь VV 3 157 KODI HAUS DANDO - Антонова М. В. г.Харьков VV 4 158 YANKEES BLUMENGARTEN STAMM - Ботвинко Е.А. г.Бердянск КЛАСС БЭБИ – СУК (3 - 6 месяцев) BABYKLASSE HÜNDINNEN (3 - 6 Monate) VV 1 160 YALONA VOM ARLEAN - Сечин В. г.Мелитополь VV 2 162 GALANA ADAMAS - Ботвинко Е.А. г.Бердянск VV 3 161 YARA BLUMENGARTEN STAMM - Ботвинко Е.А. г.Бердянск СМОТР ЗАВОДСКИХ ГРУПП: 1 место "Z AZOVSKOGO BEREGA" Заводчик - Грубский Р.С. г. Мариуполь

АСА: VA 1 020 YAK S KAMENOY ZEMLY - Жикевич В.Б. г.Гнивань  Саша, Вадим поздравляю!!!

Ольга Чупринка: Tima и Вика пишет: MORRIGAN 1 VA, лучшая кусачка!!!!!! Ольга Чупринка, Серёжа Муромец, спасибо вам за эту победу!!!!!!! Успех собаки на такой выставке зависит от многих людей,; от заводчиков и владельцев ,от тех кто готовит,от тех кто ухаживает ,а главное ,от тех ,кто любит это " СОБАЧЬЕ" дело. Спасибо за доверие владельцам и всем кто к этой победе причастен!

Ольга Чупринка: kusaka пишет: Еще одна отличная собака из команды Чупринки: Баларис БЛЭК ФАЙЕР (Kronos v Nurburgring - Баларис Сенсация), проверка поведения +++ О!!!!! Эта собака уже член нашей семьи!

lan3438: Большое спасибо организаторам выставки за праздник немецкой овчарки.

royzman1971: mklevec пишет: Поздравляю!!!!!!!

leitaturm: И тишина, все устали.

Ольга Чупринка: leitaturm пишет: И тишина, все устали. Кто устал, кто то в Гомель выезжает.

arix: Ольга Чупринка пишет: Баларис БЛЭК ФАЙЕР (Kronos v Nurburgring - Баларис Сенсация), проверка поведения +++ О!!!!! Эта собака уже член нашей семьи!

arix: Ольга Чупринка пишет: кто то в Гомель выезжает. Удачи!!!

SLV: КЛАСС МОЛОДЫХ СОБАК – СУК (18 - 24 месяца) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 - 24 Monate) SG 1 057 CARO VOM FRANKENGOLD - Шуба И.В. г.Харьков SG 2 060 CLARA VOM FRANKENGOLD – Акатов С. Г. Киев SG 3 064 VIVIENNE Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубская Л.В. г.Мариуполь SG 4 062 KIRA FOX BEAM - Остапчук Ю. г.Броды SG 5 055 KATANA ALLER STYLE - Еременко А.С. г.Мариуполь SG 6 061 BELLISSIMA Z AZOVSKOGO BEREGA - Грубский Р.С., Дорошенко В.Ю. SG 7 065 YUZAVA - Абраменко г.Черкассы SG 8 068 GRESI SOFIEVSKAYA ZEMLYA - Мымрук В.И. г.Умань SG 9 067 BINGA LIE ANNE LUR - Хаджалова И. г.Бердянск SG 10 058 MARSELLA FOR GALLANT COLORIT-Колотвинова Т.В.& Шевченко А.В. SG 11 055 KATANA ALLER STYLE - Еременко А.С. г.Мариуполь G 1 056 OBERLAUF DARLING - Павлик А. г. Мариуполь G 1 064 VAISI OKSBAR HAUS - Пшеничный А. г.Черкассы A 1 063 SHANTAL AZOV LAND - Демьянов П.П. Новоолександровка SG 5 Xsena Sofievskaya zemlya !!!! SG 7 Gresi Sofievskaya zemlya !!!

Viktoriya: SLV поздравляю!

lottas: SLV Ошибку исправили.

lottas: Кому интересно происхождение собак или положение по выставке, здесь можно скачать предварительный каталог - http://www.facebook.com/groups/552352888263112/864171237081274/

Barselona_II: Ольга Чупринка Спасибо огоромное вам и вашей команде, за показ Бури в ринге, мы очень рады

mklevec: Победительница класса беби (суки): VV 1 Nancy von der stadt Tira о. Remo von der stadt Tira (VA1 (BLR) Uz vom Schloss-Weitmar) m. Zara von der stadt Tira (VA1(UА,LTU),VA2(BLR) Phill van der Lust) Аня Винник - СПАСИБО ЗА ФОТО!!!)))

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:

lottas:



полная версия страницы