Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках) » Ответить

Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках)

ларик: И снова Зигер для "ленивых" немчатников - тема 2012, за год, собрала более 21 тыс. просмотров - значит это удобно и это востребовано - сама здесь сидела и выбирала заморского жениха) Фото и видео будут дополняться. GHKL-Rüden GHKL Hündinnen JHKL Rüden JHKL Hündinnen JKL Rüden JKL Hündinnen Очень много фото на фотосайте Ольги Вартанян http://ovartanyan.ch/show/ и на форуме Евгении Петрушиной Зигер 2013 чёрный форум Фото от mazay здесь Много видео у Кузнецова Сергея здесь Видео у Неды Волковой здесь При содействии: [more]Ткачук Инга (инга), Кугаенко Наталия Валерьевна (nataliaKugaenko) [/more] Часть 1 - Зигер 2012 - для тех, кому некогда сидеть в поисковике

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

ларик: V 26 *Addy vom Finkenschlag SZ 2216385,31.03.08,SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef, D-Niederkrüchten родословная без инбридинга кусачка 2010 SV BSZS на 10.17 мин кусачка 2011.Nürnberg кусачка 2011 SV BSZS на 03.26 мин кусачка 2012 SV BSZS на 05.10 мин кусачка BSZS 2013 кусачка 2013 SV BSZS на 05.36 мин

ларик: V 27 *Brix vom Valtenberg SZ 2262272,15.10.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Nelly Suentelstein) Dittrich Sven, D-Frankenthal родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2013 SV BSZS на 06.53 мин

ларик: V 28 *Negus vom Frankengold SZ 2249958,03.02.10,SchH1 IPO3 (Nelson Frankengold - Nala Holtkämper See) Eram Philip, CA-Kilbride, ON L7P 0H2 родословная 5,5 - 5........................................... in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in V Una von Oxsalis 4,5 - 4........................................... in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia кусачка кусачка кусачка 2013 SV BSZS на 07.57 мин

ларик: V 29 *Ulivo del Rione Antico SZ 2277326,05.03.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Yasmin Rione Antico) Hohmann Harald, D-Knittlingen родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße кусачка 2013 SV BSZS на 09.18 мин

ларик: V 30 *Team Marlboro Quattro DKK 15096/2011,23.08.11,IPO1 (Bix Arlett - Team Marlboro Jira) Bechmann Jens Erik, DK-Esbjerg родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 10.15 мин

ларик: Инфа по рабочему классу, по V 30, будет дополняться, а пока "вставим" молодых жАнихов) JHKL R KASSEL 2013 SG1-SG20 JHKL R KASSEL 2013 SG 1-3 SG 1-3

ларик: SG 1 *Djambo vom Fichtenschlag SZ 2274978,04.11.11,IPO3 (Iliano Fichtenschlag - Milana Bärenschlucht) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная 5 - 5............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in VA10 Orbit von Tronje 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 5,5 - 4........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in Unsa vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in V Ola vom Akrobat 4 - 3............................................. in 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag 4 - 3............................................. in VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab стойка+движения ринг ринг фото беби возраста

ларик: SG 2 Risco vom Suentelstein SZ 2279657,15.12.11, (Fulz Zenevredo - Issy Suentelstein) Sauer Jörg, D-Gemmingen-Stebbach родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 4 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü 4 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения

ларик: SG 3 Fanto del Ceresio ROI 12/13198,01.11.11, (Homar Colli di Uzzano - Xara Giarizzo) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof

ларик: SG 4 Kimbo v.d. Tempelhoeve NHSB 2867953,13.01.12, (Cobra Ulmental - Brixie Tempelhoeve) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) контакт родословная 5 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in VA10 Orbit von Tronje 5,5 - 5........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 5............................................. in Unsa vom Fichtenschlag 5 - 5............................................. in V Ola vom Akrobat 4 - 4............................................. in 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag 4 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 4............................................. in VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab 4 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard

ларик: SG 5 *Gordon du Clos de Patmisand LOF 653595,01.10.11,IPO2 (Atos Agrigento - Ewa Clos de Patmisand) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 6 Caruso vom Frankengold SZ 2277366,20.01.12, (Nelson Frankengold - Xsilke Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4,5 - 5........................................... in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia

ларик: SG 7 Willas vom Grafenbrunn SZ 2275682,12.12.11,IPO1 (Tyson Köttersbusch - Jane Grafenbrunn) Scheerer Dirk, D-Geisig родословная 4,4 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu фото сборка

ларик: SG 8 Dux del Maglio ROI 11/162497,10.10.11, (Homar Colli di Uzzano - Saskia Casa Beggiato) Tripolino Filippo, I-Trecate (NO) родословная 5 - 4............................................. in 2X VA2 Karly von Arminius 5 - 5............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 9 Basko della Real Favorita ROI 12/52286,15.02.12, (Wulkano Jahnhöhe - Naomi Real Favorita) Carrubba Rosario, I-Brezzo di Bedero (VA) родословная без инбридинга описание ринг кусачка

ларик: SG 10 *Memphis vom Solebrunnen SZ 2275836,26.10.11,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Paula Kaditzer Land) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach родословная 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5,4........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius

ларик: SG 11 Zeppelin vom Feuermelder SZ 2274378,30.09.11, (Ritchi Eichenplatz - Amanda Seeteich) Gumbel Ute, D-Wabern родословная 5 - 4,4........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 12 Yuri vom Osterberger-Land SZ 2277272,06.02.12, (Mentos Osterberger-Land - Quicki Drei Birkenzwinger) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная 4 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain

ларик: SG 13 Baldor v. Dossel CSZ 186426,01.10.11, (Dux Intercanina - Cookie Dossel) Gao Fei, CN-Beijing родословная Dux della Valcuvia 4-4 Hobby vom Gletschertopf 5-5

ларик: SG 14 Tramella Hanx EKC AP00634503,31.01.12, (Omen Radhaus - Tramella Xanti) Rambridge Ryan, GB-Northants NN12 7SP родословная 5 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: SG 15 *Zigo von Regina Pacis SZ 2274215,03.11.11,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Lara Regina Pacis) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach родословная Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 16 Racker vom Kuckucksland SZ 2276169,06.01.12, (Opus Radhaus - Feli Kuckucksland) Eskuche Reinhard, D-Baunatal родословная 5 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: SG 17 Tim von Fidelius SZ 2281366,13.02.12, (Remo Fichtenschlag - Hexe Agilolfinger) Setzer Henning, D-Wilnsdorf родословная Yasko vom Farbenspiel 4-5 Ursus von Batu 5-4 Scott von Deodatus 5-4 Yoker vom Lechtal 5-5

ларик: SG 18 Jerrino v. WanHao CSZ 166921,16.11.11, (Toni Rieser Perle - Eyla Winnloh) Liu Jie, CN-Peking родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 19 *Unkas vom Osterberger-Land SZ 2273674,26.09.11,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Nana Drei Birkenzwinger) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 20 *Untox vom Götzberg SZ 2272133,08.09.11,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Tessa Götzberg) Pruehs Annelie, D-Wakendorf родословная Ursus von Batu 5-4 Scott von Deodatus 5-5 Hoss vom Lärchenhain 5-5 Yoker vom Lechtal 5-5 кусачка

Леон: Ларис молодец!! Спасибо тебе такая Работа!!

ларик: SG 21 Pong vom Finkenschlag SZ 2277363,30.01.12, (Addy Finkenschlag - Vanta Feetback) Marcetic Predrag, RS-Kacarevo родословная без инбридинга

ларик: SG 22 Conbhairean Freddie EKC AM04862406,15.11.11, (Conbhairean Uno - Conbhairean Quella) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU родословная 5 - 5............................................. in V Jitta von Batu 5 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 4 - 4............................................. in 2X VA1 Larus von Batu

ларик: SG 23 *Fight vom Holtkämper Hof SZ 2272839,13.10.11,IPO2 (Peik Holtkämper Hof - Liselotte Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld родословная 5 - 5............................................. in V2 Lord vom Georg Vicktor Turm 5 - 5............................................. in V SG13 (BSZS) Brenda vom Kristallsee 4 - 4............................................. in V Ginga vom Kristallsee 4 - 5,5........................................... in VA14 Lea vom Holtkämper See 3 - 5,5........................................... in V Wallace aus Agrigento 4 - 5,5........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 3 - 4,4........................................... in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 3 - 5,5........................................... in V Wari vom Holtkämper See

ларик: SG 24 Dario di Casa Massarelli ROI 12/36369,27.12.11, (Wallaby Kapellenberg - Merret Frankengold) Massarelli Libero, I-Acquasparta родословная 5 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard движения

ларик: SG 25 *Thor von der Orangerie SZ 2272249,30.09.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Gabi Modithor) Lauber Sebastian, D-Fulda родословная без инбридинга

ларик: SG 26 Bleck vom Rothenbacherland SZ 2275411,20.11.11, (Boomer Polarstern - Anschy Rothenbacherland) Hönig Carsten, D-Vallendar родословная Ursus von Batu 5,5 -5

ларик: SG 27 Demir von der Fürstenperle SZ 2275638,06.12.11, (Sem Seprio - Viva Karstädter Straße) Rieker Renate, D-Aichelberg родословная Dux della Valcuvia 4-5 Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 28 Vadim von Aurelius SZ 2278959,04.11.11,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Juri Schollweiher) Benitz Winfried, D-Reichertshofen родословная 5,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 4............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 4,3........................................... in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 4............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4 - 3............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 3............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 2............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard

ларик: SG 29 *Kinan v. Yarek SZ 2292776,29.11.11,IPO2 (Yerom Haus Salihin - Ghalia Glockenhaus) Salihin Budiman, D-Wetter родословная 4 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof

ларик: SG 30 Niky di Casa Rosy ROI 12/49980,13.02.12, (Nino Tronje - Gaia Casa Veronica) Quieto Nicola, RO-Pitesti родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

ларик: Информация по молодым кобелям также будет дополняться. В этом году решила включить в тему и JKL-Rüden SG1-SG20 SG1-SG20 SG1-SG20 SG1-SG20

ларик: SG 1 Arre vom Hühnegrab SZ 2280805,04.05.12, (Lennox Regina Pacis - Jalmari Hühnegrab) Kranicz Julia, D-Delbrück родословная 5 - 5............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos ринг стойка ринг движения движения ринг

ларик: SG 2 Desperados vom Pendler SZ 2284581,28.07.12, (Atos Agrigento - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland родословная без инбридинга движения



полная версия страницы