Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2016 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках » Ответить

Зигер 2016 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках

ларик: РЕЗУЛЬТАТЫ Предыдущие части темы 2012 2013 2014 2015 Главное начать... Потихоньку буду "оформлять" Наверное, сначала по местам накидаю, а потом вся остальная информация.

Ответов - 85, стр: 1 2 3 All

ларик: Gebrauchshundklasse Rüden VA 1 Ballack von der Brucknerallee ( Hagadahls Figo + Clea vom Königsadler ) Родословная 5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) движения 2012 стойка движения 2013 движения 2013 стойка 2014 движения 2014 движения 2014 движения 2014 кусачка 2013 на 09.20 мин кусачка 2013 на 14.19 мин кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 группа потомков BSZS-2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014 группа потомков 2014

ларик: VА 2 Willas vom Grafenbrunn ( Tyson vom Köttersbusch + Jane vom Grafenbrunn ) Родословная 4,4 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения, кусачка стойка, движения, кусачка стойка фотоподборка кусачка 2014 на 01.13

ларик: VА 3 Cronos del Seprio (Remo Fichtenschlag - Afra Seprio) родословная 5 - 5 VA2 Jango vom Fürstenberg Hip: HD-A (normal) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)


ларик: VА 4 Marlo von Baccara (Roy Terrae Lupiae - Yakimo Feuermelder) родословная 4 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: VА 5 Quoran d' Ulmental ( Barù di Croce Santo Spirito + Clea d`Ulmenta ) Родословная 2 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳3 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳4 - 5 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳4 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳3 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳4 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳4 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 3 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения кусачка 2014 на 0.47

ларик: VA 6 Risco vom Suentelstein ( Fulz di Zenevredo + Issy vom Suentelstein ) родословная 4 - 4 V Baru von Haus Yü ↳5 - 5 ↳VA4 Natz vom Steigerhof ↳5 - 5 ↳SG4 Nina von Tronje 4 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: VА 7 Willy vom Kuckucksland ( Opus vom Radhaus + Milla vom Kuckucksland ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 Karma vom Ochsentor ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: VA 8 Gary vom Hühnegrab ( Omen vom Radhaus + Jalmari vom Hühnegrab ) родословная 5 - 5 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: VА 9 Yuri vom Osterberger-Land ( Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger ) Родословная 4 - 5 VA4 Enzo von Buchhorn 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) движения второй? кусачка 2014 на 02.50

ларик: VА 10 Djambo vom Fichtenschlag ( Iliano vom Fichtenschlag + Milana von der Bärenschlucht ) Родословная 4 - 3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag ↳5 - 4 ↳VA10 Orbit von Tronje ↳5 - 4 ↳V Unsa vom Fichtenschlag 4 - 3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab ↳5,5 - 4 ↳VA2 Hill vom Farbenspiel ↳5 - 4 ↳V Ola vom Akrobat 5 - 5 VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 5 V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1) стойка, движения стойка, движения движения движения кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 кусачка 2014 на 01.11

ларик: V 1 Vaiko vom Suentelstein ( Fred vom Rumbachtal + Nancie vom Suentelstein ) родословная 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 2 Whillo vom Klostermoor ( Pacco vom Langenbungert + Lira vom Klostermoor ) родословная 5,5 - 4 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 3 Netzer von Aducht ( Ballack von der Brucknerallee + Czassa von Aducht ) родословная 5 - 4 V Baru von Haus Yü 5 - 5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 4 Aaron di Borgo Molara ( Basko della Real Favorita + Onya di Gibilmanna ) родословная 5 - 5 V1 Eros von der Luisenstraßе

ларик: V 5 Finn von der Piste Trophe ( Yankee vom Feuermelder +Hilary von der Piste Trophe ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 6 Вenno vom Mahlstein ( Yoker vom Pendler + Wanja von der Wasserkuppe ) родословная 5 - 3 Zamp vom Thermodos Hip: SV: HD normal - Elbows: SV: ED normal

ларик: V 7 Tito vom Finkenschlag ( Schumann von Tronje + Iwana vom Heerbusch ) родословная 5 - 5,5 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5 - 5 VA10 Orbit von Tronje

ларик: V 8 Watson vom Thermodos ( Yankee vom Feuermelder + Queeni vom Thermodos ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos 5 - 4,5 VA2 Quantum von Arminius 5 - 4,5 V Ute vom Thermodos Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 9 Desperados vom Pendler ( Atos aus Agrigento + Chakira vom Pendler ) родословная Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-fast normal (a2)

ларик: V 10 Gondor von Regina Pacis ( Enosch von Amasis + Lara von Regina Pacis ) родословная 4,5 - 5 VA7 Ghandi von Arlett 4 - 5 VA2 Quantum von Arminius 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld Hip: a normal - Elbows: a normal

ларик: V 11 Keule vom Holtkämper Hof ( Pacco vom Langenbungert + Rieke vom Holtkämper Hof ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 12 Duncan vom Messina ( Quattro von der Partnachklamm + Melci vom Messina ) родословная 2 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳3 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳4 - 5 ↳Only vom Wutachtal ↳4 - 5 ↳VA6 Dux della Valcuvia ↳3 - 4 ↳V Ute vom Thermodos ↳4 - 5 ↳V Jola vom Thermodos 4 - 3,5 VA3 Esko vom Dänischen Hof ↳5 - 4 ↳VA2 Jango vom Fürstenberg ↳5 - 4 ↳V31 Una von Oxsalis Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 13 Fight vom Holtkämper Hof ( Peik vom Holtkämper Hof + Liselotte vom Holtkämper Hof ) родословная 3 - 4,4 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold ↳4 - 5,5 ↳VA14 Lea vom Holtkämper See ↳4 - 5,5 ↳V1 VA(CHN+AUT) Hoss vom Lärchenhain 4 - 4 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 00.78% 03.22% ↳5 - 5 ↳V2 Lord vom Georg Vicktor Turm ↳5 - 5 ↳V Brenda vom Kristallsee 3 - 5,5 V1, (SG6 BSZS JKL 1999) Wallace aus Agrigento SCHH3 3 - 5,5 V Wari vom Holtkämper See Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 14 Ares dei Verdi Colli ( Ulivo del Rione Antico + Quendy dei Verdi Colli ) родословная

ларик: V 15 Thor von der Baiertalerstraße ( Fulz di Zenevredo + Oililly von der Piste Trophe ) родословная 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 16 Elmar vom Drei Birkenzwinger ( Iliano vom Fichtenschlag + Yele vom Drei Birkenzwinger ) родословная 3 - 4 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: V 17 Jax dei Precision ( Barù di Croce Santo Spirito + Maja Haus Juris ) родословная 3 - 5 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel 4 - 4 VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 4 V Feli vom Ochsentor SchH3 Hip: A normal - Elbows: A normal

ларик: V 18 Neymar von Aducht ( Ballack von der Brucknerallee + Czassa von Aducht ) родословная 5 - 4 V Baru von Haus Yü 5 - 5 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-fast normal (a2)

ларик: V 19 Romero von Bad-Boll ( Enosch von Amasis + Elly del Seprio ) родословная 4 - 3 VA4(I) V14 Valium von Arminius ↳5 - 4 ↳VA2 Kelly von Arminius ↳5,5 - 4 ↳2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 4 - 3 VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳Only vom Wutachtal ↳5 - 4 ↳VA1 (I), VA6 (BSZS) Dux della Valcuvia 5 - 4 VA3 Esko vom Dänischen Hof Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 20 Newton vom Frankengold ( Atos aus Agrigento + Quadriga vom Frankengold ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 4 VA14 Lea vom Holtkämper See 5 - 5 V1 VA(CHN+AUT) Hoss vom Lärchenhain Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 21 Pjero vom Fichtenschlag ( Iliano vom Fichtenschlag + Shakira od Petkovica ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 22 Hugo v. Radhaus ( Kronos von Nürburgring + Amy vom Radhaus ) родословная 5 - 5 VA5 Nero vom Nöbachtal Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-fast normal (a2)

ларик: V 23 Irone du Clos de Patmisand ( Granitt vom Osterberger-Tal + Biotine du Clos de Patmisand ) родословная 5,5 - 4 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel Hip: HD/ A Normal Frankreich - Elbows: ED/A Normal Frankreich

ларик: V 24 Karlo vom Team Arlett ( Quentino von Arlett + Brady du Val d'Anzin ) родословная 3,5 - 4 VA7 Ghandi von Arlett ↳4 - 5 ↳VA11 Wendrina von der Kahler Heide ↳5 - 4 ↳V22 Vienchen von Arlett 4 - 4,5,5 VA1 Ursus von Batu ↳5 - 5 ↳V Verena von Batu ↳5 - 5 ↳VA1(I) Hobby vom Gletschertopf Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-fast normal (a2)

ларик: V 26 Pepe vom Leithawald ( Omen vom Radhaus + Rieke von Leithawald ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 (BSZS, ITA. CH '02) VA2 AUT Karma vom Ochsentor ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4,5 VA1 Bax von der Luisenstraße Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 27 Baru di Terra Scura ( Landos vom Quartier Latin +Nelly di Terra Scura ) родословная 5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: fast normal Italien - Elbows: normal Italien

ларик: V 28 Luther di Casa Caputi ( Jimmy Von Der Zenteiche + Helena Di Casa Caputi ) родословная 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: V 29 Vulkan von Pallas Athene ( Count Ustinov van de Ybajo Hoeve + Debby von der Pallas Athene ) родословная Hip: SV: HD a-fast normal (a2) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: V 30 Adel von Edelweiss ( Risco vom Suentelstein + Ekima vom Türkenkopf ) родословная 5,5 - 5 V Baru von Haus Yü Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: V 31 Taifun vom St.Michaels-Berg ( Leo von der Zenteiche + Jacky vom St.-Michaels-Berg ) родословная 5 - 4 V Saber vom Steffen Haus Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 32 Elkan dell Isolotto ( Renzo vom Holtkämper See + Elly del Rianico ) родословная 5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 33 Faust vom Hülsbach ( Pacco vom Langenbungert + Anschy vom Hülsbach ) родословная Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 34 Icon vom Wolkenstein ( Rothco's Ashan Kahn + Ina vom Wolkenstein ) родословная 4 - 4 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel ↳5 - 5 ↳VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5 2X VA2 Karly von Arminius 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: V 35 Winston Blue-Iris ( Etoo aus Wattenscheid + Gabana Blue-Iris ) родословная 4 - 4 VA3 Esko vom Dänischen Hof ↳5 - 5 ↳VA2 Jango vom Fürstenberg ↳5 - 5 ↳V31 Una von Oxsalis Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: Junghundklasse Rüden SG 1 Kaspar von Tronje ( Arre vom Hühnegrab + Anuschka de Jovipe ) родословная 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED Normal

ларик: SG 2 Onar Feetback ( Cronos del Seprio + Elektric Feetback ) родословная

ларик: SG 3 Bodo v. Urnersee ( Willas vom Grafenbrunn +Dany vom Hühnegrab ) родословная Zamp vom Thermodos 3-4,4 Orbit vom Hühnegrab 4-4 Normal / Fast Normal / Geprüft

ларик: SG 4 Figo von der Werther-Mühle ( Hugh vom Eichenplatz + Yuma von der Werther-Mühle ) родословная 3 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳4 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳4 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-fast normal (a2) () - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: SG 5 Ontario v. Panoniansee ( Patrick vom Grabfeldgau + Ramona vom Panoniansee ) родословная 5 - 5 VA4 Enzo von Buchhorn 5 - 5 V Baru von Haus Yü Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED a-normal (a1)

ларик: SG 6 Balou od Petkovica ( Remo vom Fichtenschlag + Shakira od Petkovica ) родословная Hip: HDnormal - Elbows: EDnormal

ларик: SG 7 Xabo vom Osterberger-Land ( Yuri vom Osterberger-Land + Valka vom Osterberger-Land ) родословная

ларик: SG 8 Luke von der Liebeswarte ( Pacco vom Langenbungert + Zsa-Zsa von der Liebeswarte ) родословная Yasko vom Farbenspiel 5,5-5 Normal / Fast Normal / Geprüft

ларик: SG 9 Veneze Raul ( Willas vom Grafenbrunn + Lily v. Haus Trendy ) родословная 3 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳4 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳4 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5,5 - 5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: SG 10 Rustol's Goliath ( Quoran d'Ulmental + Rustöls Tia ) родословная 4,5 - 3 VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5 - 4 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳5 - 4 ↳VA1 (BSZS, ITA. CH '02) VA2 AUT Karma vom Ochsentor 5 - 4,5 VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 11 Henko vom Holtkämper Hof ( Fight vom Holtkämper Hof + Keesha vom Holtkämper Hof ) родословная 4,5,5 - 4 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold ↳5 - 5 ↳VA14 Lea vom Holtkämper See ↳5 - 5 ↳V1 VA(CHN+AUT) Hoss vom Lärchenhain 4 - 5 V1, (SG6 BSZS JKL 1999) Wallace aus Agrigento 4 - 5 V Wari vom Holtkämper See 5 - 4 V Riska vom Holtkämper See Hip: SV: HD a-normal (a1) () - Elbows: SV: ED a-normal

ларик: SG 12 Lucka v. Buchenland ( Quoran d' Ulmental + Bella d' Ulmental ) родословная Vegas du Haut Mansard 3,4 - 4 Remo vom Fichtenschlag 3 - 3 Venus d' Ulmental 3 - 3 Karma vom Ochsentor 5 - 5

ларик: SG 13 Joker du Val D'Anzin ( Saabat von Aurelius + Deemoy du Val d'Anzin ) родословная 5 - 4 VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 5 VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 14 Filou von der Werther-Mühle ( Hugh vom Eichenplatz + Yuma von der Werther-Mühle ) родословная Quenn vom Löher Weg 3-4 Ursus von Batu 5,5 -5 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 15 Sanjo vom Osterberger-Tal ( Vaiko vom Suentelstein + Rori vom Osterberger-Land ) родословная Nicos vom Leithawald 5-4 Normal / - / Nicht vorhanden

ларик: SG 16 Collin Groovy v.d. Ybajo Hoeve ( Groovy di Casa Massarelli + Quanta Opal van de Ybajo Hoeve ) родословная

ларик: SG 17 Elber v. Palez Team ( Onur vom Haus Bifo + Dina vom Radhaus ) родословная 4 - 5 VA5 Nero vom Nöbachtal Hip: OFA: Normal () - Elbows: OFA: Normal ()

ларик: SG 18 Pherus vom Merkur-Stern ( Vaiko vom Suentelstein + Jin vom Merkur-Stern ) родословная] 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 4 V Baru von Haus Yü Hip: SV: HD a-normal (a1) () - Elbows: SV: Normal (No changes) № 97

ларик: SG 19 Dilan di Casa Massarelli ( Groovy di Casa Massarelli + Paris di Casa Massarelli ) родословная Furbo degli Achei 3-3

ларик: SG 20 Oak vom Haus Iskander ( Zorro vom La'Mirage + Romina vom Suentelstein ) родословная Vegas du Haut Mansard 4,4-2 Karma vom Ochsentor 4,5 -4 Fast normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 21 Huper Team Semper Viktor ( Basko della Real Favorita + Haiti zur Medbacher Mühle ) родословная

ларик: SG 22 Eros vom Wolfsbruch ( Charly zum Kolbenguß + Urma von Arline ) родословная N - Litter vom Holtkämper See (Naxos-Negus) 4 - 3 Zamp vom Thermodos 4,5 - 4 R - Litter vom Holtkämper See (Raica-Raica,Riska) 5 - 4,4 Quantum von Arminius 5 - 4,5 Normal / Normal /

ларик: SG 23 Vronski de la Madonina

ларик: SG 24 Yeah vom Thermodos ( Risco vom Suentelstein + Jamma von der Bärenschlucht ) родословная * - Breed (Yasko vom Farbenspiel-Solo von Frutteto) 5 - 5 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 25 Vitali von der Bärenschlucht ( Count-Ustinov van de Ybajo Hoeve + Maxima von der Bärenschlucht ) родословная Normal / - / Nicht vorhanden

ларик: SG 26 Zyrus v. Repitition ( Willy vom Kuckucksland + Holly vom Kuckucksland ) родословная 4 - 2 VA11 Zora vom Ochsentor ↳5 - 3,5 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳5 - 3 ↳V Feli vom Ochsentor 4 - 3 VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius ↳5 - 4 ↳VA5 Nero vom Nöbachtal ↳5 - 4 ↳SG Prisca del Lagorai 4,4 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳5,5 - 4 ↳VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5,5 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 27 Quinn vom Lastal ( Charly zum Kolbenguß + Hexe vom Lastal ) родословная Normal / Normal / Gelagert

ларик: SG 28 Hoss di Casa Mary ( Schumann von Tronje + Naila di Casa Mary ) родословная 4 - 4 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 5 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 5 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 4 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: SG 29 Samy d. Rote Krieger ( Groovy di Casa Massarelli + Jade der Rote Krieger ) родословная 4 - 3 VA1 Zamp vom Thermodos ↳5 - 4 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳5 - 4 ↳V Ute vom Thermodos Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: HD a-normal (a1)

ларик: SG 30 Xello vom Kurfürstendamm ( Nash vom Welsetal + Rana vom Kurfürstendamm ) родословная Jana vom Mühlenblick 3 - 2 Ursus von Batu 5 - 5

ларик: SG 31 Matador vom Hägerbrunnen ( Jenky Vac-Vagvölgyi + Cazy vom Zellwaldrand ) родословная * - Breed (Solo von Frutteto-Yasko vom Farbenspiel) 5-4 Normal / Normal / Geprüft

ларик: SG 32 Full della Val Sangro ( Cronos del Seprio + Angie della Val Sangro ) родословная 4 - 4 V Baru von Haus Yü ↳5 - 5 ↳VA4 Natz vom Steigerhof ↳5 - 5 ↳SG4 Nina von Tronje

ларик: SG 33 Chevin d' Ulmental ( Boa d' Ulmental + Conny d' Ulmental ) родословная * - Breed (Venus d' Ulmental-Priska d' Ulmental) 3 - 3 P - Litter d' Ulmental (Pakros-Parko,Pakros,Pakros) 5 - 3,3,5 Pakros d' Ulmental 5 - 3,5 Karma vom Ochsentor 5 - 4,4

ларик: SG 34 Herri di Valpoggio ( Willas vom Grafenbrunn + Betty di casa Nobili ) родословная 5,5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu Hip: HD.B (1) - Elbows: ED (0)

ларик: SG 35 Selfie Team Carrubba ( Hurricane Team Carrubba + Zoe dell'Alpe Adria ) родословная 4 - 3 VA2 Quenn vom Löher Weg ↳5 - 4 ↳V27 Uran vom Moorbeck ↳5 - 4 ↳V Elsa vom Kuckucksland 5 - 5,5 VA1 Ursus von Batu 5 - 5 V Baru von Haus Yü

ларик: Jugendklasse Rüden SG 1 Pepe vom Bördetal ( Hugh vom Eichenplatz + Eila von Klobenwalde ) родословная 3 - 4 VA1 Zamp vom Thermodos ↳4 - 5 ↳VA2 Quantum von Arminius ↳4 - 5 ↳V Ute vom Thermodos 5 - 5 VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: SG 2 Zar von der Freiheit Westerholt ( Marlo von Baccara + Hanyara von Arenaris ) родословная 4 - 3 V Zeppo vom Klebinger Schloß ↳5 - 4 ↳VA10 Scott von Deodatus ↳5 - 4 ↳SG1 Ungana von der Wienerau 5 - 5 VA1 Ursus von Batu Hip: SV: HD a-normal (a1) - Elbows: SV: ED normal

ларик: SG 3 Cooper von der Burg Aliso ( Gary vom Hühnegrab + Vickini vom Grafenbrunn ) родословная Dux de Intercanina 3 - 3 Zamp vom Thermodos 4 - 3,4

ларик: SG 4 Tacco vom Napte-Emmer-Eck ( Saabat von Aurelius + Pia vom Napte-Emmer-Eck ) родословная 3 - 3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard ↳4 - 4 ↳VA1 BSZS 2007 Pakros d'Ulmental ↳5 - 5 ↳VA1 Bax von der Luisenstraße ↳4 - 4 ↳VA2(F) Rangoon du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳V Jalna du Haut Mansard ↳5 - 5 ↳VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 4 VA1 (I), VA6 (BSZS) Dux della Valcuvia 5 - 4 V Feli vom Ochsentor 4,5 - 5 VA1 (BSZS, ITA. CH '02) VA2 AUT Karma vom Ochsentor

ларик: SG 5 Zlatko von der Bärenschlucht ( Risco vom Suentelstein + Ultra von der Bärenschlucht ) родословная

ларик: SG 6 Larry vom Bierstadter Hof ( Cronos del Seprio + Wulkana vom Bierstadter Hof ) родословная



полная версия страницы