Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2016 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках » Ответить

Зигер 2016 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках

ларик: РЕЗУЛЬТАТЫ Предыдущие части темы 2012 2013 2014 2015 Главное начать... Потихоньку буду "оформлять" Наверное, сначала по местам накидаю, а потом вся остальная информация.

Ответов - 85, стр: 1 2 3 All

ларик: V 32 Elkan dell Isolotto ( Renzo vom Holtkämper See + Elly del Rianico ) родословная 5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 33 Faust vom Hülsbach ( Pacco vom Langenbungert + Anschy vom Hülsbach ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 34 Icon vom Wolkenstein ( Rothco's Ashan Kahn + Ina vom Wolkenstein ) родословная 4 - 4 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel ↳5 - 5 ↳VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5 2X VA2 Karly von Arminius 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)


ларик: V 35 Winston Blue-Iris ( Etoo aus Wattenscheid + Gabana Blue-Iris ) родословная 4 - 4 VA3 Esko vom Dänischen Hof ↳5 - 5 ↳VA2 Jango vom Fürstenberg ↳5 - 5 ↳V31 Una von Oxsalis Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: Junghundklasse Rüden SG 1 Kaspar von Tronje ( Arre vom Hühnegrab + Anuschka de Jovipe ) родословная 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED Normal

ларик: SG 2 Onar Feetback ( Cronos del Seprio + Elektric Feetback ) родословная

ларик: SG 3 Bodo v. Urnersee ( Willas vom Grafenbrunn +Dany vom Hühnegrab ) родословная Zamp vom Thermodos 3-4,4 Orbit vom Hühnegrab 4-4 Normal / Fast Normal / Geprüft

ларик: SG 4 Figo von der Werther-Mühle ( Hugh vom Eichenplatz + Yuma von der Werther-Mühle ) родословная 3 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳4 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳4 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) () - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: SG 5 Ontario v. Panoniansee ( Patrick vom Grabfeldgau + Ramona vom Panoniansee ) родословная 5 - 5 VA4 Enzo von Buchhorn 5 - 5 V Baru von Haus Yü Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: SG 6 Balou od Petkovica ( Remo vom Fichtenschlag + Shakira od Petkovica ) родословная Hip: HDnormal - Elbows: EDnormal

ларик: SG 7 Xabo vom Osterberger-Land ( Yuri vom Osterberger-Land + Valka vom Osterberger-Land ) родословная

ларик: SG 8 Luke von der Liebeswarte ( Pacco vom Langenbungert + Zsa-Zsa von der Liebeswarte ) родословная Yasko vom Farbenspiel 5,5-5 Normal / Fast Normal / Geprüft

ларик: SG 9 Veneze Raul ( Willas vom Grafenbrunn + Lily v. Haus Trendy ) родословная 3 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳4 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳4 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: SG 10 Rustol's Goliath ( Quoran d'Ulmental + Rustöls Tia ) родословная 4,5 - 3 VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5 - 4 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳5 - 4 ↳VA1 (BSZS, ITA. CH '02) VA2 AUT Karma vom Ochsentor 5 - 4,5 VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 11 Henko vom Holtkämper Hof ( Fight vom Holtkämper Hof + Keesha vom Holtkämper Hof ) родословная 4,5,5 - 4 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold ↳5 - 5 ↳VA14 Lea vom Holtkämper See ↳5 - 5 ↳V1 VA(CHN+AUT) Hoss vom Lärchenhain 4 - 5 V1, (SG6 BSZS JKL 1999) Wallace aus Agrigento 4 - 5 V Wari vom Holtkämper See 5 - 4 V Riska vom Holtkämper See Hip: SV: HD a-normal (a1) () - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: SG 12 Lucka v. Buchenland ( Quoran d' Ulmental + Bella d' Ulmental ) родословная Vegas du Haut Mansard 3,4 - 4 Remo vom Fichtenschlag 3 - 3 Venus d' Ulmental 3 - 3 Karma vom Ochsentor 5 - 5

ларик: SG 13 Joker du Val D'Anzin ( Saabat von Aurelius + Deemoy du Val d'Anzin ) родословная 5 - 4 VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 5 VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 14 Filou von der Werther-Mühle ( Hugh vom Eichenplatz + Yuma von der Werther-Mühle ) родословная Quenn vom Löher Weg 3-4 Ursus von Batu 5,5 -5 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 15 Sanjo vom Osterberger-Tal ( Vaiko vom Suentelstein + Rori vom Osterberger-Land ) родословная Nicos vom Leithawald 5-4 Normal / - / Nicht vorhanden

ларик: SG 16 Collin Groovy v.d. Ybajo Hoeve ( Groovy di Casa Massarelli + Quanta Opal van de Ybajo Hoeve ) родословная

ларик: SG 17 Elber v. Palez Team ( Onur vom Haus Bifo + Dina vom Radhaus ) родословная 4 - 5 VA5 Nero vom Nöbachtal Hip: OFA: Normal () - Elbows: OFA: Normal ()

ларик: SG 18 Pherus vom Merkur-Stern ( Vaiko vom Suentelstein + Jin vom Merkur-Stern ) родословная] 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 4 V Baru von Haus Yü Hip: SV: HD a-normal (a1) () - Elbows: SV: Normal (No changes) № 97

ларик: SG 19 Dilan di Casa Massarelli ( Groovy di Casa Massarelli + Paris di Casa Massarelli ) родословная Furbo degli Achei 3-3

ларик: SG 20 Oak vom Haus Iskander ( Zorro vom La'Mirage + Romina vom Suentelstein ) родословная Vegas du Haut Mansard 4,4-2 Karma vom Ochsentor 4,5 -4 Fast normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 21 Huper Team Semper Viktor ( Basko della Real Favorita + Haiti zur Medbacher Mühle ) родословная

ларик: SG 22 Eros vom Wolfsbruch ( Charly zum Kolbenguß + Urma von Arline ) родословная N - Litter vom Holtkämper See (Naxos-Negus) 4 - 3 Zamp vom Thermodos 4,5 - 4 R - Litter vom Holtkämper See (Raica-Raica,Riska) 5 - 4,4 Quantum von Arminius 5 - 4,5 Normal / Normal /

ларик: SG 23 Vronski de la Madonina

ларик: SG 24 Yeah vom Thermodos ( Risco vom Suentelstein + Jamma von der Bärenschlucht ) родословная * - Breed (Yasko vom Farbenspiel-Solo von Frutteto) 5 - 5 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 25 Vitali von der Bärenschlucht ( Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve + Maxima von der Bärenschlucht ) родословная Normal / - / Nicht vorhanden

ларик: SG 26 Zyrus v. Repitition ( Willy vom Kuckucksland + Holly vom Kuckucksland ) родословная 4 - 2 VA11 Zora vom Ochsentor ↳5 - 3,5 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳5 - 3 ↳V Feli vom Ochsentor 4 - 3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius ↳5 - 4 ↳VA5 Nero vom Nöbachtal ↳5 - 4 ↳SG Prisca del Lagorai 4,4 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳5,5 - 4 ↳VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5,5 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 27 Quinn vom Lastal ( Charly zum Kolbenguß + Hexe vom Lastal ) родословная Normal / Normal / Gelagert

ларик: SG 28 Hoss di Casa Mary ( Schumann von Tronje + Naila di Casa Mary ) родословная 4 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 4 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: SG 29 Samy d. Rote Krieger ( Groovy di Casa Massarelli + Jade der Rote Krieger ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 30 Xello vom Kurfürstendamm ( Nash vom Welsetal + Rana vom Kurfürstendamm ) родословная Jana vom Mühlenblick 3 - 2 Ursus von Batu 5 - 5

ларик: SG 31 Matador vom Hägerbrunnen ( Jenky Vac-Vagvölgyi + Cazy vom Zellwaldrand ) родословная * - Breed (Solo von Frutteto-Yasko vom Farbenspiel) 5-4 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 32 Full della Val Sangro ( Cronos del Seprio + Angie della Val Sangro ) родословная 4 - 4 V Baru von Haus Yü ↳5 - 5 ↳VA4 Natz vom Steigerhof ↳5 - 5 ↳SG4 Nina von Tronje

ларик: SG 33 Chevin d' Ulmental ( Boa d' Ulmental + Conny d' Ulmental ) родословная * - Breed (Venus d' Ulmental-Priska d' Ulmental) 3 - 3 P - Litter d' Ulmental (Pakros-Parko,Pakros,Pakros) 5 - 3,3,5 Pakros d' Ulmental 5 - 3,5 Karma vom Ochsentor 5 - 4,4

ларик: SG 34 Herri di Valpoggio ( Willas vom Grafenbrunn + Betty di casa Nobili ) родословная 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: HD.B (1) - Elbows: ED (0)

ларик: SG 35 Selfie Team Carrubba ( Hurricane Team Carrubba + Zoe dell'Alpe Adria ) родословная 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 V Baru von Haus Yü

ларик: Jugendklasse Rüden SG 1 Pepe vom Bördetal ( Hugh vom Eichenplatz + Eila von Klobenwalde ) родословная 3 - 4 VA1 Zamp vom Thermodos ↳4 - 5 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳4 - 5 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof



полная версия страницы