Энергия: Ястреб пишет: От традиционных "яхромских" дождей хоть какая то польза, пруд наполнился круто. Рыбы много запустили???

Карлабо: Энергия пишет: круто. Рыбы много запустили??? лучше раков

Ястреб: Энергия Рыбу запустили ещё в прошлом году, пускай пока растет. Благо рядом есть другой наш пруд где просто переизбыток рыбы.

shelegor: Ястреб пишет: И тут ему прилетело ... ...Чижик пытается стать птичкой...

Марина Куретова: Ястреб пишет: Бандосик прилег отдохнуть ... Ястреб пишет: И тут ему прилетело ... Я смотрю, парни у вас его не трогают, он наверное у них на голове сидит, ножки свесив, бандит этакий.

Ястреб: Марина Куретова Бандос с ним играет, они даже в одном вольере живут, а вот Центяра его ...терпит

палермо: Привет от внука ! АХ Палермо ( Бандито х Янита ). Оксана , у нас все ок , готовимся к выставке .

NATZ: Ястреб пишет: А теперь ...ВЕСЕЛЫЙ ЧИЖИК!!! Ястреб пишет: Бандосик прилег отдохнуть ... Как вольготно Бандосику , Цампино и Чижику на природе !!! Ястреб пишет: И тут ему прилетело ... Даёшь летающих Шипперке Чижиков каждому владельцу немчиков !!! Ястреб пишет: Хотя иногда Чижик спит Ой , он не только летать умеет , он ещё иногда и спит . Ценный Шипперковый Чижик !!! Хочу ТАКОГО !!!

NATZ: Ястреб Дима , где новые фоточки с дачи ? ждём с нетерпением фоточек !!! ждём лётчика Чижика , Бандитика и Цампиника .

Ястреб: NATZ Для фоток надо иногда бывать дома и желательно в хорошую погоду.

NATZ: палермо пишет: Привет от внука ! АХ Палермо ( Бандито х Янита ). Какой красавчик !!!

NATZ: Ястреб пишет: Для фоток надо иногда бывать дома и желательно в хорошую погоду. ждём хорошую погоду !!!

Ястреб: ЧАЙКА БЕШЕНАЯ ПТИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Суперматч Чайки с давнишним соперником из Мытищ и победный гол на последних минутах Сергея Романовича у которого вчера родился сын

Ястреб: Есть шанс сегодня добраться до домашнего компа и тогда ....будут новые фото

NATZ: Ястреб пишет: Есть шанс сегодня добраться до домашнего компа и тогда ....будут новые фото Ураааааааааааааа !!! Дождались новых фоточек !!!

Ястреб: NATZ Пока ещё нет.

NATZ: Ястреб пишет: Пока ещё нет. Дима !!! Ты обещал же сегодня !!!

Ястреб: Вчера у нас в питомнике появилось маленькое пополнение по кличке "Феня". Остальные приняли её на ура. Чижик сразу давай вязать,а с Бандитом оня сегодня купалась в пруду. Папик же ей уступил свой вольер.

Карлабо: Ястреб пишет: Вчера у нас в питомнике появилось маленькое пополнение по кличке "Феня". Остальные приняли её на ура. Чижик сразу давай вязать,а с Бандитом оня сегодня купалась в пруду. Папик же ей уступил свой вольер с пополнением

Силаева Елена: Ястреб пишет: Вчера у нас в питомнике появилось маленькое пополнение по кличке "Феня". Поздравляю с малышкой!

Elena Schiran: Силаева Елена с пополнением Бандосиков ....настругали как надо-))) Ястреб с пополнением

Ястреб: Выдалась свободная минутка, поэтому немного фоток. Наконец то мы нашли подходящее место для нашей "кошки",где она у нас только не была и вот теперь она стала "шампурАдержалкой" Этому даже проскакивающие мимо жабы удивляются

Ястреб: Чижика видите? А он есть! маленькая черная точка под баней Оксана "юный дрессировщик",сначала с одной собакой ... А затем с тремя!

Ястреб: А ещё у нас ловятся лещи караси

Ястреб: И появились грибы

Ястреб: Про выставки писать отчеты мне лень,собак и собаководов на работе хватает про фанатские выездА получается луче. Вот например свеженький. Небольшой отчет о выезде в Ступино на игру ЛФК-А "Ока" (Ступино) -"Чайка" (Юбилейный). Так получилось , что это был мой первый выезд за Чайку в этом сезоне. Давно запланировал этот выезд и он в общем то удался.Заранее приехал на Павелецкий вокзал, посмотрев там на танцы народов мира которые почему то заняли половину зала пригородных касс расположился в первом вагоне псины М-Узуново. Как показали дальнейшие события это был верный ход.1.5 час в собаке пролетели быстро, благо пиво с собой было,а вид из окна был вполне приличным. И если сначала вагон был почти битком,то ещё в Бирюлево основная масса пассажиров вышла и дальше ехали более чем комфортно. После Домодедово , а это примерно полпути, за окном виднелись только леса да поля, изредка небольшие деревеньки.Доехав до Ступино с удивлением обнаружил довольно большой вокзал с выходом через турникеты.Впрочем билет у меня был.В самом вокзале порадовал бесплатный и чистый туалет ибо пиво в дороге сами понимаете ..)))) На остановке перед вокзалом быстро обнаружил нужный мне бас 43 маршрута на котором и поехал в центр города. Сам город произвел очень приятное впечатление - небольшой, тихий, очень много зелени и очень чисто - из серии "плюнуть некуда". Добравшись до стадиона и взяв по дороге литр пенного подошел к стадиону вокруг которого было множество машин и толпы гуляющего народа, в том числе очень много детей. Спорткомплекс Металлург произвел самое благоприятное впечатление - множество игровых площадок для различных видах спорта и все они заняты детьми, молодежью и даже стариками.Немного только удручил вид старого футбольного поля с полуразрушенными трибунами,но видимо на нём давно уже никто не играет. Сама игра прошла на запасном поле с искусственным, довольно мягким, газоном. Люблю такие стадионы своей атмосферой,поле в двух шагах от тебя, народу на трибунах весь кучкуется вместе,а народу собралось довольно, в основном пенсионеры и дети и знакомые игроков хозяев.Чайку приехало поддержать четверо болельщиков.И надо сказать мы были единственными кого было слышно, особенно в концовке матча. Игра. Приятно, что команда собралась практически основным составом, не хватало только Феликса Мирзоева и Вани Монекина. Зато порадовало возвращение в строй Игоря Лесечко. Начался матч для нас очень удачно. Уже в первой атаке Михаил Каретников приблизился с мячом к штрафной и пробил. Вратарь хозяев оказался явно к этому не готов.0-1. В дальнейшем воротчик хозяев ошибок не допускал и несколько раз выручил свою команду в ситуациях когда мяч всем уже виделся в воротах. Первая половина 1-го тайма прошла в наших атаках,верные моменты упустили Каретников, Романович и Бахтадзе. А на 23-й минуте судья назначил пенальти в ворота Оки. В этом игровом моменте я видел только столкновение в штрафной голкипера и нашего "Пуйоля" и летящие вверх ноги нападающего. "Можно Я" сказал Романович и уверенно пробил практически по центру. Вратарь к тому моменту уже завалился вправо.0-2. До перерыва игра шла с полумоментами у обеих команд и первый тайм так и закончился со счетом 0-2. К перерыву пиво как раз закончилось и пришлось быстрым шагом идти за добавкой в близлежащий магазин. Единственный молодой полицейский на матче особых проблем не доставлял, ибо ходил вдоль поля туда-сюда,а значит физически уследить ему было невозможно. Чуть опоздав к началу второго тайма увидел только лежащего в чужой штрафной Романовича ...судья однако пенальти не дал. Где то в середине тайма у нас немного разладилась игра чем воспользовались футболисты Оки минут на 10-15 прижав нас к воротам.Пару раз выручил Евгений Сериков, особенно был хорош был его прыжок после мощного удара из штрафной.Было пару опасных штрафных в исполнении хозяев. У нас же в атаке мяч не держался. И тогда Чайке помогли болельщики. Начав дружно скандировать "Чайка, Чайка" ....прошла буквально минута и резкая контратака гостей. Блестящий пас Дмитрия Королева и двое наших нападающих остались одни против кипера хозяев и вышедший на замену Павел Важин всё решил сам.0-3. Исход матча стал ясен окончательно. Хозяева хотели забить хотя бы мяч престижа и все бросились в атаку,забыв напрочь про оборону.Так даже при розыгрыше углового во вратарской остался совершенно один Дмитрий Потапенко, сброс головой от Тёмы Матвеева и вынимайте гостеприимные хозяева.0-4. Буквально в следующей атаке ступинцы всё таки размочили счет, Красиво пробил головой их напающий и Женя был бессилен. мы чуть расстроились ведь шла последняя минута матча.Но тут же последовал выход один на один Сергея Романовича и молодой папа четким ударом в нижний угол ворот оформил дубль!!!1-5!!! И раздался финальный свисток. После игры команда подошла к нам и поблагодарила за поддержку.Ну и мы их за игру.)))) Дорога домой была быстрой, каких то полтора часа на машине и мы были в Юбилейном. Спасибо Валерию за доставку меня до дома))))). пЫсЫ.Отдельное спасибо тем кто это прочитал))))

Ястреб:

Бэнтли: Хочу повесить несколько запоздалые фото деток от Эвил Форкас Аришы и Мичигана Примо Грандэ. Просто хозяйка очень занята была и только недавно прислала фоточки. Так же там есть фото из зимней серии Вот такая на тренировке Эвил Форкас Герда

Бэнтли: Герда

Бэнтли: И фоточки сестер в более младшем возрасте Эвил Форкас Глафира Эвил Форкас Габби

Ястреб: Бэнтли Спасибо за фотки. Сначала глянул фото и не обратил внимание на даты.Задумался и где это сейчас снег лежит

Плюша: Ну ничего вы тут без меня тему развили)))) Всем спасибо за фоточки! Надо срочно в деревню компьютер!

Бэнтли: Ястреб пишет: Спасибо за фотки. Сначала глянул фото и не обратил внимание на даты.Задумался и где это сейчас снег лежит Хотя у нас и в июне он может выпасть Плюша пишет: Всем спасибо за фоточки

Missis X: Бэнтли пишет: Эвил Форкас Герда красотка

Ястреб: Плюша пишет: Надо срочно в деревню компьютер! Или на работу чаще ходить.