Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » BSZS. Все собаки отборного класса (VA) » Ответить

BSZS. Все собаки отборного класса (VA)

lottas: В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau

Ответов - 110, стр: 1 2 3 All

lottas: 1988 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1988. Eiko vom Kirschental (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental) Родословная VA2 Iso vom Bergmannshof (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof) Родословная VA3 Karo vom Asbacher Land VA4 Yambo vom Wildsteiger Land VA5 Mark vom Haus Beck VA6 Odin von Tannenmeise VA7 Fanto vom Hirschel VA8 Fando vom Südblick VA9 Don vom Lennefetal Суки отборного класса (VA) Siegerin-1988. Ronda vom Haus Beck (Uran vom Wildsteiger Land - Janka vom Königsadler) Родословная VA2 Dasy von Darius VA3 Uta von Batu VA4 Ulme vom Haus Dexel VA5 Janka von der Murrenhütte VA6 Imme von der Fichtenspitze

lottas: 1989 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1989. Iso vom Bergmannshof (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof) Родословная VA2 Fanto vom Hirschel VA3 Eiko vom Kirschental (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental) Родословная VA4 Mark vom Haus Beck VA5 Don vom Lennefetal VA6 Jack vom Trienzbachtal VA7 Zamb von der Wienerau VA8 Fando vom Südblick VA9 VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal ) Родословная VA2 Chipsi von Bad-Boll VA3 Uta von Batu VA4 Minou von San Marco VA5 Xandra von der Wienerau VA6 Tilka vom Haus Beck VA7 Ciola vom Trienzbachtal

lottas: 1990 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland) Родословная VA2 Jack vom Trienzbachtal VA3 Don vom Lennefetal VA4 Zamb von der Wienerau VA5 Nickor von der Holledau VA6 Cimbo von der Burg Reichenstein VA7 Kevin vom Assaut VA8VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum) Родословная VA9 Yago vom Wildsteiger Land Суки отборного класса (VA) Siegerin-1989. Inka von der Eichwaldhutte (Gundo vom Trienzbachtal - Kina vom Trienzbachtal ) Родословная VA2 Rena vom Grauen VA3 Lana vom Haus Beck VA4 Dalli von der Kahler Heide VA5 Xandra von der Wienerau VA6 Yolli vom Kreuzbaum VA7 Nena vom Haus Dexel VA8 Karina vom Winnloh

lottas: 1991 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1990-91. Fanto vom Hirschel (Tell vom Großen Sand - Ica vom Haus Reiterland) Родословная VA2 Zamb von der Wienerau VA3 Jack vom Trienzbachtal VA34 Nickor von der Holledau VA5 Yago vom Wildsteiger Land VA6 Kevin vom Assaut VA7 Atlas von Bad-Boll (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal) Родословная VA8 Cimbo von der Burg Reichenstein VA9 Hoss vom Hasenborn Суки отборного класса (VA) Siegerin-1991. Yolli от Kreuzbaum (Odin von Tannenmeise - Katy von Arminius) Родословная VA2 Lana vom Haus Beck VA3 Chipsi von Bad-Boll VA4 Anusch vom Bierstadter Hof VA5 Vanta vom Wiesenborn VA6 Palie vom Trienzbachtal VA7 Orna von der Steinhägerquelle

mit_steige: 1992 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1992. Zamb v. d. Wienerau, SchH3 (Odin v.Tannenmeise - Ica v. d. Wienerau) Родословная VA2, Jeck v.Noricum, SchH3, FH (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum) Родословная VA3, Nickor v. d. Holledau, SchH3, FH (Mark v. Heck - Rommi v. Breitfeld) Родословная VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein (Quando von Arminius - Illa von der hohen Erle) Родословная VA5 Atlas von Bad-Boll (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal) Родословная VA6 Hoss vom Hasenborn (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn) Родословная VA7 Kimon van Dan Alhedy’s Hoeve (Mark vom Haus Beck - Candy van Dan Alhedy's Hoeve) Родословная VA8 Kevin vom Assaut (Daus von der Fichtenspitze - Eila vom Assaut ) Родословная VA9 Watz vom Schornfelsen (Fanto vom Hirschel - Pola vom Schornfelsen) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1992. Vanta v. d. Wienerau, SchH3 (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau) Родословная VA Orna v. d. Steinhagerquelle, SchH3, FH (Uran v. Wildsteiger Land - Frenzi v. d. Steinhagerquelle) Родословная VA Anusch v. Bierstadter Hof, SchH3, FH, IP3 (Fando v. Sudblick - Comtess v. Bierstadter Hof) Родословная VA4 Lusi vom Hühnegrab VA5 Wenke vom Farbenspiel

mit_steige: 1993 год Кобели отборного класса (VA) Sieger, Jeck v.Noricum, SchH3, FH (Odin v. Tannenmeise - Annet v. Noricum) Родословная VA2, Atlas von Bad-Boll (Cello von der Römerau - Reni vom Arnbachtal) Родословная VA6 Hoss vom Hasenborn (Cello von der Römerau - Ola vom Hasenborn) Родословная VA4, Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3 (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve) Родословная VA5 Watz v. Schornfelsen, SchH3 (Sgr. Fanto v. Hirschel - Pola v. Schornfelsen) Родословная VA6 Ulk von Arlett (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett) Родословная VA7 Ajax vom Haller Osning (Fando vom Südblick - Jalka von der Steinhägerquelle) Родословная VA8 Nero vom Hirschel (Zamb von der Wienerau - Ica vom Haus Reiterland) Родословная VA9 Cash vom Wildsteiger Land (Jack vom Trienzbachtal - Belli vom Wildsteiger Land ) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1993. Palie v. Trienzbachtal, SchH3 (Yago v. Wildsteiger Land - Puste v. Trienzbachtal) Родословная VA2 Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3 (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau) Родословная VA3 Gina v.Danischen Hof, SchH3, FH (Enzo v. d. Romerau - Friska v. Hermannshoh) Родословная VA4 Lusi v. Huhnegrab, SchH3 (Sgr. Fanto v. Hirschel - Nanni v. d. Roten Matter) Родословная VA5 Leisa vom Natoplatz VA6 Bertha's Oline VA7 Xana von der Luisenstraße

lottas: 1994 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1994. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve, SchH3 (Mark v. Haus Beck - Candy v. Dan Alhedy*s Hoeve) Родословная VA2 Ulk von Arlett VA3 Hoss vom Hasenborn VA4 Visum von Arminius VA5 Nero vom Hirschel VA6 Cash vom Wildsteiger Land VA7 Ajax vom Haller Osning VA8 Esko von der Wienerau VA9 Lasso vom Neuen Berg VA10 Ursus von der Steinhägerquelle Суки отборного класса (VA) Siegerin-1992-1994. Vanta v. d. Wienerau, SchH3 (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau) Родословная VA2 Kelly von Arminius VA3 Karla vom Wiesenborn VA4 Wanni von der Wienerau VA5 Gina vom Dänischen Hof VA6 Nathalie von der Wienerau VA7 Vanta vom Haus Beck

lottas: 1995 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1995. Ulk von Arlett (Yago vom Wildsteiger Land - Dolly von Arlett) Родословная VA2 Visum von Arminius VA3 Cash vom Wildsteiger Land VA4 Lasso vom Neuen Berg VA5 Ajax vom Haller Osning VA6 Esko von der Wienerau VA7 Ursus von der Steinhägerquelle VA8 Karly von Arminius VA9 Natz vom Steigerhof VA10 Apoll vom Laacher-Haus Суки отборного класса (VA) Siegerin-1995. Nathalie v. d. Wienerau, SchH3, FH, IP3 (Sgr. Zamb v. d. Wienerau - Xandra v. d. Wienerau) Родословная VA2 Connie vom Schwitterhook VA3 Kerrie vom Lechtal VA4 Xena vom Wildsteiger Land VA5 Vanta vom Haus Beck VA6 Ulme de Valdovin VA7 Biene vom Fourniermühlenbach VA8 Oscha von der Wienerau VA9 Honda vom Heilbronner Schloß

mit_steige: 1996 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1996. Visum v. Arminius, SchH3, FH (Sgr. Jeck v. Noricum - Ratta v. Arminius) Родословная VA2 Cash vom Wildsteiger Land VA3 Lasso vom Neuen Berg VA4 Karly von Arminius VA5 Esko von der Wienerau VA6 Ursus von der Steinhägerquelle VA7 Natz vom Steigerhof VA8 Max della Loggia dei Mercanti VA9 Shanto’s Xano Суки отборного класса (VA) Siegerin-1996. Quena v. Haus Sommerlade, SchH3 (Karo v. Tweelerland - Gipsy du Vilage Le Plus Long d*Alsace) Родословная VA2 Nicki vom Wildsteiger Land (Vax von den Dolomiten - Hexi vom Franz-Josef) Родословная VA3 Connie vom Farbenspiel VA4 Kerrie vom Lechtal VA5 Holly vom Fichtenschlag VA6 Ulme de Valdovin VA7 Evi vom Hause Basters VA8 Randa vom Fiemereck VA9 Karla vom Wiesenborn VA10 Usi vom Trompetersprung VA11 Perle vom Salzgitter Milieu VA12 Zaskia Blue-Iris VA13 Tatja vom Mönchberg

mit_steige: 1997 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1997. Lasso v. Neuen Berg, SchH3 (Folemarkens Jasso - Eike v. Neuen Berg) Родословная VA2 Karly v. Arminius, SchH3, FH (Sgr. Kimon v. Dan Alhedy*s Hoeve - Marit v. Wildsteiger Land) Родословная VA3 Cash v. Wildsteiger Land, SchH3 (Jack v. Trienzbachtal - Belli v. Wildsteiger Land) Родословная VA4 Natz vom Steigerhof (Nutz vom Mönchberg - Paola von der Murrenhütte) Родословная VA5 Shanto’s Xano (Flick von Arlett - Romy van Huize Hintdonk) Родословная VA6 Jumbo von den Dolomiten (Lasso vom Neuen Berg - Mady von den Dolomiten) Родословная VA7 Rikkor von Bad-Boll (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal) Родословная VA8 Odin vom Hirschel (Nero vom Hirschel - Candie von der Wienerau) Родословная VA9 Leif von der Noriswand (Sasko von der Noriswand - Marit von der Noriswand) Родословная VA10 Scott von Deodatus (Gustl vom Wildsteiger Land -Kenti vom Farbenspiel) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1997. Connie v. Farbenspiel, SchH3 (Eros v. d. Luisenstrasse - Daggi v. Farbenspiel) Родословная VA2 Anschy v. d. Magistrale, SchH3 (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land) Родословная VA3 Holly v. Fichtenschlag, SchH3, FH (Cash v. Wildsteiger Land - Linda v. Wildsteiger Land) Родословная VA4 Jade von Blue-Rose (Lasso vom Neuen Berg - Nathalie von der Wienerau) Родословная VA5 Randa vom Fiemereck (Lasso vom Neuen Berg - Vienchen von Bewie) Родословная VA 6 Biene Bauernfreund (Nilo von Adeloga - Silva Bauernfreund) Родословная VA7 Nadja am Seeteich VA8 Ginger vom Blickfeuer VA9 Kerrie vom Lechtal VA10 Jasmin von der Zenteiche VA11 Unsa vom Hasenborn VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof

lottas: 1998 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal) Родословная 2 VA Carly v Arminius 3 VA Leif v d Noriswand 4 VA Odin v Hirschel 5 VA Jango v Furstenberg 6 VA Timo v Berekasten 7 VA Jello v в Michelstadter Rathaus 8 VA Fello v d Farbenspiel 9 VA Enzo v Buchhorn 10 VA Ursus v Batu Суки отборного класса (VA) Siegerin 1998. Anschy v. d. Magistrale, SchH3 (Karly v. Arminius - Panja v. Wildsteiger Land) Родословная 2. VA Holly v Fichtenschlag 3 VA - Ginger v Blickfeuer 4 VA - Jode v Blue Rose 5 VA - Chipsy v d Herdersfarm 6 VA - Unsa v Hassenborn 7 VA Voldarona v d Kahler Heide 8 VA Magit v Huhnegrab 9 VA Xena aus Agrigento 10 VA Xandra v d Haus Zigato 11 VA Vendrina v в Kahler Heide 12 VA Andy v Nellikan

lottas: 1999 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1998-1999, Rikkor von Bad-Boll (Ulk von Arlett - Hella vom Wutachtal) Родословная VA2 Jango vom Fürstenberg VA3 Ursus von Batu VA4 Timo vom Berrekasten VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus VA6 Enzo von Buchhorn VA7 Quartz dei Templari VA8 Huppy von Arlett VA9 Vando vom Moorbeck Суки отборного класса (VA) Siegerin 1999. Saskia v. Arminius (Karly v. Arminius x Leika v. Haus Bork) Родословная VA2 Chipsi van de Herdersfarm VA3 Cindi vom Hirschel VA4 Beaury van de Huis Kirura VA5 Bibi aus der Schloßstadt VA6 Salome von El Tous VA7 Elfe vom Börgerwald VA8 Zambia von Arminius VA9 Irana vom Wildsteiger Land VA10 Hillary vom Lechtal VA11 Fly vom Christinen Brunnen VA 12 Zyra von der Roten Matter VA13 Heilei's True-Love VA14 Lea vom Holtkämper See VA15 Magit vom Hühnegrab VA16 Melinda vom Fiemereck VA 17 Venja von der Jahnhöhe VA18 Amsel von Tronje VA 19 Tina vom kleinen Land

mit_steige: 2000 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2000. Ursus v. Batu, SchH3 (Hobby v. Gletschertopf - Verena v. Batu) Родословная VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3 (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten) Родословная VA3 Mack v. Aducht, SchH3 (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid) Родословная VA4 Enzo v. Buchhorn, SchH3 (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Tina v. Lechtal) Родословная VA 5 Yasko v. Farbenspiel (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel) Родословная VA 6 Untox von Ducati (Xandor von Tronje - Joska von Ducati) Родословная VA 7 Pitt von Tronje (Amigo vom Belgier - Tini vom Schwabental) Родословная VA 8 Esko vom Dänischen Hof (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis) Родословная VA 9 Neptun von Bad-Boll (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2000, Chipsi v. d. Herdersfarm, SchH3 (Natz v. Steigerhof - Xena v. Wildsteiger Land) Родословная VA2 Cindi v. Hirschel, SchH3 (Sgr. Lasso v. Neuen Berg - Iris v.Hirschel) Родословная VA3 Karat*s Olly, SchH3, BHP3, IP3 (Yoker v. Lechtal - Karat*s Ronda) Родословная VA4 Oduscha v. d. Wienerau, SchH2 (Qrick v. d. Wienerau - Sally v. Bergmannshof) Родословная VA 5 Inke vom Thüringer-Weg (Max della Loggia dei Mercanti - Xandria von der Fichtenspitze) Родословная VA 6 Betty vom Hühnegrab (Kimbo vom Mönchberg - Brigitt vom Hühnegrab) Родословная VA 7 Yonka vom Fichtenschlag (Xano Shanto's - Holly vom Fichtenschlag) Родословная VA 8 Hexe v. Steffen Haus (USA) (Scott von Deodatus - Xtra v. Steffen Haus (USA) Родословная VA 9 Yanke vom Wildsteiger Land (Karly von Arminius - Jutta vom Wasserrad) Родословная VA 10 Sezana von der Kahler Heide (Idol von der Jahnhöhe - Xeca von der Kahler Heide) Родословная

mit_steige: 2001 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2001. Yasko v. Farbenspiel (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel) Родословная VA2 Timo v. Berrekasten, SchH3, FH2, IP3 (Wanko v. Lippischen Norden - Leska v. Berrekasten) Родословная VA3 Mack v. Aducht, SchH3 (Sgr. Rikkor v. Bad-Boll - Qualle aus Wattenscheid) Родословная VA4 Esko v. Danischen Hof, SchH3 (Jango v. Furstenberg - Una v. Oxsalis) Родословная VA 5 Untox von Ducati (Xandor von Tronje - Joska von Ducati) Родословная VA 6 Dux della Valcuvia (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia) Родословная VA 7 Bax von der Luisenstraße (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura) Родословная VA 8 Neptun von Bad-Boll (Yassko von der Roten Matter - Eibe von Bad-Boll) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2001. Milla v. Frutteto (Shanto's Xano x Dolli di Casa Piellier) Родословная VA2 Yonka v.Fichtenschlag, SchH3 (Shanto*s Xano - Holly v. Fichtenschlag) Родословная VA3 Enschi v. d. Piste Trophe, SchH3, IP3 (Jello v. Michelstadter Rathaus - Prixi v. Wieldsteiger Land) Родословная VA4 Betty v. Huhnegrsb, SchH3, IP3 (Kimbo v. Monchberg - Brigitt v. Huhnegrab) Родословная VA 5 Amida Av Norden Stamm (Zoltan vom Haus Geltinger - Jenny vom Falltor) Родословная VA 6 Heilei's Farina (Sasko von der Noriswand - Heilei's Aline) Родословная VA 7 Olga vom Poxdorfer-Tannenhof (Pascha von der Jahnhöhe - Prixi vom Wildsteiger Land) Родословная VA 8 Karma vom Ochsentor (Wasko d' Ulmental - Feli vom Ochsentor) Родословная VA 9 Cesna vom Bad Wäldle (Valium von Arminius - Cosmea van Noort) Родословная VA 10 Relli vom Bergmannshof (Hinnerk vom Kiemoor - Hanny von der schwarzen Zigeunerin) Родословная VA 11 Anabel vom Sofienwald (Xorro vom Klostermoor - Anna vom Sofienwald) Родословная

lottas: 2002 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2001-2002. Yasko v. Farbenspiel (Ursus v. Batu x Connie v. Farbenspiel) Родословная VA 2 Untox von Ducati (Xandor von Tronje - Joska von Ducati) Родословная VA 3 Esko vom Dänischen Hof (Jango vom Fürstenberg - Una von Oxsalis) Родословная VA 4 Mack von Aducht (Rikkor von Bad-Boll - Quale aus Wattenscheid) Родословная VA 5 Kevin vom Murrtal (Rikkor von Bad-Boll - Aischa vom Holundergarten) Родословная VA 6 Bax von der Luisenstraße (Odin vom Hirschel - Beaury van Huis Kirura) Родословная VA 7 Ghandi von Arlett (Ursus von Batu - Wendrina von der Kahler Heide) Родословная VA 8 Hill vom Farbenspiel (Huppy von Arlett - Dasti vom Farbenspiel) Родословная VA 9 Larus von Batu (Yasko vom Farbenspiel - Jitta von Batu) Родословная VA 10 Orbit von Tronje (Neptun von Bad-Boll - Babette von Tronje) Родословная Суки отборного класса: Siegerin-2002. Karma v. Ochsentor (Wasko d' Ulmental х Feli v. Ochsentor) Родословная VA 2 Xantia vom Elzmündungsraum (Enzo von Buchhorn - Quelle vom Elzmündungsraum) Родословная VA 3 Qualli von der Flur (Wallace aus Agrigento - Minka von der Flur) Родословная VA 4 Cindy vom Dreieichenbuckel (Jango vom Fürstenberg - Assi vom Dreieichenbuckel) Родословная VA 5 Xana von der Zenteiche (Hoss vom Lärchenhain - Laura von der Zenteiche) Родословная VA 6 Amanda Repitition (Zycco von Arminius - Ungana von der Wienerau) Родословная VA 7 Nasa vom Hochmoor (CH) (Til vom Lechtal - Fici vom Hochmoor (CH) Родословная VA 8 Nanda vom Wildsteiger Land (Nils vom Wildsteiger Land - Yanke vom Wildsteiger Land) Родословная VA 9 Raissa degli Arvali (Pascha von der Jahnhöhe - Keika von der Noriswand) Родословная

lottas: 2003 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2003. Bax v.d. Luisenstrasse (Odin v. Hirschel x Beaury v.d. Huis Kirura) Родословная VA 2 Larus v. Batu (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu) Родословная VA 3 Hill v. Farbenspiel (Huppy v. Arlett - Dasti v. Farbenspiel) VA 4 Ando v. Altenberger Land (Cary v. Fiemereck - Evita van de Zomerdijkslanden) VA 5 Nero v. Nöbachtal (Enzo v. Buchhorn - Angie von den Amperauen) VA 6 Erasmus v. Noort (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort) VA 7 Quantum v. Arminius (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal) VA 8 Dux della Valcuvia (Max della Loggia dei Mercanti - Una della Valcuvia) VA 9 Kevin v. Murrtal (Rikkor v. Bad-Boll - Aischa v. Holundengarten) VA 10 Orbit v. Tronje (Neptun v. Bad-Boll - Babette v. Tronje) VA 11 Quirin v. Hochmoor (Wallace aus Agrigento - Asta aus der neuen Haufstraße) Суки отборного класса (VA) Siegerin-2003. Kora v. Bierstadter Hof (Wilson aus Agrigento x Salome v. Bierstadter Hof) Родословная VA 2 Qualli v.d. Flur (Wallace aus Agrigento - Minka v.d. Flur) VA 3 Olga Poxdorfer-Tannenhof (Pascha v.d. Jahnhöhe - Prixie v. Wildsteiger Land ) VA 4 Winona v. Amur (Esko v. Dänischen Hof - Heilei's Farina) VA 5 Biggi v. Langenbungert (Esko v. Dänischen Hof - Brigitt v. Hühnegrab) VA 6 Farina v.d. Noriswand (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand) VA 7 Jäcci v. Schloß Weitmar (Salo v. Maifeld - Gabi v. Schloß Weitmar ) VA 8 Larissa v. Fichtenschlag (Pascha v.d. Jahnhöhe - Holly v. Fichtenschlag) VA 9 Shalome v. Oasis (Orbit v. Tronje - Jule v. Oasis ) VA 10 Hannie v. Team Fiemereck (Yasko v. Farbenspiel - Zira v. Wildsteiger Land)

lottas: 2004 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2004-2005. Larus v. Batu (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu) Родословная VA 2 Hill v. Farbenspiel Huppy v. Arlett x Dasti v. Farbenspiel VA 3 Erasmus v. Noort Yasko v. Farbenspiel x Alke v. Noort VA 4 Orbit v. Hühnegrab Yasko v. Farbenspiel x Pirie v. Haus Dexel VA 5 Quirin v. Hochmoor Wallace aus Agrigento x Asta a.d. neuen Hauffstrasse VA 6 Quantum v. Arminius Dux della Valcuvia x Only v. Wutachtal VA 7 Ando v. Altenberger Land Cary v. Fiemereck x Evita v.d. Zomerdijkslanden VA 8 Ghandi v. Arlett Ursus v. Batu x Wendrina v.d. Kahler Heide VA 9 Pakros d'Ulmental (Bax v.d. Luisenstrasse x Karma v. Ochsentor) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2004. Kamilla v. Römerland (Wallace aus Agrigento x Isabella v. Römerland) Родословная 2 VA Tabata du Val D'Anzin (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin) Родословная 3 VA Uschka vom Osterberger-Land Esko vom Danischen Hof x Clea v. Osterberger-Land 4 VA Cristal della Valle dei Rovi Quantum von Arminius x Rakel della Valle dei Rovi 5 VA Larissa vom Fichtenschlag Pascha von der Jahnhohe x Holly v.Fichtenschlag 6 VA Nanda vom Wildsteiger Land Nils v.Wildsteiger Land x Yanke v.Wildsteiger Land 7 VA Shalome von Oasis Orbit v.Tronje x Jule v.Oasia 8 VA Germany vom Birstadter Hof Filou v.Quartier Latin x Fee v.d.Ajona Hutte 9 VA Oprah di Fossombrone Bax v.d.Luisenstrasse x Patty della Cerza 10 VA Olivia vom Abendland Xenius v.Noort x Cindy v.d.Karl-May Hohle 11 VA Aike zum Gigelsfelsen Kevin vom Murrtal x Toska z.Gigelsfelsen

lottas: 2005 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2004, 2005 Larus v. Batu (Yasko v. Farbenspiel - Jitta v. Batu) Родословная VA 2 Quantum v. Arminius (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal) VA 3 Erasmus v. Noort (Yasko v. Farbenspiel - Alke van Noort) VA 4 Pakros d' Ulmental (Bax v. d. Luisenstraße - Karma v. Ochsentor) Родословная VA 5 Zamp v. Thermodos (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos) Родословная VA 6 Dux de Cuatro Flores (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius) VA 7 Marko della Valcuvia (Dux della Valcuvia - Simba della Valcuvia) VA 8 Quenn v. Loher Weg (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland) VA 9 Nando v. Gollerweiher (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof) Суки отборного класса (VA) Siegerin-2005. 2 VA Tabata du Val D'Anzin (Ursus von Batu x Ronda du Val D'Anzin) Родословная VA 2 Cristal della Valle dei Rovi (Quantum v. Arminius - Rakel della Valle dei Rovi) VA 3 Oprah di Fossombrone (Bax v. d. Luisenstraße - Patty della Cerza) VA 4 Häsel v. Streek (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden) VA 5 Anta v. Ben Harten (Gorbi v. Ben Harten - Rima v. Ben Harten) VA 6 Wafa di Casa Cacozza (Marko della Valcuvia - Xonda della Loggia dei Mercanti) VA 7 Xara v. Agilolfinger (Larus v. Batu - Karma v. Ochsentor) VA 8 Farina v.d. Noriswand (Orbit v. Tronje - Umelli v. d. Noriswand) VA 9 Zadana v. Holtkamper See (Yak v. Frankengold - Wari v. Holtkämper See) VA 10 Atrice v. Regina Pacis (Rickor v. Arlett - Taminia v. Lärchenhain) VA 11 Zora v. Ochsentor (Bax v. d. Luisenstraße - Feli v. Ochsentor) VA 12 Chakira v. Osterberger-Land (Esko v. Dänischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land)

mit_steige: 2006 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2006. Zamp v. Thermodos, SchH3 (Quantum v. Arminius - Ute v. Thermodos) Родословная VA2 Quantum v. Arminius, SchH3 (Dux della Valcuvia - Only v. Wutachtal) Родословная VA3 Orbit v. Huhnegrab, SchH3 (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel) Родословная VA4 Pakros d*Ulmental, SchH3 (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor) родословная VA5 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1 (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius) родословная VA6 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3 (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland) родословная VA7 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3 (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See) родословная VA8 Vedas du Haut Mansard, SchH3 (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard) родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2006. Xara v. Agilolfinger, SchH3 (Sgr. Larus v. Batu - Sgn. Karma v. Ochsentor) Родословная VA2 Chakira v.Osterberger-Land, SchH3, FH1 (Esko v. Danischen Hof - Saskia v. Osterberger-Land) VA3 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3 (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone) родословная VA4 Wafa di Casa Cacozza, SchH3 (Marko della valcuvia - Xonda della Loggia dei Merkanti) родословная VA5 Boa v. Arline, SchH3 (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Angie v. Dusrani) родословная VA6 Frenzi v. Phonix-See, SchH3 (Lauser v. Emkendorfer Park - Queen v. Phonix-See) родословная VA7 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2 (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf) родословная VA8 Oduscha v. Team Fiemerek, SchH3 (Kliff v. Trollbachtal - Magda v. Fiemerek) VA9 Pania dell* Alto Pino, SchH2 (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino) Родословная

lottas: 2007 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2007. Pakros d*Ulmental, SchH3 (Sgr. Bax v. d. Luisenstrasse - Sgn. Karma v. Ochsentor) Родословная VA2 Quenn v. Loher Weg, SchH3, IP3 (Uran v. Moorbeck - Elsa v. Kuckucksland) Родословная VA3 Dux de Cuatro Flores, SchH3, FH1 (Hill v. Farbenspiel - Lina v. Arminius) Родословная VA4 Vedas du Haut Mansard, SchH3 (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard) Родословная VA5 Orbit v. Huhnegrab, SchH3 (Sgr. Yasko v. Farbenspiel - Pirie v. Haus Dexel) Родословная VA6. Nando v. Gollerweiher (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof) Родословная VA7 Ingodds Agassi (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa ) Родословная VA8 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3 (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2007 Gina v. Aquamarin, SchH3, IP3, FH2 (Fedor v. Gelingenstrasse - Hanka v. Turkenkopf) Родословная VA2 Pania dell* Alto Pino, SchH2 (Sgr. Zamp v. Thermodos - Salli dell*Alto Pino) Родословная VA3 Häsel v. Streek (Whisky v. Bierstadter Hof - Jacky v. d. Zomerdijkslanden) Родословная VA4 Yasmin v. Nieuwlandshof, SchH3 (Erik v. d. Ehrenfeste - Yelena di Fossombrone) родословная VA5 Lana von der Zenteiche (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche ) Родословная VA6 Benny d' Ulmental (Ghandi v. Arlett - Sissi della Real Favorita) Родословная VA7 Anika van de Herdersfarm (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm ) Родословная VA8 Delma vom Trompetersprung (Uno vom Trompetersprung - Ronja von der Bottroper Grenze) Родословная VA9 Chiara vom Steffen Haus (Zamp vom Thermodos - Holly von der Maleiche ) Родословная

lottas: 2008 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3 (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard) Родословная VA 2 Odin v.Holtkamper Hof, SchH3 (Yak v. Frankengold - Riska v. Holtkamper See) Родословная VA 3 Negus vom Holtkämper See (Zamp vom Thermodos - Raica vom Holtkämper See) Родословная VA 4 Ilbo vom Holtkämper See (Yak vom Frankengold - Edna vom Holtkämper See) Родословная VA 5 Ingodds Agassi (Ghandi v. Arlett - Ingodds Nodessa ) Родословная VA 6 Yerom vom Haus Salihin (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle) Родословная VA 7 Yukon von der Bastillie (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe) Родословная VA 8 Quantum vom Fiemereck (Rocky vom Haus Tepferd - Rabea vom Fiemereck) Родословная VA 9 Furbo degli Achei (Quenn vom Löher Weg - Fenia degli Achei) Родословная VA 10 Godalis Tino (Quenn vom Löher Weg - Ussi von Buchonia) Родословная VA 11 Nando v. Gollerweiher (Yello v. St.-Michaels-Berg - Zindy v. Bierstadter Hof) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2010 Lana von der Zenteiche (Stano vom Hasenborn - Xana von der Zenteiche) Родословная VA 2 Zambia vom Milewo (Arko vom Butjenter Land - Isa vom Steinway-Park) VA 3 Viana vom Fichtenschlag (Nicos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag) VA 4 Anika van de Herdersfarm (Euro von Media - Nina van de Herdersfarm ) Родословная VA 5 Chanel degli Achei (Zamp vom Thermodos - Fenia degli Achei) VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land) VA 7 Ussi von Pallas Athene (Vegas du Haut Mansard - Tigra von den Maibuchen) VA 8 Lea d' Ulmental (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental) VA 9 Tiana vom Fichtenschlag (Wilko vom Fichtenschlag - Lufti vom Hühnegrab) VA 10 Celin vom Suentelstein (Nicos vom Leithawald - Rimini Suentelstein) VA 11 Alisha vom Eichenplatz (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores) VA 12 Biene vom Valtenberg (Orpheus von der Kräuterwiese - Abby vom Schmetterholz)

lottas: 2009 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2008-2009 Vedas du Haut Mansard, SchH3 (Sgr. Pakros d*Ulmental - Rangon du Haut Mansard) Родословная VA2 Yerom vom Haus Salihin (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle) Родословная VA3 Yukon von der Bastillie (Hill vom Farbenspiel - Merrya von der Vallendarer Höhe) Родословная VA 4 Kwantum vom Klostermoor (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben) Родословная VA 5 Ober von Bad-Boll (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen ) Родословная VA 6 Shicco von der Freiheit Westerholt SchH3 (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt) VA 7 Remo vom Fichtenschlag (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag) Родословная VA 8 Bojan vom Pendler (Vegas du Haut Mansard - Inez vom Prinzessin) VA 9 Paul vom Bierstadter Hof (Odin vom Holtkamper Hof - Nesta vom Bierstadter Hof) Суки отборного класса (VA) Siegerin-2009 Bella vom Kuckucksland, SchH2 (Vegas du Haut Mansard - Zora vom Ochsentor ) VA 2 Alisha vom Eichenplatz, SchH3 (Zamp vom Thermodos - Daggi de Cuatro Flores) VA 3 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1 (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land) Родословная VA 4 Jaci vom Eichenplatz, SchH2 (Yukon von der Bastillie - Alisha vom Eichenplatz) VA 5 Dola vom Bergmannshof (Arex von Panoniansee - Olympia vom Furstenberg) VA 6 Schiwa vom Osterberger-Land, SchH3 (Pakros d`Ulmental - Holly vom Osterberger-Land) VA 7 Lea d' Ulmental, SchH3 (Pakros d`Ulmental - Benny d' Ulmental) VA 8 Quana von der Biberfalle, SchH3 (Tiras vom Roten Feld - Demy von Melanchthon) VA 9 Viva von der Hopfenhalle, SchH3 (Zeppo vom Klebinger Schlo? - Chandra von Arline) VA 10 Mega vom Holtkamper See, SchH2 (Sirio della Real Favorita - Rollie von der Ramhorst) VA 11 Neele aus der Brunnenstrasse, SchH2 (Ilbo vom Holtkamper See - Nala vom Holtkamper See) VA 12 Farha de Azircan, SchH2 (Zamp vom Thermodos - Trixi vom Schacher) VA 13 Fendi dell' Alto Pino, SchH2 (Nando della Valcuvia - Fenja di Casa Cacozza)

lottas: 2010 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2010 Ober von Bad-Boll (Giovanni vom Kapellenberg - Aike zum Gigelsfelsen ) Родословная VA 2 Remo vom Fichtenschlag (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag) Родословная VA 3 Yerom vom Haus Salihin (Mark vom Schwalmbergtal - Heksa von der Werther-Mühle) Родословная VA 4 Kwantum vom Klostermoor (Zamp vom Thermodos - Hanni von dem Waldgraben) Родословная VA 5 Shicco von der Freiheit Westerholt (Maestro vom Osterberger-Land - Nannila von der Freiheit Westerholt) Родословная VA 6 Arex von der Wilhelmsvarte (Vegas du Haut Mansard - Ulli von Aurelius) Родословная VA 7 Ustinov vom Römerland (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz) Родословная VA 8 Gigolo von der Bärenschlucht (Ole vom Fichtenschlag - Una vom Winnloh) Родословная VA 9 Quattro von der Partnachklamm (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland) Родословная VA 10 Sultan von der Jahnhöhe (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe) Родословная VA 11 Nino von Tronje (Irok Karanberg - Nadja von Jabora) Родословная VA 12 Guccy vom Heinrichplatz (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz) Родословная VA 13 Paer vom Hasenborn (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2010 Chakira vom Pendler (Vegas du Haut Mansard - Team Paka's Daria) Родословная VA 2 Egga vom Osterberger-Land, SchH3, FH1 (Vegas du Haut Mansard - Qenni vom Osterberger-Land) Родословная VA 3 Viana vom Fichtenschlag (Nikos vom Leithawald - Zaskia vom Fichtenschlag) Родословная VA 4 Dara vom Murrtal (Pakros d`Nurnbergental - Chica von der Baiertalerstraße) Родословная VA 5 Chayenne vom Karthäuser-Löwentor (Godalis Hannibal - Ornella von Satyr) Родословная VA 6 Reina Gerry Val (Hero di Camporeale - Chika della Valcuvia) Родословная VA 7 Elly del Seprio (Zamp vom Thermodos - Week di casa Beggiato) Родословная VA 8 Zara von der Zenteiche (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche) Родословная VA 9 Nathalie von Alcudia (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia) Родословная VA 10 Lara vom Messebau (Arak de la Ferme Malgre L'eau - Xenia vom Messebau) Родословная VA 11 Jana von der Plassenburg (Vegas du Haut Mansard - Daggi de Cuatro Flores) Родословная

mit_steige: 2011 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2011 Remo vom Fichtenschlag (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag) Родословная VA 2 Quattro von der Partnachklamm (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland) Родословная VA3 Ustinov vom Römerland (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz) Родословная VA4 Sultan von der Jahnhöhe (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe) Родословная VA 5 Nino von Tronje (Irok Karanberg - Nadja von Jabora) Родословная VA6 Paer vom Hasenborn (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest) Родословная VA7 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3 (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land) Родословная VA8 Peik v. Holtkamper Hof, SchH3 (Ilbo v. Holtkamper See - Roma v. Holtkamper See) Родословная VA9 Lennox v. Regina Pacis, SchH3 (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis) Родословная VA10 Hagadahls Figo, SchH3 (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda) Родословная VA11 Guccy vom Heinrichplatz (Odin vom Holtkämper Hof - Juma vom Heinrichplatz) Родословная VA12 Ballack zur Worringer Rheinaue, SchH3, IP3, RH2, FH1 (Odin v. Holtkamper Hof - Grappa zur Worringer Rheinaue) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2011 Jaci v. Eichenplatz, SchH3 (Yukon v. d. bastillie - Flisha v. Eichenplatz) Родословная VA2 Nathalie von Alcudia (Ober von Bad-Boll - Jessy von Alcudia) Родословная VA3 Zara von der Zenteiche (Furbo degli Achei - Kelly von der Zenteiche) Родословная VA4 Xsilke fus der Brunnenstrasse, SchH2 (Bojar v. Valtenberg - Nala v. Holtkamper See) Родословная VA5 Frau di Zenevredo, SchH2, IP1 (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo) Родословная VA6 Musa di Ca*San Marco, SchH3 (Hannibal v. Stieglerhof - Riva v. Riedschlurgi) Родословная VA7 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2 (Furbo degli Achei - Gract de Cuatre Flores) Родословная VA8 Viva v. d. Karstadter Strasse, SchH2 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Vamy v. Bad-Boll) Родословная VA9 Fenia de los Madriles, SchH2 (Floro degli Achei - Gina von der Karl-May Höhle) Родословная VA10 Queeni v. Thermodos, SchH2 (Dux de Intercanina - Conny v. d. Marck Clebergk) Родословная VA11 Quana v. d. Biberfalle, SchH3 (Tiras v. Roten Feld - Demy v. Melanchthon) Родословная VA12 Melci v. Messina, SchH3, IP3 (Naxos v. Holtkamper See - Meggi v. Messina) Родословная

mit_steige: 2012г Кобели отборного класса (VA) Sieger-2012 Remo vom Fichtenschlag (Ray Fichtenschlag - Thora vom Fichtenschlag) Родословная VA2 Nino von Tronje (Irok Karanberg - Nadja von Jabora) Родословная VA3 Paer vom Hasenborn (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest) Родословная VA4 Quattro von der Partnachklamm (Zamp v. Thermodos - Ora vom Müdesheimerland) Родословная VA5 Ustinov vom Römerland (Quantum v. Arminius - Kira von Lacroz) Родословная VA6 Mentos v. Osterberger-Land, SchH3 (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land) Родословная VA7 Sultan von der Jahnhöhe (Vegas du Haut Mansard - Irmi von der Jahnhöhe) Родословная VA8 Hagadahls Figo, SchH3 (Furbo degli Achei - Hagadahls Wanda) Родословная Va9 Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3 (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental) Родословная VA10 Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3 (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt) Родословная VA11 Etoo aus Wattenscheid, SchH3 (Paer v. Hasenborn - Chelesea aus Wattenscheid) Родословная VA12 Omen v. Redhaus, SchH3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius) Родословная VA13 Yankee v. Feuermelder, IPO2 (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich) Родословная VA14 Enosch v. Amasis, SchH3 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2012 Elly del Seprio, SchH2, IPO3 (Sgr. Zamp v. Thermodos - Week di Casa Beggiato) Родословная VA2 Chira dtl Frutteto, SchH3 (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg) Родословная VA3 Lee v. Frankengold, SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold) Родословная VA4 Yakimo v. Feuermalder, IPO2 (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich) Родословная VA5 Lara v. Messebau, SchH3 (Arak de la Ferme Malgre L*eau - Xenia v. Messebau) Родословная VA6 Wendy v. d. Piste Trophe, SchH2, IPO3 (Furbo degli Achei - Grace de Cuatro Flores) Родословная VA7 Lara v. Regina Pacis, SchH2 (Tyson v. Kottersh - Coco v. Regina Pacis) Родословная VA8 Nani v. Wiedeneck, SchH3 (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeneck) VA9 Zambia degli Achei, SchH2 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina) Родословная VA10 Daisy v. Melanchthon, SchH1, IPO3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback) Родословная VA11 Kaleya v. Amur, SchH3 (Paer v. Hasenborn - Wiona v. Amur) Родословная VA12 Quenna Regina Pacis, IPO2 (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilolfinger) Родословная VA13 Blianka v. Osterberger-Land, SchH2 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Neila v. Suentelstein) Родословная VA14 Faya v.Adelschlag, IPO2 (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kamperhuber) Родословная

mit_steige: 2013 год Кобели отборного класса (VA) Расстановка не производилась. VA Enosch v. Amasis, SchH3 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Bali v. Amasis) Родословная VA Saabat v. Aurelius, IPO3 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Juri v. Schollweiher) Родословная VA Ballack v d. Brucknerallee, IPO3 (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler) Родословная VA Yankee v. Feuermelder, IPO3 (Joker v. Eichenplatz - Amanda am Seeteich) Родословная VA Iliano v. Fichtenschlsg, SchH3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Viana v. Fichtenschlag) Родословная VA Chacco v. d. Freiheit Westerholt, SchH3 (Yerom v. Haus Salihin - Pitty v. d. Freiheit Westerholt) Родословная VA Paer vom Hasenborn (Quenn v. Loher Weg - Yada vom Mittelwest) Родословная VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3 (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land) Родословная VA Omen v. Redhaus, SchH3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Oprah v. Aurelius) Родословная VA Labo v. Schollweiher, SchH1, IP3 (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fraya d*Ulmental) Родословная VA Cobra d*Ulmental, SchH1, IPO3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Venus d*Ulmental) Родословная VA Etto aus Wattenscheid, SchH3, FH1 (Paer v. Hasenborn - Chelsea aus Wattenscheid) Родословная VA Fulz di Zenevredo, SchH3 (Furbo degli Achei - Jemy di Zenevredo) Родословная VA Leo v. d. Zenteiche, IPO3 (Furbo degli Achei - Yanka v. d. Zenteiche) Родословная Суки отборного класса (VA) VA Zambia degli Achei, SchH2, IPO3 (Sgr. Ober v. Bad-Boll - Fenia della Gens Pontina) Родословная VA Faya v. Adelschlsg, IPO3 (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Gila v. Hause Kampenhuber) Родословная VA Yakimo v. Fouermelder, IPO3 (Joker v. Eichenplatz - Amanda aus Seeteich) Родословная VA Lee v. Frankengold, SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi v. Frankengold) Родословная VA Chira del Frutteto, SchH3 (Barros v. d. Furstenau - Demi v. Napaweinberg) Родословная VA Queen v. Kapellenberg, SchH2, IPO3 (Erik v. Elzmundugraum - Yollie v. Kapellenberg) Родословная VA Daisy v. Melanchton, SchH1, IPO3 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zad Feetback) Родословная VA Oililly v. d. Piste Trophe, IPO2 (Guccy v. Heinrichplatz - Dara v. Murrtal) Родословная VA Lara v. Regina Pacis, SchH2, IPO3 (Tyson v. Kottersbusch - Coco v. Regina Pacis) Родословная VA Quenna v. Regina Pacis, IPO3 (Arex v. d. Wilhelmswarte - Fabia v. Agilofinger) Родословная VA Rauba v. Ropal, IPO2 (Sgr. Vegas du Haut Mansard - Honda v. Ropal) Родословная VA Rustol*s Xhena Xellent, IPO2 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Rustol*s Tina) Родословная VA Georgia du Val D*Anzin, IPO2 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Elsa du Val D*Ansin) Родословная VA Nani v. Wiedeck, SchH3 (Sgr. Zamp v. Thermodos - Dunja v. Wiedeck) Родословная

lottas: 2014 год Кобели отборного класса (VA) Расстановка не производилась Sieger-2014 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3 (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler) Родословная VA Fred vom Rumbachtal (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal) Родословная VA Kronos v. Nürburgring (Enosch von Amasis + Brendha do Mhuramel) Родословная VA Mentos v. Osterberger-Land, SchH3 (Nando v. Gollerweiher - Quencie v. Osterberger-Land) Родословная VA Atos aus Agrigento (Paer vom Hasenborn + Danjali vom Holtkämper See) Родословная VA Fulz di Zenevredo (Furbo degli Achei + Jemy di Zenevredo) Родословная VA Omen v. Radhaus (Remo vom Fichtenschlag + Oprah von Aurelius) Родословная VA Pacco vom Langenbungert (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus) Родословная VA Iliano vom Fichtenschlag (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag) Родословная VA Schumann von Tronje (Dux de Intercanina + Anuschka de Jovipe) Родословная VA Saabat von Aurelius (Ober von Bad-Boll + Juri vom Schollweiher) Родословная VA Yoker vom Pendler (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler) Родословная VA Labo vom Schollweiher (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental) Родословная Суки отборного класса (VA) VA Ayda vom Roten Feldweg, IPO3 RH1 (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod) Родословная VA Brenda del Frutteto IPO2 (Paer Hasenborn - Giuly Valle dei Rovi) Родословная VA Cristal di Casa Massarelli (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land) Родословная VA Rauba v. Ropal IPO3 (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal) VA Lory d' Ulmental,IPO2 (Omen Radhaus - Venus Ulmental) VA Oililly von der Piste Trophe, IPO3 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) VA Wallery Grafenbrunn (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn) Родословная VA Gracia von der Jahnhöhe, IPO3 (Remo Fichtenschlag - Irmi Jahnhöhe) Родословная VA Nelly von der Addingaste, IPO3 (Xero Wolfskammer - Madonna Lehnhof) VA Zara vom Pendler, IPO3 (Paer Hasenborn - Chakira Pendler) VA Ellen di Casa NobiliROI, IPO2 (Enosch Amasis - Raika Terrae Lupiae) VA Haiti du val d Anzin (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female) Родословная VA Georgia du Val D'Anzin, IPO3 (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin) VA Yava von Aurelius IPO2 (Wallaby Kapellenberg - Ulli Aurelius) VA Monica degli Achei, IPO1 (Vegas Haut Mansard - Puma) VA Chanel von der Elfenbeinschlucht, IPO1 (Shicco Freiheit Westerholt - Zari Elfenbeinschlucht)

lottas: 2015 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-2014-2015 Ballack v d. Brucknerallee, IPO3 (Hagadahls Figo - Clea v. Konigsadler) Родословная VA 2 Iliano vom Fichtenschlag (Remo vom Fichtenschlag + Viana vom Fichtenschlag) Родословная VA 3 Pacco vom Langenbungert (Remo vom Fichtenschlag + Ankaa vom Nadelhaus) Родословная VA 4 Labo vom Schollweiher (Arex von der Wilhelmswarte + Fraya d' Ulmental) Родословная VA 5 Yoker vom Pendler (Lennox von Regina Pacis + Corsika vom Pendler) Родословная VА 6 Willas vom Grafenbrunn (Tyson vom Köttersbusch + Jane vom Grafenbrunn) Родословная VА 7 Djambo vom Fichtenschlag (Iliano vom Fichtenschlag + Milana von der Bärenschlucht) Родословная VА 8 Yuri vom Osterberger-Land (Mentos vom Osterberger-Land + Quicki vom Drei Birkenzwinger) Родословная VА 9 Quoran d' Ulmental (Barù di Croce Santo Spirito + Clea d`Ulmenta) Родословная VА 10 Memphis vom Solebrunnen (Wallaby vom Kapellenberg + Paula vom Kaditzer Land) Родословная VA 11 Fred vom Rumbachtal (Yerom vom Haus Salihin + Zaira vom Rumbachtal) Родословная VA 12 Risco vom Suentelstein (Fulz di Zenevredo + Issy vom Suentelstein) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-2015 Cristal di Casa Massarelli (Gin vom Frankengold - Page vom Butjenter Land) Родословная VA2 Wallery Grafenbrunn (Tyson vom Köttersbusch - Jane vom Grafenbrunn) Родословная VA3 Haiti du val d Anzin (Fulz di Zenevredo - Flora du Val D'Anzin female) Родословная Va4 Yvonne vom Kapellenberg (Arex v. d. Wilhelmswarte - Queen v. Kapellenberg) Родословная VA5 Raja zum Gigelsfelsen, IPO2 (Etto aus Wattenscheid - Priska v. Sommerrod) VA6 Chiwa Haus Iskander, IPO2 (Chacco v. d. Freiheit Westerholt - Romina v. Suentelstein) VA7 Damina v. Fichtenschlag, IPO2 (Iliano v. Fichtenschlag - Milana v. d. Barenschlucht) VA8 Prisca v. Bad-Boll, IPO1 (Elim v. Overledingerland - Viva v. d. Karstadter Strasse) VA9 Gamba v. Huhnegrab (Omen v. Radhaus - Jalmari v. Huhnegrab) VA10 Paris di Casa Massarelli (Quark di Val Sant*Anna - Honda dei Lotito) VA11 Viola v. d. Zenteiche (Leo v. d. Zenteiche - Fiby v. d. Zenteiche) Родословная VA12 Lori d*Ulmental, IPO2 (Omen v. Radchaus - Venus d*Ulmental) VA13 Olivia v. Pallas Athene, IPO1 (Sgr. Remo v. Fichtenschlag - Zoe v. d. Maibuchen) VA14 Beauty v. Drei Birkenzwinger, IPO1 (Mentos v. Osterberger-Land - Quicki v. Drei Birkenzwinger) VA15 Ester di Casa Nobili, IPO2 (Enosch v. Amasis - Reika Terrare Lupiae)

lottas: Вот и рассортировали всех "отборников" по годам. Спасибо mit_steige за кропотливый труд! Постепенно буду добавлять всю недостающую информацию и фото. Хотела закрыть тему от комментариев, чтобы потом в потоке обсуждений не отыскивать нужную информацию, но поступило предложение помочь в сборе инфы. Думаю, что лучше ее размещать здесь же, в текущем сообщении, а я буду разносить по годам. Кто хочет помочь - милости прошу! Размещайте фото, кличку собаки, ссылку на родословную и обязательно указывайте год и место в группе VA. Думаю, что при добавлении информации по следующему и далее годам, все комментарии и "черновики" придется удалять, так будет удобнее для всех.

Joker:



полная версия страницы