Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » BSZS. Все собаки отборного класса (VA) » Ответить

BSZS. Все собаки отборного класса (VA)

lottas: В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau

Ответов - 110, стр: 1 2 3 All

lottas: 1948 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA1 Claus v. Haus Werle (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler) Родословная VA2 Cralo v. Haunstetten (Stuttgart) (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal) Родословная VA3 Asso von Eulengipfel (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz) Родословная VA4 Harras vom Piastendamm VA5 Quell vom Fredeholz VA6 Vasall vom Schäfergruß Суки отборного класса (VA) VA1 Lisl von Haunstetten VA2 Rita von der Nordringsecke VA3 Cora vom Walburgitor VA4 Ottilia Preußenblut VA5 Gunda aus Kattenstroth

lottas: 1949 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA1 Cralo v. Haunstetten (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal) Родословная VA2 Marko von der Wotansburg VA3 Olaf von der hohen Fichte VA4 Axel von der Deininghauser Heide VA5 Fels vom Vogtlandshof VA6 Claus v. Haus Werle (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler) Родословная Суки отборного класса (VA) VA1 Geiß aus dem Odinsstamm VA2 Gerda von der hohen Fichte VA3 Werra zu den Sieben-Faulen VA4 Ilse vom Sieghaus VA5 Geisha von der Schleppstaffel VA6 Reina vom Osnabrücker Land

lottas: 1950 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA1 Rolf von Osnabrucker Land (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land) Родословная VA2 Asso von Eulengipfel (Pirol von der Buchenhöhe - Nella vom Fredeholz) Родословная VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen) Родословная VA4 Axel von der Deininghauser Heide VA5 Fels vom Vogtlandshof VA6 Munko von der Hohen Fichte Суки отборного класса (VA) VA1 Werra zu den Sieben-Faulen VA2 Gunda vom Wilischtal VA3 Rena vom Osnabrücker Land VA4 Bella vom Haus Weinberg VA5 Chuna von der Fichtenallee VA6 Zola vom Domhügel VA7 Maja vom Osnabrücker Land

lottas: 1951 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA1 Rolf von Osnabrucker Land (Lex Preußenblut - Maja vom Osnabrücker Land) Родословная VA2 Arno von der Pfaffenau VA3 Drusus z. d. Sieben-Faulen (Rolf v, Osnabrucker Land - Wally z d Zieben Faulen) Родословная VA4 Cito beim Denkmal VA5 Atlas vom Dinas-Eck Суки отборного класса (VA) VA1 Bora Preußenblut VA2 Asta von der Reichslinde VA3 Ina vom Osnabrücker Land VA4 Hella vom Richterbach

lottas: 1952 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA Galant v. d. Padulusquellen (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen) Родословная VA Lido von Friedlichenheim (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle) Родословная VA Bursche vom Pfingsthügel VA Beowulf vom Piastendamm VA Wolfhardt vom Holzheimer Eichwald Суки отборного класса (VA) VA1 Linda von der Rehbockswiese VA2 Amala vom Stüveschacht VA3 Kate zu den Sieben-Faulen VA4 Hanna von Equord VA5 Cilly von Arkenstede VA6 Faunix Preußenblut VA7 Fee vom Bombergschen Park VA8 Asta von der Eisheiligengrotte

lottas: 1953 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA Galant v. d. Padulusquellen (Wodan vom Hannoverland - Berta von den Padulusquellen) Родословная VA Edo vom Gehrdener Berg VA Gero vom Stuhri-Gau VA Drusus zu den Sieben-Faulen Суки отборного класса (VA) VA1 Fee vom Stuhri-Gau VA2 Arlette vom Tannenrain VA3 Hanna von Equord VA4 Fata vom Schinklereck VA5 Freia vom Donaukai VA6 Sylvia vom Sieghaus VA7 Caret vom Schloß Grimberg

lottas: 1954 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA Lido von Friedlichenheim (Fred vom Haus Brenner - Sonja von der Gnadentalermühle) Родословная VA Alf v. Nordfelsen SchH III (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park) Родословная VA Bär vom Haus Carbo VA Grimm vom Schloß Oeding VA Lork von der Felsenkluft Суки отборного класса (VA) VA1 Frigga vom Bombergschen Park Hannover VA2 Freia vom Donaukai Hannover VA3 Lore vom Tempelblick Hannover VA4 Anni von der Faustmühle Hannover VA5 Caret vom Schloß Grimberg

lottas: 1955 год Sieger-1955. Alf v. Nordfelsen SchH III (Axel v. Deininghauserheide - Carin v. Bombergschen Park) Родословная Siegerin-1955. Muschka v. Tempelblick (Arno v. d. Pfaffenau - Nandl v. d. Stuveschacht) Родословная

lottas: 1956 год Sieger-1956. Hardt v. Stuveschacht SchH III (Rolf v. Osnabruckerland - Amala v. Stuveschacht) Родословная Siegerin-1956. Lore v. Tempelblick (Berusko v. Tempelblick - Elfi v. Tempelblick) Родословная

lottas: 1957 год Sieger-1957. Arno v. Haus Gersie, SchH III (Edo v. Gehrdener Berg - Delia v. Walburgitor) Родословная Siegerin-1957. Wilma v. Richterbach (Axel v. d. Deininghauserheide - Hexe z. d .Richterbach) Родословная

lottas: 1958 год Sieger-1958. Condor v. Hohenstamm, SchH III (Arko v. d. Delog - Asta v. d. Jacobsleiter) Родословная Siegerin-1958. Mascha v. Stuhri-Gau (Brando v. Tappenort - Werra z. d. Sieben-Faulen) Родословная VA2 Venus von Colonia Agrippina

lottas: 1959 год Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus) Родословная Siegerin-1959. Assja zur Geigerklause (Casar v.d. Malmannsheide x Blanka v. Sandbachdamm) Родословная

lottas: 1960 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1959-1960. Volker v. Zollgrenzschutz Haus (Harry v. Donaukai x Perle v. Zollgrenzschutz Haus) Родословная VA Greif vom Elfenhain VA Roon zu den Sieben-Faulen Суки отборного класса (VA) Siegerin-1960. Inka Grubenstolz (Brando v. Tappenort x Werra v.d. Sieben-Faulen) Родословная VA2 Halla aus der Eremitenklause

mit_steige: 1961 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1961. Veus v. d. Starrenburg, SchH III (Sgr.Alf v. Nordfelsen - Ilsa v. d. Starrenburg) Родословная VA Roon zu den Sieben-Faulen Суки отборного класса (VA) Siegerin-1961. Assie v. Hexenkolk (Fero v. Emsschuse - Cora v. d. Malmannsheide) Родословная VA2 Halla aus der Eremitenklause

lottas: 1962 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1962. Mutz a. d. Kückstrasse (Condor v. Hohenstamm x Mori v. Gieser Waldchen) Родословная VA2 Witz vom Haus Schütting Суки отборного класса (VA) Siegerin-1962. Rike v. Colonia Agrippina (Unfried v. Colonia Agrippina x Forma v. Colonia Agrippina) Родословная

mit_steige: 1963 год Sieger-1963. Ajax v Haus Dexel, SchH III (Bodo v. Tannanbuch - Amsel v. Haus List) Родословная Siegerin-1963. Maja v. Stolperland (Marco v. Boxhochburg - Werra v. Osnabruckerland) Родословная

mit_steige: 1964 год Sieger-1964. Zibu v. Haus Schuetting, SchH III (Donar v. d. Firnskruppe - Niobe v. Haus Schuetting) Родословная Siegerin-1964. Blanka v. Kisskamp (Mutz a .d. Kuckstrasse - Iris v. Walienhof) Родословная

lottas: 1965 год Sieger-1965. Hanko v. Hetschmühle (Witz v. Haus Schutting x Eva v.d. Hetschmühle) Родословная Siegerin-1965. Landa v.d. Wienerau (Jalk v. Fohlenbrunnen x Dixie v.d. Wienerau) Родословная

lottas: 1966 год Sieger-1966. Basko v. d. Kahler Heide (Zibu v. Haus Schutting x Nixe a. d. Eremitenklause) Родословная Siegerin-1966. Cita v. Gruchental (Cello a. d. Forsthausstrasse x Mira v. d. Balinger Bergen) Родословная VA2 Biene zu den dreizehn Buchen

lottas: 1967 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1967. Bodo v. Lierberg (Vello zu den Sieben Faulen x Betty v. Eningsfeld) Родословная VA2 Quax vom Haus Beck VA3 Bernd vom Lierberg VA4 Cito vom Herforderring VA5 Cello aus den Winsbergen Суки отборного класса (VA) Siegerin-1967. Betty v. Glockenland (Black v. Lambertzeck x Sonja v. Glockenland) Родословная VA2 Senta v. Kierschental (Barry vom Riedgold - Bora vom Altenbachtal) Родословная VA3 Perle v. Kirschental (Jalk vom Fohlenbrunnen - Bora vom Altenbachtal) Родословная VA6 Fanta vom Eichengarten

mit_steige: 1968 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1968. Dido v. d. Werther Koenigsallee, SchH III (Sgr.Zibu v. Haus Schuetting - Frigga v. Salzufler Ring) Родословная VA2 Caro vom Schaafgarten VA3 Nick vom Dreimarkenstein VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen VA5 Quax vom Haus Beck VA6 Abo zum Aspenweg VA7 Veus vom Fiemereck Суки отборного класса (VA) Siegerin-1968. Rommy v. Driland (Kay v. Hexenkolk - Cilly v. Helfriedsheim) Родословная VA2 Assie von der Herrenacht Mannheim VA3 Esther vom Haus Pari Mannheim VA4 Esche von Oranien Nassau

mit_steige: 1969 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau) Родословная VA2 Nick vom Dreimarkenstein VA3 Quanto von der Wienerau VA4 Arras v. Haus Helma, SchH III (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III) Родословная VA5 Erol vom Haus Solms VA6 Rebell vom Haus Schütting VA7 Frei von der Gugge VA8 Bert vom Haus Knüfken VA9 Bredo vom Lichtburghof Суки отборного класса (VA) Siegerin-1969. Connie v. Klosterbogen (Sgr.Didj v. d. Werther Koenigsallee - Farah v. d. Starrenburg) Родословная VA2 Hexe von der Rheinhalle VA3 Diane von der Firnskuppe Mannheim VA4 Danka von der Firnskuppe Mannheim VA5 Malve Grubenstolz Mannheim VA6 Cilly vom Goldammerweg Mannheim VA7 Sandra vom Rockenbrunn Mannheim VA8 Elfi vom Taunuslicht

lottas: 1970 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1969-1970. Heiko v. Oranien Nassau, SchH III (Alf v. Convent - Cilly v. Oranien Nassau) Родословная VA2 Mutz von der Pelztierfarm VA3 Arras v. Haus Helma, SchH III (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III) Родословная VA4 Nick vom Dreimarkenstein VA5 Quanto von der Wienerau VA6 Anderl vom Herzogbad VA7 Frei von der Gugge VA8 Hardt vom Sprühturm VA9 Marko v. Cellerland (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1970. Diane v. d. Firnskuppe (Ajax v. Haus Dexel x Ulli v. d. Firnskuppe) Родословная VA2 Ondra von der Frankentanne VA3 Ines vom Schwabental VA4 Ina aus der Eremitenklause VA5 Evi von der Kieswäsche VA6 Edda vom Abtei-Eck VA7 Olive vom Tollensestrand

mit_steige: 1971 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1971. Arras v. Haus Helma, SchH III (Tom v. Haus Solms, SchH III - Dixi v. d. Rokokoperle, SchH III) Родословная VA2 Quanto von der Wienerau VA3 Erko vom Dinkelland VA4 Marko v. Cellerland (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer) Родословная VA5 Iwo vom Südfeld VA6 Hero vom Lauerhof VA7 Hardt vom Sprühturm Суки отборного класса (VA) Siegerin-1971. Kathia v. d. Rheinliese (Nick v. Dreimarkenstein - Hexe v. d. Rheinliese) Родословная VA2 Freda von der Wienerau VA3 Anja Grubenstolz VA4 Dunja vom Steinbockfelsen VA5 Fanta di Casa Gatto VA6 Halla von der Sturmwolke VA7 Celly von der Wienerau VA8 Ines vom Schwabental VA9 Sira dil Val del Tiepido

lottas: 1972 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1972. Marko v. Cellerland (Kondor v. Golmkauer Krug x Cilla v. Huenenfeuer) Родословная VA2 Hero vom Lauerhof VA3 Kazan van Benjorito Hof VA4 Reza von der Wienerau VA5 Hatto vom Zerndorfer Land VA6 Pascha von der Bayernwaldperle VA7 Quanto von der Wienerau VA8 Iwo vom Südfeld VA9 Hasso von der grünen Laterne Суки отборного класса (VA) Siegerin-1972. Katinka v. d. Netten Ecke (Olden v. Asterplatz x Exa van de Croonstadt) Родословная VA2 Pamela von der Murrenhütte VA3 Conny vom Fischerrück VA4 Hella vom Haus Mußhafen VA5 Perle von der Freiheit Westerholt VA6 Nixe vom Schwabental

lottas: 1973 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1973. Dick v. Adeloga (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle) Родословная VA2 Hero vom Lauerhof VA3 Wacker von der Eiringsburg VA4 Marko vom Cellerland VA5 Hatto vom Zerndorfer Land VA6 Kai vom Silberbrand VA7 Titus vom Eschenzweig VA8 Gundo v. Klosterbogen (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen) Родословная VA9 Ingo von Overhagen VA10 Marck zu den Stöcken Суки отборного класса (VA) Siegerin-1973. Erka v. Fiemereck (Canto v.d. Wienerau x Druxi v. Silberbrand) Родословная VA2 Jenny vom grünen Lückener VA3 Carla vom Haus Hakatherm VA4 Mücke aus dem schwarzen Zwinger VA5 Gerdi vom Mundenhof VA6 Boda von der Boxhochburg VA7 Anka vom Rheinfall VA8 Kitty von der Firnskuppe

lottas: 1974 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) Sieger-1973. Dick v. Adeloga (Quanto v.d. Wienerau x Asta v.d. Modauquelle) Родословная VA2 Canto von Arminius (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau) Родословная VA3 Arno vom Erlenbrunnen VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl VA8 Gundo v. Klosterbogen (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen) Родословная VA6 Datscha vom Patersweg VA7 Jalk von der Rheinhalle VA8 Kai vom Silberbrand VA9 Gundo vom Stettener Schlößli Суки отборного класса (VA) VA. Anja vom Bertenbrunnen (Kuno von der Spedition Barth - Bessie vom Farbenklecks) Родословная VA2 Nora von der Brennerei Kettner VA3 Zilga Grubenstolz VA4 Carla vom Haus Hakatherm VA5 Xanta vom Kirschental VA6 Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse VA7 Truxi vom Muldengaden

lottas: 1975 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA): VA1 Gundo v. Klosterbogen (Quanto v.d. Wienerau - Connie vom Klosterbogen) Родословная VA2 Brix von der Pfaffenau VA3 Marck zu den Stöcken VA4 Datscha vom Patersweg VA5 Wacker von der Eiringsburg VA6 Asko von der Hattsteinburg VA7 Bernd vom Holter Wald VA8 Anderl vom Kleinen Pfahl VA9 Jalk von der Rheinhalle VA10 Arno vom Erlenbrunnen VA11 Canto von Arminius (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau) Родословная VA12 Arko vom Pflaumbachtal Суки отборного класса (VA): VA1 Mosca di Val del Tiepido (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido) Родословная VA2 Inka vom Anger VA3 Bona vom Wiedenbrücker Land VA4 Ralle Grubenstolz VA5 Nannie vom Klosterbogen VA6 Xandra vom Haus Hanne VA7 Ondra von Ecclesia Nova

lottas: 1976 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA): VA1 Arak von der Holledau (Hero vom Lauerhof - Quelle vom Bergischen Tal) Родословная VA2 Asko von der Hattsteinburg VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund VA4 Canto von Arminius (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau) Родословная VA5 Dock von der Kiefersheck VA6 Eros vom Hambachtal VA7 Frei vom Holtkämper See VA8 Gauner vom Gründel VA9 Greif vom Bielkopf VA10 Herzog von Adeloga (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker) Родословная VA11 Lasso di Val Sole Суки отборного класса (VA): VA1 Anschie von der Burg Korthausen (Gundo vom Klosterbogen - Anka von der Buna-Stadt) Родословная VA2 Bella vom Finkenstein VA3 Hadja Grubenstolz VA4 Joga von Adeloga VA5 Lissi vom Spexarder Land VA6 Mosca di Val del Tiepido (Zibo vom Haus Neirmann - Nadia di Val del Tiepido) Родословная VA7 Nanni vom Kirschental (Aßlan vom Klämmle - Isa vom Kirschental) click here VA8 Unda von der Wienerau

lottas: 1977 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1977. Herzog von Adeloga (Dick von Adeloga - Fenja am Bitschacker) Родословная VA2 Greif vom Bielkopf VA3 Quax vom Bubenlachring VA4 Eros vom Hambachtal VA5 Arak von der Holledau VA6 Dock von der Kiefersheck VA7 Marko vom Liborius Brunnen VA8 Eros von der Malvenburg (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz) VA9 Zorro van de Molenakker VA10 Grando vom Patersweg VA11 Erk von den Treuen VA12 Lasso di Val Sole Суки отборного класса (VA): Siegerin-1977. Diana vom Patersweg (Felix von Arminius - Xenia vom Patersweg) Родословная VA2 Fee vom Jägerfreund VA3 Nanni vom Kirschental VA4 Nora del Frutteto VA5 Questa vom Schwabental VA6 Ramona von Kai-Ro VA7 Yanka vom Kirschental

lottas: 1978 год Титул Sieger не присуждался Кобели отборного класса (VA): VA1 Canto von Arminius (Hein vom Königsbruch - Liane von der Wienerau) Родословная VA2 Eros von der Malvenburg (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz) VA3 Eros vom Hambachtal VA4 Grando vom Patersweg VA5 Veus von Ecclesia Nova VA6 Gauner vom Gründel VA7 Erko von der hohen Eiche VA8 Marko vom Liborius Brunnen VA9 Berry von der Grone VA10 Jubel von der Murrenhütte VA11 Gero von der Spargelhalle VA12 Jupp von der Haller Farm VA13 Irk von der Wienerau VA14 Jago vom Holtkämper See Суки отборного класса (VA): Siegerin Ute vom Trienzbachtal (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal) Родословная VA2 Freya vom Ammerlandeck VA3 Zolli von der Zuchtspitz VA4 Frisa Grubenstolz VA5 Sonja vom Klemmloch VA6 Ramona von Kai-Ro VA7 Banja vom Haus Dalkestrand VA8 Anke vom Kernkraftwerk VA9 Ute vom Bornefelder-Land VA10 Fee vom Jägerfreund

lottas: 1979 год Титул Sieger не присуждался Кобели отборного класса (VA): VA1 Eros von der Malvenburg (Lesco vom Grubenstolz - Anke Grubenstolz) VA2 Grando vom Patersweg VA3 Gero von der Spargelhalle VA4 Lery von Neu-Edingen VA5 Lasso di Val Sole VA6 Erko von der hohen Eiche VA7 Apoll vom Haus Tigges VA8 Barry von der Stiftstraße VA9 Gero vom Altor VA10 Eros vom Hambachtal VA11 Erl vom Trappenberg VA12 Ex vom Schlumborn VA13 Roland von der Wohrabrücke VA14 Argus vom Schloß Rosenau VA 15 Vango von Adeloga Суки отборного класса (VA): VA Ute vom Trienzbachtal (Hero vom Lauerhof - Otti vom Trienzbachtal) Родословная VA2 Dixi vom Natoplatz VA3 Perle vom Alexyrvo Hof VA4 Frisa Grubenstolz VA5 Fina vom Badsee VA6 Biene vom Haus Beck VA7 Yeza vom Wiedenbrücker Land VA8 Roulette von der Wienerau

lottas: 1980 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1980. Axel von der Hainsterbach (Lasso di Val Sole - Paet Blue-Iris) Родословная VA2 Grando vom Patersweg VA3 Erko von der hohen Eiche VA4 Apoll vom Haus Tigges VA5 Veit vom Königsbruch VA6 Bär vom Klosterbogen VA7 Harko von der Bayernwaldperle VA8 Canto vom Overledingerland VA9 Gero von der Spargelhalle VA10 Yoll von Adeloga VA11 Gero vom Altor VA12 Ex vom Schlumborn VA13 Dax vom Kopenkamp VA14 Hero von der Urbecke VA15 Grimm vom Lehmbachtal Суки отборного класса (VA): Siegerin-1980. Dixi vom Natoplatz (Rondo vom Ecknachtal - Birka von der Holledau) Родословная VA2 Erta della Gran Guardia VA3 Anusch vom Trienzbachtal VA4 Perle vom Alexyrvo Hof VA5 Xenia von Arminius VA6 Inke von der Wienerau VA7 Anke vom Kernkraftwerk VA8 Antje vom Hülsbergtal VA9 Orna von Haus Niermann VA10 Zassa vom Farbenspiel

mit_steige: 1981 год Кобели отборного класса (VA) Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII) Родословная VA2 Yoll von Adeloga VA3 Carlo von der Abtei Werden VA4 Apoll vom Haus Tigges VA5 Kanto vom Königssträßle VA6 Cito vom Bergmannshof VA7 Dax vom Kopenkamp VA8 Veit vom Königsbruch VA9 Wasko von der Niersbrücke VA10 Harras vom Sundernland VA11 Wanko von der Maaraue VA12 Flory vom Eckkopf VA13 Quino vom Hylligen-Born VA14 Bill von der Töpfergrube VA15 Vango von Adeloga VA16 Zorro vom Haus Beck VA17 Lauser von der Urbecke Суки отборного класса (VA) Siegerin-1981. Anusch v. Trienzbachtal, SchHIII (Arras v. d. Gruber-Hoelle, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII) Родословная VA2 Ursa von der Wienerau VA3 Xitta vom Kirschental VA4 Ola von Arminius VA5 Perle vom Wildsteiger Land VA6 Luni vom Haus Beck VA7 Fina vom Badsee VA8 Gibsi vom Schlumborn

mit_steige: 1982 год Кобели отборного класса (VA): Sieger 1981-1982. Natan v. d. Pelztierfarm, SchH III (Quax v. Bubenlachring, SchHIII - Frigga v. Bottwarstrand, SchHII) Родословная VA2 Carlo von der Abtei Werden VA3 Veit vom Königsbruch VA4 Dingo v. Haus Gero, SchHIII (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII) Родословная VA5 Cito vom Bergmannshof VA6 Bill von der Töpfergrube VA7 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3 (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH) Родословная VA8 Flory vom Eckkopf VA9 Bär vom Klosterbogen VA10 Yoll von Adeloga VA11 Elch vom Steintal VA12 Boss vom Kreuzbaum VA13 Elch vom Trienzbachtal VA14 Quarz vom Holtkämper See VA15 Harko von der Hochantenne Суки отборного класса (VA): Siegerin-1982. Perle v. Wildsteiger Land, SchHIII (Nick v. d. Wienerau, SchHIII - Fina v. Badsee, SchHII) Родословная VA2 Ossi vom Kreuzbaum VA3 Ola von Arminius VA4 Tannie vom Trienzbachtal VA5 Tima von der Freiheit Westerholt VA6 Wera vom Asterplatz VA7 Babsi vom Schloß Westhusen VA8 Ora von Adeloga VA9 Maud von der Wienerau

mit_steige: 1983 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1983. Dingo v. Haus Gero, SchHIII (Caesar v. Arminius, SchHIII - Britta v. d. Malvendurg, SchHIII) Родословная VA2 Tell v. Grossen Sand, SchHIII (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная VA3 Natan von der Pelztierfarm VA4 Zasko vom Mönchberg VA5 Elch vom Trienzbachtal VA6 Elch vom Steintal VA7 Uran v. Wildseiger Land, SchHIII (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII) Родословная VA8 Valk vom Michelstädter Rathaus VA9 Quarz vom Holtkämper See VA10 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3 (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1) Родословная Суки отборного класса (VA): Siegerin-1983. Tannie v. Trienzbachtal, SchHIII (Irk v. d. Wienerau, SchHIII - Otti v. Trienzbachtal, SchHIII) Родословная VA2 Helge vom Trienzbachtal VA3 Fanta von der Holledau VA4 Heide vom alten Zieten VA5 Ursa von der Wienerau VA6 Tina vom Großen Sand VA7 Babsi vom Schloß Westhusen VA8 Mona vom Reststrauch VA9 Yane von Arminius

mit_steige: 1984 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII) Родословная VA2 Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3 (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH) Родословная VA3 Tell v. Grossen Sand, SchHIII (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная VA4 Kanto von Arminius VA5 Pütz von Arjakjo VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus VA7 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3 (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1) Родословная VA8 Derby von Adeloga VA9 Zasko vom Mönchberg VA10 Natz von Arminius VA11 Argus vom Gronachtal Суки отборного класса (VA): Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная VA2 Helge vom Trienzbachtal VA3 Fanta von der Holledau VA 4 Vina von der Baiertalerstraße VA5 Rommi vom Donauland VA6 Pischa von Bad-Boll VA7 Florin von Allamo VA8 Ulme vom Wildsteiger Land VA9 Babsi vom Schloß Westhusen VA10 Ica von der Wienerau VA12 Gora von Basilisk VA13 Xira vom Natoplatz

mit_steige: 1985 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1984-1985. Uran v. Wildseiger Land, SchHIII (Irk v. Arminius, SchHIII - Palme v. Wildsteiger Land, SchHIII) Родословная 2VA Tell v. Grossen Sand, SchHIII (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная 3VA Onex v. Batu, SchHIII, FH, IP3 (Ulan v. Adeloga, SchH3, FH - Anda v. kleinen Pfahl, SchH3, FH) Родословная 4VA Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3 (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1) Родословная VA5 Quando von Arminius (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land) Родословная VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus VA7 Gundo vom Trienzbachtal VA8 Pütz von Arjakjo VA9 Kanto von Arminius VA10 Apoll vom Fliederbusch VA11 Hardy vom Fourniermühlenbach VA12 Derby von Adeloga VA13 Argus vom Gronachtal Суки отборного класса (VA): Siegerin-1984-1985. Tina v. Grossen Sand, SchHIII (Sonniy v. Badener Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная VA2 Ulme vom Wildsteiger Land VA3 Pischa von Bad-Boll VA4 Rommi vom Donauland VA 5 Vina von der Baiertalerstraße VA6 Xitta vom Trienzbachtal VA7 Fina von Arminius VA8 Gora von Basilisk VA9 Babsi vom Schloß Westhusen VA10 Xenta vom Fiemereck VA11 Xita vom Hellufer VA12 Sissi vom Haus Beck

lottas: 1986 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1986-1987. Quando von Arminius (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land) Родословная VA2 Natz v. Hasenborn, SchH3, FH, IP3 (Dfx v. d. Wienerau, SchH3 - Yanka v. Huhnegrab, SchH1) Родословная VA3 Eiko vom Kirschental (Uran vom Wildsteiger Land - Xitta vom Kirschental) Родословная VA4 Rambo vom Reststrauch VA5 Tell v. Grossen Sand, SchHIII (Sonny v. Badtner Land, SchHIII - Jenny v. Grossen Sand, SchHIII) Родословная VA6 Hardy vom Fourniermühlenbach VA7 Apoll vom Fliederbusch VA8 Argus vom Gronachtal VA9 Yambo vom Wildsteiger Land VA10 Karo vom Asbacher Land Суки отборного класса (VA): Siegerin-1986. Pischa von Bad-Boll (Irk von Arminius - Birke Filsperle) Родословная VA2 Rommi vom Donauland VA3 Palme von Bad-Boll VA 4 Vina von der Baiertalerstraße VA5 Fina von Arminius VA6 Xitta vom Trienzbachtal VA7 Xenta vom Fiemereck VA8 Mona vom Reststrauch VA9 Senta von Basilisk

lottas: 1987 год Кобели отборного класса (VA): Sieger-1986-1987. Quando von Arminius (Xaver von Arminius - Palme vom Wildsteiger Land) Родословная VA2 Karo vom Asbacher Land VA3 Orno vom Murrtal VA4 Rambo vom Reststrauch VA5 Yambo vom Wildsteiger Land VA6 Fedor von Arminius VA7 Iso vom Bergmannshof (Quando von Arminius - Nora vom Bergmannshof) Родословная VA8 Odin von Tannenmeise Суки отборного класса (VA): Siegerin-1987. Senta von Basilisk (Quando von Arminius - Gora von Basilisk) Родословная VA2 Palme von Bad-Boll VA3 Rica vom Rader-Kreuz VA4 Leika vom Schloß Weitmar VA5 Ulme vom Haus Dexel VA6 Zambi von der Murrenhütte (Barry von der Stiftstraße - Anka vom Saunagraben) Родословная



полная версия страницы