Форум » Разведение, выращивание, содержание » Зигер 2015 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках » Ответить

Зигер 2015 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках

ларик: NUERNBERG (LG 14 BAYERN - NORD) 03.09.-06.09.2015. РЕЗУЛЬТАТЫ Предыдущие части темы 2012 2013 2014 Видео от участников форума: Кузнецов Сергей здесь Неда Волкова здесь, Полина Каткова, Мария Морозова. Фото от участников форума : Ольга Вартанян ( ЗИГЕР!!! ЗИГЕР??? ЗИГЕР..., Евгения Петрушина чёрный форум, Светлана Сарикова Anelia Сначала расстановку "накидаю" а потом фото и видео поспеют от очевидцев, добавлю.

Ответов - 67, стр: 1 2 All

ларик: Gebrauchshundklasse Rüden VA 1 Ballack von der Brucknerallee ( Hagadahls Figo + Clea vom Königsadler ) Родословная 5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) движения 2012 стойка движения 2013 движения 2013 стойка 2014 движения 2014 движения 2014 движения 2014 кусачка 2013 на 09.20 мин кусачка 2013 на 14.19 мин кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 группа потомков BSZS-2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VA 2 Iliano vom Fichtenschlag ( Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag ) Родословная 4 - 3 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel ↳5 - 4 ↳VA1 Connie vom Farbenspiel ↳5 - 4 ↳VA1 Ursus von Batu 5 - 4 VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 4 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 2 3 4 5 6 7 Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка стойка, движения, дети стойка, движения движения стойка кусачка 2012 на 04.08 кусачка 2012 кусачка 2013 кусачка 2013 на 05.14 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 на 04.16 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VA 3 Pacco vom Langenbungert ( Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus ) Родословная 4 - 4 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel ↳5 - 5 ↳VA1 Connie vom Farbenspiel ↳5 - 5 ↳VA1 Ursus von Batu 5 - 5,5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения, дети постоял) движения движения кусачка 2013 кусачка 2014 кусачка 2014 на 05.54 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VA 4 Labo vom Schollweiher ( Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental ) Родословная 4 - 2 VA1 Karma vom Ochsentor ↳5 - 3 ↳SG3 Wasko d' Ulmental ↳5 - 3 ↳V Feli vom Ochsentor 5 - 4 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения кусачка 2012 на 08.08 кусачка 2013 на 11.44 кусачка 2014 кусачка 2014 на 07.30 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VA 5 Yoker vom Pendler ( Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler ) Родословная 5 - 4 Salo vom Maifeld Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) походил, постоял стойка, движения стойка движения кусачка кусачка 2013 кусачка 2013 на 02.08 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VА 6 Willas vom Grafenbrunn ( Tyson vom Köttersbusch + Jane vom Grafenbrunn ) Родословная 4,4 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения, кусачка стойка, движения, кусачка стойка фотоподборка кусачка 2014 на 01.13

ларик: VА 7 Djambo vom Fichtenschlag ( Iliano vom Fichtenschlag + Milana von der Bärenschlucht ) Родословная 4 - 3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag ↳5 - 4 ↳VA10 Orbit von Tronje ↳5 - 4 ↳V Unsa vom Fichtenschlag 4 - 3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab ↳5,5 - 4 ↳VA2 Hill vom Farbenspiel ↳5 - 4 ↳V Ola vom Akrobat 5 - 5 VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения стойка, движения движения движения кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 на 01.11

ларик: VА 8 Yuri vom Osterberger-Land ( Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger ) Родословная 4 - 5 VA4 Enzo von Buchhorn 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) движения второй? кусачка 2014 на 02.50

ларик: VА 9 Quoran d' Ulmental ( Barù di Croce Santo Spirito + Clea d`Ulmenta ) Родословная 2 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳3 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳4 - 5 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳4 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳3 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳4 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳4 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 3 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения кусачка 2014 на 0.47

ларик: VА 10 Memphis vom Solebrunnen ( Wallaby vom Kapellenberg + Paula vom Kaditzer Land ) Родословная 4 - 4 VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 5 ↳V Only vom Wutachtal 5 - 4,5 VA6 Dux della Valcuvia Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-fast normal (a2) движения стойка стойка кусачка 2014 на 03.48

ларик: VA 11 Fred vom Rumbachtal ( Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal ) Родословная 4 - 5 VA4 Natz vom Steigerhof Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) Кусачка, стойка, движения 2011 движения движения кусачка 2012 стойка, движения, кусачка, дети 2014 кусачка 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VA 12 Risco vom Suentelstein ( Fulz di Zenevredo + Issy vom Suentelstein ) родословная 4 - 4 V Baru von Haus Yü ↳5 - 5 ↳VA4 Natz vom Steigerhof ↳5 - 5 ↳SG4 Nina von Tronje 4 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 1 Cronos del Seprio (Remo Fichtenschlag - Afra Seprio) родословная 5 - 5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: HD-A (normal) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 2 Marlo von Baccara (Roy Terrae Lupiae - Yakimo Feuermelder) родословная 4 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 3 Willy vom Kuckucksland ( Opus vom Radhaus + Milla vom Kuckucksland ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 4 Xentos von der Wilhelmswarte ( Mentos vom Osterberger-Land + Jovanna von der Wilhelmswarte ) родословная 4 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 5 Netzer von Aducht ( Ballack von der Brucknerallee + Czassa von Aducht ) родословная 5 - 4 V Baru von Haus Yü 5 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 6 Pepe vom Kuckucksland ( Fulz di Zenevredo + Bella vom Kuckucksland ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 7 Kinan v. Yarek ( Yerom vom Haus Salihin + Ghalia vom Glockenhaus ) родословная 4 - 5 VA4 Natz vom Steigerhof Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 8 Vaiko vom Suentelstein ( Fred vom Rumbachtal + Nancie vom Suentelstein ) родословная 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 9 Whillo vom Klostermoor ( Pacco vom Langenbungert + Lira vom Klostermoor ) родословная 5,5 - 4 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 10 Desperados vom Pendler ( Atos aus Agrigento + Chakira vom Pendler ) родословная Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-fast normal (a2)

ларик: V 11 Bad Boll Super Agent ( Kronos von Nürburgring + Paris Hillton s Logoiskogo Trakta )родословная 3 - 4 VA1 Zamp vom Thermodos ↳4,5 - 5 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳4 - 5 ↳V Ute vom Thermodos

ларик: V 12 Keule vom Holtkämper Hof ( Pacco vom Langenbungert + Rieke vom Holtkämper Hof ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 13 Fight vom Holtkämper Hof ( Peik vom Holtkämper Hof + Liselotte vom Holtkämper Hof ) родословная 3 - 4,4 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold ↳4 - 5,5 ↳VA14 Lea vom Holtkämper See ↳4 - 5,5 ↳V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 4 - 4 V Ginga vom Kristallsee ↳5 - 5 ↳V2 Lord vom Georg Vicktor Turm ↳5 - 5 ↳V Brenda vom Kristallsee 3 - 5,5 SG6 Wallace aus Agrigento 3 - 5,5 V Wari vom Holtkämper See Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 14 Duncan vom Messina ( Quattro von der Partnachklamm + Melci vom Messina ) родословная 2 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳3 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳4 - 5 ↳Only vom Wutachtal ↳4 - 5 ↳VA6 Dux della Valcuvia ↳3 - 4 ↳V Ute vom Thermodos ↳4 - 5 ↳V Jola vom Thermodos 4 - 3,5 VA3 Esko vom Dänischen Hof ↳5 - 4 ↳VA2 Jango vom Fürstenberg ↳5 - 4 ↳V31 Una von Oxsalis Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 15 Newton vom Frankengold ( Atos aus Agrigento + Quadriga vom Frankengold ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 4 VA14 Lea vom Holtkämper See 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 16 Thor von der Baiertalerstraße ( Fulz di Zenevredo + Oililly von der Piste Trophe ) родословная 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 17 Finn vom Zellwaldrand ( Yester vom Feuermelder + Fani vom Bonihaus ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 5 VA1 Connie vom Farbenspiel 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 18 Figo vom Nordteich ( Remo vom Fichtenschlag + Aida vom Nordteich ) родословная 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 19 Nex vom Osterberger-Tal ( Aslan vom Türkenkopf + Anka vom Osterberger-Tal ) родословная 5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 20 Indro vom Hühnegrab ( Yankee vom Feuermelder + Samie vom Hühnegrab ) родословная мама

ларик: V 21 Green vom Hühnegrab ( Omen vom Radhaus + Jalmari vom Hühnegrab ) родословная 5 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: HD normal - Elbows: ED normal

ларик: V 22 Wesly von der Orangerie ( Chicco Dogshof + Gabi von Modithor ) родословная Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: HD a-normal (a1) движения кусачка 2014 на 00.07

ларик: V 23 Juwika Destroyer ( Wallaby vom Kapellenberg + Ungana von der Rieser Perle ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 24 Neymar von Aducht ( Ballack von der Brucknerallee + Сzassa von Aducht ) родословная

ларик: V 25 Team Marlboro Kashmir ( Guccy vom Heinrichplatz + Team Marlboro Quess ) Родословная 4 - 4,4 SG6 Wallace aus Agrigento ↳5 - 5,5 ↳VA10 Scott von Deodatus ↳5 - 5,5 ↳V Gusta aus Agrigento 4 - 4 V Wari vom Holtkämper See ↳5 - 5 ↳V Ginga vom Kristallsee ↳5 - 5 ↳VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) движения 2ой стойка,движения кусачка 2013 на 09.46 кусачка 2014 кусачка 2014

ларик: V 26 Hugh vom Eichenplatz ( Tyson vom Köttersbusch + Alisha vom Eichenplatz ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 27 Champ von den Klosterspatzen ( Yoker vom Westervenn + Uschi zum Turmacker ) родословная 5 - 3 VA2 Quantum von Arminius 5 - 4 VA6 Dux della Valcuvia 5 - 5 V1 Eros von der Luisenstraße 5 - 5 VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5 Daggi vom Farbenspiel

ларик: V 28 Vac-Vagvölgyi Jenky ( Yankee vom Feuermelder + Vác-Vágvölgyi JANNA ) родословная

ларик: V 29 Vitos von Bad-Boll ( Schumann von Tronje + Viva von der Karstädter Straße ) родословная 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland 4 - 4 VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 5 ↳Only vom Wutachtal ↳5 - 5 ↳VA6 Dux della Valcuvia Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: ED-normal

ларик: V 30 Pippo House of Grumil ( Iliano vom Fichtenschlag + Tina od Petkovica ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: Junghundklasse Rüden SG 1 Watson vom Thermodos ( Yankee vom Feuermelder + Queeni vom Thermodos ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos 5 - 4,5 VA2 Quantum von Arminius 5 - 4,5 V Ute vom Thermodos Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 2 Goran vom Bierstadter Hof ( Memphis vom Solebrunnen + Wulkana vom Bierstadter Hof ) родословная 4 - 5 V32 Niklas van de Herdersfarm 4 - 5 VA1 Zamp vom Thermodos 5 - 4 VA1 Pakros d'Ulmental Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 3 Pepe vom Leithawald (INT) ( Omen vom Radhaus + Rieke von Leithawald ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße

ларик: SG 4 Freddi von Modithor ( Schumann von Tronje +Patricia von Modithor ) родословная

ларик: SG 5 Baru di Terra Scura ( Landos vom Quartier Latin +Nelly di Terra Scura родословная

ларик: SG 6 Ixos de la Citee des Orchidees ( Rothco's Ashan Kahn + Goya de la Citee des Orchidees ) родословная

ларик: SG 7 Icon Adel House ( GORDON du Clos de Patmisand + Eska Adelhouse ) родословная 5 - 5 VA3(F) Owen du Fossé de Norva

ларик: SG 8 Hondo v. Panoniansee ( Tyson Fixfrutta + Monaliza von Team Panoniansee ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: SV: HD-normal - Elbows: SV: ED-normal

ларик: SG 9 Vulkan von Pallas Athene ( Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve + Debby von Pallas Athene ) родословная

ларик: SG 10 Atilla v. Team Fürstenbrunn ( Baru vom Fürstenbrunn + Debby von der alma mater ) родословная 4 - 5,5 VA4 Natz vom Steigerhof 5 - 4 V Baru von Haus Yü 00.40% 5 - 5 V3 Amigo vom Belgier Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 11 Tito vom Finkenschlag ( Schumann von Tronje + Iwana vom Heerbusch ) родословная 5 - 5,5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5 - 5 VA10 Orbit von Tronje

ларик: SG 12 Bolt del Colle Guasco ( Ghindero's Blanco + Carma del Colle Guasco ) родословная 5 - 5,5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 13 Gondor von Regina Pacis ( Enosch von Amasis + Lara von Regina Pacis ) родословная 4,5 - 5 VA7 Ghandi von Arlett 4 - 5 VA2 Quantum von Arminius 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld Hip: a normal - Elbows: a normal

ларик: SG 14 Hugo v. Radhaus ( Kronos von Nürburgring + Amy vom Radhaus ) родословная 5 - 5 VA5 Nero vom Nöbachtal Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-fast normal (a2)

ларик: SG 15 Finn von der Piste Trophe ( Yankee vom Feuermelder +Hilary von der Piste Trophe ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 16 Icon vom Wolkenstein ( Rothco's Ashan Kahn + Ina vom Wolkenstein ) родословная 4 - 4 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel ↳5 - 5 ↳VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5 2X VA2 Karly von Arminius 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von B Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 17 3015 Ralph v. Leaa ( Gordon du Clos de Patmisand + Erle Vierhundert Hertz ) Родословная 4 - 2 VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 ↳5 - 3 ↳VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 3 ↳V Raica vom Holtkämper See 5 - 4 V Wari vom Holtkämper See SCHH3

ларик: SG 18 3090 Maxs di Casa Nobili ( Eros delle Colonne d' Ercole + dea di casa ossola ) Родословная 4 - 5 VA1 Jeck vom Noricum

ларик: SG 19 Ibra della Grande Ilde ( Taris dei Profeti + Pupa d`Ulmental ) Родословная

ларик: SG 20 Elmar vom Drei Birkenzwinger ( Iliano vom Fichtenschlag + Yele vom Drei Birkenzwinger ) Родословная

ларик: SG 21 Nemo vom Hutberg ( Yankee vom Feuermelder + Honda vom Hutberg ) Родословная

ларик: SG 22 Haiko von Haus Gerstenberg ( Fight vom Holtkämper Hof + Cimba von Haus Gerstenberg ) Родословная 5 - 4 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3

ларик: SG 23 Baru vom Arkanum ( Obi-Wan zum Kolbenguss + Venja vom Arkanum ) Родословная 4 - 4 V Tina vom Arkanum SCHH1 CH(PT) ↳5 - 5 ↳2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH 4,4 - 4 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 ↳5,5 - 5 ↳VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 ↳5,5 - 5 ↳V Babette von Tronje SCHH1 5 - 4,5 V Adria von der Ulpe SCHH1 Hip: Normal - Elbows: Fast Normal

ларик: SG 24 Lyon del Seprio ( Landos vom Quartier Latin + Elly del Seprio ) Родословная 5 - 4 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 25 Yan vom Haus Salihin ( Yukon vom Suentelstein + Ulzana vom Heinrichplatz ) Родословная



полная версия страницы