Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках) » Ответить

Зигер 2013 - для тех, кому некогда сидеть в поисковиках)

ларик: И снова Зигер для "ленивых" немчатников - тема 2012, за год, собрала более 21 тыс. просмотров - значит это удобно и это востребовано - сама здесь сидела и выбирала заморского жениха) Фото и видео будут дополняться. GHKL-Rüden GHKL Hündinnen JHKL Rüden JHKL Hündinnen JKL Rüden JKL Hündinnen Очень много фото на фотосайте Ольги Вартанян http://ovartanyan.ch/show/ и на форуме Евгении Петрушиной Зигер 2013 чёрный форум Фото от mazay здесь Много видео у Кузнецова Сергея здесь Видео у Неды Волковой здесь При содействии: [more]Ткачук Инга (инга), Кугаенко Наталия Валерьевна (nataliaKugaenko) [/more] Часть 1 - Зигер 2012 - для тех, кому некогда сидеть в поисковике

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 All

ларик: 14 отборников в этом году без расстановки.... VA *Chacco von der Freiheit Westerholt SZ 2225244,19.09.08,SchH3 (Yerom Haus Salihin - Pitty Freiheit Westerholt) Lang Ralf, D-Beverungen родословная без инбридинга кусачка BSZS 2011 на 05.25 мин кусачка BSZS 2012 кусачка 2013 SV BSZS группа потомков 2012 ринг ринг описание стойка описание движения

ларик: VA Leo von der Zenteiche SZ 2260720,25.11.10,IPO3 (Furbo Acei- Yanka Zenteiche) Ludwig Christoph, D-Gemmerich родословная 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка 2013 SV BSZS на 01.07 мин ринг описание ринг 2013 ринг 2013 описание стойка описание движения

ларик: VA *Fulz di Zenevredo SZ 2250707,21.10.08,SchH3 (Furbo Achei - Jemy Zenevredo) Heigl Franz, D-Straubing родословная 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка кусачка 2011 на 05.55 мин кусачка Campionato Italiano SAS 2012 группа потомков 2012 кусачка 2012 кусачка 2013 SV BSZS на 02.17 мин группа потомков 2013 описание движения

ларик: VA *Paer vom Hasenborn SZ 2194208,19.09.06,SchH3 FH1 (Quenn Löher Weg - Yada Mittelwest) Verpelli Ambrogio, I-Cernusco Lombardone (LC) родословная 4 - 4............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in V Dolly von Arlett 5 - 5............................................. in VA5 Yago vom Wildsteiger Land 4 - 5............................................. in V Verena von Batu 4 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 3 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка Зигер 2010 на 8.29 мин кусачка Зигер 2011 кусачка Зигер 2012 на 02.20 мин кусачка 2013 SV BSZS на 03.36 мин дижения группа потомков кусачка движения кусачка

ларик: VA *Iliano vom Fichtenschlag SZ 2241909,03.09.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Viana Fichtenschlag) Oßmann Marco, D-Weißenbrunn родословная 5 - 4............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in VA2 Holly vom Fichtenschlag 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 4 - 3............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5 - 4............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2012 кусачка 2012 кусачка 2012 SV BSZS на 04.10 мин кусачка 2013 SV BSZS на 04.56 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 стойка стойка движения

ларик: VA *Etoo aus Wattenscheid SZ 2233964,28.03.09,SchH3 FH1 (Paer Hasenborn - Chelsea Wattenscheid) Jani Uday, D-Südlohn родословная без инбридинга ринг 2011 ринг 2012 кусачка 2011 кусачка 2013 SV BSZS на 06.23 мин группа потомков 2012 движения гру ппа потомков 2012 группа потомков 2013 группа потомков 2013 описание описание

ларик: VA *Cobra d' Ulmental SZ 2267319,31.10.09,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Venus Ulmental) Tsai Jack, US-Yorba Linda, родословная 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2012 SV BSZS на 03.23 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.40 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 описание движения описание стойка

ларик: VA *Omen v. Radhaus SZ 2267318,27.08.09,SchH3 (Remo Fichtenschlag - Oprah Aurelius) Kao Josephine, TW-Taipei 111 родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg ринг учебный кусь движения кусачка Зигер 2012 на 09.31 мин кусачка 2013 SV BSZS на 08.54 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 ринг кусачка BSZS 2013 движения стойка

Марина Куретова: ларик пишет: И снова Зигер для "ленивых" немчатников Ларис, это как раз для меня, я очень ленивая. Пока Люда не удалила этот пост, хочу и давно собиралась сказать огромное Вам спасибо за труд и Вашу инициативу - самая полезная тема на форуме, ИМХО.

ларик: VA *Enosch v. Amasis SZ 2258762,05.02.09,SchH3 (Ober Bad-Boll - Bali Amasis) Häussler Hans, D-Künzelsau родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ulk von Arlett 5 - 5............................................. in VA1 (JPN) SG1 (BSZS) Hella vom Wutachtal 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 4 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu кусачка кусачка Зигер 2012 на 10.45 мин кусачка 2013 SV BSZS на 10.00 мин группа потомков 2012 кусачка движения

ларик: VA *Labo vom Schollweiher SZ 2252448,07.03.10,SchH1 IPO3 (Arex Wilhelmswarte - Fraya Ulmental) Benitz Winfried, D-Reichertshofen родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 3............................................. in SG3 Wasko d' Ulmental 5 - 3............................................. in V Feli vom Ochsentor 4 - 2............................................. in VA1 Karma vom Ochsentor стойка ринг кусачка Зигер 2012 на 08.07 мин кусачка 2013 SV BSZS на 11.43 мин группа потомков 2013 группа потомков 2013 движения стойка

ларик: VA *Yankee vom Feuermelder SZ 2255307,22.04.10,IPO2 (Joker Eichenplatz - Amanda Seeteich) Gumbel Ute, D-Wabern родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße кусачка Зигер 2012 на 10.13 мин кусачка 2013 SV BSZS на 13.02 мин ринг слайдшоу группа потомков 2013 стойка стойка+движения движения 2012

ларик: VA *Ballack von der Brucknerallee SZ 2266879,03.03.11,IPO3 (Hagadahls Figo - Clea Königsadler) Gemoets Marc, B-S Gravenwezel родословная 5 - 5,5........................................... in VA1 Ursus von Batu кусачка 2013 SV BSZS на 14.20 мин ринг ринг движения

ларик: VA *Saabat von Aurelius SZ 2257868,03.08.10,IPO3 (Ober Bad-Boll - Juri Schollweiher) Koller Johann, A-Wernberg родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 4 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu кусачка 2012 SV BSZS кусачка 2013 SV BSZS на 15.25 мин ринг +кусачка

ларик: VA *Mentos vom Osterberger-Land SZ 2220389,30.04.08,SchH3 (Nando Gollerweiher - Quencie Osterberger-Land) Wortmann Dirk, D-Lotte родословная 4 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße фото подборка кусачка 2011 кусачка 2012 кусачка 2013 SV BSZS на 16.53 мин группа потомков 2012 много фото описание стойка описание движения

ларик: V 1 *Rothco's Ashan Khan NKK 32114/09,15.05.08,SchH1 IPO3 (Solo Köttersbusch - Lille-Nollers Pamina) Gundersen Rune, N-Fredrikstad родословная 5 - 5............................................. in V1 Eros von der Luisenstraße 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in VA5 Nero vom Hirschel 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu ринг ринг кусачка кусачка 2013 SV BSZS

ларик: V 2 *Sunyi vom Hühnegrab SZ 2261072,02.10.10,IPO3 (Dux Intercanina - Pyry Hühnegrab) Graham Victoria, D-Paderborn родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 5............................................. in V Tina von Arminius 5 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel 5,4 - 4........................................... in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2013 SV BSZS на 01.20 мин

ларик: V 3 *Yoker vom Pendler SZ 2266144,14.04.11,IPO1 (Lennox Regina Pacis - Corsika Pendler) Meinen Wolfgang, D-Südbrookmerland родословная 5 - 4............................................. in V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld кусачка 2013 SV BSZS на 02.20 мин стойка, движения стойка

ларик: V 4 *Pacco vom Langenbungert SZ 2252482,25.05.10,SchH1 IPO3 (Remo Fichtenschlag - Ankaa Nadelhaus) Weber Bernd, D-Bad Schwartau родословная 5 - 5............................................. in VA1 Connie vom Farbenspiel 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5,5........................................... in VA2 Jango vom Fürstenberg 4 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel кусачка 2012 SV BSZS на 05.35 мин ринг стойка группа потомков 2013 группа потомков 2013 группа потомков 2013 кусачка 2013 SV BSZS на 03.30 мин описание стойка описание движения

ларик: V 5 *Farin de Carrique LOE 1880468,17.05.09,SchH3 (Lorenzo Isidora - Cobra Caraby) Perez Garcia Tomas, E-El Alquian (Almeria) родословная без инбридинга фотосборка ринг кусачка кусачка 2013 SV BSZS на 04.41 мин

ларик: V 6 *Schumann von Tronje SZ 2266033,13.10.10,IPO2 (Dux Intercanina - Anuschka Jovipe) Meßler Nikolaus, D-Köln родословная 5 - 5............................................. in V15 VA1(JPN) Dorijan vom Yohaness Berg 5 - 4............................................. in 2X VA1 Yasko vom Farbenspiel движения движения стойка кусачка 2013 SV BSZS на 06.08 мин

ларик: V 7 *Yoker vom Westervenn SZ 2239640,11.05.09,SchH3 (Unzo Noort - Zaira Ybajo Hoeve) Bausch Johan Emile, D-Leimen родословная 5 - 4............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti кусачка 2012 SV BSZS на 02.05 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.25 мин движения

ларик: V 8 *Kronos v. Nürburgring SZ 2279519,16.04.11,IPO2 (Enosch Amasis - Brendha Mhuramel) Rieker Hans-Peter, D-Aichelberg родословная 5 - 4............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof 5 - 4............................................. in V Only vom Wutachtal 5 - 4,4........................................... in VA6 Dux della Valcuvia 4 - 3............................................. in VA2 Quantum von Arminius постоял) стойка стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 08.32 мин

ларик: V 9 *Team Marlboro Kashmir SZ 2282101,22.11.10,IPO3 (Guccy Heinrichplatz - Team Marlboro Quess) Manser Jürgen, D-Wiesloch родословная 5 - 5,5........................................... in VA10 Scott von Deodatus 5 - 5............................................. in V Ginga vom Kristallsee 4 - 4,4........................................... in V Wallace aus Agrigento 5 - 5,5........................................... in V Gusta aus Agrigento 5 - 5............................................. in VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal 4 - 4............................................. in V Wari vom Holtkämper See стойка+движения кусачка 2013 SV BSZS на 09.45 мин

ларик: V 10 *Conbhairean Uno SZ 2245708,26.10.08,SchH3 (Carlos Sudheimer Linde - Conbhairean Linzi) Budde Ingrid, D-Brakel родословная без инбридинга кусачка 2012 SV BSZS на 02.44 мин кусачка 2013 SV BSZS на 11.00 мин

ларик: V 11 *Pepe vom Kuckucksland SZ 2262492,16.01.11,IPO2 (Fulz Zenevredo - Bella Kuckucksland) Grünewald Ottmar, D-Neu-Isenburg родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS

ларик: V 12 *Count-Ustinov v.d. Ybajo Hoeve SZ 2277524,18.03.10,IPO3 (Ustinov Römerland - Opal Ybajo Hoeve) Hupperich Horst, D-Elsdorf родословная 4 - 5............................................. in VA1 Lasso vom Neuen Berg стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 01.31 мин

ларик: V 13 *Sony dei Colli Storici LOI 09/118573,28.04.09,IPO3 (Furbo Achei - Ziwa Colli Storici) Bombana Nicola, I-Guidizzolo (MN) родословная 4 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in VA4 Xena vom Wildsteiger Land 4 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 3 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü кусачка 2013 SV BSZS на 02.45 мин

ларик: V 14 *Sam vom Grafenbrunn SZ 2256372,20.06.10,IPO3 (Gerry Grafenbrunn - Chanel Achei) Scheerer Dirk, D-Geisig родословная 5 - 5............................................. in VA8 Max della Loggia dei Mercanti 5 - 5............................................. in V1 VA1(I) Una della Valcuvia 4 - 4............................................. in VA6 Dux della Valcuvia кусачка 2013 SV BSZS на 04.20 мин

ларик: V 15 *Figo vom Nordteich SZ 2259562,03.09.10,IPO3 (Remo Fichtenschlag - Aida Nordteich) Schmidt Julia, D-Bockhorst родословная 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 05.33 мин

ларик: V 16 *Chicco Dogshof SZ 2271652,20.12.09,SchH3 (Joker Eichenplatz - Oxana Schindbachtal) Koch Günter, D-Langenfeld родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 06.36 мин стойка+движения движения группа потомков 2013

ларик: V 17 *Boomer vom Polarstern SZ 2228650,03.11.08,SchH3 FH1 (Floro Achei - Xini Tollensestrand) Geisen Helen, D-Mülheim-Kärlich родословная 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 4 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu движения движения кусачка кусачка 2012 SV BSZS на 06.29 мин кусачка 2013 SV BSZS на 07.45 мин группа потомков 2012 фото сборка

ларик: V 18 *Nando vom Welsetal SZ 2264575,09.01.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Italia Welsetal) Kammann Edith, D-Düsseldorf родословная 5 - 4,5........................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in V1 VA(CN+A) Hoss vom Lärchenhain кусачка 2013 SV BSZS на 08.53 мин

ларик: V 19 *Dasty von Melanchthon SZ 2252244,08.02.10,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Zad Feetback) König Helmut, D-Eppelborn родословная 5 - 5............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg кусачка 2012 BSZS кусачка 2013 SV BSZS на 09.56 мин

ларик: V 20 *Tyson Fixfrutta SZ 2291258,14.06.11,IPO2 (Vegas Haut Mansard - Simba Panoniansee) Ravlic Zlatko, HR-Osijek родословная 5 - 5............................................. in VA5 2X VA1( F) Esko von der Wienerau стойка+движения стойка+движения стойка движения кусачка 2013 SV BSZS на 10.51 мин

ларик: V 21 *Spira Feetback SZ 2292863,07.03.11,IPO2 (Remo Fichtenschlag - Selma Feetback) Thee Ning Khong, HK-Hong Kong родословная 5 - 4............................................. in VA1 Ursus von Batu 5 - 5............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg стойка кусачка BSZS 2013 кусачка 2013 SV BSZS стойка+движения

ларик: V 22 *Oliver de Casa Bustamante ACOA 14067,24.05.10,IPO3 (Athos New van Horn - Kora Casa Bustamante) Caputi Tinoco Carlos Roberto, EC-Guayaquil родословная 4 - 5............................................. in 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll 5 - 4............................................. in VA2 Jango vom Fürstenberg 5 - 4............................................. in V Una von Oxsalis 4 - 3............................................. in VA3 Esko vom Dänischen Hof ринг движения ринг стойка ринг кусачка 2013 SV BSZS на 01.40 мин

ларик: V 23 Symon di Casa Massarelli LOI 11/45099,25.01.11, (Ziko Vignazzola - Page Butjenter Land) Massarelli Libero, I-Acquasparta родословная 5 - 5............................................. in VA4 VA1(N) Natz Vom Steigerhof 5 - 5............................................. in V Verena von Batu 5 - 5............................................. in VA1(I) Hobby vom Gletschertopf 5 - 5............................................. in V SG4 (BSZS) Nina von Tronje 5,5,4 - 5,4....................................... in VA1 Ursus von Batu 5 - 4............................................. in V Vina vom Moorbeck 4 - 4............................................. in V Baru von Haus Yü 4 - 3............................................. in V27 Uran vom Moorbeck походил))) кусачка 2013 SV BSZS на 02.41 мин

ларик: V 24 *Maffey vom Quartier Latin SZ 2251739,12.01.10,SchH3 (Dux Glockenheide - Eireen Aurelius) Gabriel Dirk, D-Heppenheim родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 03.48 мин

ларик: V 25 *Apollo vom Westervenn SZ 2270571,07.06.11,IPO2 (Etoo Wattenscheid - Riva Königsgarde) Jürgens Ralf, D-Schloß Holte-Stukenbrock родословная без инбридинга кусачка 2013 SV BSZS на 04.39 мин



полная версия страницы