Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках) » Ответить

Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках)

ларик: И снова Зигер для "ленивых" немчатников - тема 2012, за год, собрала более 21 тыс. просмотров - значит это удобно и это востребовано - сама здесь сидела и выбирала заморского жениха) Фото и видео будут дополняться. GHKL-Rüden GHKL Hündinnen JHKL Rüden JHKL Hündinnen JKL Rüden JKL Hündinnen Очень много фото на фотосайте Ольги Вартанян http://ovartanyan.ch/show/ и на форуме Евгении Петрушиной Зигер 2013 чёрный форум Фото от mazay здесь Много видео у Кузнецова Сергея здесь Видео у Неды Волковой здесь При содействии: [more]Ткачук Инга (инга), Кугаенко Наталия Валерьевна (nataliaKugaenko) [/more] Часть 1 - Зигер 2012 - для тех, кому некогда сидеть в поисковике

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

ларик: SG 3 Hugh vom Eichenplatz SZ 2279409,16.03.12, (Tyson Köttersbusch - Alisha Eichenplatz) Kötters Werner, D-Niederkirchen родословная без инбридинга движения движения стойка

ларик: SG 4 Chocker von Domus Regia SZ 2279407,14.03.12, (Landos Quartier Latin - Arielle Oxsalis) Gabriel Dirk, D-Heppenheim родословная без инбридинга стойка движения

ларик: SG 5 Team Leiksaid Kapitan FIN 44577/12,01.05.12, (Cobra Ulmental - Bar-Waxan Ely'Cee) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf родословная без инбридинга движения

ларик: SG 6 Quoran d' Ulmental ROI 12/64314,05.03.12, (Baru Croce Santo Spirito - Clea Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) родословная 3 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 4 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 4 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 4 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 4 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 3 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 3 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 2 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard движения

ларик: SG 7 Jehu Primo Grande PKR I- 70406,01.04.12, (Fulz Zenevredo - Dala Primo Grande) Wettlaufer Norbert, D-Frielendorf-Welcherod родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel тренировка кусачка тренировка кусачка движения тренировка кусачка

ларик: SG 8 Ken vom Team Baierblick SZ 2283400,17.07.12, (Quattro Partnachklamm - Fenja Team Baierblick) Strelow Toni, D-Gehaus родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg

ларик: SG 9 Arrax Kaizen SZ 2285513,07.06.12, (Omen Radhaus - Cambia Ostfriesischen Thingstätte) Janssen Horst, D-Ihlow родословная Vegas du Haut Mansard 3-3 движения

ларик: SG 10 Becks vom Godecke Michels SZ 2280382,08.03.12, (Etoo Wattenscheid - Zoe Godecke Michels) Kaß Reinhard, D-Heiden родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in V Vina vom Moorbeck 5 - 5............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 5............................................. in SG10 Kerrie vom Feuermelder 5 - 5............................................. in VA4(N+S) Emo von der Wienerau 4 - 4............................................. in V27 Uran vom Moorbeck 4 - 4............................................. in V Elsa vom Kuckucksland 3 - 3............................................. in VA2 Quenn vom Löher Weg движения

ларик: SG 11 Pippo House of Grumil SZ 2288902,08.04.12, (Iliano Fichtenschlag - Tina Petkovica) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная без инбридинга движения движения посидел) движения движения стойка

ларик: SG 12 Gucci vom Elbe-Saale-Winkel SZ 2278863,06.03.12, (Omen Radhaus - Wendy Elbe-Saale-Winkel) Stein Annett, D-Halberstadt OT Emersleben родословная без инбридинга движения

ларик: SG 13 Calle vom Westervenn SZ 2281138,04.05.12, (Labo Schollweiher - Zimba Westervenn) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock родословная Vegas du Haut Mansard 3-3 Karma vom Ochsentor 3,5-5 Ursus von Batu 5-5 Esko vom Dänischen Hof 5-5 движения

ларик: SG 14 Lennox v. Team Schwarzaugen MPK 54841,14.03.12, (Lennox Regina Pacis - Leyla Schwarzaugen) Musli Ramadan, MK-Tetovo родословная 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA7 Ghandi von Arlett описание стойка описание движения движения движения движения 8 мес 9 мес

ларик: SG 15 Sensen Mann Yokon SZ 2293738,17.07.12, (Enosch Amasis - Flair Martinskapelle) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg родословная без имбридинга движения

ларик: SG 16 Honglang v. Dossel CSZ 168629,11.04.12, (Ursus Woodland - Livi Dossel) Chen Jinfei, CN-Beijing, Chaoyang District родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos движения

ларик: SG 17 Tim von Groß-Zünder SZ 2280498,12.05.12, (Quattro Partnachklamm - Greta Groß-Zünder) Nolte Karin, D-Löhne родословная 4 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof движения

ларик: SG 18 Pepino von Arlett SZ 2290140,19.07.12, (Yankee Feuermelder - Ibizi Arlett) Kramny Sabine, D-Andernach родословная без имбридинга движения

ларик: SG 19 Wesly von der Orangerie SZ 2280685,01.05.12, (Chicco Dogshof - Gabi Modithor) Ehrig Andre, D-Fulda мама папа

ларик: SG 20 Carlo zur Medbacher Mühle SZ 2282244,07.03.12, (Koby Fidelius - Vivienne Medbacher Mühle) Grau Georg, D-Höchstadt родословная 4 - 5............................................. in VA5 3X VA1(HOL) Shanto's Xano 5 - 4............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4,5........................................... in V Only vom Wutachtal 5 - 4,5........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 3,4........................................... in VA2 Quantum von Arminius 4 - 3............................................. in V Ute vom Thermodos 3 - 2............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos движения

ларик: SG 21 Spedypizza ROI 12/70177,13.03.12, (Quebec Val Sant' Anna - Astra Caiatino) Petriccione Bruno, I-Capua (CE) родословная 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 22 Anubis dei Lupi Invicti ROI 12/70672,24.03.12, (Jack Samengio - Laska Achei) Bosi Giuseppe, I-Pianoro (BO) родословная Ursus von Batu 5-5

ларик: SG 23 Vito vom Messebau SZ 2278672,10.03.12, (Hagadahls Figo - Nanja Messebau Kötters Walter, D-Kaiserslautern родословная) 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in VA (B&S) Uri vom Amulree

ларик: SG 24 Conbhairean Gio EKC AP01390702,07.03.12, (Iliano Fichtenschlag - Conbhairean Leska) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU родословная без имбридинга

ларик: SG 25 Finn vom Zellwaldrand SZ 2283358,10.07.12, (Yester Feuermelder - Fani Bonihaus) Wiesner Ralf, D-Striegistal родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 (ARG) Igel von Wollenhaupt 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: SG 26 Baggio v. Juvenisty NHSB 2878417,12.04.12, (Mentos Osterberger-Land - Romy Ramonjahoeve) van der Wal Cornelis, NL-Oosterhout NB родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel на 35 сек хендлер блондинка с "хвостиком" на 20 сек тот же хендлер

ларик: SG 27 Larus vom Marbeck SZ 2278087,12.03.12, (Isko Hühnegrab - Inka Marbeck) Kranicz Andreas, D-Delbrück родословная Hoss vom Lärchenhain 5-4 Nancy van Tweelerland 5-4

ларик: SG 28 Esko Team Agrigento SZ 2286538,19.08.12, (Ego Agrigento - Brenda Team Agrigento) Schweikert Kerstin, D-Waghäusel родословная Wallace aus Agrigento 4-5

ларик: SG 29 Axel von Tronje SZ 2283992,08.08.12, (Labo Schollweiher - Nadja Jabora) Meßler Nikolaus, D-Köln папа мама

ларик: SG 30 Helton du Haut Mansard LOF 658336,05.04.12, (Etsch Haut Mansard - Diva Haut Mansard) Raoul Francis, F-Nant-le-Petit родословная 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel 5 - 5,5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in VA4 Beaury van de Huis Kirura 5 - 5............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 5............................................. in V Gold du Bois de la Brasse 5,4 - 4........................................... in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in V Iseult du Fossé de Norva 5,4 - 4........................................... in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Feli vom Ochsentor 5,4 - 4........................................... in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5,5........................................... in V3(F) Lana du Val D'Anzin 5,4 - 4........................................... in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4,3 - 3........................................... in VA1 Pakros d'Ulmental ринг

ларик: Сук люблю "разбирать" больше, чем кобелей. GHKL Hündinnen отборный класс без расстановки. 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 1 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 2 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 3 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 4

ларик: VA *Lara von Regina Pacis SZ 2236503,14.02.09,SchH2 IPO3 (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Sprenger Uwe, D-Netphen родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 4,4 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA *Chira del Frutteto SZ 2263129,14.05.09,SchH3 (Barros Fürstenau - Demi Napaweinberg) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) Родословная 5 - 4............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Candie von der Wienerau 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA Rustol's Xhena Xellent NKK 30347/12,03.06.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Rustol's Tina) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf Родословная 5 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA *Oililly von der Piste Trophe SZ 2261740,28.11.10,IPO2 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) Ellinger Beate, D-Wiesloch Родословная 5 - 5............................................. in VA5 2X VA1( F) Esko von der Wienerau 5,5 - 5........................................... in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V Uska vom Ochsentor 4 - 4............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 5............................................. in V Elly vom Feuerball 4 - 4............................................. in V Feli vom Ochsentor

ларик: VA *Quenna von Regina Pacis SZ 2260577,21.05.10,IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fabia Agilolfinger) Jani Uday, D-Südlohn Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Lasso vom Neuen Berg 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel 5 - 5............................................. in VA4 Beaury van de Huis Kirura 5 - 5............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 4 - 4............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Feli vom Ochsentor 4 - 4............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 3 - 3............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental

ларик: VA *Rauba v. Ropal HR 28085,01.08.09,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) Родословная без имбридинга

ларик: VA *Daisy von Melanchthon SZ 2252245,08.02.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg

ларик: VA *Lee vom Frankengold SZ 2249372,18.01.10,SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi Frankengold) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Jeck vom Noricum

ларик: VA *Faya vom Adelschlag SZ 2255300,08.03.10,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Gila Hause Kampenhuber) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti

ларик: VA *Nani vom Wiedeck SZ 2204341,15.07.07,SchH3 (Zamp Thermodos - Dunja Wiedeck) Hönig Carsten, D-Vallendar Родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Visum von Arminius 5 - 4,4........................................... in VA5 Nero vom Hirschel 5 - 4............................................. in V Julchen vom Mönchberg

ларик: VA *Zambia degli Achei SZ 2270125,12.08.09,SchH2 IPO3 (Ober Bad-Boll - Fenia Gens Pontina) Send Peter, D-Viernheim Родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ulk von Arlett



полная версия страницы