Форум » Виртуальный музей немецкой овчарки » Ушедшие в историю... (часть 2) » Ответить

Ушедшие в историю... (часть 2)

Наташа С.: Ушедшие в историю... 1 ЧАСТЬ ТЕМЫ

Ответов - 455, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Алёна Богданова: ларик Спасибо! Я тоже ещё нашла немного времени, чтобы продолжить выкладывать фото. Не ручаюсь за правильность всех кличек, если что поправляйте!!! Квино Вительсбахер Шлосс Квино Вительсбахер Шлосс Цамб Михельштадтер Ратхаус

Алёна Богданова: Ванда ф. Базилик (Уран ф. В.Л) Зорро Хаус Рази (НАрро ф. Хиршель Х Хельге ф. Липария) А.О. Тишо (А.О. Гольф Х А.О. Улла)

Алёна Богданова: Галант ф Голдаузее Астра ф. Хелле (Нико ф. Лехталь х Леанфоллузели Альфа)

Алёна Богданова: Нандо Аскольд (Олден Овестгруф Х Андвол Бакси) Ульф ф. Шлюмборн ( Реза ф. Хаус Бек Х Долли ф. Сиберлауф) Ютхен Аскольд (Олден Овестгруф Х Лиска с Волчьей Стаи)

Алёна Богданова: Франц Ди Каза Ромео (Ирк ф. Арминиус Х Флора Ди Каза Ромео) Ромбо ф. Экнахталь Бист (А.О. Тишо Х Берферляйн Гина)

Алёна Богданова: Фези з Брежину (Тиль ф. Арминиус) Э- Локки Шандор (С. Шандр Х Элли Бессё) Голден Мартина (А.О. Лаузер Х Бекхешхелли Йолла)

Алёна Богданова: Кесси (Газдапатаки Глатто х А-Карма-Бонг) Лайда с Песчанных Дюн (Ассо ф. Хаус Шмитманн х Злата с Намытых Песков) Жанетте ф. Венделсхейм (Фанто Филшперле Х Бланка ф. Венделсхейм)

Алёна Богданова: Куанг Фиделитетти ( Фито цу ден Райнкизельн х Банки Удвари Фирей Тити Хаус Борман (Нико ф. Лехталь х Улла ф. Хаус Шверцель) Лисица с Волчьей стаи (Касто Филшперле х Веспе ф. Кляйнен Моор)

Алёна Богданова: Янка (вл. Тесленко) Бессервилл Бавария -Хан (Патро ф.Тринцбахталь х Жанетте ф. Венделсхейм) Юлла с Дома Багмет ( А.О. Юно х Енни ф БЛАУЕН МОДЕНЕЗЕР)

Алёна Богданова: Мирта из Долгово озера (Галанд Голдаузее х Реджет (Опус Норисванд)) Мануш Оршег Свидра (А.О. Тенно х Бритта Знад Свидра) Ойка Айстраум (Нотам Тель х Бланка Айстофель)

Алёна Богданова: Телдари Айсхим (Олден Овесгруф х Урания Айстраум) Таисс Айсхим (Олден Овесгруф х Урания Айстраум)

Алёна Богданова: Венера Дори Орфей Венда (Будовики Гарри х Лотта*С Ларри)

Алёна Богданова: Сироккои Вотан (Идол ф. Хаус Вотан х Сироккои Хера) Демон Элис Вирнхейми Геркулеш (Борис ф. Графенберг Ланд х Фина ф.д. Вайхергартен)

Алёна Богданова: Вирнхейми Брикс Олденбурги Геро Дерби ф. Шоерберг

Алёна Богданова: Монти з Лорено Пери ф,Бату ( Лукс де Вальдофин х Ушенде ф. Вильштайгер Ланд)



полная версия страницы