, , , 29 2017 " -2017" ,-

29 2017 " -2017" ,-

Rajna: - - һ 2017 29 2017 , -,, .2 : (-) ! 24 2017 . 4276 8550 1358 7536 ., ( : ) ! : - 800 , - 1000 , - 1400 - 2000 - : oberlauf@mail.ru : , : ,, ,,. . . +7 921 389-66-27 ; +7 921 349-56-38

- 119, : 1 2 3 All

:

:

sapiens:

: ,

Rajna: . - 800

Rajna: : , ?

: Rajna 😉 .

Rajna: : 😉 . .

: ,: -,, - ,,, \ - .

Rajna:

tatynka: ? ?

: : : . :,,,. : , .

Ksushka: tatynka : ? Rajna : 24 2017 .

Rajna: - (-)

: Rajna : - (-)

Rajna: CPL 1001 KFL 5560 KFL 5559 SOC 3951 EEO 058 CPL 1004 KFL 5563 GWB 532 DJT 200 IAT 014 981189900084543 VOG 1194 GWB 512 C SOC 3804 GWB 516 GWB 515 CPL 897 BNS 178 688038000091896 BNS 170 BNS 180 SOC 3703 PTF 25 CPL 835 CPL 850 SIX 56 DMM 4463 ASB 442 ASB 445 VNI 1038 NML 214 BMT 2267 BNS 139 LIE 97 VNI 990 TWE 304 TWE 295 DYD 890 GCL 623 XCF 398 GWB 418 981189900066344 945000001775076 TWE 310 KFW 4880 972000010031614 900032002135293 GWB 192 GWB 230 DLR 1040 ONG 221 PTF 018 ACA 5854 NML 175 GWB 290 968000010063346 934000011122554 TWE 150 ب BTU 5151 KFW 5344 KFW 5396 BTU 5155 CPL 930 BMT 2338 BNS 183 NML 186 KFW 4766 VOG 1071 TYR 309 DKL 740 131007 ACA 7054 KFL 3230

Rajna: 29 + 22-24 - !

chtyka: VOG 1194 /, .

: Rajna : , , ()

Rajna: . ! .

Rajna: CPL 1001 KFL 5560 KFL 5559 DYC 2393 SOC 3951 EEO 058 CPL 1004 KFL 5563 GWB 532 DJT 200 IAT 014 981189900084543 MPZ 316 DYC 2397 GWB 512 C SOC 3804 RON 3405 GWB 516 GWB 515 CPL 897 BNS 178 688038000091896 BNS 170 BNS 180 SOC 3703 PTF 25 CPL 835 CPL 850 SIX 56 ASB 442 ASB 445 VNI 1038 NML 214 JJC 3534 BMT 2267 BNS 139 MPZ215 VNI 990 TWE 304 KFW 4766 TWE 295 DYD 890 GCL 623 XCF 398 GWB 418 981189900066344 945000001775076 TWE 310 KFW 4880 972000010031614 900032002135293 GWB 192 GWB 230 DLR 1040 985170003068481 ONG 221 PTF 018 ACA 5854 NML 175 GWB 290 968000010063346 934000011122554 TWE 150 TYR 798 DAB570 ب BTU 5151 DYC2392 KFW 5344 KFW 5396 BTU 5155 VOG 1194 RON 3407 CPL 930 BNS 183 DMM4463 C BMT2338 LIE97 NML 186 VOG 1071 TYR 309 DKL 740 131007 ACA 7054 KFL 3230

: Rajna : . !!!

Rajna: 8.30 - 9.30 - 10.30 - ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) (, ) (, )

Rajna: , . , .

: Rajna !!! !!!

Ksushka: , ,

Rajna: : !!! !!! ! !

chtyka: URL=http://shot.qip.ru/00Ugz6-1PGd9aVNd/][/URL]

Rajna:

Rajna: !

chtyka:

chtyka: \ : 1 CW [URL=http://shot.qip.ru/00Ugz6-4PGd9aVND/][/URL

Ksushka: ,

Ksushka: DEMANT`S AMUR

Ksushka: MARGMAN YAN

Ksushka: OBERLAUF INTER

Ksushka:

Ksushka: OBERLAUF SIMBA

Ksushka: OBERLAUF SIMBA

Ksushka:

Nicol: : , , ( ) . .

volk2103: " -2017". 29.07.2017, - FCI (-) Mine Fire Hund Nurnberg - 1vv ( ), !!!👏👏👏💖💖💖 Mine Fire Hund Neman - 2vv ( )!!!👏👏💖💖 Mine Fire Hund Natali - 2vv ( )!!!👏👏💖💖 Mine Fire Hund Betty - 1 V ( ), , , !!!👏👏👏💖💖💖 . Anastasia Smirnova, !!!🤝🌹🌹 (Irina Vybornova), Nurnberg!!!!🤝🌹🌹 , !!!🌹🌹🌹 "" .. !!!🤝🤝🤝

: , , , !!! !!! !!!! !!! ))) !!! !!! (. - ) -2 .- . ( - . )- 2 .- ( - )- . ( - )- 3 ( ..- )-3 , , !!! !!!

Rajna: Ksushka !!!

Rajna: Ǩ !

chtyka: , , , ( )

chtyka: .[/big]

Ulya: !!!!

: : !!! (. - ) -2 .- . ( - . )- 2 .- ( - )- . ( - )- 3 ( ..- )-3 , ,

: Rajna : Ǩ ! !!!

Rajna: - 1 , , - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . .., , 2 - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . .., , 3 - (Duran vom Team Huhnegrab ). ., . ., 4 - (Queen Dancing Armando Black x ) . .., . ..,, - 1 , - (Taim Saryn Grimm x ). .,. ., 2 - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . ., , 3 - C (Sanntoya`S Batmen x Santbiri Fortuna). .,. .,, 4 - () (Team Leiksaid Uragan x ` ) . ., . .,, - 5 - - (Tolstoi vom Frankengold x Vanja vom Kuckucksland) . .,. ., 6 - (Mitschigan Primo Grande x Miler Dison Zhetem) . ., . ., , 7 - (Duran vom Team Huhnegrab ). .,. .,, 8 - SANDRA LANERU (Optimus vom Pendler Evil Forkas Peri) . . () ,. , 9 - ( Margman Yan x ) . ., . ., , 10 - (Queen Dancing Armando Black x ) . ..,.,. - 1 , - (Tolstoi vom Frankengold Oberlauf Villerin). .,. .,, - 1 , - ( ). .,. ., 2 - (Fest Kiefer Stingry x ) . .,. . , / - (Tolstoi vom Frankengold Oberlauf Villerin). .,. .,,, / - (Taim Saryn Optimus Praim x ). .,. ., - 1 , - TITANIUM VOM TEAM PANONIANSEE (Ontario vom Panoniansee x Egga vom Panoniansee). Marko Jovovic (),. ., 2 - ( Team Leiksaid Uragan x ). .,. .,, - 1 , , 1 - ( ) . .,. ., 2 - (Fedor Di Casa Nobili x ). .,. .,, 3 - (Santos von der Freiheit Westerholz x ) . .,. .,, 4 - (Team Leiksaid Uragan x ). .,. .,, 5 - (Margman Yan x Lili vom Merlin). .,. ., 6 - (Team Leiksaid Uragan x Wert Hof Teffi). ., . . . , / - ( Fedor Di Casa Nobili x ) . .,. ., - 1 , , - VLATERFOLG IVAR (Yanko van Noort x Vlaterfolg Norvegia) . .,. ., - 1 , , - BERNSTEIN HUND DZHOKONDA (Team Leiksaid Mcqeen Igl Bi Chikoletti). .,. .,, 2 , - (Rolls Roys vom Aleksbirkenstrasse x ). .,. ., 3 , - EXCELLENT BRIGHT STAR DARYA (Neptun v. Frankengold x Excellent Bright Star Amazonka Sindi). .,. ., 4 , - (Team Leiksaid Uragan x ). .,. ., 5 , - ( ). .,. ., 6 - (Yanko van Noort x Vlaterfolg Norvegia) . .,. ., 1 - (Ferro vom Turkenkopf x ). .,. ., - 1 , , - ZAVIST BOGOV YAROM (Marlo von Baccara x Bony M Super Agent). .,. ., 2 - (Arras Team Zabershof x ). .,. ., 3 - WINNER HUND EVGRAF (Ljustikhof Barklay x Goldwind Korsika). ., . ., - 1 , , , - OBERLAUF YURMALA (Askus v. Huhnegrab x Zemfira von Shteffild). .,. ., 2 , - (Margman Yan x ). ., . ., 3 , - ORANJE VON ARLETT (Fred vom Rumbachtal x Margman Xara). (), . ., 4 , - KYARA-KADO IZ DOMA INFANTY (Zoff v.Eichenplatz x Romana iz Doma Infanty). .,. ., 5 , - ZAVIST BOGOV YAVONNE (Marlo von Baccara x Bony M Super Agent). .,. ., 6 - (Desperados vom Pendler x ). .,. .,, 7 - VALERY LI ANNE LUR - ( Margman Yan x Flora Li Anne Lur).() ,. ., , , 8 - FRONDA IZ DOMA ALLENS (Ulk v.Fichtenschlag x Danila v.Fichtenschlag). .,. ., 9 - PITER LAND ZHEMCHUZHINA (Askus v. Huhnegrab Farnheim Kanni Darina). .,. ., - 1 , , , , / - TEAM LEIKSAID URAGAN (Willy vom Kuckucksland x Rebea Solo Rigoletto). .(),. ., 2 , , , / - OBERLAUF SIMBA (Fulz di Zenevredo x Oberlauf Zhozefina). .,. ., 3 , , , / - TAIM SARYN OPTIMUS PRAIM (Buster aus Der Brunnenstrasse x Taim Saryn Honda). .,. .,, 4 , , ,/ - DEMANT`S AMUR (Unzo van Noort x Demant`s Noomi). & (),. ., 5 , , , / - OBERLAUF INTER (Fest Kiefer Dominik x Oberlauf Osta). .,. ., - MARGMAN YAN (Landos vom Quartier Latin x Nika von Nord Traum). (),. .,, - 1 , , , / - ZAVIST BOGOV AMORE MIO (Enosch v. Amasis x Zavist Bogov Je T`Aime). .,. ., 2 , , , / - TEAM LEIKSAID XU-XU (Leiksaid Fantom x Team Leiksaid Kamea). .(),. .,,- 3 , , , / - ( ). .,. .,, 4 , , , / - (Bandito v. Ersten Platz x - ). .,. ., 5 , , / - MILER DISON IMPERIYA (Hamilton v.Larchenhain x Farnheim Kanni Loya). .,. ., / - OBERLAUF VILLERIN (Kreislauf Las Vegas x Ingermanlandija Norma). .,. .,, - REDGINA LAT LEHMBURG (Baldrsens Flash Fire x Soola Lehmburg). . (),. ., , - INGERMANLANDIJA YUDZHI (Mike v.d. Sudheimer Linde x Ingermanlandija Agiliera). .,. ., - 1 , , / - LJUSTIKHOF FORWARD (Siska v.d. Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Desing). .,. ., - 1 , , / - ( Ikarus v. Zellwaldrand x ) . ., . .,

Rajna: ب - 1 , - (Aurum Aglis Strogoff x Talantel Anabel). .,. ., 2 - (Duran vom Team Huhnegrab ). .,. ., - 1 , - (Aurum Aglis Strogoff x Talantel Anabel). .,. ., 2 - (Oberlauf Simba x ). .,. ., 3 - ( `C ). .,. ., - 1 , - (Endrefalva Zeppelin x ) . .,. . , - 1 , - (Team Leiksaid Uragan x ). .,. ., 2 - ( ). .,. .,, - 1 , - BERNSTEIN HUND MIAMI (Team Leiksaid Uragan x Bernstein Hund Fiona). ., . ., , - 1 - ( ). .,. ., - 1 , - FUTURE BY AS GARTSILYANA (Taim Saryn Optimus Praym x Antenor Hof Denika). .,. ., , 1 - (Valdzage Gektor x Aksland Via Arisha). ., . ., , - 1 , , - MILER DISON LEON (Askus v. Huhnegrab x Miler Dison Yugoriya). ., . ., - 1 , , - VALLERI GREIS ESTETIKA (Bernstein Hund Ramzes x Vlada). ., . ., 2 , - LJUSTIKHOF EMERALD (Cronos del Seprio x Ljustikhof Nagayna). ., . ., 3 , - ( ). ., . ., - 1 , , , / - VOLKER (Dagir ot Rabochikh Psov x Martina Lugansk Lend). . (), . ., - 1 , , , , ,/ - MAIN FIRE HUND BETTY (Baldrsens Flash Fire x Tormenstorp Quna). ., .Ը ., 2 , , ,/ - (Nash v. Holtkamper See x ) . ., . .,

Rajna: !

: ! ! , ! !

Rajna: ! , !

: , , !! ! ! , ! ( + -->+.) - 1 ( 10 ) !!! !! , -

: ! ! Rajna ! , , ! !

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka: TEAM LEIKSAID URAGAN

Ksushka:

Rajna: Ksushka ! !

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka: INGERMALNLANDIJA YUDZHI

Ksushka: REDGINA LAT LEHMBURG

Ksushka: TEAM LEIKSAID XU-XU

Ksushka: ZAVIST BOGOV AMORE MIO

Ksushka:

Ksushka: MAIN FIRE HUND BETTY

Ksushka:

Ksushka: VOLKER

sapiens: Ksushka ! !

: Ksushka ,

: Ksushka ! !!!

kenta: Ksushka

Rajna: Ksushka ! ?

: !!!!!!!!! !!! , . , !!! Ksushka

Ksushka: sapiens kenta Rajna Rajna : ? , (

: Ksushka !!! !!!

Ksushka: 1 , , - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . .., ,

Ksushka: 2 - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . ., ,

Ksushka: 3 - C (Sanntoya`S Batmen x Santbiri Fortuna). .,. .,,

Ksushka: 5 - - (Tolstoi vom Frankengold x Vanja vom Kuckucksland) . .,. .,

Ksushka: 8 - SANDRA LANERU (Optimus vom Pendler Evil Forkas Peri) . . () ,. ,

Ksushka: 1 , - (Taim Saryn Grimm x ). .,. ., 2 - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . ., , 3 - C ( ) (Sanntoya`S Batmen x Santbiri Fortuna). .,. .,, 4 - () (Team Leiksaid Uragan x ` ) . ., . .,, -

Ksushka: 10 - (Queen Dancing Armando Black x ) . ..,.,.

Ksushka: 1 , - (Taim Saryn Grimm x ). .,. .,

LUXURY: Ksushka : 1 , - (Taim Saryn Grimm x ). .,. ., 2 - (Hugo vom Radhaus x Redgina Lat Lehmburg) . ., . ., , 3 - C ( ) (Sanntoya`S Batmen x Santbiri Fortuna). .,. .,, 4 - () (Team Leiksaid Uragan x ` ) . ., . .,, - 4 - !

tatynka: ! , ! ! ! Ksushka ! , !

Rajna: LUXURY : 4 - .

sapiens: Ksushka : 3 - C ( ) (Sanntoya`S Batmen x Santbiri Fortuna). .,. .,, 4 - () (Team Leiksaid Uragan x ` ) . ., . .,, - , ( ).

LUXURY: Rajna , !

vildfang: Ksushka , !!!

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

Ksushka:

: Ksushka !

Ksushka:

Ksushka:

chtyka: Ksushka .

Rajna: Ksushka ! !

Nicol: 2 ( Rolls roys vom Aleks Birkenstrasse) 1 , , - MILER DISON LEON (Askus v. Huhnegrab x Miler Dison Yugoriya) - 5 , , / - MILER DISON IMPERIYA (Hamilton v.Larchenhain x Farnheim Kanni Loya) . ,