Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках) » Ответить

Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках)

ларик: И снова Зигер для "ленивых" немчатников - тема 2012, за год, собрала более 21 тыс. просмотров - значит это удобно и это востребовано - сама здесь сидела и выбирала заморского жениха) Фото и видео будут дополняться. GHKL-Rüden GHKL Hündinnen JHKL Rüden JHKL Hündinnen JKL Rüden JKL Hündinnen Очень много фото на фотосайте Ольги Вартанян http://ovartanyan.ch/show/ и на форуме Евгении Петрушиной Зигер 2013 чёрный форум Фото от mazay здесь Много видео у Кузнецова Сергея здесь Видео у Неды Волковой здесь При содействии: [more]Ткачук Инга (инга), Кугаенко Наталия Валерьевна (nataliaKugaenko) [/more] Часть 1 - Зигер 2012 - для тех, кому некогда сидеть в поисковике

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

ларик: 14 отборников в этом году без расстановки.... VA *Chacco von der Freiheit Westerholt SZ 2225244,19.09.08,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf, D-Beverungen родословная без инбридинга кусачка BSZS 2011 на 05.25 мин кусачка BSZS 2012 кусачка 2013 SV BSZS группа потомков 2012 ринг ринг описание стойка описание движения

ларик: VA Leo von der Zenteiche SZ 2260720,25.11.10,IPO3 (Furbo Acei- Yanka Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка 2013 SV BSZS на 01.07 мин ринг описание ринг 2013 ринг 2013 описание стойка описание движения

ларик: VA *Fulz di Zenevredo SZ 2250707,21.10.08,SchH3 (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz, D-Straubing родословная 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка кусачка 2011 на 05.55 мин кусачка Campionato Italiano SAS 2012 группа потомков 2012 кусачка 2012 кусачка 2013 SV BSZS на 02.17 мин группа потомков 2013 описание движения

ларик: VA *Paer vom Hasenborn SZ 2194208,19.09.06,SchH3 FH1 (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) родословная 4 - 4............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in V Dolly von Arlett 5 - 5............................................. in VA5 Yago vom Wildsteiger Land 4 - 5............................................. in V Verena von Batu 4 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 3 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка Зигер 2010 на 8.29 мин кусачка Зигер 2011 кусачка Зигер 2012 на 02.20 мин кусачка 2013 SV BSZS на 03.36 мин дижения группа потомков кусачка движения кусачка

ларик: VA *Iliano vom Fichtenschlag SZ 2241909,03.09.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Viana Fichtenschlag) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная 5 - 4............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 3............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2012 кусачка 2012 кусачка 2012 SV BSZS на 04.10 мин кусачка 2013 SV BSZS на 04.56 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 стойка стойка движения

ларик: VA *Etoo aus Wattenscheid SZ 2233964,28.03.09,SchH3 FH1 (Paer Hasenborn - Chelsea Wattenscheid) Jani Uday, D-Südlohn родословная без инбридинга ринг 2011 ринг 2012 кусачка 2011 кусачка 2013 SV BSZS на 06.23 мин группа потомков 2012 движения гру ппа потомков 2012 группа потомков 2013 группа потомков 2013 описание описание

ларик: VA *Cobra d' Ulmental SZ 2267319,31.10.09,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Venus Ulmental) Tsai Jack, US-Yorba Linda, родословная 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2012 SV BSZS на 03.23 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.40 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 описание движения описание стойка

ларик: VA *Omen v. Radhaus SZ 2267318,27.08.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Kao Josephine, TW-Taipei 111 родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg ринг учебный кусь движения кусачка Зигер 2012 на 09.31 мин кусачка 2013 SV BSZS на 08.54 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 ринг кусачка BSZS 2013 движения стойка

Марина Куретова: ларик пишет: И снова Зигер для "ленивых" немчатников Ларис, это как раз для меня, я очень ленивая. Пока Люда не удалила этот пост, хочу и давно собиралась сказать огромное Вам спасибо за труд и Вашу инициативу - самая полезная тема на форуме, ИМХО.

ларик: VA *Enosch v. Amasis SZ 2258762,05.02.09,SchH3 (Ober Bad-Boll - Bali Amasis) Häussler Hans, D-Künzelsau родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA1 (JPN) SG1 (BSZS) Hella vom Wutachtal 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 4 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu кусачка кусачка Зигер 2012 на 10.45 мин кусачка 2013 SV BSZS на 10.00 мин группа потомков 2012 кусачка движения

ларик: VA *Labo vom Schollweiher SZ 2252448,07.03.10,SchH1 IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fraya Ulmental) Benitz Winfried, D-Reichertshofen родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 3............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 3............................................. in V Feli vom Ochsentor 4 - 2............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor стойка ринг кусачка Зигер 2012 на 08.07 мин кусачка 2013 SV BSZS на 11.43 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 движения стойка

ларик: VA *Yankee vom Feuermelder SZ 2255307,22.04.10,IPO2 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Gumbel Ute, D-Wabern родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße кусачка Зигер 2012 на 10.13 мин кусачка 2013 SV BSZS на 13.02 мин ринг слайдшоу группа потомков 2013 стойка стойка+движения движения 2012

ларик: VA *Ballack von der Brucknerallee SZ 2266879,03.03.11,IPO3 (Hagadahls Figo - Clea Königsadler) Gemoets Marc, B-S Gravenwezel родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu кусачка 2013 SV BSZS на 14.20 мин ринг ринг движения

ларик: VA *Saabat von Aurelius SZ 2257868,03.08.10,IPO3 (Ober Bad-Boll - Juri Schollweiher) Koller Johann, A-Wernberg родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка 2012 SV BSZS кусачка 2013 SV BSZS на 15.25 мин ринг +кусачка

ларик: VA *Mentos vom Osterberger-Land SZ 2220389,30.04.08,SchH3 (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная 4 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße фото подборка кусачка 2011 кусачка 2012 кусачка 2013 SV BSZS на 16.53 мин группа потомков 2012 много фото описание стойка описание движения

ларик: V 1 *Rothco's Ashan Khan NKK 32114/09,15.05.08,SchH1 IPO3 (Solo Köttersbusch - Lille-Nollers Pamina) Gundersen Rune, N-Fredrikstad родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA5 Nero vom Hirschel 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu ринг ринг кусачка кусачка 2013 SV BSZS

ларик: V 2 *Sunyi vom Hühnegrab SZ 2261072,02.10.10,IPO3 (Dux Intercanina - Pyry Hühnegrab) Graham Victoria, D-Paderborn родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5,4 - 4........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2013 SV BSZS на 01.20 мин

ларик: V 3 *Yoker vom Pendler SZ 2266144,14.04.11,IPO1 (Lennox Regina Pacis - Corsika Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland родословная 5 - 4............................................. in V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld кусачка 2013 SV BSZS на 02.20 мин стойка, движения стойка

ларик: V 4 *Pacco vom Langenbungert SZ 2252482,25.05.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Ankaa Nadelhaus) Weber Bernd, D-Bad Schwartau родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5,5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel кусачка 2012 SV BSZS на 05.35 мин ринг стойка группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 кусачка 2013 SV BSZS на 03.30 мин описание стойка описание движения

ларик: V 5 *Farin de Carrique LOE 1880468,17.05.09,SchH3 (Lorenzo Isidora - Cobra Caraby) Perez Garcia Tomas, E-El Alquian (Almeria) родословная без инбридинга фотосборка ринг кусачка кусачка 2013 SV BSZS на 04.41 мин

ларик: V 6 *Schumann von Tronje SZ 2266033,13.10.10,IPO2 (Dux Intercanina - Anuschka Jovipe) Meßler Nikolaus, D-Köln родословная 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения движения стойка кусачка 2013 SV BSZS на 06.08 мин

ларик: V 7 *Yoker vom Westervenn SZ 2239640,11.05.09,SchH3 (Unzo Noort - Zaira Ybajo Hoeve) Bausch Johan Emile, D-Leimen родословная 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti кусачка 2012 SV BSZS на 02.05 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.25 мин движения

ларик: V 8 *Kronos v. Nürburgring SZ 2279519,16.04.11,IPO2 (Enosch Amasis - Brendha Mhuramel) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg родословная 5 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 4,4........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 3............................................. in VA2 Quantum von Arminius постоял) стойка стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 08.32 мин

ларик: V 9 *Team Marlboro Kashmir SZ 2282101,22.11.10,IPO3 (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess) Manser Jürgen, D-Wiesloch родословная 5 - 5,5........................................... in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Ginga vom Kristallsee 4 - 4,4........................................... in V Wallace aus Agrigento 5 - 5,5........................................... in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See стойка+движения кусачка 2013 SV BSZS на 09.45 мин

ларик: V 10 *Conbhairean Uno SZ 2245708,26.10.08,SchH3 (Carlos Sudheimer Linde - Conbhairean Linzi) Budde Ingrid, D-Brakel родословная без инбридинга кусачка 2012 SV BSZS на 02.44 мин кусачка 2013 SV BSZS на 11.00 мин

ларик: V 11 *Pepe vom Kuckucksland SZ 2262492,16.01.11,IPO2 (Fulz Zenevredo - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS

ларик: V 12 *Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve SZ 2277524,18.03.10,IPO3 (Ustinov Römerland - Opal Ybajo Hoeve) Hupperich Horst, D-Elsdorf родословная 4 - 5............................................. in VA1 Lasso vom Neuen Berg стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 01.31 мин

ларик: V 13 *Sony dei Colli Storici LOI 09/118573,28.04.09,IPO3 (Furbo Achei - Ziwa Colli Storici) Bombana Nicola, I-Guidizzolo (MN) родословная 4 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in VA4 Xena vom Wildsteiger Land 4 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 3 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü кусачка 2013 SV BSZS на 02.45 мин

ларик: V 14 *Sam vom Grafenbrunn SZ 2256372,20.06.10,IPO3 (Gerry Grafenbrunn - Chanel Achei) Scheerer Dirk, D-Geisig родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia кусачка 2013 SV BSZS на 04.20 мин

ларик: V 15 *Figo vom Nordteich SZ 2259562,03.09.10,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst родословная 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 05.33 мин

ларик: V 16 *Chicco Dogshof SZ 2271652,20.12.09,SchH3 (Joker Eichenplatz - Oxana Schindbachtal) Koch Günter, D-Langenfeld родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 06.36 мин стойка+движения движения группа потомков 2013

ларик: V 17 *Boomer vom Polarstern SZ 2228650,03.11.08,SchH3 FH1 (Floro Achei - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich родословная 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu движения движения кусачка кусачка 2012 SV BSZS на 06.29 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.45 мин группа потомков 2012 фото сборка

ларик: V 18 *Nando vom Welsetal SZ 2264575,09.01.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Italia Welsetal) Kammann Edith, D-Düsseldorf родословная 5 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2013 SV BSZS на 08.53 мин

ларик: V 19 *Dasty von Melanchthon SZ 2252244,08.02.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) König Helmut, D-Eppelborn родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2012 BSZS кусачка 2013 SV BSZS на 09.56 мин

ларик: V 20 *Tyson Fixfrutta SZ 2291258,14.06.11,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Simba Panoniansee) Ravlic Zlatko, HR-Osijek родословная 5 - 5............................................. in VA5 2X VA1( F) Esko von der Wienerau стойка+движения стойка+движения стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 10.51 мин

ларик: V 21 *Spira Feetback SZ 2292863,07.03.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Selma Feetback) Thee Ning Khong, HK-Hong Kong родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg стойка кусачка BSZS 2013 кусачка 2013 SV BSZS стойка+движения

ларик: V 22 *Oliver de Casa Bustamante ACOA 14067,24.05.10,IPO3 (Athos New van Horn - Kora Casa Bustamante) Caputi Tinoco Carlos Roberto, EC-Guayaquil родословная 4 - 5............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 4............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 3............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof ринг движения ринг стойка ринг кусачка 2013 SV BSZS на 01.40 мин

ларик: V 23 Symon di Casa Massarelli LOI 11/45099,25.01.11, (Ziko Vignazzola - Page Butjenter Land) Massarelli Libero, I-Acquasparta родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 5,5,4 - 5,4....................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in V Vina vom Moorbeck 4 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü 4 - 3............................................. in V27 Uran vom Moorbeck походил))) кусачка 2013 SV BSZS на 02.41 мин

ларик: V 24 *Maffey vom Quartier Latin SZ 2251739,12.01.10,SchH3 (Dux Glockenheide - Eireen Aurelius) Gabriel Dirk, D-Heppenheim родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 03.48 мин

ларик: V 25 *Apollo vom Westervenn SZ 2270571,07.06.11,IPO2 (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 04.39 мин

ларик: V 26 *Addy vom Finkenschlag SZ 2216385,31.03.08,SchH3 FH1 (Zito Steckenpferd - Conbhairean Linzi) Dick Franz Josef, D-Niederkrüchten родословная без инбридинга кусачка 2010 SV BSZS на 10.17 мин кусачка 2011.Nürnberg кусачка 2011 SV BSZS на 03.26 мин кусачка 2012 SV BSZS на 05.10 мин кусачка BSZS 2013 кусачка 2013 SV BSZS на 05.36 мин

ларик: V 27 *Brix vom Valtenberg SZ 2262272,15.10.10,IPO1 (Quattro Partnachklamm - Nelly Suentelstein) Dittrich Sven, D-Frankenthal родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2013 SV BSZS на 06.53 мин

ларик: V 28 *Negus vom Frankengold SZ 2249958,03.02.10,SchH1 IPO3 (Nelson Frankengold - Nala Holtkämper See) Eram Philip, CA-Kilbride, ON L7P 0H2 родословная 5,5 - 5........................................... in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in V Una von Oxsalis 4,5 - 4........................................... in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia кусачка кусачка кусачка 2013 SV BSZS на 07.57 мин

ларик: V 29 *Ulivo del Rione Antico SZ 2277326,05.03.10,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Yasmin Rione Antico) Hohmann Harald, D-Knittlingen родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße кусачка 2013 SV BSZS на 09.18 мин

ларик: V 30 *Team Marlboro Quattro DKK 15096/2011,23.08.11,IPO1 (Bix Arlett - Team Marlboro Jira) Bechmann Jens Erik, DK-Esbjerg родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 10.15 мин

ларик: Инфа по рабочему классу, по V 30, будет дополняться, а пока "вставим" молодых жАнихов) JHKL R KASSEL 2013 SG1-SG20 JHKL R KASSEL 2013 SG 1-3 SG 1-3

ларик: SG 1 *Djambo vom Fichtenschlag SZ 2274978,04.11.11,IPO3 (Iliano Fichtenschlag - Milana Bärenschlucht) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная 5 - 5............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in VA10 Orbit von Tronje 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 5,5 - 4........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in Unsa vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in V Ola vom Akrobat 4 - 3............................................. in 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag 4 - 3............................................. in VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab стойка+движения ринг ринг фото беби возраста

ларик: SG 2 Risco vom Suentelstein SZ 2279657,15.12.11, (Fulz Zenevredo - Issy Suentelstein) Sauer Jörg, D-Gemmingen-Stebbach родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 4 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü 4 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения

ларик: SG 3 Fanto del Ceresio ROI 12/13198,01.11.11, (Homar Colli di Uzzano - Xara Giarizzo) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof

ларик: SG 4 Kimbo v.d. Tempelhoeve NHSB 2867953,13.01.12, (Cobra Ulmental - Brixie Tempelhoeve) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) контакт родословная 5 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in VA10 Orbit von Tronje 5,5 - 5........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 5 - 5............................................. in Unsa vom Fichtenschlag 5 - 5............................................. in V Ola vom Akrobat 4 - 4............................................. in 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag 4 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 4............................................. in VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab 4 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard

ларик: SG 5 *Gordon du Clos de Patmisand LOF 653595,01.10.11,IPO2 (Atos Agrigento - Ewa Clos de Patmisand) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 6 Caruso vom Frankengold SZ 2277366,20.01.12, (Nelson Frankengold - Xsilke Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4,5 - 5........................................... in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia

ларик: SG 7 Willas vom Grafenbrunn SZ 2275682,12.12.11,IPO1 (Tyson Köttersbusch - Jane Grafenbrunn) Scheerer Dirk, D-Geisig родословная 4,4 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu фото сборка

ларик: SG 8 Dux del Maglio ROI 11/162497,10.10.11, (Homar Colli di Uzzano - Saskia Casa Beggiato) Tripolino Filippo, I-Trecate (NO) родословная 5 - 4............................................. in 2X VA2 Karly von Arminius 5 - 5............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 9 Basko della Real Favorita ROI 12/52286,15.02.12, (Wulkano Jahnhöhe - Naomi Real Favorita) Carrubba Rosario, I-Brezzo di Bedero (VA) родословная без инбридинга описание ринг кусачка

ларик: SG 10 *Memphis vom Solebrunnen SZ 2275836,26.10.11,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Paula Kaditzer Land) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach родословная 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5,4........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius

ларик: SG 11 Zeppelin vom Feuermelder SZ 2274378,30.09.11, (Ritchi Eichenplatz - Amanda Seeteich) Gumbel Ute, D-Wabern родословная 5 - 4,4........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 12 Yuri vom Osterberger-Land SZ 2277272,06.02.12, (Mentos Osterberger-Land - Quicki Drei Birkenzwinger) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная 4 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain

ларик: SG 13 Baldor v. Dossel CSZ 186426,01.10.11, (Dux Intercanina - Cookie Dossel) Gao Fei, CN-Beijing родословная Dux della Valcuvia 4-4 Hobby vom Gletschertopf 5-5

ларик: SG 14 Tramella Hanx EKC AP00634503,31.01.12, (Omen Radhaus - Tramella Xanti) Rambridge Ryan, GB-Northants NN12 7SP родословная 5 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: SG 15 *Zigo von Regina Pacis SZ 2274215,03.11.11,IPO1 (Remo Fichtenschlag - Lara Regina Pacis) Maier-Havelkova Michaela, D-Lauterbach родословная Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 16 Racker vom Kuckucksland SZ 2276169,06.01.12, (Opus Radhaus - Feli Kuckucksland) Eskuche Reinhard, D-Baunatal родословная 5 - 5............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: SG 17 Tim von Fidelius SZ 2281366,13.02.12, (Remo Fichtenschlag - Hexe Agilolfinger) Setzer Henning, D-Wilnsdorf родословная Yasko vom Farbenspiel 4-5 Ursus von Batu 5-4 Scott von Deodatus 5-4 Yoker vom Lechtal 5-5

ларик: SG 18 Jerrino v. WanHao CSZ 166921,16.11.11, (Toni Rieser Perle - Eyla Winnloh) Liu Jie, CN-Peking родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 19 *Unkas vom Osterberger-Land SZ 2273674,26.09.11,IPO1 (Mentos Osterberger-Land - Nana Drei Birkenzwinger) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 20 *Untox vom Götzberg SZ 2272133,08.09.11,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Tessa Götzberg) Pruehs Annelie, D-Wakendorf родословная Ursus von Batu 5-4 Scott von Deodatus 5-5 Hoss vom Lärchenhain 5-5 Yoker vom Lechtal 5-5 кусачка

Леон: Ларис молодец!! Спасибо тебе такая Работа!!

ларик: SG 21 Pong vom Finkenschlag SZ 2277363,30.01.12, (Addy Finkenschlag - Vanta Feetback) Marcetic Predrag, RS-Kacarevo родословная без инбридинга

ларик: SG 22 Conbhairean Freddie EKC AM04862406,15.11.11, (Conbhairean Uno - Conbhairean Quella) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU родословная 5 - 5............................................. in V Jitta von Batu 5 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 4 - 4............................................. in 2X VA1 Larus von Batu

ларик: SG 23 *Fight vom Holtkämper Hof SZ 2272839,13.10.11,IPO2 (Peik Holtkämper Hof - Liselotte Holtkämper Hof) Niedergassel Jörg, D-Bielefeld родословная 5 - 5............................................. in V2 Lord vom Georg Vicktor Turm 5 - 5............................................. in V SG13 (BSZS) Brenda vom Kristallsee 4 - 4............................................. in V Ginga vom Kristallsee 4 - 5,5........................................... in VA14 Lea vom Holtkämper See 3 - 5,5........................................... in V Wallace aus Agrigento 4 - 5,5........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 3 - 4,4........................................... in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 3 - 5,5........................................... in V Wari vom Holtkämper See

ларик: SG 24 Dario di Casa Massarelli ROI 12/36369,27.12.11, (Wallaby Kapellenberg - Merret Frankengold) Massarelli Libero, I-Acquasparta родословная 5 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard движения

ларик: SG 25 *Thor von der Orangerie SZ 2272249,30.09.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Gabi Modithor) Lauber Sebastian, D-Fulda родословная без инбридинга

ларик: SG 26 Bleck vom Rothenbacherland SZ 2275411,20.11.11, (Boomer Polarstern - Anschy Rothenbacherland) Hönig Carsten, D-Vallendar родословная Ursus von Batu 5,5 -5

ларик: SG 27 Demir von der Fürstenperle SZ 2275638,06.12.11, (Sem Seprio - Viva Karstädter Straße) Rieker Renate, D-Aichelberg родословная Dux della Valcuvia 4-5 Ursus von Batu 5-5,5

ларик: SG 28 Vadim von Aurelius SZ 2278959,04.11.11,IPO1 (Wallaby Kapellenberg - Juri Schollweiher) Benitz Winfried, D-Reichertshofen родословная 5,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in V Jalna du Haut Mansard 5 - 4............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 4,3........................................... in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 4............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4 - 3............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 4 - 3............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 3 - 2............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard

ларик: SG 29 *Kinan v. Yarek SZ 2292776,29.11.11,IPO2 (Yerom Haus Salihin - Ghalia Glockenhaus) Salihin Budiman, D-Wetter родословная 4 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof

ларик: SG 30 Niky di Casa Rosy ROI 12/49980,13.02.12, (Nino Tronje - Gaia Casa Veronica) Quieto Nicola, RO-Pitesti родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

ларик: Информация по молодым кобелям также будет дополняться. В этом году решила включить в тему и JKL-Rüden SG1-SG20 SG1-SG20 SG1-SG20 SG1-SG20

ларик: SG 1 Arre vom Hühnegrab SZ 2280805,04.05.12, (Lennox Regina Pacis - Jalmari Hühnegrab) Kranicz Julia, D-Delbrück родословная 5 - 5............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos ринг стойка ринг движения движения ринг

ларик: SG 2 Desperados vom Pendler SZ 2284581,28.07.12, (Atos Agrigento - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland родословная без инбридинга движения

ларик: SG 3 Hugh vom Eichenplatz SZ 2279409,16.03.12, (Tyson Köttersbusch - Alisha Eichenplatz) Kötters Werner, D-Niederkirchen родословная без инбридинга движения движения стойка

ларик: SG 4 Chocker von Domus Regia SZ 2279407,14.03.12, (Landos Quartier Latin - Arielle Oxsalis) Gabriel Dirk, D-Heppenheim родословная без инбридинга стойка движения

ларик: SG 5 Team Leiksaid Kapitan FIN 44577/12,01.05.12, (Cobra Ulmental - Bar-Waxan Ely'Cee) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf родословная без инбридинга движения

ларик: SG 6 Quoran d' Ulmental ROI 12/64314,05.03.12, (Baru Croce Santo Spirito - Clea Ulmental) Francioni Daniele, I-Montecatini-Terme (PT) родословная 3 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 4 - 5............................................. in V Jalna du Haut Mansard 4 - 5............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 4 - 5............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 4 - 5............................................. in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 3 - 4............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental 3 - 4............................................. in VA2(F) Rangoon du Haut Mansard 2 - 3............................................. in 2X VA1 Vegas du Haut Mansard движения

ларик: SG 7 Jehu Primo Grande PKR I- 70406,01.04.12, (Fulz Zenevredo - Dala Primo Grande) Wettlaufer Norbert, D-Frielendorf-Welcherod родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel тренировка кусачка тренировка кусачка движения тренировка кусачка

ларик: SG 8 Ken vom Team Baierblick SZ 2283400,17.07.12, (Quattro Partnachklamm - Fenja Team Baierblick) Strelow Toni, D-Gehaus родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg

ларик: SG 9 Arrax Kaizen SZ 2285513,07.06.12, (Omen Radhaus - Cambia Ostfriesischen Thingstätte) Janssen Horst, D-Ihlow родословная Vegas du Haut Mansard 3-3 движения

ларик: SG 10 Becks vom Godecke Michels SZ 2280382,08.03.12, (Etoo Wattenscheid - Zoe Godecke Michels) Kaß Reinhard, D-Heiden родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in V Vina vom Moorbeck 5 - 5............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 5............................................. in SG10 Kerrie vom Feuermelder 5 - 5............................................. in VA4(N+S) Emo von der Wienerau 4 - 4............................................. in V27 Uran vom Moorbeck 4 - 4............................................. in V Elsa vom Kuckucksland 3 - 3............................................. in VA2 Quenn vom Löher Weg движения

ларик: SG 11 Pippo House of Grumil SZ 2288902,08.04.12, (Iliano Fichtenschlag - Tina Petkovica) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная без инбридинга движения движения посидел) движения движения стойка

ларик: SG 12 Gucci vom Elbe-Saale-Winkel SZ 2278863,06.03.12, (Omen Radhaus - Wendy Elbe-Saale-Winkel) Stein Annett, D-Halberstadt OT Emersleben родословная без инбридинга движения

ларик: SG 13 Calle vom Westervenn SZ 2281138,04.05.12, (Labo Schollweiher - Zimba Westervenn) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock родословная Vegas du Haut Mansard 3-3 Karma vom Ochsentor 3,5-5 Ursus von Batu 5-5 Esko vom Dänischen Hof 5-5 движения

ларик: SG 14 Lennox v. Team Schwarzaugen MPK 54841,14.03.12, (Lennox Regina Pacis - Leyla Schwarzaugen) Musli Ramadan, MK-Tetovo родословная 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA7 Ghandi von Arlett описание стойка описание движения движения движения движения 8 мес 9 мес

ларик: SG 15 Sensen Mann Yokon SZ 2293738,17.07.12, (Enosch Amasis - Flair Martinskapelle) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg родословная без имбридинга движения

ларик: SG 16 Honglang v. Dossel CSZ 168629,11.04.12, (Ursus Woodland - Livi Dossel) Chen Jinfei, CN-Beijing, Chaoyang District родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos движения

ларик: SG 17 Tim von Groß-Zünder SZ 2280498,12.05.12, (Quattro Partnachklamm - Greta Groß-Zünder) Nolte Karin, D-Löhne родословная 4 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof движения

ларик: SG 18 Pepino von Arlett SZ 2290140,19.07.12, (Yankee Feuermelder - Ibizi Arlett) Kramny Sabine, D-Andernach родословная без имбридинга движения

ларик: SG 19 Wesly von der Orangerie SZ 2280685,01.05.12, (Chicco Dogshof - Gabi Modithor) Ehrig Andre, D-Fulda мама папа

ларик: SG 20 Carlo zur Medbacher Mühle SZ 2282244,07.03.12, (Koby Fidelius - Vivienne Medbacher Mühle) Grau Georg, D-Höchstadt родословная 4 - 5............................................. in VA5 3X VA1(HOL) Shanto's Xano 5 - 4............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4,5........................................... in V Only vom Wutachtal 5 - 4,5........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 3,4........................................... in VA2 Quantum von Arminius 4 - 3............................................. in V Ute vom Thermodos 3 - 2............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos движения

ларик: SG 21 Spedypizza ROI 12/70177,13.03.12, (Quebec Val Sant' Anna - Astra Caiatino) Petriccione Bruno, I-Capua (CE) родословная 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: SG 22 Anubis dei Lupi Invicti ROI 12/70672,24.03.12, (Jack Samengio - Laska Achei) Bosi Giuseppe, I-Pianoro (BO) родословная Ursus von Batu 5-5

ларик: SG 23 Vito vom Messebau SZ 2278672,10.03.12, (Hagadahls Figo - Nanja Messebau Kötters Walter, D-Kaiserslautern родословная) 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in VA (B&S) Uri vom Amulree

ларик: SG 24 Conbhairean Gio EKC AP01390702,07.03.12, (Iliano Fichtenschlag - Conbhairean Leska) MacDonald Heather, GB-Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU родословная без имбридинга

ларик: SG 25 Finn vom Zellwaldrand SZ 2283358,10.07.12, (Yester Feuermelder - Fani Bonihaus) Wiesner Ralf, D-Striegistal родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5,5 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 (ARG) Igel von Wollenhaupt 5 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 5 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: SG 26 Baggio v. Juvenisty NHSB 2878417,12.04.12, (Mentos Osterberger-Land - Romy Ramonjahoeve) van der Wal Cornelis, NL-Oosterhout NB родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel на 35 сек хендлер блондинка с "хвостиком" на 20 сек тот же хендлер

ларик: SG 27 Larus vom Marbeck SZ 2278087,12.03.12, (Isko Hühnegrab - Inka Marbeck) Kranicz Andreas, D-Delbrück родословная Hoss vom Lärchenhain 5-4 Nancy van Tweelerland 5-4

ларик: SG 28 Esko Team Agrigento SZ 2286538,19.08.12, (Ego Agrigento - Brenda Team Agrigento) Schweikert Kerstin, D-Waghäusel родословная Wallace aus Agrigento 4-5

ларик: SG 29 Axel von Tronje SZ 2283992,08.08.12, (Labo Schollweiher - Nadja Jabora) Meßler Nikolaus, D-Köln папа мама

ларик: SG 30 Helton du Haut Mansard LOF 658336,05.04.12, (Etsch Haut Mansard - Diva Haut Mansard) Raoul Francis, F-Nant-le-Petit родословная 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel 5 - 5,5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 5............................................. in VA4 Beaury van de Huis Kirura 5 - 5............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 5............................................. in V Gold du Bois de la Brasse 5,4 - 4........................................... in V Jalna du Haut Mansard 5 - 5............................................. in V Iseult du Fossé de Norva 5,4 - 4........................................... in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Feli vom Ochsentor 5,4 - 4........................................... in VA1 Karma vom Ochsentor 5 - 5,5........................................... in V3(F) Lana du Val D'Anzin 5,4 - 4........................................... in VA3(F) Owen du Fossé de Norva 4,3 - 3........................................... in VA1 Pakros d'Ulmental ринг

ларик: Сук люблю "разбирать" больше, чем кобелей. GHKL Hündinnen отборный класс без расстановки. 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 1 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 2 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 3 2013 SV BSZS Kassel GHKH Females First Ring part 4

ларик: VA *Lara von Regina Pacis SZ 2236503,14.02.09,SchH2 IPO3 (Tyson Köttersbusch - Coco Regina Pacis) Sprenger Uwe, D-Netphen родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 4,4 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA *Chira del Frutteto SZ 2263129,14.05.09,SchH3 (Barros Fürstenau - Demi Napaweinberg) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) Родословная 5 - 4............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Candie von der Wienerau 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA Rustol's Xhena Xellent NKK 30347/12,03.06.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Rustol's Tina) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf Родословная 5 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: VA *Oililly von der Piste Trophe SZ 2261740,28.11.10,IPO2 (Guccy Heinrichplatz - Dara Murrtal) Ellinger Beate, D-Wiesloch Родословная 5 - 5............................................. in VA5 2X VA1( F) Esko von der Wienerau 5,5 - 5........................................... in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V Uska vom Ochsentor 4 - 4............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 5............................................. in V Elly vom Feuerball 4 - 4............................................. in V Feli vom Ochsentor

ларик: VA *Quenna von Regina Pacis SZ 2260577,21.05.10,IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fabia Agilolfinger) Jani Uday, D-Südlohn Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Lasso vom Neuen Berg 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel 5 - 5............................................. in VA4 Beaury van de Huis Kirura 5 - 5............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 4 - 4............................................. in VA1 Bax von der Luisenstraße 5 - 5............................................. in V Feli vom Ochsentor 4 - 4............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor 3 - 3............................................. in VA1 Pakros d'Ulmental

ларик: VA *Rauba v. Ropal HR 28085,01.08.09,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Honda Ropal) Musolino Luciano, I-Cittiglio (VA) Родословная без имбридинга

ларик: VA *Daisy von Melanchthon SZ 2252245,08.02.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) Hohmann Harald, D-Knittlingen Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg

ларик: VA *Lee vom Frankengold SZ 2249372,18.01.10,SchH3 (Ingodds Agassi - Daggi Frankengold) Hasebe Yukio, JP-Shibuya-ku, Tokyo Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Jeck vom Noricum

ларик: VA *Faya vom Adelschlag SZ 2255300,08.03.10,IPO3 (Vegas Haut Mansard - Gila Hause Kampenhuber) Sievers Klaus, D-Denkendorf-Dörndorf Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti

ларик: VA *Nani vom Wiedeck SZ 2204341,15.07.07,SchH3 (Zamp Thermodos - Dunja Wiedeck) Hönig Carsten, D-Vallendar Родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Visum von Arminius 5 - 4,4........................................... in VA5 Nero vom Hirschel 5 - 4............................................. in V Julchen vom Mönchberg

ларик: VA *Zambia degli Achei SZ 2270125,12.08.09,SchH2 IPO3 (Ober Bad-Boll - Fenia Gens Pontina) Send Peter, D-Viernheim Родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ulk von Arlett

ларик: VA Georgia du Val D'Anzin LOF 650145,05.07.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Elsa Val D'Anzin) Destercq Luco, B-Peronnes lez Binch Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5,5 - 5........................................... in VA8 Huppy von Arlett 4 - 5............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5,5 - 5........................................... in V Dasti vom Farbenspiel 4,4 - 4........................................... in VA2 Hill vom Farbenspiel

ларик: VA *Queen vom Kapellenberg SZ 2227233,15.08.08,SchH2 IPO3 (Erik Elzmündungsraum - Yollie Kapellenberg) Koller Johann, A-Wernberg Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA5 3X VA1(HOL) Shanto's Xano 5 - 5............................................. in VA2(I) V14(BSZS) Minka vom Drei Birkenzwinger 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 4 - 4............................................. in V Only vom Wutachtal 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 3 - 3............................................. in VA2 Quantum von Arminius

ларик: VA *Yakimo vom Feuermelder SZ 2255313,22.04.10,IPO3 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Tacke Horst-Peter, D-Salzkotten Родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße

ларик: V 1 *Zara vom Pendler SZ 2267146,22.05.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Chakira Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland Родословная без инбридинга

ларик: V 2 *Aschera von Athaba SZ 2243621,19.10.09,SchH2 (Ando Wilhelmswarte - Chipsina Holtkämper See) Helmer Thorsten, D-Herford Родословная без инбридинга

ларик: V 3 *Coco vom Polarstern SZ 2243599,23.10.09,SchH1 IPO2 (Tyson Köttersbusch - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich Родословная 5,5 - 5........................................... in V Verena von Batu 5,5 - 5........................................... in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 3............................................. in VA10 Scott von Deodatus 4,4 - 4........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 4 *Ayda vom Roten Feldweg SZ 2259531,09.09.10,IPO3 (Fritz Kuckucksland - Leika Sommerrod) Pape Claudia, D-Hesseneck Родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 4............................................. in VA4 2XVA1(USA) Enzo von Buchhorn

ларик: V 5 Gicy du Val D'Anzin LOF 644948,10.01.11,IPO1 (Paer Hasenborn - Bady Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 4,5 - 5........................................... in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 6 *Georgina aus der Brunnenstraße SZ 2266822,01.04.11,IPO1 (Fulz Zenevredo - Neele Brunnenstraße) Dittrich Sven, D-Frankenthal Родословная 5 - 4............................................. in V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe

ларик: V 7 *Eyla vom Winnloh SZ 2242602,04.10.09,SchH3 (Dux Intercanina - Nika Winnloh) Behrens Leo, D-Wardenburg Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5,4 - 4........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain

ларик: V 8 *Bella del Vento Margio BEK 101646,13.11.10,IPO1 (Kay Gamsetal - Intra Brunnenstraße) Giannoulis George, GR-Agios Stefanos Родословная 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in VA14 Lea vom Holtkämper See 5 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 4 - 3............................................. in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 4,5 - 4........................................... in VA2 Quantum von Arminius 4,5 - 4........................................... in V Ute vom Thermodos 5 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See 3,4 - 3........................................... in VA1 Zamp vom Thermodos 4 - 3............................................. in V SG9 (BSZS) Raica vom Holtkämper See 3 - 2............................................. in V37 BSZS 2007 Nala vom Holtkämper See

ларик: V 9 *Rania de Villalazan LOE 1866920,29.03.09,SchH1 (Artus Sudheimer Linde - Umma I Villalazan) Blat Mas Ignacio, E-Grinon (Madrid) Родословная 4 - 5............................................. in V Verena von Batu 4 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 3 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu

ларик: V 10 *Ronja vom Schloß Rügland SZ 2245321,30.11.09,SchH2 (Shirkan Schloß Rügland - Jana Mühlenblick) Röschmann Ingolf, D-Visbek Родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V66 Quai von der Steigermühle 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V Xeo van Noort 4 - 4............................................. in V Fleur van Noort

ларик: V 11 *Chiwa vom Haus Iskander SZ 2264113,10.03.11,IPO2 (Chacco Freiheit Westerholt - Romina Suentelstein) Lang Ralf, D-Beverungen Родословная 5 - 5............................................. in VA4 Odin vom Hirschel

ларик: V 12 *Ella vom Holtkämper Tor SZ 2255069,01.07.10,IPO3 (Morret Holtkämper Tor - Illi Holtkämper Tor) Kilian Anke, D-Oldenburg Родословная 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5,4 - 5........................................... in V Ginga vom Kristallsee 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 5............................................. in VA14 Lea vom Holtkämper See 4 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 4 - 4............................................. in VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold 5 - 5............................................. in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 4 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See 3 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: V 13 *Darling von Godalis SZ 2260068,23.11.10,IPO3 (Paer Hasenborn - Ornella Satyr) Kötters Angelika, D-Oeding Родословная 5,5 - 5........................................... in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in VA1 (JPN) SG1 (BSZS) Hella vom Wutachtal 4 - 4............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll

ларик: V 14 *Life von Pallas Athene SZ 2265226,03.03.11,IPO1 (Bix Arlett - Ussi Pallas Athene) Maibüchen Yannick, D-Kürten Родословная без имбридинга

ларик: V 15 *Afra del Seprio SZ 2235740,25.10.07,SchH2 (Irok Karanberg - Wanda Seprio) Boccalatte Enzo, I-Biellese (BI) Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Jeck vom Noricum 5 - 4............................................. in VA5 Nero vom Hirschel

ларик: V 16 *Emka du Pavillon Chinois LOF 630514,19.09.09,SchH1(B) (Paul Bierstadter Hof - Anka Hans Plaz) Guillot Jean Luc, F-Notre-Dame-de-Boisset Родословная без инбридинга

ларик: V 17 *Flora du Val D'Anzin LOF 636254,05.05.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Dginy Pre Moussey) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

ларик: V 18 *Fiby Leithawald Hungary SZ 6303382,03.08.10,IPO2 (Dux Glockenheide - Dassy Contra) Ehrenhofer Erich, A-Wöllersdorf Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett

ларик: V 19 *Joanna von der Grafenburg (Ost) SZ 2259548,26.07.10,IPO2 (Gigolo Bärenschlucht - Ophelia Grafenburg (Ost)) Bähr Corinna, D-Rehfelde Родословная 5 - 3............................................. in VA6 Dux della Valcuvia

ларик: V 20 *Ossye vom Haus Zieglmayer SZ 2265518,20.02.11,IPO1 (Ober Bad-Boll - Erka Goldenen Zweig) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 4............................................. in VA10 Scott von Deodatus

ларик: V 21 *Marla von der Zenteiche SZ 2264266,21.01.11,IPO2 (Tyson Köttersbusch - Zara Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich Родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 4,4 - 5,5......................................... in VA1 Ursus von Batu 4 - 5............................................. in V Vina vom Moorbeck 4 - 5............................................. in SG10 Kerrie vom Feuermelder 4 - 5............................................. in VA4(N+S) Emo von der Wienerau 3 - 4............................................. in V27 Uran vom Moorbeck 3 - 4............................................. in V Elsa vom Kuckucksland 2 - 3............................................. in VA2 Quenn vom Löher Weg

ларик: V 22 *Milla vom Kuckucksland SZ 2254450,01.07.10,IPO3 (Franco Kuckucksland - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg Родословная без имбридинга

ларик: V 23 *Ghana vom Externstein SZ 2268219,27.05.11,IPO1 (Vegas Externstein - Nina Holtkämper Tor) Bökamp Andreas, D-Schloß Holte-Stukenbrock Родословная 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Jola vom Thermodos 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5 - 5,4........................................... in V Ginga vom Kristallsee 5 - 5............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 4 - 4............................................. in V Wallace aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 5............................................. in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain 5 - 5,4........................................... in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in VA2 Quantum von Arminius 4 - 4............................................. in V Ute vom Thermodos 4 - 4,3........................................... in V Wari vom Holtkämper See 3 - 3............................................. in VA1 Zamp vom Thermodos

ларик: V 24 *Ziki del Seprio SZ 2284167,09.03.10,IPO3 (Puma Ulmental - Pischa Valcuvia) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg Родословная 5 - 5............................................. in V1 VA1(DK) Folemarkens Jasso 4,5 - 5,5......................................... in VA1 Visum von Arminius 4 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V Luna dell' Isola dei Baroni

ларик: V 25 *Cyndy v. Gafieger Hof NHSB 2816584,05.11.10,IPO3 (Hagadahls Figo - Wende Gafieger Hof) van Hout Marc, B-Brecht Родословная KIMON DAN ALHEDY'S HOEVE 6-5 ULK ARLETT 6-6 HANNO WIENERAU 6-6

ларик: V 26 *Quadriga vom Frankengold SZ 2258982,30.09.10,IPO2 (Dux Intercanina - Daggi Frankengold) Ming der Hsieh, TW-Ho-Mei Chang-Hwa Родословная 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 4............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 3............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof

ларик: V 27 *Deemoy du Val D'Anzin LOF 621104,03.12.08,SchH1 SchH2(B) (Adel Val D'Anzin - Ariane Val D'Anzin) Trentenaere Eric, F-Fontenay St. Pere Родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße

ларик: V 28 *Ulzana vom Heinrichplatz SZ 2247105,04.01.10,SchH3 (Wegas Fichtenschlag - Bora Honduras) Salihin Budiman, D-Wetter Родословная без инбридинга

ларик: V 29 *Ira della Val Sangro ROI 11/23693,20.12.10,IPO1 (Vegas Haut Mansard - Angie Val Sangro) Chicchirichi Pasquale, I-Poggio Morello (TE) Родословная без инбридинга

ларик: V 30 *Haifa vom Fichtenschlag SZ 2242845,20.08.09,IPO2 (Faxo Fichtenschlag - Ronda Fichtenschlag) Gavril Ioan Abraham, I-Montichiari (BS) Родословная 4 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 4 - 5............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 4,5 - 5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 3 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel

Neda: ларик А почему нет продолжения темы?Такая нужная информация.

PrettyG1rL: Да, Лариса! Мы все ждём новой темы 2014 года!!! Даже готовы помочь . Я тоже в этом году много ковырялась в базах и даже есть немного видео и немного фото собственноручно снятых! Создавай темку, начинай, а мы тебе поможем

Neda: PrettyG1rL

GRAND: ларик BEZUMNO INTERESNAJA TEMA Skazite,a prodolzenie budet ?

Лика: Лариса,ждём продолжение!!! инициатива наказуема

ларик: Neda PrettyG1rL GRAND Лика Жду помощь! Это занимает очень много времени, но тема нужная, согласна, сама ей пользуюсь. Девушки, спасибо!

Neda: ларик Спасибо,ждем.

эшли: ларик Отличная тема! Спасибо создателям и редакторам ! Очень удобно ! Ждём продолжения!

ларик: 2014 вчера начала.

Neda: ларик Суппер,спасибо огромное!

ларик: Neda Неда, это Вам спасибо за видео! Активно использую!

lottas: ларик Спасибо за темы и за проделанный большой труд!

Neda: ларик Приятно,что и я могла чем то помочь.

мария: ларик пишет: вчера начала. Большое Вам спасибо за труд , очень удобно присматриваться к женихам !!!

ХИЛТОН: ларик Спасибо за работу

doris: ларик огромное спасибо

ларик: Спасибо за внимание к "ленивым" темам. Пожалуйста, помогайте с фотографиями - на них совсем нет времени.

leitaturm: ларик Надо постараться информация нужна в этой теме. СПАСИБО. Я из тех кто ленивый, согласно возраста.

Марина Куретова: ларик Лариса, огромное спасибо за Ваш труд.



полная версия страницы