Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » BSZS. Все собаки отборного класса (VA) » Ответить

BSZS. Все собаки отборного класса (VA)

lottas: В этой теме - все победители и собаки отборного класса (VA) Bundessieger-Zuchtschau

Ответов - 110, стр: 1 2 3 All

mit_steige: 1899 год отборный класс не присуждался Sieger-1899. Jörg v.d. Krone (Sparwasser Strain - Nelly) Родословная Siegerin-1899. Lisie v. Schwenningen (Basko Wachsmuth - Schafermadchen v. Hanau) Родословная

mit_steige: 1900 год отборный класс не присуждался Sieger-1900. Hektor v.Schwaben (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen) Родословная Siegerin-1900. Canna (информации и фото нет)

mit_steige: 1901 год отборный класс не присуждался Sieger-1901. Hektor v.Schwaben (Horand v. Grafrath - Mores v. Plieningen) Родословная Siegerin-1901. Elsa v.Schwaben (Carex Plieningen - Fides v. Neckarursprung) Родословная

mit_steige: 1902 год отборный класс не присуждался Sieger-1902. Peter v. Pritschen (Horand v.Grafrath-Lotte v.Klosterfeld) Родословная Siegerin-1902. Hella v.Memmingen (Beowulf - Nelly Eislinger) Родословная

mit_steige: 1903 год отборный класс не присуждался Sieger-1903. Roland v. Park (Sgr.Hektor v. Schwaben - Flora I v. Karlsruhe) Родословная Siegerin-1902. Hella v.Memmingen (Beowulf - Nelly Eislinger) Родословная

mit_steige: 1904 год отборный класс не присуждался Sieger-1904. Aribert v. Grafrath (Audifax v. Grafrath - Sigrun v. Grafrath) Родословная Siegerin-1904. Regina v. Schwaben (Beowulf - Sgrn. Elsa v. Schwaben) Родословная

mit_steige: 1905 год отборный класс не присуждался Sieger-1905. Beowulf v. Nahegau (Beowulf -Walpurga v.Nahegau) Родословная Siegerin-1905. Vefi v. Niedersachsen (Beowulf - Nelli v. Eislingen) Родословная

mit_steige: 1906 год отборный класс не присуждался Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg) Родословная Siegerin-1906. Gretel Uckermark (Beowulf - Hexe v. Hohen Esp) Родословная фото нет

mit_steige: 1907 год отборный класс не присуждался Sieger-1906-1907. Roland v. Starkenburg (Heinz v. Starkenburg - Bella v. Starkenburg) Родословная Siegerin-1907. Hulda v. Siegestor (Sgr.Roland v. Starkenburg - Adelheid v. Siegestor) Родословная Фото нет

lottas: 1908 год отборный класс не присуждался Sieger-1908. Luchs v. Kalsmunt Wetzlar (Graf Eberhard v. Hohen Espgen. Hektor - Minka Barbarossa) Родословная Siegerin-1908. Flora v.d. Warthe (Roland v. Starkenburg x Julie v. Brenztal) Родословная фото нет

lottas: 1909 год отборный класс не присуждался Sieger-1909. Hettel Uckermark (Roland v. Starkenburg - Gretel Uckermark) Родословная Siegerin-1909. Ella v. Erlenbrunnen (Dewet Barbarossa - Hella v. Memmingen) Родословная

lottas: 1910 год отборный класс не присуждался Sieger-1910. Tell v.d. Kriminalpolizei (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei) Родословная Siegerin-1910. Flora v.d. Kriminalpolizei (Luchs v. Kalsmunt Wetzlar - Herta v.d. Kriminalpolizei) Родословная

mit_steige: 1911-1912 г.г. отборный класс не присуждался Sieger-1911-1912 г. г. Nordert v. Kohwald (Beowulf v. Kohwald - Sgrn. Hella v. Memmingen) Родословная Siegerin - 1911-1912 г. г. Hella v.d.Kriminalpolizei (Sgr. Tell v. d. Kriminalpolizei - Herta v. d. Kriminalpolizei) Родословная

lottas: 1913 год отборный класс не присуждался Sieger-1913. Arno v d Eichenburg (Tell v.d. Kriminalpolizei - Diana v d Blosenburg) Родословная Siegerin-1913. Frigga v. Scharenstetten (Horst v. Boll - Adelheid v. Scharenstetten) Родословная

lottas: 1914 - 1918 г. г. титулы не присуждались

lottas: 1919 год отборный класс не присуждался Sieger-1919. Dolf v. Düsternbrock (Luchs Uckermark x Dorte v. Riedekenburg) Родословная Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg) Родословная

lottas: 1920 год отборный класс не присуждался Sieger-1920. Erich v. Grafenwerth (Alex v. Westfalenheim - Bianka v. Riedekenburg) Родословная Siegerin-1919-1920. Anni v. Humboldtpark (Alex v. Westfalenheim - Helga v. Riedekenburg) Родословная

mit_steige: 1921 год отборный класс не присуждался Sieger-1921. Harras v. d. Juech (Nores v. d. Kriminalpolizei - Lora Hildenia) Родословная Siegerin-1921. Nanthild v. Riedekenburg (Sgr.Tell v. d. Kriminalpolizei - Bella v. Riedekenburg) Родословная нет фото

mit_steige: 1922-1923 г.г. отборный класс не присуждался Sieger-1922-1923. Cito Bergerslust (Geri v.Oberklamm - Goda v.Mundtsdorf) Родословная Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen) Родословная

lottas: 1924 год отборный класс не присуждался Sieger-24. Donar v.Overstolzen (Orpal v. Grunen Eck - Blanka v. d. Urfttalsperre) Родословная Siegerin-1922, 1923, 1924. Asta v. d. Kaltenweide (Sgr. Erich v. Grafenwerth - Flora v. Oeringen) Родословная

mit_steige: 1925 год отборный класс не присуждался Sieger-1925. Klodo v. Boxberg (Sgr.Erich v.Grafenwerth - Elfe v.Boxberg) Родословная Siegerin-1925. Seffe v. Blasienberg (Carj v. Blasienberg - Wanda v. Blasienberg) Родословная

mit_steige: 1926 год отборный класс не присуждался Sieger-1926. Erich v. Glockenbrink (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink) Родословная Siegerin-1926. Arna a. d. Ehrenzelle (Claus v. d. Fuerstenburg - Hidda v. Flandersbach) Родословная

mit_steige: 1927 год отборный класс не присуждался Sieger-1927. Arko v.Sadowaberg (Cuno v. Wohwinkel - Afra v. Jahnplatz) Родословная Siegerin-1927. Elli v. Fuerstensteg (Baron v.Borkhofen - Annerl v.Morteltal) Родословная нет фото

mit_steige: 1928 год отборный класс не присуждался Sieger-1928. Erich v. Glockenbrink (Gundo Isentrund - Dolli v. Glockenbrink) Родословная Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg) Родословная

mit_steige: 1929 год отборный класс не присуждался Sieger-1929. Utz v. Haus Schutting (Sgr.Klodo v. Boxberg - Donna Z. Reurer) Родословная Siegerin-1928-1929. Katja v. Blasienberg (Samson v. Blaaienberg - Anni v. Glasieberg) Родословная

mit_steige: 1930 год отборный класс не присуждался Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde) Родословная Siegerin-1930. Bella v. Klosterbrunn (Erich v. Geisenhof - Boda v. Westfalenplatz) Родословная

lottas: 1931 год отборный класс не присуждался Sieger-1930-1931. Herold a. d. Niederlausitz (Otland v. Blaisenberg - Burga v. d. Laemmerherde) Родословная Siegerin-1931. Illa v. Helmholtz (Alf v. d. Webbelsmannslust x Dea v. Helmholtz) Родословная

lottas: 1932 год отборный класс не присуждался Sieger-1931. Hussan v. Haus Schutting (Utz v. Haus Schutting x Cora v.d. Sennhutte) Родословная Siegerin-1931. Birke v. Blasienberg (Baron v .d. Deutschen Werken x Eiche v. Blasienberg) Родословная

lottas: 1933 год отборный класс не присуждался Sieger-1933. Odin v. Stolzenfels (Curt v. Herzog Hedan x Bella v. d. Jagdschloss Platte) Родословная Siegerin-1933. Jamba v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Sonja v. Haus Schutting) Родословная

lottas: 1934 год отборный класс не присуждался Sieger-34. Cuno v. Georgentor (Bero v.d. Deutschen Werken x Afra v. Georgentor) Родословная Siegerin-34. Grete v.d. Raumannskaule (Dux v. Haus Schutting x Gisa v. Godorf) Родословная фото нет

lottas: 1935 год отборный класс не присуждался Sieger-1935. Jalk v. Pagensgrüb (Erich v. Pagensgrueb x Gudrun v. Pagensgrueb) Родословная Siegerin-1935. Stella v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils) Родословная

lottas: 1936 год отборный класс не присуждался Sieger-1936. Arras a.d. Stadt Velbert (Luchs of Ceara x Stella v. Haus Schutting) Родословная Siegerin-1936. Stella v. Haus Schutting (Hussan v. Haus Schutting x Flora v. Hils) Родословная

lottas: 1937 год Кобели отборного класса (VA) Sieger-1937. Pfeffer v. Bern (Dachs v. Bern x Clara v. Bern) Родословная VA2-1937. Odin vom Busecker Schloß (Dachs von Bern - Gerda vom Busecker Schloss) Родословная Суки отборного класса (VA) Siegerin-1937. Traute v. Bern (Bodo v.d. Brahmenau x Vicki v. Bern) Родословная

lottas: 1938 год Титул Sieger не присуждался! Кобели отборного класса (VA) VA Dewet Preußenblut (Baron vom Lübecker Ring - Bianka vom Rosenplatz) Родословная VA Zar von der Starrenburg (Dux vom Haus Schütting - Clothilde von der Starrenburg) Родословная VA Gerbod von der Brahmenau (VA Bodo von der Brahmenau - Ruth vom Stolzenfels) Родословная VA Onyx von Forellenbach (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau) Родословная Суки отборного класса (VA) VA Venus v. d. Starrenburg (Gockel von Bern - Droma von der Starrenburg) Родословная

mit_steige: 1939-1940 г.г. выставка не проводилась

mit_steige: 1941 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA Baldur von Befreiungsplatz (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante) Родословная VA Amor vom Haus Ultra (Onyx vom Forellenbach - Asta vom Haus Hargesheimer) Родословная Суки отборного класса (VA) VA Asta v. Bielefelderland (Viktor vom Blombergbiesterfeld - Yola von Vilsendorf) Родословная

mit_steige: 1942 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA Baldur von Befreiungsplatz (Sigbert Heidegrund - Berna zur Saarkante) Родословная VA Onyx von Forellenbach (Bodo von der Brahmenau - Traute von der Mottlau) Родословная

lottas: 1943-1945 г.г. выставка не проводилась

lottas: 1946 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA. Claus v. Haus Werle (München) (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler) Родословная VA Cralo v. Haunstetten (München) (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal) Родословная VA Volker vom Sonnenstein (München) (Edo von der Kemptner Hütte - Asta vom Bielefelderland) Родословная VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg) (Baldur vom Befreiungsplatz - Claudia vom Marquardstein) Родословная VA Lex Preußenblut (Hamburg) (Trutz aus der Schwanenstadt - Esta Preußenblut) Родословная VA Erlkönig vom Holzheimer Eichwald (Hamburg) (Bern vom Schloßfelsen - Dolly von der Hechtsburg) Родословная VA Harras vom Piastendamm (Hamburg) (Ingo vom Piastendamm - Birke vom Haus Mehner) Родословная VA Wacker vom Schäfergruß (München) (Harras vom Konradfelsen - Resi vom Schäfergruß) Родословная Суки отборного класса (VA) VA Elfe vom Haus Rupert (München) VA Poldila vom Haus Schütting (Hamburg) VA Lende Preußenblut (Hamburg) VA Fee von der Bahnmeisterei (München) VA Burgel von Wernau (München) VA Jura Preußenblut (Hamburg) VA Adda von der Wilfriedburg (München) VA Norne vom Felsenbrügg (Hamburg) VA Uschi vom Schloßfelsen (Hamburg) VA Toni vom Einetal (München) VA Petra vom Arcoschloß (München)

lottas: 1947 год Титул Sieger не присуждался. Кобели отборного класса (VA) VA. Claus v. Haus Werle (Stuttgart) (Quido von Durmersheim - Bussy vom Haus Dettweiler) Родословная VA Cralo v. Haunstetten (Stuttgart) (Dieb v. d. Liebchensmuhle - Nora v Aichtal) Родословная VA Pirol von der Buchenhöhe (Hamburg) VA Arry von der Gassenquelle (Hamburg) VA Udilo Preußenblut (Hamburg) VA Admiral vom Blasienberg (Stuttgart) VA Arry vom Höfatsblick (Stuttgart) VA Volker vom Sonnenstein (Stuttgart) Суки отборного класса (VA) VA Britta vom Stüveschacht (Hamburg) VA Gerda von der hohen Fichte (Stuttgart) VA Elfe vom Haus Rupert (Stuttgart) VA Maja vom Osnabrücker Land (Hamburg) VA Berna aus der Weingartenhöhle (Stuttgart) VA Lissie vom Fredeholz (Hamburg) VA Quanda von Willstätt (Stuttgart) VA Bionda von der Buchenhöhe (Stuttgart) VA Ora vom Stüveschacht (Hamburg) VA Amsel von der Kempener Allee (Stuttgart)



полная версия страницы