Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках) » Ответить

Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках)

ларик: И снова Зигер для "ленивых" немчатников - тема 2012, за год, собрала более 21 тыс. просмотров - значит это удобно и это востребовано - сама здесь сидела и выбирала заморского жениха) Фото и видео будут дополняться. GHKL-Rüden GHKL Hündinnen JHKL Rüden JHKL Hündinnen JKL Rüden JKL Hündinnen Очень много фото на фотосайте Ольги Вартанян http://ovartanyan.ch/show/ и на форуме Евгении Петрушиной Зигер 2013 чёрный форум Фото от mazay здесь Много видео у Кузнецова Сергея здесь Видео у Неды Волковой здесь При содействии: [more]Ткачук Инга (инга), Кугаенко Наталия Валерьевна (nataliaKugaenko) [/more] Часть 1 - Зигер 2012 - для тех, кому некогда сидеть в поисковике

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

ларик: VA Georgia du Val D'Anzin LOF 650145,05.07.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5,5 - 5........................................... in VA8 Huppy von Arlett 4 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5,5 - 5........................................... in V Dasti vom Farbenspiel 4,4 - 4........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel

ларик: VA *Queen vom Kapellenberg SZ 2227233,15.08.08,SchH2 IPO3 (Erik Elzmündungsraum - Yollie Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA5 3X VA1(HOL) Shanto's Xano 5 - 5............................................. in VA2(I) V14(BSZS) Minka vom Drei Birkenzwinger 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 4 - 4............................................. in V Only vom Wutachtal 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 3 - 3............................................. in VA2 Quantum von Arminius

ларик: VA *Yakimo vom Feuermelder SZ 2255313,22.04.10,IPO3 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Tacke Horst-Peter, D-Salzkotten Родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße

ларик: V 1 *Zara vom Pendler SZ 2267146,22.05.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland Родословная без инбридинга

ларик: V 2 *Aschera von Athaba SZ 2243621,19.10.09,SchH2 (Ando Wilhelmswarte - Chipsina Holtkämper See) Helmer Thorsten, D-Herford Родословная без инбридинга

ларик: V 3 *Coco vom Polarstern SZ 2243599,23.10.09,SchH1 IPO2 (Tyson Köttersbusch - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich Родословная 5,5 - 5........................................... in V Verena von Batu 5,5 - 5........................................... in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 3............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4,4 - 4........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 4 *Ayda vom Roten Feldweg SZ 2259531,09.09.10,IPO3 (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod) Pape Claudia, D-Hesseneck Родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 4............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: V 5 Gicy du Val D'Anzin LOF 644948,10.01.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 4,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 6 *Georgina aus der Brunnenstraße SZ 2266822,01.04.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Neele Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal Родословная 5 - 4............................................. in V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe

ларик: V 7 *Eyla vom Winnloh SZ 2242602,04.10.09,SchH3 (Dux Intercanina - Nika Winnloh) Behrens Leo, D-Wardenburg Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5,4 - 4........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain

ларик: V 8 *Bella del Vento Margio BEK 101646,13.11.10,IPO1 (Kay Gamsetal - Intra Brunnenstraße) Giannoulis George, GR-Agios Stefanos Родословная 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in VA14 Lea vom Holtkämper See 5 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 4 - 3............................................. in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 4,5 - 4........................................... in VA2 Quantum von Arminius 4,5 - 4........................................... in V Ute vom Thermodos 5 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See 3,4 - 3........................................... in VA1 Zamp vom Thermodos 4 - 3............................................. in V SG9 (BSZS) Raica vom Holtkämper See 3 - 2............................................. in V37 BSZS 2007 Nala vom Holtkämper See

ларик: V 9 *Rania de Villalazan LOE 1866920,29.03.09,SchH1 (Artus Sudheimer Linde - Umma I Villalazan) Blat Mas Ignacio, E-Grinon (Madrid) Родословная 4 - 5............................................. in V Verena von Batu 4 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 3 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 10 *Ronja vom Schloß Rügland SZ 2245321,30.11.09,SchH2 (Shirkan Schloß Rügland - Jana Mühlenblick) Röschmann Ingolf, D-Visbek Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V66 Quai von der Steigermühle 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V Xeo van Noort 4 - 4............................................. in V Fleur van Noort

ларик: V 11 *Chiwa vom Haus Iskander SZ 2264113,10.03.11,IPO2 (Chacco Freiheit Westerholt - Romina Suentelstein) Lang Ralf, D-Beverungen Родословная 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel

ларик: V 12 *Ella vom Holtkämper Tor SZ 2255069,01.07.10,IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Illi Holtkämper Tor) Kilian Anke, D-Oldenburg Родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5,4 - 5........................................... in V Ginga vom Kristallsee 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 5............................................. in VA14 Lea vom Holtkämper See 4 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 4 - 4............................................. in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 5 - 5............................................. in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 4 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See 3 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: V 13 *Darling von Godalis SZ 2260068,23.11.10,IPO3 (Paer Hasenborn - Ornella Satyr) Kötters Angelika, D-Oeding Родословная 5,5 - 5........................................... in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in VA1 (JPN) SG1 (BSZS) Hella vom Wutachtal 4 - 4............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll

ларик: V 14 *Life von Pallas Athene SZ 2265226,03.03.11,IPO1 (Bix Arlett - Ussi Pallas Athene) Maibüchen Yannick, D-Kürten Родословная без имбридинга

ларик: V 15 *Afra del Seprio SZ 2235740,25.10.07,SchH2 (Irok Karanberg - Wanda Seprio) Boccalatte Enzo, I-Biellese (BI) Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Jeck vom Noricum 5 - 4............................................. in VA5 Nero vom Hirschel

ларик: V 16 *Emka du Pavillon Chinois LOF 630514,19.09.09,SchH1(B) (Paul Bierstadter Hof - Anka Hans Plaz) Guillot Jean Luc, F-Notre-Dame-de-Boisset Родословная без инбридинга

ларик: V 17 *Flora du Val D'Anzin LOF 636254,05.05.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Dginy Pre Moussey) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

ларик: V 18 *Fiby Leithawald Hungary SZ 6303382,03.08.10,IPO2 (Dux Glockenheide - Dassy Contra) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett

ларик: V 19 *Joanna von der Grafenburg (Ost) SZ 2259548,26.07.10,IPO2 (Gigolo Bärenschlucht - Ophelia Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde Родословная 5 - 3............................................. in VA6 Dux della Valcuvia

ларик: V 20 *Ossye vom Haus Zieglmayer SZ 2265518,20.02.11,IPO1 (Ober Bad-Boll - Erka Goldenen Zweig) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 4............................................. in VA10 Scott von Deodatus

ларик: V 21 *Marla von der Zenteiche SZ 2264266,21.01.11,IPO2 (Tyson Köttersbusch - Zara Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 4,4 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 4 - 5............................................. in V Vina vom Moorbeck 4 - 5............................................. in SG10 Kerrie vom Feuermelder 4 - 5............................................. in VA4(N+S) Emo von der Wienerau 3 - 4............................................. in V27 Uran vom Moorbeck 3 - 4............................................. in V Elsa vom Kuckucksland 2 - 3............................................. in VA2 Quenn vom Löher Weg

ларик: V 22 *Milla vom Kuckucksland SZ 2254450,01.07.10,IPO3 (Franco Kuckucksland - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg Родословная без имбридинга

ларик: V 23 *Ghana vom Externstein SZ 2268219,27.05.11,IPO1 (Vegas Externstein - Nina Holtkämper Tor) Bökamp Andreas, D-Schloß Holte-Stukenbrock Родословная 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5 - 5,4........................................... in V Ginga vom Kristallsee 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 5 - 5,4........................................... in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 4 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 4,3........................................... in V Wari vom Holtkämper See 3 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: V 24 *Ziki del Seprio SZ 2284167,09.03.10,IPO3 (Puma Ulmental - Pischa Valcuvia) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg Родословная 5 - 5............................................. in V1 VA1(DK) Folemarkens Jasso 4,5 - 5,5......................................... in VA1 Visum von Arminius 4 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V Luna dell' Isola dei Baroni

ларик: V 25 *Cyndy v. Gafieger Hof NHSB 2816584,05.11.10,IPO3 (Hagadahls Figo - Wende Gafieger Hof) van Hout Marc, B-Brecht Родословная KIMON DAN ALHEDY'S HOEVE 6-5 ULK ARLETT 6-6 HANNO WIENERAU 6-6

ларик: V 26 *Quadriga vom Frankengold SZ 2258982,30.09.10,IPO2 (Dux Intercanina - Daggi Frankengold) Ming der Hsieh, TW-Ho-Mei Chang-Hwa Родословная 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 4............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 3............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: V 27 *Deemoy du Val D'Anzin LOF 621104,03.12.08,SchH1 SchH2(B) (Adel Val D'Anzin - Ariane Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße

ларик: V 28 *Ulzana vom Heinrichplatz SZ 2247105,04.01.10,SchH3 (Wegas Fichtenschlag - Bora Honduras) Salihin Budiman, D-Wetter Родословная без инбридинга

ларик: V 29 *Ira della Val Sangro ROI 11/23693,20.12.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Angie Val Sangro) Chicchirichi Pasquale, I-Poggio Morello (TE) Родословная без инбридинга

ларик: V 30 *Haifa vom Fichtenschlag SZ 2242845,20.08.09,IPO2 (Faxo Fichtenschlag - Ronda Fichtenschlag) Gavril Ioan Abraham, I-Montichiari (BS) Родословная 4 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 4 - 5............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4,5 - 5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 3 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

Neda: ларик А почему нет продолжения темы?Такая нужная информация.

PrettyG1rL: Да, Лариса! Мы все ждём новой темы 2014 года!!! Даже готовы помочь . Я тоже в этом году много ковырялась в базах и даже есть немного видео и немного фото собственноручно снятых! Создавай темку, начинай, а мы тебе поможем

Neda: PrettyG1rL

GRAND: ларик BEZUMNO INTERESNAJA TEMA Skazite,a prodolzenie budet ?

Лика: Лариса,ждём продолжение!!! инициатива наказуема

ларик: Neda PrettyG1rL GRAND Лика Жду помощь! Это занимает очень много времени, но тема нужная, согласна, сама ей пользуюсь. Девушки, спасибо!

Neda: ларик Спасибо,ждем.



полная версия страницы